Авторские повторения из книги в книгу

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Irmana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 32
>25 Дек 2010 0:52

Фэнси точно prv
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>25 Дек 2010 8:59

Вот еще кое-что: ОН богат, красив, и пользуется спросом, но так суров , что девушки от страха в панталоны писают plach . ВДРУГ ЕМУ срочно приспичило женится, а то старым станет . ОНА сестра будущей невесты и увидев его как-то раз влюбляется , перед свадьбой ЕМУ срочно надо куда-то отъехать . А когда возвращается, то обнаруживает что невеста вышла за другого, а ему подсунули младшую сестру. ОН конечно в бешенстве Evil or Very Mad и грозит всем страшными карами :devil: Broil Gun . Но деваться некуда надо делать детей sex, и тут ЕГО так понесло что ОН с НЕЕ слезть не в состоянии и sex sex sex .....И ВДРУГ обнаруживает что бывшая невеста капризная эгоистка, с парой извилин в голове, одна из которых отвечает за тряпки, вторая за себя любимую. Она приезжает посмотреть на житье сеструхи и обвиняет что та у нее, удачного мужа увела , но ОН объясняет ЕЙ что все это фигня, а Она просто его осчастливила и Serdce sex Ну примерно так с некоторыми отступлениями.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miroslava Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2010
Сообщения: 2607
Откуда: Россия
>25 Дек 2010 12:09

А я в последнее время заметила повтор одного и того же сюжета у Бэлоу. Встречаются герой с героиней - иногда и в первый раз, а иногда пару раз успевают поговорить - и с ходу бухаются в постель. Потом, он как полагается джентльмену, лишившему девицу невинности (а ежели она не девица, то все равно - скомрометирована), предлагает ей руку и сердце. А она гордо отказывается - мол, не такой какой нужен , или - есть непреодолимые препятствия (хотя при ближайшем рассмотрении все эти препятствия оказываются сущими пустяками). От в расстройстве отъезжает, а она живет дальше, вся такая гордая и независимая. Дальше - или снова судьба их сводит, или он приезжает, или (если у нее живот начинает отрастать) - она сама ему письмецо пишет. Начинаются тут разговоры "за жизнь" (вначале даже поговорить толком не успевают, так спешат в постель бухнуться). И тут она обнаруживает, что он вовсе не такой суровый и жестокий (вариант: пустой и легкомысленный), как она сначала о нем подумала. Оказывается, в его жизни есть какая-то "трагедь" или драма и он скрывает в себе неопознанные прежде душевные глубины. Тут она приходит к выводу, что с таким можно не только перепихнуться на скорую руку, но и замуж... Дальше описывается пышная свадьба и опускается занавес. Хэппи-енд
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11430
Откуда: Край тумана
>25 Дек 2010 14:43

Меня особенно напрягает вот такие бредовые сюжеты:
ОН - повеса, всех женщин, что встречались ему на жизненном пути он укладывал в постель, ну или в любом другом пригодном месте. И тут встретил ее, ОНА, конечно, скромница, прямо из монастыря, но, увидев ЕГО, просто влюбилась или разомлела, или то и другое вместе взятое)
Они сразу же начинают обжиматься, правильно зачем время зря терять?))) Потом по каким - то только им ведомым причинам женятся. И тут наш повеса меняется, становится любящим мужем и папашей, прежним дамам в близости отказывает и ТД и ТП. Потом в довесок спасает героиню от негодяя и все хэппи-энд.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irmana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 32
>25 Дек 2010 15:42

Оч часто повторяется - Она прям мать Тереза , ухаживает за больным родственником (мама, бабушка, дедушка и т.д.) и из дому вообще не выходит, только дежурит у постели. Своим развитием не занимается, и умеет только : кричать Свободная касса/ Что будете заказывать - ваш счет/ мыть полы и т.д. потом какой-нить из вышеописанных штампов с ней происходит и она живет на вилле у моря/океана, есть слуги, богатый чувак sex , который в скором времени ее одарит киндером сюрпризом , но этот богач возможно к ней плохо относится при свете дня. Но героиня все мечтает о своей бывшей деятельности, и все рвется одеть передник, т.к. он ее не любит! Ну что за бред! Gun

или еще когда читаешь СЛР, то описывая половой акт между героями, она стонет "Пожалуйста" - и тут описание, она просит сама не знает чего хочет Dytel ээээ героини не знают как дети делаются не хочу расстраивать автором конечно, но сейчас XXI век как бы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>25 Дек 2010 15:43

Фэнси писал(а):
Вот еще кое-что: ОН богат, красив, и пользуется спросом, но так суров , что девушки от страха в панталоны писают plach . ВДРУГ ЕМУ срочно приспичило женится, а то старым станет . ОНА сестра будущей невесты и увидев его как-то раз влюбляется , перед свадьбой ЕМУ срочно надо куда-то отъехать . А когда возвращается, то обнаруживает что невеста вышла за другого, а ему подсунули младшую сестру. ОН конечно в бешенстве Evil or Very Mad и грозит всем страшными карами :devil: Broil Gun . Но деваться некуда надо делать детей sex, и тут ЕГО так понесло что ОН с НЕЕ слезть не в состоянии и sex sex sex .....И ВДРУГ обнаруживает что бывшая невеста капризная эгоистка, с парой извилин в голове, одна из которых отвечает за тряпки, вторая за себя любимую. Она приезжает посмотреть на житье сеструхи и обвиняет что та у нее, удачного мужа увела , но ОН объясняет ЕЙ что все это фигня, а Она просто его осчастливила и Serdce sex Ну примерно так с некоторыми отступлениями.

Мне такое пока только раз встречалось, но просто жуть как не понравилось))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

All-LeSyA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.05.2010
Сообщения: 332
>25 Дек 2010 18:34

Фэнси писал(а):
Вот еще кое-что: ОН богат, красив, и пользуется спросом, но так суров , что девушки от страха в панталоны писают . ВДРУГ ЕМУ срочно приспичило женится, а то старым станет . ОНА сестра будущей невесты и увидев его как-то раз влюбляется , перед свадьбой ЕМУ срочно надо куда-то отъехать

или частенько сестрица, естесно ослепительная красавица, просто не может выйти замуж за такое "исчадие ада" и просит ГГню, серую мышь, поменяться местами и сказать что она невеста ГГя.
miroslava писал(а):
А я в последнее время заметила повтор одного и того же сюжета у Бэлоу.

Согласна с романами Бэлоу. При чем не понятны мотивации ГГни отказа от замужества, вроде ей все понравилась, ГГой тоже не отвратителен, а главное лишение невинности до брака в те времена - это жирный крест на репутации девушки.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1667Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

viorika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 28.10.2010
Сообщения: 823
Откуда: Украина, Львов
>25 Дек 2010 19:16

All-LeSyA писал(а):
огласна с романами Бэлоу. При чем не понятны мотивации ГГни отказа от замужества, вроде ей все понравилась, ГГой тоже не отвратителен, а главное лишение невинности до брака в те времена - это жирный крест на репутации девушки.

Я согласна с тем, что романы Бэлоу, в последнее время, стали однообразны, но если говорить о лишении невинности, то в те времена, это умели скрывать очень виртуозно. А Мери Бэлоу уже исписалась, как мне кажется, после нескольких почти одинаковых романов, я перестала ее читать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>25 Дек 2010 19:50

Сюжет: ОН жутко благородный герцог (граф) Однажды подбирает в борделе или сточной канаве НЕЧТО. А потом как в той песне: Нашел тебя я босую, скотину безволосую, три дня в одеколоне отмывал и вот пришел взглянуть на то что подобрал, а там tender И тут rose Serdce sex sex sex Интересно, у них чо у герцогов опилки вместо мозгов. Лабуда какая-то.

Я у Белоу прочитала первым "Немного соблазненная", так как она про sex писала, такое ощущение, что она его даже по телевизору не видала, в этом романе : Сунул, вынул и пошел". Если бы у меня такой секс был, я бы в монашки подалась.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11430
Откуда: Край тумана
>26 Дек 2010 7:50

Фэнси писал(а):
Если бы у меня такой секс был, я бы в монашки подалась.

)))) Я под столом от смеха, чертовски верно)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

basana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.05.2010
Сообщения: 160
Откуда: Minsk
>26 Дек 2010 14:01

А я последнее время из книги в книгу встречаю такой сюжет:

Они знакомятся, как-то необычно - сразу симпатия. При этом ггерой принимает героиню за куртизанку (шлюху) . Ну показалось ему так!!! Потом через 1-2 дня . Тут он обнаруживает что лишил ее девственности - и я на ней женюсь. А героиня при этом начинает утверждать, что ей вовсе не нужен брак Ну и дальше со всякими вариациями.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>26 Дек 2010 21:30

Теперь на щекотливую тему:
ОНА девственница(которая мужчин только из-за забора видала girlwolf ) выходит замуж, и в первую брачную ночь sex так все плохо получается (слишком тесная), хотя муж вроде обычный по ентой части. И вот дает она ему, раз в год по праздникам nomen , муж бедный или служанок достает, или занимается ручным трудом sorry . ЕГО ОНА когда-то видела и вроде как потянуло их, но ОНА такая правильная , что хоть к лику святых причисляй. И тут муженек склеивает ласты Kickass , и откуда ни возьмись ОН, то ли ЕГО муж просил за ней приглядеть, то ли еще кто. ОН на НЕЙ женится и или терпит и ходит с постоянным стояком Broil , или обхаживает rose , но в конце концов приходит день-Х sex . ОН оказывается так по ентой части одарен так, что кони позавидуют . И как-то ухитряется все сделать хорошо и несколько раз к ряду sex sex sex sex sex sex ..... .
Да простят меня авторы, но это вообще бред сивой кобылы. Это только в пословицах верблюд в игольное ушко пролазит. И размер очень даже имеет значение.
Продолжение следует....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tashulechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.06.2010
Сообщения: 144
Откуда: Украина
>26 Дек 2010 23:23

Фэнси писал(а):
Вот еще кое-что: ОН богат, красив, и пользуется спросом, но так суров , что девушки от страха в панталоны писают plach . ВДРУГ ЕМУ срочно приспичило женится, а то старым станет . ОНА сестра будущей невесты и увидев его как-то раз влюбляется , перед свадьбой ЕМУ срочно надо куда-то отъехать . А когда возвращается, то обнаруживает что невеста вышла за другого, а ему подсунули младшую сестру. ОН конечно в бешенстве Evil or Very Mad и грозит всем страшными карами :devil: Broil Gun . Но деваться некуда надо делать детей sex, и тут ЕГО так понесло что ОН с НЕЕ слезть не в состоянии и sex sex sex .....И ВДРУГ обнаруживает что бывшая невеста капризная эгоистка, с парой извилин в голове, одна из которых отвечает за тряпки, вторая за себя любимую. Она приезжает посмотреть на житье сеструхи и обвиняет что та у нее, удачного мужа увела , но ОН объясняет ЕЙ что все это фигня, а Она просто его осчастливила и Serdce sex Ну примерно так с некоторыми отступлениями.


Фэнси, вам надо аннотации писать! Very Happy очень понравилось, а главное - правдиво!
А избитые сюжеты в ЛР - это уже ЗАКОН! куда ж от них деться...
А мне еще очень нравятся моменты про маскарад: ОН прикрылся маской и плащем, ОНА его ясный перец не узнала (как же тут узнаешь когда он свой орлиный нос чем-то прикрыл...) и вот тут как всегда случается или Pester, или , ну или sex... кому как повезет))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>27 Дек 2010 0:31

Tashulechka писал(а):
Фэнси, вам надо аннотации писать! Very Happy очень понравилось, а главное - правдиво!


Спасибо! Но если я этим займусь, то люди всякую лабуду, заместо анекдотов покупать, станут. Хотя иногда аннотации к книгам такие тупые, что даже не знаешь как реагировать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

All-LeSyA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.05.2010
Сообщения: 332
>27 Дек 2010 7:43

Фэнси, у вас такие замечательные посты Very Happy , даже добавить к ним нечего. Последний описанный вами сюжет и правда немного раздражает.
Tashulechka писал(а):
А избитые сюжеты в ЛР - это уже ЗАКОН! куда ж от них деться...

prv
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1667Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Июл 2024 1:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Клуб обожателей кошек»: Не, Тася, просто эта киса настолько хитропопая, рыжая лиса. Я сама виновата, у меня спина стала тянуть, и чтобы налить воду в ее мисочку,... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Авторские повторения из книги в книгу [10281] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 16 17 18  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение