Регистрация   Вход
На главную » Мафия »

party1 "Наши любимые мультфильмы" (мафия)


Temarka: > 17.09.10 19:48


marakesh писал(а):
- А что ночью происходит? А как я домой пойду, а вдруг меня кто по дороге встретит

А мне не страшно! Спрячусь у кого-нить в одежде)

...

Smile in your life: > 17.09.10 19:51


- Джерри раз ты говоришь, что хорошие то моя спокойна))

...

marakesh: > 17.09.10 19:54


Whitney писал(а):
Ммм, а в вашей чудо-скатерти есть клубничный ликер?

-А как же!
Temarka писал(а):
А мне не страшно! Спрячусь у кого-нить в одежде)

- А мне к кому в одежду спрятаться ? Я то надеялась, что Пух меня проводит, а он не пришел .

...

Whitney: > 17.09.10 19:58


marakesh писал(а):
Я то надеялась, что Пух меня проводит, а он не пришел .

Может где-то мед кушает? Не волнуйся, придет!

...

dimetra: > 17.09.10 19:59


marakesh писал(а):
dimetra писал(а):
А между тем в понедельник обязательно кого-нибудь посадят Smile Откуда такая уверенность, что это будешь не ты? Smile

Кузька сделал большие глаза:
- А ты не слышала? У нас тут завелись два мафиози и маньяк. Будем их отлавливать и отсаживать в тюрьму

...

Temarka: > 17.09.10 20:00


dimetra писал(а):
- А ты не слышала? У нас тут завелись два мафиози и маньяк. Будем их отлавливать и отсаживать в тюрьму

Ужас! Будем надеяться, что меня не заметят.

...

Smile in your life: > 17.09.10 20:01


- А я маньяков и мафиози не боюсь Tongue А одеялом с головой накрываюсь, потому что холодно Laughing

...

Светик: > 17.09.10 20:03


Маша, как настоящая девочка, опаздывает.

Долго собиралась.

...

marakesh: > 17.09.10 20:08


Whitney писал(а):
Не волнуйся, придет!

- А я волнуюсь.
dimetra писал(а):
- А ты не слышала? У нас тут завелись два мафиози и маньяк. Будем их отлавливать и отсаживать в тюрьму

- Боже-е, какие страсти!
Светик писал(а):
Маша, как настоящая девочка, опаздывает.

-Здравствуй, внучка! Как добралась? Никто к тебе по дороге не приставал?
-Дети мои, пойду я сосну чуток . Если что будите. (шаркая ногами пошла в соседнюю комнату)

...

dimetra: > 17.09.10 20:28


А в это время, почесывая носик, Чебурашка пробирался по полке между бутылок. Ликеры вальяжно позвякивали на переднем плане, самогонка скромно ныкалась у самой стенки и предпочиала не шуметь. Во избежание.

- Кто так строит? - бормотал он себе по нос, отпихивая пузырек с Кьянти, особо нагло перегораживающий дальнейший проход.

Дреньк! Пузырек повалился, увлекая за собой ликеры, Чебурашка вывалился следом и закачался на ленточке, судорожно вцепившись в ее край обеими лапками.

ОФФ:rofl Это мимо проходил мой муж и тоже решил поучаствовать

...

Smile in your life: > 17.09.10 20:52


- Я пошла спатьки))-зевая произнесла Мини, уставшим голосом.

...

Valisiy: > 17.09.10 20:53


marakesh писал(а):
- Сейчас усе устроим! (шваркнула пару раз по столу) Дорогуша, желаем икры заморской, картошки жаренной, селедки соленной, салат оливье и пожалуй хватит. Кушать что-то захотелось[URL=http://smajliki.ru/smilie-4003623.html][img]


Котенок, глядя на это, сложил лапку в кулачок и тоже стукнул по столу:
- А еще баранью ногу, шоколадных мышек, - сказал он, глядя искоса на Джерри и Мини, а потом подумав добавил: и стакан кока-колы с молоком.

Затем посмотрел как все глотают что-то явно хорошее и сказал шепотом скатерти:
- И бокал со смесью того, что пьют все остальные.

Схватив появившийся бокал, чертенок с пушистым хвостом быстро опрокинул его в себя... И несколько раз подскочил на месте, с открытым ртом, пытаясь дышать, но что-то ему мешало, то ли, глаза собравшиеся в кучу, то ли дым, идущий из ушей...

Наконец, котенок плюхнулся на стул, притих и стал потягивать лимонад с молоком.

Как хорошо, что до этого он успел положить кнопку на стул, предназначенный для Машеньки...

...

Ведьмочка Стася: > 17.09.10 20:55


-Ой,а я не сильно опоздал??? Тут у вас и мафия есть? Ну они не скроются от моей улыбки - Чеширский кот как обычно...в своей манере)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение