Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Нора Робертс "Крест Морриган"



Lapochka M: > 13.04.10 13:44


Спасибо !!!!!!!!!!!!!! С такой стороны я еще не знаю Робертс!!!!! Таша Тан, Фасолька, большое спасибо, удачного и легкого перевода!!!!!!!!!!!!!!!!! Guby Guby rose rose tender

...

janemax: > 13.04.10 20:23


Karmenn писал(а):
Но поглядите, сколько не переведено старого

Сколько интересных книг мы не прочитаем. Ах, как жаль, что издательства игнорируют ее старые (да и не только старые) романы. Sad

KattyK писал(а):
Тут целые серии непереденные. Думаю, что кто-то из новичков мог бы заняться восполнением этих пробелов. Wink

О, это было бы просто чудесно. Very Happy Но такое количество книг ...

...

marakesh: > 14.04.10 05:45


Ой, девочки, спасибо за открытие новой Робертс!!! Дорогая, Нора у нас настоящий талантище, пишет в разных направлениях и сколько о ней мы еще не знаем Embarassed

...

Uncia: > 14.04.10 08:39


Таша, Фасолька, когда выложите первую главу? С нетерпением жду , т.к. Нора приятно удивила тем, что взялась за такую избитую тему, но по-любому должно быть интересно.

Я впечатлилась производительностью Норы mult, просмотрев список Karmenn...Нам этих книг на несколько лет вперед хватит , лишь бы девочки взялись их переводить...

...

Таша Тан: > 14.04.10 11:40


Uncia, работа идкт. Могу сказать, что главы в этом романе очень и ооооочень длинные, поэтому выкладывать будем кусочками, а не целыми главами.

...

Эмилия: > 14.04.10 12:30


Девочки большое спасибо за новый роман Норы Робертс , я ее очень люблю и буду с нетерпением ждать проды. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Кстати правда необычно Робертс и вампиры?

...

Aleks-baby: > 14.04.10 13:53


Таша, выкладывайте пожалуйста по частям, а то целыми главами так долго ждать! Просто сил нет Embarassed

...

Selenee: > 14.04.10 14:53


Эмилия писал(а):
Кстати правда необычно Робертс и вампиры?


вообще, я думала у нее больше детективы и любовные романы с элементом фантастики, а тут полностью фантастический мир, да и вампиры это что-то новое для Робертс... так я еще поглядела в серии 3 книги будет, интересненько... только терпением нужно запастись))

...

KattyK: > 14.04.10 14:58


Тиана, желаю удачи в переводе. С удовольствием почитаю новую Робертс.

...

La gata: > 17.04.10 13:30


О, люблю Робертс, особенно все что связано с мистикой в ее романах, с удовольствием буду следить за переводом! Спасибочки, Таша Тан, Фасолька

...

Елена Клю: > 18.04.10 21:23


Всем добрый вечер. Я подруга Таши Тан. Дело в том, что она сейчас лежит в больнице и поэтому пока не может выходить на связь - доступ в интернет ограничен. Она просила передать, что продолжить работу, как только выпишут, и просила извиниться.

...

Калиола: > 18.04.10 21:34


Таша, выздоравливай. Главное здоровье.

...

Тигрёнок: > 18.04.10 21:44


Таша, выздоравливай, ты нам очень нужна. В любом виде. Не переживай мы всегда подождем. Твое здоровье дороже.

...

m-a-r-i-n-a: > 18.04.10 21:50


Елена, передавай Таше наши пожелания скорейшего выздоровления. Надеюсь, с ней ничего серьезного?

...

marakesh: > 19.04.10 04:52


Передайте Таше, пусть лечится , а мы подождем.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение