Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Любимый автор романа-малышек


valentinna: > 17.01.11 22:28


Жаклин Бэрд - с ее "Порочной страсти" для меня начались "малышки".
Еще в числе любимых Сьюзан Нэпьер, Сара Крейвен, Диана Палмер и "Звезды любви" Энн Чарлтон.

...

малинка кабинка: > 20.01.11 12:35


Самые любимые это - Беррстер , Кендрик ,но самый любимый автор Мортимер Кэрол

...

Иса: > 12.03.11 03:20


Сначала была Ким Лоренс, но с каждой следующей малышкой любовь становится меньше:(. А жаль, так здорово всё начиналось. У Налини Сингх и Жаки Д'Алессандро прочитала всего по одной - но при удобном случае прочту и ещёSmile, понравились. То же с Хелен Брукс, Хейди Беттс и Марион Леннокс.

...

Listik: > 03.04.11 06:10


Люблю Д. Лэнгтон (Л. Грехэм) и П. Джордан.

...

niklasss: > 03.04.11 10:26


Очень нравятся "малышки" у Дианы Палмер, Инид Джохансон, Инги Берристер, Мишель Рид, также есть отличные "малышки" у Норы Робертс.

...

Мadlen: > 03.04.11 11:07


niklasss писал(а):
также есть отличные "малышки" у Норы Робертс.

Поддерживаю Very Happy
Также нравятся "малышки" Мэхелии Айзекс

...

Фатиния: > 03.04.11 12:12


В последнее время подсела на книжки Дей Леклер. Очень мило, не затянуто, и легко читается.

...

Настёна АЯ: > 04.04.11 16:39


Мне нравится Джулия Тиммон, у неё я много романов прочитала. Сандру Мэй начала с удачного романа "Флирт на грани фола", а дальше ничего толкового у неё найти не могу. Но безусловно, писать малышки нужен талант, который мало у кого есть. Очень сложно раскрыть характеры героев, их взаимоотношения на таком малом количестве страниц.

...

Katrin-L: > 13.04.11 01:42


Среди гор прочитаного все же хочу выделить Дж. Ленгтон (Линн Грэхем): очень мало ничего не значущего текста, море эмоций и можно закрыть глаза на избитые сюжеты.

...

хомчик: > 13.04.11 13:11


Lucrecia писал(а):
А я наоборот перешла целиком на малышки, а исторические любовные романы читаю только если очень понравился сюжет. А из авторов малышек мне нравятся Инга Берристер, Линн Грэхем, Жаклин Берд, Миранда Ли, Хелен Бьянчин и Диана Гамильтон. У них нравятся почти все романы, у других авторов только 1-2


Согласна. Особенно мне нравиться Х. Бьянчин. Все малышки очень понравились.

...

retra: > 16.04.11 12:25


Моя любимая "малышка" - Конни Мэйсон "Доставь мне удовольствие".Очень нравится Жаклин Бэрд, Мишель Рид,Хелен Бьянчин.

...

Tulya: > 16.05.11 11:35


Мне нравится читать малышки. Любимые авторы: Инга Берристер, Линн Грэхем, Жаклин Берд, Хелен Бьянчин, Мэхелия Айзекс, Хлоя Бивен, Кэрол Мортимер, Джессика Стил.

...

Джослин: > 17.05.11 22:48


Откровенно говоря, я редко читаю малышки, поэтому и автора любимого у меня нет. Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение