Викторина "Знаешь ли ты Шотландию?"

Мир демонов

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Кристальная сила

Всем привет и добро пожаловать!!!

Танарот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2011

Откуда: Из пустоты...
>27 Фев 2011 22:41

Мда...Похоже он даже не обращал на неё внимание пока я не указала, вон взгляд на рану какой оценивающий...
Кид писал(а):
- Я не чувствую боли, так что твой страх был напрасным.

Ммм...Тогда понятно почему он не обращает на неё никакого внимания - регенерация хорошая и не больно...
Кид писал(а):
- И давно ты знакома с этим...местом?

Ну и что я должна ответить? В пустоте времени не существует, а по мирам я уже довольно давно шастаю, но временные потоки-то везде разные... Ладно, скажу правду...
- Сколько себя помню... - А уточнять, что помню я себя не так уж и давно, я не буду...
А я смотрю он хоть и удивлен, но явно не растерян, сразу на диване растянулся, хотя во взгляде можно прочитать недоверие и опасение... Зря... Все что находится в пустоте абсолютно нематериально, но то что в пустоте создано обитателями, настолько же материально, как если бы его создали вручную...Просто без постоянной подпитки создателя все созданное исчезает... Но разъяснять не буду - лень...
Кид писал(а):
- И что ты теперь собираешься делать?

- Ну я думаю нужно разведать обстановку в замке... Ты как считаешь? - И кто меня за язык-то тянет, ну раз сказала, придется устанавливать временную связь между мирами, интересно Кид видел раньше живые компьютеры? Вряд ли, чтобы создать такого помощника надо вложить в него часть своей души, а на такое способны немногие... К сожалению я в их число не вхожу... Почему к сожалению? Потому что в помощника попала самая вредная часть моей души, короче кроме меня его никто переспорить не может, и заставить что-то сделать тоже, Дик даже меня не сразу слушает, пол часа на уговоры это минимум... Так что начинать переговоры можно прямо сейчас, может подкупить его прогулкой, тогда быстро согласится "- Дик? Нужна твоя помощь... Соединись временно с последним миром, нам нужно знать что происходит в замке Велиара... Если сделаешь все без споров возьму тебя с собой, обещаю..."
" - В качестве украшения не согласен, требую тело!"
" - Хорошо, если не опозоришь перед гостем возьму в качестве кота... Согласен?"
" - Настраиваюсь на последний мир... В замке Велиара шестеро недавно прибывших в этот мир... Анимаг, Вампир, Полудемон, Человек , Друид, Человек с силами демона...Три девушки, два парня и друид..."
- Дик, объемная проекция замка и его обитателей, на гостей поставь маечки...

»» 01.03.11 17:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
Раса: Непонятная.
Стихия: Земля.
Украшение с кристалом: Браслет в виде дракона обвивающего запястье.
Оружие: Цепи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Азари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.08.2010
>02 Мар 2011 22:09

Тим писал(а):
- Мы с Мико решили последовать за вами. И открыли свой портал. Вернее, портал открыла Мико, и мы через него прошли. По дороге встретили Танарот - она сама тут недавно, и уже успела попасть в неприятности. Мы с Мико пришли ей на помощь, а потом один из местных рассказал, что видел девушку в ошейнике и что, вероятно, ее повели в замок Велиара. Потом Танарот телепортировала нас сюда. А остальное вы знаете, наверное.

Я улыбнулась словам Тима. Это же надо, ради незнакомых нелюдей идти в ад. Хотя я и сама недавно боролась с демоном ради Тима и Аки. Так как времени было достаточно, я решила все-таки регенерировать свои орган зрения. Так как зрелище это было не очень красивое, но еще и болезненное, я встала и подошла к шкафу. Стоя к ребятам спиной, я делала вид, что просматриваю книги, при этом все лицо исказилось болью. А по телу прошла судорога.
- Ива, а ты? Ты ведь отправился в Россию?
Я услышала вздох друида. Он был сильно изранен, а исцелить его могли деревья, причем, только ивы.
Ивастас писал(а):
- Да, с Мариной все в порядке. Сказала, что лично тебя прибьет, когда приедешь. На нее напали, я подоспел вовремя. Только нужен им был я, а не она. Ловушка е мое. Вот, как-то так. А теперь ты объясняй, кто твой отец, и почему я впервые его вижу.

Теперь настал мой черед вздыхать. Черт, до чего же больно. Пришлось ухватиться рукой за полку, но глаз восстановился. Я повернулась к ребятам уже без единого шрама на лице и начала кое-что рассказывать.
- Графство Ди существует уже очень давно. Существует оно в горах, где-то между Францией и Германией. Нынешними, конечно же. В наших предках значатся знаменитые вампиры, такие, как Влад Цепиш. Велир был, скажем так, не лучшим вампиром в мире. Пока он правил графством, количество жителей наших земель уменьшилось втрое. Когда мне было 19, Велира не стало, я сбежала и отправилась гулять по свету. И сейчас мы находимся в моем замке, а если быть более точной, в моей личной комнате.
Наступило молчание, даже если ребята хотели что-то сказать или спросить, они раздумывали над словами.
- То, что говорил Велир про коридор, это правда, так что, если решите пойти гулять, можете попасть не туда. Возможно, этого и ждут. А теперь предлагаю, прогуляться до столовой. Кстати, Лео в моей комнате в полной безопасности. Сюда тьма пройти не может. Ну, так как?
Перед ребятами появилась дверь. На этот раз она была резная и стеклянная. А я улыбалась, ведь я сказала правду и ложь, и не выдала своей тайны.

»» 02.03.11 22:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
Раса: Вампир.
Стихия: Огонь.
Украшение с кристаллом: Миниатюрное золотое колечко с рубином.
Оружие: Два кинжала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мико Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2011
>07 Мар 2011 13:06

Азари отошла к книжному шкафу - вроде бы для того, чтобы посмотреть его содержимое.
Но я догадывалась, чем она там занимается - и видела, как два или три раза дернулись ее плечи. Непростая это процедура... И не слишком приятная...
Только я хотела предложить Азари свою помощь, хотя не знала точно, чем тут можно помочь, как девушка повернулась к нам и взглянула на нас уже двумя глазами.
"Вот, Мико. Надо было тебе, не разобравшись, иголками кидаться. И теперь приходится страдать ни в чем не повинной Азари".
Между тем Азари заговорила:
Азари писал(а):
Графство Ди существует уже очень давно. Существует оно в горах, где-то между Францией и Германией. Нынешними, конечно же. В наших предках значатся знаменитые вампиры, такие, как Влад Цепиш. Велир был, скажем так, не лучшим вампиром в мире. Пока он правил графством, количество жителей наших земель уменьшилось втрое. Когда мне было 19, Велира не стало, я сбежала и отправилась гулять по свету. И сейчас мы находимся в моем замке, а если быть более точной, в моей личной комнате.

Азари писал(а):
- То, что говорил Велир про коридор, это правда, так что, если решите пойти гулять, можете попасть не туда. Возможно, этого и ждут. А теперь предлагаю, прогуляться до столовой. Кстати, Лео в моей комнате в полной безопасности. Сюда тьма пройти не может. Ну, так как?

- До столовой? - удивилась я. - Так мы же, вроде, не так давно ужинали... Или у тебя какие-то планы?
"А может, это ранение отняло у нее силы? - пронеслось у меня в голове. - И Азари потеряла столько крови, что теперь снова голодна?"
Подойдя к девушке, я произнесла:
- Азари, я знаю, что это мало поможет, но все же я прошу у тебя прощения. Я ведь не поняла, что это демон вселился в нашего Аки. Я думала, он просто принял его облик.. И напал на Лео. А я... не люблю, когда кто-то плохо обращается с женщинами.

»» 14.03.11 18:51 Выход или временное отсутствие в игре Кристальная сила
_________________
Раса: полудемон
Стихия: воздух
Украшение с кристаллом: серьга с сапфиром
Оружие: меч
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Йоко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.03.2011
>11 Мар 2011 19:54

Сбежав из своего королевства, я добралась до Мира Демонов и на какой-то улочки встретила парня с копной чёрных волос, но я не успела проронить не слова и познакомиться с ним я не имела возможности, потому что он ухмыльнулся, а меня окутала тьма и я начала падать.
В ушах стоял мой крик.
Внезапно я увидела вспышку света и тут же неловко и больно приземлилась в какой-то странной комнате.
-Ох…- выдохнула я, сдерживая слезы, выступившие на глазах от боли.
Комната, по-моему, не имела ни конца, ни края, но поодаль я заметила диван, на котором удобно устроились парень с девушкой и удивлённо смотрели на меня.
Я встала на ноги и поправила шорты с кофтой, которые во время полёта и падения задрались и помялись.
Мне в нос ударил запах крови. Я внимательно осмотрела парочку.
Парень, он серьезно ранен, у него кровь…
-Извините,- начала я прокашлявшись.- А где я?

»» 11.03.11 19:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
Раса: волшебница
Стихия: Свет
Украшение с кристаллом: кольцо с аметистом
Оружие:Нет, только магия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танарот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2011

Откуда: Из пустоты...
>12 Мар 2011 15:24

Вдруг комната стала изменяться, стены ушли куда-то за границы видимости и все предметы кроме схемы замка и дивана исчезли... Изменять обстановку тут мог только Дик, т.к. был частью моей души... " - Дик? Что происходит?"
" - Алиса?- ого, Дик заметно удивлен...Что случилось? - Только что кто-то открыл телепорт в пустоту, через несколько секунд тут появиться постороний, поэтому я изменил внешний вид комнаты..."
"- Постороний?! Кто это? Нам грозит опасность?"
" - Нет, ты её скоро увидишь, это девушка...Маг... Но её кто-то принудительно телепортировал сюда... Предупреди Шинигами..."
- Кид? К нам гости, точнее гостья, девушка-маг... Вспышка невероятно яркого света не дала закончить мне предложение, девушка уже тут и похоже ничего не понимает... Ладно проявим осторожность, сначала узнаем кто она такая...
- Привет! Я Танарот и ты у меня в гостях, я не знаю кто ты, но хочу узнать... А это Кид, он ранен но не волнуйся с ним все в порядке, он бысро регенерирует... - Я создала уютное бежевое кресло для нашей гостьи и помогла ей подняться... - Так кто ты? И как сюда попала?
_________________
Раса: Непонятная.
Стихия: Земля.
Украшение с кристалом: Браслет в виде дракона обвивающего запястье.
Оружие: Цепи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Йоко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.03.2011
>12 Мар 2011 16:09

Цитата:
- Привет! Я Танарот и ты у меня в гостях, я не знаю кто ты, но хочу узнать... А это Кид, он ранен но не волнуйся с ним все в порядке, он бысро регенерирует...
Ух ты… А она приветлива учитывая, что я свалилась как снег на голову.
Недалеко от меня появилось кресло, я присела на него, а Танарот сново спросила:
Цитата:
- Так кто ты? И как сюда попала?

-Я Йоко - принцесса Света. Я маг.- я замялась.- А вот как я сюда попал, а я не знаю. Последнее что я помню это парня на улице… его чёрные волосы и ухмылку.- я закрыла лицо руками.- Вспышка света и вот я здесь. Кстати где я?
По-моему, судьба ко мне не справедлива, слишком много всего на мою долю выпало…
Танарот и Кид внимательно смотрели на меня, из-за этого мне стало не по себе.
Я что экспонат в музеи?
_________________
Раса: волшебница
Стихия: Свет
Украшение с кристаллом: кольцо с аметистом
Оружие:Нет, только магия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кид Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.02.2011
>12 Мар 2011 22:16

Ух ты, а все представители её расы так умеют? Я внимательно разглядывал удивительно точную проекцию замка. Все-таки cтранная это личность, что еще за карта у нее в рукаве? и кто такой Дик? И тутв пустоте словно звезда загорелась, я ожидал нового фокуса от Таны, но, судя по её словам, появление мага в нашей компании вовсе не было запланировано. Как она сюда попала?...
Танарот писал(а):
- Привет! Я Танарот и ты у меня в гостях, я не знаю кто ты, но хочу узнать... А это Кид, он ранен но не волнуйся с ним все в порядке, он бысро регенерирует... Так кто ты? И как сюда попала?

Кажется тана решила, что сегодня мне лучше молчать. Я уже не удивлялся её наглости, но по-прежнему недоумевал, как она может представлять меня, да еще и свободно рассуждать о моем состоянии, когда я тут продырявленный сижу. И неважно, что я её сам только что по этому поводу успокаивал. Так или иначе, девушка уселась в кресло и ответила.
Йоко писал(а):
-Я Йоко - принцесса Света. Я маг. А вот как я сюда попал, а я не знаю. Последнее что я помню это парня на улице… его чёрные волосы и ухмылку. Вспышка света и вот я здесь. Кстати где я?

Какое удивительное ощущение, видеть перед собой свою противоположность… смерть можно назвать темнотой, чьим олицетворением был я, а тут передо мной сидело олицетворение света, её загорелая кожа казалась особенно темной на фоне моей смертельной белизны, а её аккуратный вид смотрелся просто великолепно в сравнении с моей изодранной рубашкой. Правда выглядела Йоко совсем не радостной. Кажется, это была не первая неприятность за день.
- Рад знакомству, - добавил я, пытаясь не обращать внимания на то, что Тана меня уже представила, - это место - владения Танарот, здесь нет ничего и может быть...наверное все, что угодно.
Я был рад своей маленькой мест, хоть раз я ответил за эту девчонку.
- В любом случае, тот, кто тебя сюда закинул явно не был доброжелателем… Ты почему не предупредила меня, что это место способно убивать? – обернулся я к Танарот. Мне конечно Пустота не повредит, а она наверное этого не ощущает, но чувствуемая мной аура смерти могла стать опасной для этой девушки.
- Вывести нас отсюда может только Танарот, так расскажи, куда тебе нужно отправиться.
Я наглый? Посмотрите на женщину сидящую рядом и мои слова покажутся самыми вежливыми словами в вашей жизни! Впрочем, какая разница?
_________________
Конец истории не может быть плохим. Если тебе плохо, значит это еще не конец...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Раса: Шинигами полукровка.
Стихия: Смерть.
Украшение с кристаллом: два кольца с черепами.
Оружие: Пистолеты смерти
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Йоко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.03.2011
>12 Мар 2011 22:30

Цитата:
- Рад знакомству, это место - владения Танарот, здесь нет ничего и может быть...наверное все, что угодно.
–Подал голос Кид.
Цитата:
- В любом случае, тот, кто тебя сюда закинул явно не был доброжелателем… Ты почему не предупредила меня, что это место способно убивать?

Как проницательно…по-моему у меня вообще нет доброжелателей…Убивать? О чём это он?
Цитата:
- Вывести нас отсюда может только Танарот, так расскажи, куда тебе нужно отправиться.

Хорошо хоть вообще можно от сюда выбраться…
-Да и я рада знакомству.- я попыталась улыбнуться, получилось не очень.-Я бежала из своего королевства, там сейчас война…-я силилась не заплакать и придать голосу спокойствия.- Поэтому мне никуда не надо. Считайте меня странницей. Если вы не против я могла бы пойти с вами…Может, могла бы быть вам полезной…
Я посмотрела на Кида и Танарот с некой надеждой.
Я так ненавижу одиночество…ну возьмите меня с собой чего вам стоит…
Парень был так бледен, мне он напомнил смерть, да и вообще от этого места веяло смертью…Куда я чёрт возьми угодила?! Да, мне определённо везёт…

_________________
Раса: волшебница
Стихия: Свет
Украшение с кристаллом: кольцо с аметистом
Оружие:Нет, только магия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кид Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.02.2011
>12 Мар 2011 22:33

Йоко писал(а):
-Да и я рада знакомству. Я бежала из своего королевства, там сейчас война…

Да она сейчас расплачется! Нет, я конечно не собирался подбегать к ней с носовыми платками и прочими утешениями но все-таки было её жалко...чуть-чуть.
Йоко писал(а):
Поэтому мне никуда не надо. Считайте меня странницей. Если вы не против я могла бы пойти с вами…Может, могла бы быть вам полезной…

В глазах девушки было столько мольбы, что отказать ей могла только смерть....постойте, а кто я такой по-вашему? Но я ведь все-таки полукровка.
- Втроем действительно будет удобнее решать проблему... Но тебя могут ожидать большие неприятности...
Хотя куда уж больше, она итак тут сидит почти рыдает.
- И в чем же заключается магия света? - задал я наконец вопрос, который меня так интересовал. В это время черная кровь наконец залечила мою рану и ушла из организма. Я сразу почувствовал сильную усталость - расплата за столь активный день. Вздохнув, я упал на подушки, руки безвольно опустились, лицо побледнело еще больше, а черные круги исчезли из глаз.
_________________
Конец истории не может быть плохим. Если тебе плохо, значит это еще не конец...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Раса: Шинигами полукровка.
Стихия: Смерть.
Украшение с кристаллом: два кольца с черепами.
Оружие: Пистолеты смерти
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Йоко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.03.2011
>12 Мар 2011 23:06

Цитата:
- Втроем действительно будет удобнее решать проблему... Но тебя могут ожидать большие неприятности...

Неприятности? Какие ещё не приятности…Хотя плевать мне уже…
-Я не боюсь неприятностей…Мне нечего терять.
Цитата:
- И в чем же заключается магия света?
Нелегкий вопросик… Я хотела что-то ответить, но заметила, что рана Кида затянулась. По идеи ему стало лучше, но не тут-то было, он побледнел ещё сильнее, чего я не ожидала, и упал на подушку.
Трупов тут ещё не хватало…
Я подавила желание подбежать к Киду и решила всё же ответить:
-Магия Света…ммм, ну это живительная энергия, простите за наглость, но можно сказать, что я сама Жизнь. Знаете Добро и Зло и так далее…Так вот я Добро. -Я помедлила.- Ну, а вообще я владею силой солнца, оно помогает мне быть в тонусе…Поэтому мне тут не уютно…
Господи, да что я несу…
Я встала с кресла и подошла ближе к собеседникам:
-Кид, ты точно в порядке?
Идиотка, ну неужели не видно, что он не в порядке!?
Я присела на корточки около Кида и подумала о том, что надо бы разрядить обстановку.
Тут от моей кожи стал исходить солнечный свет, а я улыбнулась, поправляя длинные волосы.
Не думаю, что ему понравиться, но может хоть улыбнётся…
_________________
Раса: волшебница
Стихия: Свет
Украшение с кристаллом: кольцо с аметистом
Оружие:Нет, только магия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кид Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.02.2011
>12 Мар 2011 23:54

Отчаянная девушка...почему меня только такие и окружают?... на ум приходит выражение "играть со смертью".
Йоко писал(а):
Магия Света…ммм, ну это живительная энергия, простите за наглость, но можно сказать, что я сама Жизнь. Знаете Добро и Зло и так далее…Так вот я Добро. Ну, а вообще я владею силой солнца, оно помогает мне быть в тонусе…Поэтому мне тут не уютно…

Примерно то, чего я и ожидал...точно противоположности...хотя постойте...это я что, зло что ли? Никогда не представлял себя воплощением детских ужастиков. Йоко подошла ко мне и присела рядом на корточки, кажется её сильно заботила моя перемена.
Йоко писал(а):
-Кид, ты точно в порядке?

Умирающая смерть? парадокс на парадоксе и парадоксом погоняет... Кожа девушки засветилась, а она наконец улыбнулась. Во теперь она была почти такой, какой должна быть принцеса Света. Маленькое солнце. Трогательно, что эта особа так обо мне печется. И вот я который раз за день успокаиваю девушку.
- Все в порядке, - спокойно ответил я, - Это мое нормальное состояние.
Я протянул руку и коснулся пальцев девушки. Её кожа была такой теплой, я наверное показался ей холодным трупом. Стоп! Ну и кто меня дернул это сделать?! Внезапно я почувствовал покалывание в руке, оно росло с невероятной скоростью, и на моей ладони образовался сгусток белоснежной энергии. Она пульсировала, а я не мог поверить своим глазам. Наконец я взял себя в руки и сжал кулак, перетерпевая какое-то неприятное и очень сильное возбуждение при поглощении этой энергии. Надо было сразу это сделать...Это же...
- Это Юосоку, - я перевел взгляд на девушку,- Энергия колоссальной силы, которая возникает при соединении несоединимого...иначе говоря при соприкосновении противоположностей. Эта сила непредсказуема, ей очень сложно управлять, она легендарна...
Наконец надо было объясниться.
- Если уж ты называешь себя Светом, то я тогда Темнота, Зло, если хочешь, - на моих бледных губах появидась улыбка, - я сын шинигами, одного из тех, кого называют богами смерти.
Сколько сюрпризов в один день...для нас обоих.
_________________
Конец истории не может быть плохим. Если тебе плохо, значит это еще не конец...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Раса: Шинигами полукровка.
Стихия: Смерть.
Украшение с кристаллом: два кольца с черепами.
Оружие: Пистолеты смерти
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танарот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2011

Откуда: Из пустоты...
>13 Мар 2011 12:19

Я сидела и улыбалась слушая как Кид разговорил и успокоил Йоко... Комната снова изменилась, теперь это опять была уютная небольшая гостиная... Кид прав в Пустоте действительно очень опасно... Пустота не любит чужаков, она их убивает...
- Кид тебе не стоит волноваться, здесь когда с вами нахожусь я или Дик вы в безопасности... Йоко извини, но я пока еще не могу создавать звезды и планеты, у меня еще недостаточно практики и сила неполностью раскрылась... Но... Я могу создать специально для тебя немного солнечной энергии... - Я создала маленькую звезду и кинула её Йоко... - Держи!
- Ладно Йоко, я тебе верю... Кид расскажи Йоко нашу ситуацию, а я попытаюсь связаться с Мико и Тимом...
Попытаюсь...Легко сказать... Ладно спрошу у Дика, он же создавался как компьютер...
" - Дик? Как можно связаться с оставшимися в замке?"
" - Единствено возможный вариант это отправить туда меня... Это очень важно?"
" - Да, отправляйся..."
- Я отправила к ним Дика, он разберется что делать, но если что у нас с ним неразрывная связь, т.к. он часть моей души... Каков наш план?
_________________
Раса: Непонятная.
Стихия: Земля.
Украшение с кристалом: Браслет в виде дракона обвивающего запястье.
Оружие: Цепи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кид Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.02.2011
>13 Мар 2011 13:16

Тана писал(а):
- Кид тебе не стоит волноваться, здесь когда с вами нахожусь я или Дик вы в безопасности... Йоко извини, но я пока еще не могу создавать звезды и планеты, у меня еще недостаточно практики и сила не полностью раскрылась... Но... Я могу создать специально для тебя немного солнечной энергии...

Танарот преподнесла Йоко довольно-таки необычный подарок. Миниатюраная звезда? Что ж, если это ей поможет, то почему бы и нет? Я все еще был под впечатлением от случившегося. Никогда не думал, что смогу почувствовать настоящее Юосоку…
Наглая женщина писал(а):
- Ладно Йоко, я тебе верю... Кид расскажи Йоко нашу ситуацию, а я попытаюсь связаться с Мико и Тимом...
Нашу? Нашу ситуацию? Кхм… это как бы вообще не мое дело…Я был возмущен, конечно возмущен. Но, знаете, с этой особой лучше не спорить. Себе дороже, тем более я все равно уже решил, что буду делать.
- Это,- я показал на проекцию, - замок демона Велиара в Мире Демонов. Сейчас там в плену невезучие друзья Танарот. Велиар имеет у себя одну ведьму, которую он хочет наделить силами двух из них и послать в другой мир, чтобы та с такими колоссальными силами захватила этот мир и отдавала души его жителей демонам, а в частности Велиару. Ритуал должен состояться уже скоро и Танарот очень уж хочет спасти этих непутевых, - я стрельнул глазами в сторону Таны.
Невозмутимая писал(а):
- Я отправила к ним Дика, он разберется что делать, но если что у нас с ним неразрывная связь, т.к. он часть моей души... Каков наш план?
Опять наш? Тысяча потерянных душ! Пришлось покорно продолжать рассуждение.
- Для начала нам нужно попасть в замок, точнее к месту проведения ритуала… А там изобретательная Танарот наверняка что-нибудь придумает… - еще один ехидный взгляд, - Например скормит Велиара и ведьму своему послушному Ничто. Но Велиара так просто в ловушку не заманишь, придется запутать его какой-то сильной магией… магией больше чем одного человека.
Что уж говорить, Велиар был хитрым длемоном. И сильным. Одно то, что он смог откопать душу отца вампирши уже свидетельствует…постойте… я нахмурился вспомнив о Велире Ди и о том, как он обходился со своей дочерью. Если он снова выпьет кровь другого вампира…он же сможет оставить себе это тело! У меня наверное даже глаза потемнели от гнева. Ни за что не допущу.
- Но все это вам придется проворачивать вдвоем, у меня в замке есть свое дело, - закончил я.
_________________
Конец истории не может быть плохим. Если тебе плохо, значит это еще не конец...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Раса: Шинигами полукровка.
Стихия: Смерть.
Украшение с кристаллом: два кольца с черепами.
Оружие: Пистолеты смерти
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Йоко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.03.2011
>13 Мар 2011 14:05

Пальцы Кида коснулись моей руки и случилась то что я никак не ожидал…В его руке образовался сгусток энергии. Кид вдался в объяснения:
Цитата:
- Это Юосоку. Энергия колоссальной силы, которая возникает при соединении несоединимого...иначе говоря при соприкосновении противоположностей. Эта сила непредсказуема, ей очень сложно управлять, она легендарна... Если уж ты называешь себя Светом, то я тогда Темнота, Зло, если хочешь, - на моих бледных губах появилась улыбка, - я сын шинигами, одного из тех, кого называют богами смерти.

Я промолчала, хотя и так хорошо понимала, что сейчас произошло. Неужели мы на столько разные…
Танарот ,наконец, решила вставить своё веское слово. Комната стала уютной гостиной, а хозяйка сего странного места заговорила:



Цитата:
- Кид тебе не стоит волноваться, здесь когда с вами нахожусь я или Дик вы в безопасности... Йоко извини, но я пока еще не могу создавать звезды и планеты, у меня еще недостаточно практики и сила неполностью раскрылась... Но... Я могу создать специально для тебя немного солнечной энергии... Держи!

Я поймала то что мне кинула Тана и улыбнулась. Тёплая…солнечная…моя…
Цитата:
- Ладно Йоко, я тебе верю... Кид расскажи Йоко нашу ситуацию, а я попытаюсь связаться с Мико и Тимом...

Киду видимо не понравилась роль рассказчика, это читалось на его лице, но он начал свой рассказ:

Цитата:
- Это - замок демона Велиара в Мире Демонов. Сейчас там, в плену невезучие друзья Танарот. Велиар имеет у себя одну ведьму, которую он хочет наделить силами двух из них и послать в другой мир, чтобы та с такими колоссальными силами захватила этот мир и отдавала души его жителей демонам, а в частности Велиару. Ритуал должен состояться уже скоро и Танарот очень уж хочет спасти этих непутевых.

Я внимательно его слушала и вертела в руках презент Таны.


Цитата:
- Я отправила к ним Дика, он разберется что делать, но если что у нас с ним неразрывная связь, т.к. он часть моей души... Каков наш план?

Дик? Кто это? Часть души? Ох…интересных же я однако встретила людей…
Я перевела взгляд вновь на Кида:
Цитата:
- Для начала нам нужно попасть в замок, точнее к месту проведения ритуала… А там изобретательная Танарот наверняка что-нибудь придумает… Например скормит Велиара и ведьму своему послушному Ничто. Но Велиара так просто в ловушку не заманишь, придется запутать его какой-то сильной магией… магией больше чем одного человека.

Это намёк?
Я открыла, было, рот, что-то сказать, но Кид добавил:
Цитата:
- Но все это вам придется проворачивать вдвоем, у меня в замке есть свое дело.

Какое же интересно…
Я дослушала Кида и Тану и кивнула в знак согласия.
-Всё ясно, о Велиаре я уже слышала…-я поморщилась.Скользкий тип, но и сильный противник..- И я согласна, помогу, чем смогу.
Я снова улыбнулась и подмигнула своим собеседникам.
Комната наполнилась солнечным свечением указывая на то что принцесс Света в хорошем расположение духа и сидящие перед ней парень и девушка вызывают у неё доверие.
Какая красота…тепло..
_________________
Раса: волшебница
Стихия: Свет
Украшение с кристаллом: кольцо с аметистом
Оружие:Нет, только магия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танарот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2011

Откуда: Из пустоты...
>13 Мар 2011 17:02

Вижу Кид не очень рад что записан в нашу команду, но ничего, со мной спорить бесполезно и если я сказала мы, значит МЫ! Он по всей видимости уже понял, что спорить со мной нет смысла и начал описывать Йоко ситуацию...
Кид писал(а):
- Для начала нам нужно попасть в замок, точнее к месту проведения ритуала… А там изобретательная Танарот наверняка что-нибудь придумает…

Ну попасть в замок это не сложно... Ой сколько ехидства во взгляде... Но я и еще ехидней могу... - А что, у нашего господина Кида идейный кризис?- И приправим это тоной ехидства в голосе и ангельскими глазками...
Кид писал(а):
- Например скормит Велиара и ведьму своему послушному Ничто. Но Велиара так просто в ловушку не заманишь, придется запутать его какой-то сильной магией… магией больше чем одного человека.

Отвлечь? Я кажется знаю кто сможет их отвлечь, у моих спасителей странная, разная, но идеально подходящая магия, если они объединятся...
- Не буду я всякую гадость пустоте подсовывать, отправлю в мой первый посещенный мир... Мне тогда очень не повезло... Я оттуда сама еле выбралась, там любая телепортация отправляет тебя в ещё более жуткое место... Хорошо Дик тут остался, он меня с трудом, но вытащил, не смотря на нашу связь, это было очень сложно... Кстати Дик это одушевленный компьютер, я создовала его как друга, помощника и наставника, при его создании я наделила его разумом, частью своей души и доступом к информационным каналам Пустоты...
Кид писал(а):
- Но все это вам придется проворачивать вдвоем, у меня в замке есть свое дело

Ого! Ну у него и глазки, насколько я помню у него такие глазки только перед схваткой с демонами и когда он усыплял Лео были...
Йоко писал(а):
-Всё ясно, о Велиаре я уже слышала...И я согласна, помогу, чем смогу.

- Ну и отличненько... Я думаю когда Дик найдет и договориться с ребятами, мы вместе отправимся в замок... Кид куда тебя отправить, кстати Дик будет с тобой, хоть какая-то связь...
- Кстати, никто не хочет покушать?, так как Дика нет придется нам еду ловить в каком-нибудь мире, моей едой только отравиться можно...Знаю я один мироук, там охотиться самое то... - открыть портал в этот мир не составило труда, только что-то было не так... - Пошли? - и я первая не дожидаясь ответа Йоко и Кида прыгнула в воронку...
И как я могла забыть что мои порталы не самый точный транспорт? Оглядевшись я поняла, что совсем не точный...
_________________
Раса: Непонятная.
Стихия: Земля.
Украшение с кристалом: Браслет в виде дракона обвивающего запястье.
Оружие: Цепи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 11:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Все меня называют ведьмой (Современный роман с фэнтези 18+)»: Глава 18. » Сидя на заднем сидении джипа, все дружно хранили молчание. Даже словоохотливая Ирина помалкивала под тяжёлым взглядом... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Кристальная сила » Мир демонов [10881] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение