It's My Life (Это моя жизнь) современный любовный роман

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Marina-catBRI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.11.2010
Сообщения: 546
Откуда: Край вереска и тумана
>22 Фев 2011 19:32

ulik писал(а):
Рика у тебя в твоей темке у каждого сообщения вверху есть Цитировать: целиком, блоками, абзацами , желтая звездочка+ ... Нажимаешь на звездочку и открывается окошко, ты пишешь пускай это будет и не глава, просто продолжение. просто, тебя не видно, когда ты выкладываешь проду. Возьми самого начало и выдели все главы. Когда в следующий раз ты будешь выкладывать продолжение. мы будем знать, это будет видно вот здесь. https://lady.webnice.ru/forum/writers.php


Да, Рика, Юлька дело говорит. не видно, когда появилось продолжение. Постоянно наугад заходишь. Да и это пока легко по страницам переходит, когда 3, а когда их станет 33? Попробуй собери тогда весь рассказ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katerika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 189
>22 Фев 2011 19:36

Спасибо огромное за совет, я уже все сделала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marina-catBRI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.11.2010
Сообщения: 546
Откуда: Край вереска и тумана
>22 Фев 2011 19:45

Katerika писал(а):
я уже все сделала.


Прикольно! Так гораздо лучше! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katerika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 189
>22 Фев 2011 19:47

Marina-catBRI писал(а):
Katerika писал(а):
я уже все сделала.


Прикольно! Так гораздо лучше! Very Happy

Мне самой очень нравится, я просто только с сайтами на основе юкоза работала, и не могла понять как у девченок в книгах в первом посте содержание высвечивается. А теперь как у всех красота.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>22 Фев 2011 19:54

О теперь не заблудимся и не потеряемся
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marina-catBRI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.11.2010
Сообщения: 546
Откуда: Край вереска и тумана
>22 Фев 2011 19:56

Рика, а как когда ждать проду? Завтра :( ах, перед сном буду фантазировать, как девчонки в клубе будут отрываться и представлять разгневанные лица парней, когда они додумаются, где искать сбежавших невест Very Happy Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

The Loving Soul Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 06.01.2011
Сообщения: 509
>22 Фев 2011 21:54

Katerika писал(а):
Я засмеялась, представив нас с Милой в роли главной героини из фильма "Женщина-кошка". Мы идем по клубу одетые в кожу, а в руках хлысты. А тут они, а мы хлыстами так "лупсь" и все под стенками жмутся, а мы спокойно уходим через главный вход. Или нет, мы прыгаем на стену и уходим по потолку через окно, а потом на крышу.
А мне понравилось wo
Katerika писал(а):
- Поспорим? – поддела ее я
Кто же из них победит и каким же будет желание?
Вспышки ваще круть rofl wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lyslove Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.01.2011
Сообщения: 565
Откуда: Россия Ростов-на-Дону
>24 Фев 2011 0:13

Рика,мне очень понравилась "твоя жизнь". Very Happy Над некоторыми моментами хохотала как больная!Андрей у тебя такой уверенный парень,сразу знает что хочет никак думок раздумок,никаких соплей сразу хочу и все Стань моей.Вообщем мне нравится!Присоединяюсь к твоим читателям.Буду ждать новых глав.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katerika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 189
>24 Фев 2011 9:03

lyslove писал(а):
Рика,мне очень понравилась "твоя жизнь". Над некоторыми моментами хохотала как больная!Андрей у тебя такой уверенный парень,сразу знает что хочет никак думок раздумок,никаких соплей сразу хочу и все Стань моей.Вообщем мне нравится!Присоединяюсь к твоим читателям.Буду ждать новых глав.


Мне очень приятно что смогла поднять настроение. Very Happy Изначально роман не задумывался как юмористический, он сам таким получился. Хотела написать что-то такое романтически-слезливое про босса и его секретаря. В итоге начало писаться совершенно не то, что хотела Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katerika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 189
>24 Фев 2011 9:40

 » Глава 6, третья часть

Глава 6, третья часть

В общем, нам было весело, и вспоминали мы этот вечер еще долго. А Игорь с облегчением, потому что стойку менять не пришлось.
Сейчас же перед нами стояла задача уговорить Диму, чтобы он не звонил Игорю, хотя бы в ближайшие полчаса. Тогда у нас было бы время выпить пару коктейлей. Дима на уговоры не соглашался и отправлял нас с Миленой домой. Мы были терпеливы и убедительны, но то ли терпения у нас было мало, то ли для Димы мы все же были недостаточно убедительны. Прошло уже минут пятнадцать, с того момента как мы приехали в клуб во второй раз, а Дима все так же не сдавался. Пришлось идти на крайние меры.
- Ладно, Дима, давай договариваться, - я решила побыть немножко благодетельницей, - если мы сегодня будем снова танцевать на стойке, я так уж и быть, возьму тебя с собой.
Милена вместе с Виталиком, вторым охранником, начали тихо хихикать. Дима только посмотрел на них, и они резко замолчали.
- Нет, Катя, лезть на стойку я не буду.
- Дима, ну я уже не знаю, как тебя уговорить, - начала завывать я, - мороженое ты не хочешь, я тебе конфету шоколадную от сердца отрываю, ты шоколад, оказывается, не ешь. А хочешь, я тебе пирог испеку, яблочный? Правда надо будет к нему "энтеросгель"11 не забыть купить, но это мелочи. Ведь главное, что пирог яблочный будет, Дима, как ты любишь.
Диму слегка перекосило. Милена видя такое дело, решила меня поддержать:
-Дима, бери натурой!
После это фразы я закашлялась, а охранники просто рты открыли.
- Милка, ты чего? – решила все-таки уточнить я.
- Чего-чего? – передразнила меня подруга, - натурой, говорю, бери, Дима. Рика тебе огород перекопает или цветы польет.
Мне как-то легче стало после этих слов, и я решила добавить:
- Я могу собаку твою выгулять, хочешь?
- У меня рыбки.
- Да, - протянула я, - с рыбками будет сложнее.
- Короче, идите девочки, Игорю я звонить не буду, тем более он сегодня не вернется, - согласился наконец-то Дима.
Мы на радостях его поцеловали и помчались к гардеробу. На полпути, правда, резко остановились и дальше уже пошли легкой походкой от бедра.
Проталкиваясь через толпу в "поп"- зале, мы доползли до барной стойки и плюхнулись на стулья, которые, как ни странно, не были заняты.
- Валя, - Милена решила обратить внимание на нас бармена, - два "Восхода" сделай, пожалуйста.
Валик кивнул головой, а мы с подругой принялись рассматривать танцующих.
- За что пить будем? – спросила Милка
- А как всегда.
- Земля, прощай! - произнесли мы с подругой одновременно, слегка соприкоснувшись бокалами.
- Девочки, - наш бармен решил вмешаться, - на стойку не полезу, и не просите.
- Валя, ты слишком шаблонно мыслишь, - решила обидеться я.
- Ага, - поддакнула подруга, - мы не повторяемся.
- Танцевать на стойке - это моветон, - я решила блеснуть знанием французского языка.
- Сегодня будет что-то более интересное? - забеспокоился бармен.
- Нет, сегодня все будет в рамках, - заверила его я.
- В чьих? – заинтересовался Валик.
- В наших, Валя. Не переживай, мы сегодня просто злые, - успокоила Милена
- Это точно. Все мужики – козлы! – выдала я. - Но к тебе, Валентин, это не относится.
Валя заулыбался, а мы, допив коктейли, слезли со стульев, чтобы выйти потанцевать. Но в этот момент, зазвучала медленная композиция и мы с вздохом залезли обратно. Танцующие пары рассредоточились по площадке, остальные же начали собираться возле бара.
- Скучно как-то, - протянула Милена.
- Да, как-то потанцевать хочется, - решила озвучить свои мысли я, - можно на сцену пойти, но как-то нудно.
- А еще можно и возле шеста покрутится, - поддержала меня подруга.
К нам подошел высокий светловолосый парень приблизительно моего возраста и обратился ко мне:
- Девушка, можно вас пригласить на танец?
Подруга начала мне активно подмигивать и выразительно кивать головой: "Иди, танцуй".
- Можно, - ответила я и взяла его за предложенную руку, слезая со стула.
"Боже, в чем я провинилась? Почему вокруг меня одни блондины?", - думала я, идя за парнем на площадку.
Остановившись практически по центру, парень, не отпуская мою руку, притянул к себе и обнял за талию. "Ну, не промахнулся, и то радует", - подумала я. Мы начали двигаться в такт мелодии. "Хоть танцует не как медведь", - все так же мысленно я разговаривала сама с собой. - В принципе, очень даже ничего, наверное, когда-то в детстве занимался танцами. Но как же скучно!"
- Вы очаровательно выглядите, - решился начать разговор блондин
- Благодарю, - я решила с ним разговаривать в той же манере.
- Меня зовут Алекс, - представился парень.
"Странно, кого же он мне напоминает? Где-то я уже слышала эту манеру разговаривать", - подумала я, вслушиваясь в его голос и пытаясь понять, что именно знакомое мне в нем показалось. Так и не вспомнив, решила пообщаться с ним:
- Алекс - это от Александра?
- Нет, Алекс - это от Алексея
- Очень приятно, а я Катя, - с улыбкой отозвалась я.
- Да я знаю.
- Откуда? – удивилась я.
Блондин развернул меня к барной стойке и указал на компанию молодых людей, стоящих возле моей подруги.
- Там твои одногруппники стоят. Видишь?
Я дернулась в сторону бара, Алекс прижал меня слегка к себе. В недоумении повернувшись, я натолкнулась на его широкую улыбку. "Андрей", - мелькнуло в голове.
- Давай закончим танец, а потом пойдем к ним. Они никуда не убегут, я тебе обещаю.
Я вглядывалась в лицо Алекса, сравнивая его с Андреем, и видела что-то едва уловимо похожее в его чертах.
"Все, - обреченно подумала я, - теперь во всех блондинах мне будет мерещиться Андрей. Докатилась, деточка". Пожала плечами и согласилась продолжить танец, который и танцем-то сложно было назвать. Так, мягкое покачивание под музыку. Хотя и в этом была своя прелесть.
- Давно пришла? – продолжил разговор блондин
- Нет, не очень, - не буду же я объяснять, что за сегодня уже второй раз здесь.
- Какие планы на вечер? – не отставал парень.
Так хотелось сказать: "Напиться и забыться", но я девушка приличная, потому в ответ просто пожала плечами.

_____________________________________

11 ЭНТЕРОСГЕЛЬ - лекарственный препарат, энтеросорбент, служит для выведения вредных веществ из организма. Представляет собой «умную» губку с порами, размеры которых соответствуют размерам молекул вредных веществ. Полезные вещества препарат не сорбирует. Энтеросгель имеет клинически доказанную эффективность, помогает как при бытовых расстройствах кишечника, пищевых отравлениях, похмелье, так и при лечении тяжелых системных заболеваний, аллергии и прочих заболеваний, вызывающих интоксикацию организма
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marina-catBRI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.11.2010
Сообщения: 546
Откуда: Край вереска и тумана
>24 Фев 2011 11:02

Рика Ура, продолжение!

Katerika писал(а):
-Дима, бери натурой!

После это фразы я закашлялась, а охранники просто рты открыли.

- Милка, ты чего? – решила все-таки уточнить я.

- Чего-чего? – передразнила меня подруга, - натурой, говорю, бери, Дима.


Вот это Милка выдала rofl

Katerika писал(а):
- Короче, идите девочки, Игорю я звонить не буду, тем более он сегодня не вернется, - согласился наконец-то Дима.


Дима к Рике неровно дышит. 100%

Katerika писал(а):
- Земля, прощай! - произнесли мы с подругой одновременно, слегка соприкоснувшись бокалами.


Понеслась drinks душа в рай

Katerika писал(а):
Я дернулась в сторону бара, Алекс прижал меня слегка к себе. В недоумении повернувшись, я натолкнулась на его широкую улыбку. "Андрей", - мелькнуло в голове.

- Давай закончим танец, а потом пойдем к ним. Они никуда не убегут, я тебе обещаю.

Я вглядывалась в лицо Алекса, сравнивая его с Андреем, и видела что-то едва уловимо похожее в его чертах.

"Все, - обреченно подумала я, - теперь во всех блондинах мне будет мерещиться Андрей. Докатилась, деточка". Пожала плечами и согласилась продолжить танец, который и танцем-то сложно было назвать. Так, мягкое покачивание под музыку. Хотя и в этом была своя прелесть.


Ого, а парень настойчивый! Потом окажется, что он так похож на Андрея, потому что его брат Laughing

Кстати, Рика, у меня вот какой вопрос назрел: так получается, что Андрей владелец той фирмы в которую ходила устраиваться Рика? Вот если она туда пойдет - вот это настоящее веселье будет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>24 Фев 2011 12:48

Katerika писал(а):
-Дима, бери натурой!
После это фразы я закашлялась, а охранники просто рты открыли.
- Милка, ты чего? – решила все-таки уточнить я.
- Чего-чего? – передразнила меня подруга, - натурой, говорю, бери, Дима. Рика тебе огород перекопает или цветы польет.
Читая твой роман Рика, можно смело устраиваться на полу, чтобы каждый раз медленно не сползать
Katerika писал(а):
- Я могу собаку твою выгулять, хочешь?
- У меня рыбки.
- Да, - протянула я, - с рыбками будет сложнее.
Да они на поводке идти не будут, а везде таскать аквариум, тяжелый зараза.
Katerika писал(а):
Я вглядывалась в лицо Алекса, сравнивая его с Андреем, и видела что-то едва уловимо похожее в его чертах.
Может быть это его брат???
Вот Андрей и Игорь обрадуется, когда своих девушек в окружение других парней увидят. Я так понимаю, они оделись просто звездами...
Рика спасибо за продолжение, буду ждать продолжение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katerika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 189
>24 Фев 2011 13:45

Девочки, небольшой спойлер



Спасибо, что читаете, очень рада, что смогла хоть немного повеселить Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lyslove Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.01.2011
Сообщения: 565
Откуда: Россия Ростов-на-Дону
>24 Фев 2011 22:11

Katerika писал(а):
Спасибо, что читаете, очень рада, что смогла хоть немного повеселить

Что значит немного очень даже много...
Katerika писал(а):
Земля, прощай! - произнесли мы с подругой одновременно, слегка соприкоснувшись бокалами.
- Девочки, - наш бармен решил вмешаться, - на стойку не полезу, и не просите.
- Валя, ты слишком шаблонно мыслишь, - решила обидеться я.

Ну сейчас зажгут!!!
Katerika писал(а):
Спойлер

Интересно Алекс окажется таким же настойчивым как и его брат?
Katerika писал(а):
Изначально роман не задумывался как юмористический, он сам таким получился. Хотела написать что-то такое романтически-слезливое про босса и его секретаря. В итоге начало писаться совершенно не то, что хотела

Ну значит будет повод написать еще один роман уже слезливый про секретаршу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katerika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 189
>24 Фев 2011 23:11

lyslove писал(а):
Ну значит будет повод написать еще один роман уже слезливый про секретаршу!

Эх, тут хоть бы до середины этого добратся!!! Столько мыслей по поводу сюжета, хоть бы все не забыть Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 22:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Продолжаю свои впечатления. Фото 4 1. Если бы Боженька знал, как важен станет вопрос красоты в людском обществе, он бы трижды... читать

В блоге автора Vlada: Обновки для Жоли и Дианы

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 27
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » It's My Life (Это моя жизнь) современный любовный роман [10971] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение