Регистрация   Вход
На главную » Мистика »

Кассандра Клэр


Рысь: > 28.01.11 13:22


Sunrise писал(а):
секаса нету, то есть?

В первой книге - точно нет Smile Как дальше пойдет - не знаю, т.к. вторую книгу до сих пор скачать не могу - нигде нет Sad Хотя там и без этого есть о чём почитать Wink
Лилона писал(а):
что на роль Клэри не утвердили актрису, которая дочь Касла (Молли Куинн) играет в сериале Касл

Да, она бы подошла наверное, но я её только в Касле и видела, может у неё актерского опыта маловато Non
Лилона писал(а):
Ну а Алекс Петтифер идеальный Джейс, ангел и есть

А что, он будет Джейса играть?

...

Стефани: > 28.01.11 14:10


Лилона писал(а):
что на роль Клэри не утвердили актрису, которая дочь Касла (Молли Куинн) играет в сериале Касл. Вот ее фото, по-моему идеальная Клэри:

Так стоп Ok На роль Клэри утвердили актрису Лили Коллинз, кто не знает.

А вот Молли Куинн она будет читать аудиокнигу Город Падших Ангелов на английском языке, причём за все женские голоса.

А Эд Вествик мужские. Вот ссылочка , где можно узнать больше, http://kassandra-klare.ucoz.ru/

Лилона писал(а):
Ну а Алекс Петтифер идеальный Джейс, ангел и есть

С Алексом щас идут переговоры, чтоб он заключил контракт, чтоб играть Джейса.

Мне Алекс тоже очень нравится, и я прям сплю и вижу его в этой роли! Ar

...

Рысь: > 28.01.11 14:13


Стефани писал(а):
Мне Алекс тоже очень нравится, и я прям сплю и вижу его в этой роли!

А как по мне, так он слишком слащав Non

...

Anais: > 28.01.11 15:26


Стефани писал(а):
Мне Алекс тоже очень нравится, и я прям сплю и вижу его в этой роли!

На мой взгляд он идеален)))

...

Лилона: > 28.01.11 16:45


Anais писал(а):
Стефани писал(а):
Мне Алекс тоже очень нравится, и я прям сплю и вижу его в этой роли!

На мой взгляд он идеален)))

Ну продюссеры сказали либо Алекс, либо фльма вообще не будет :scoff:.
На мой взгляд он подходит идеально и, подозреваю, что именно его имела в виду Кассандра, когда писала книгу, даже на обложке - вылитый Алекс 0_о
Я знаю, что Лили утвердили, но знаете, у нее тоже актерского опыта кот наплакал и если совсем честно, я считаю, что тут ее папа повлиял не слабо...
По описанию в книге Молли подходит больше Лили...

...

Стефани: > 28.01.11 18:26


Лилона писал(а):
По описанию в книге Молли подходит больше Лили...

А мне вот Молли вообще не нравится, и я её не вижу в роли Клэри. :scoff:

Мне больше Лили нравится. Laughing

Кстати, а кто ни будь уже купил 2-ю книгу Город Праха? А то в мой город до сих не привезли.

...

Рысь: > 28.02.11 21:06


Прочитала я всё-таки Город праха.
Надо сказать - неплохо, не хуже первой книги. Хотя тут опять все несчастны, все страдают от неразделенной любви,

В общем-то интересно, что там дальше будет, я вот всё жду когда же выяснится,
.
И вот интересно, когда Город стекла появится в продаже, никто не знает?

...

Стефани: > 01.03.11 18:47


Рысь писал(а):
когда Город стекла появится в продаже, никто не знает?

Обещают в Апреле. Wink

...

Ellendary: > 02.03.11 11:09


Надеюсь,что скоро появится.Пора. Ar

...

Рысь: > 02.03.11 18:22


Стефани писал(а):
Обещают в Апреле.

Здорово! Довольно быстро книги одна за другой у нас выходят Ar
И насколько я поняла "Город падших ангелов" - это последняя книга, или есть еще?

...

Sinner: > 02.03.11 18:29


Рысь писал(а):
И насколько я поняла "Город падших ангелов" - это последняя книга, или есть еще?


нет, будут еще "Город потерянный душ" и "City of Heavenly Fire", выйдут в мае 2012 и сентябре 2013 Wink

...

Рысь: > 03.03.11 10:55


Ого, ничего себе бесконечная история какая-то получается Shocked
Буду надеятся, что автор не испортит серию.

...

--Нюся--: > 22.03.11 20:41


прочитала 2 книгу из серии! И на английском несколько глав. И не понимаю зачем сюжет так сильно растягивать! Можно же было просто трилогию сделать. Честно, понятия не имею что там будет дальше, но можно предположить, что Джейс не сын Валентина.
Дорогие Леди, подскажите, пожалуйста: в каком году хотят экранизацию начать снимать...

...

Рысь: > 23.03.11 22:47


--Нюся-- писал(а):
но можно предположить, что Джейс не сын Валентина

Мне это было понятно уже после первой книги. Smile
--Нюся-- писал(а):
не понимаю зачем сюжет так сильно растягивать

Ну тут-то всё как раз понятно - автор хочет немного деньжат постричь с фанатов Wink
--Нюся-- писал(а):
в каком году хотят экранизацию начать снимать...

Пока не ясно - они объявили кастинг - но на роль Джейса актера никак не могут найти.
Цитата:
В новой статье NY Times, актриса Лили Коллинз рассказывает о своих текущих проектах: «Орудия смерти», «Священник», а также, о любви к путешествиям. Британская актриса и дочь Фила Коллинза намерена играть Клэри Фрэй в экранизации книги Кассандры Клэр «Город костей». По словам Лили, «Город костей» начнут снимать в Лос-Анджелесе, и только потом съемки перенесут в Нью Йорк, где непосредственно происходит действие книги.
Коллинз не сообщила точную дату начала съемок. В интервью с Hollywood Crush некоторое время назад она сказала, что съемки могут начаться в апреле.
Юную звезду также можно будет увидеть в «Священнике» с Стивеном Мойером, Полом Беттани и Кэмом Жиганде. Фильм выходит 13 мая и режиссером является Скотт Стюарт, который также будет работать над «Городом Костей».
До сих пор неизвестно, кто же станет коллегой Коллинз, по съемочной площадке и сыграет обворажительного Джейса Вэйланда. Sony недавно закрыли открытый конкурс-кастинг на роль Джейса, но имя актера пока не сообщается.

...

Anais: > 24.03.11 16:52


Странно, мне так понравилась первая книга, и настолько я охладела ко все серии начиная со второй))))
А ведь правильно Манька говорила, что это в чем-то примитивная серия)) Смотря с чем сравнивать, конечно))
Я прочла Кашор "Graceling", а после нее, чтобы подлечить растрепанные нервишки, взялась за 3 Клэр, которая, имхо, ни в какое сравнение с Кашор не идет))) Так что я уже совсем-совсем не болен Орудиями смерти (или Сумеречными охотниками, как их назвали сумасшедшее издательство Рипол).

3 книгу уже можно предзаказать, например здесь. Написано, что дата начала продаж 4 апреля.

И, как в ситуации с Фрост, ума не приложу, о чем можно еще написать на 3 книги?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение