Я навсегда останусь с тобой…(Сумерки)

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>14 Мар 2011 21:43

Niki писал(а):
Таня, пасибки за главку))) Эдвард смог помочь) Это уже много значит пусть скорее рассказывает) Я уверенна, что он поймет)

Поймет-поймет! Куда он денется?
Спасибо)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Osterman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 23.12.2010
Сообщения: 137
Откуда: Москва
>14 Мар 2011 22:00

Какие здоровские главы, я все больше убеждаюсь в том, что Эдвард окажется нормальным и понимающим парнем! Ох уже просто нетерпиться прочитать как она будет ему все объяснять, и как он на это отреагирует! И Таня эта, вот коза! Сначала про Беллу всякой чепухи натрепала, а потом типа ничего не понимает! Дрянь двуличная! Когда же будет следующая глава? Так и нетерпиться прочитать продолжение)))
_________________
Человек всегда стремиться к запретному и желает недозволенного
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>15 Мар 2011 21:24

 » Глава 11 "Разговор"

Настасия, спасибо тебе!
Глава 11 "Разговор"
Я зашла в дом с десятком сумок в руках. Элли будет довольна!
-Мам, я пришла! – крикнула я. Пакеты опустились на пол, и я разулась.
-Белла! – улыбнулась Рене, но, увидев моё лицо, посерьезнела. – Что случилось?
-Я видела Таню…
-И какая у неё была реакция?
-Такую и следовало ожидать, – вздохнула я. – Сначала мило удивилась, где я пропадала, а потом нахамила!
-Стерва! – в сердцах ругнулась Рене.
-Мам? – брови поползли вверх, а мои глаза увеличились вдвое.
-А что? – я просто покачала головой.
-Она схватила меня за запястье. А в это время мне звонил Эд. Я попросила позвать Джаса, но его не было… - я остановилась. – Эдвард помог мне…
-Ты, моё солнышко! – мама стиснула меня в объятьях.
-Я пойду отдохну. Да и Элл не мешало бы позвонить. – Я подхватила сумки и пошла в спальню. Оставив сумки возле кровати, я набрала заученный номер сестры.
-Белла, как ты?
-Здравствуй! У меня всё хорошо! Я выполнила все твои поручения.
-Здорово! Но я имела ввиду встречу с Таней.
-Порядок! – мы ещё какое-то время болтали. – Ммм, Эллис, а Эдвард у нас?
-Да, а что?
-Позови его к телефону!
-Минутку! – через несколько секунд послышался топот Эллис и голос Эдварда.
-Алло!
-Привет! Я хотела тебя поблагодарить! Спасибо за то, что успокоил.
-Я же тебе говорил, что всегда готов помочь. Не стоит. Белла, я соскучился.
-И я. Через два дня у меня самолет, и я прилечу в час дня. Ты можешь меня встретить…
-Я с радостью! – обрадовался друг. – Белла? А что случилось? – его голос напрягся.
-Все в порядке. – в этот момент в спальню вошла Рене. - Я вернусь и все тебе расскажу. Обещаю!
-Как скажешь. Тогда скоро увидимся! Пока.
-Пока, Эдвард. – Я отклонила вызов и посмотрела на маму.
-Ты скажешь ему? – она переживала.
-Да. А сейчас пошли ужинать!

Я складывала вещи. Через четыре часа у меня самолёт. Значит, чтобы запихнуть все покупки в мою маленькую сумку, у меня есть около двух часов. Уффф! Не лезут!
-Мам! – крикнула я.
-Да, Белла?
-Мне нужна ещё одна сумка, – я немного смутилась.
-Сейчас! – Рене выскользнула за дверь и через пару минут появилась с большим чемоданом. –Вот!
-Спасибо! – в этот раз всё поместилось. Я взглянула на часы.
-Мам, нам пора!
-Конечно. Поехали! – я попрощалась с Филом, и мы с Рене поехали в аэропорт.

От автора: думаю, следующая глава вам ооооочень понравится!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dinka-Котэ xD Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.02.2011
Сообщения: 44
>15 Мар 2011 22:44

ну, раз она нам ооооочень понравится, то я ооооочень хочу продуLaughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

estee meliani Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Мар 2011 22:57

Кузя писал(а):
-Стерва! – в сердцах ругнулась Рене.

ну Рене и даёт...есть ещё порох в пороховницах!
Кузя писал(а):
Белла, я соскучился.

иху он всё таки её любит....
и я думаю Эд всё поймёт ,он умный парень!
ПРОДУ! так не терпится узнать как пройдёт их разговор и как отреагирует Эд,...есть вариант что он затискает её.... Wink
 

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>15 Мар 2011 23:27

 » Глава 12 "Клуб. И его последствия."

Elena-roza писал(а):
супер ещё плиз

Рада, что нравится! Спасибо, что читаешь)
Dinka-Котэ xD писал(а):
ну, раз она нам ооооочень понравится, то я ооооочень хочу проду

А я не сомневалась, Дин!
estee meliani писал(а):
ну Рене и даёт...есть ещё порох в пороховницах!

А то!
estee meliani писал(а):
иху он всё таки её любит....

и я думаю Эд всё поймёт ,он умный парень!

ПРОДУ! так не терпится узнать как пройдёт их разговор и как отреагирует Эд,...есть вариант что он затискает её....

Умный-умный! Я говорила, что глава вам понравится, но не говорила, что в ней будет разговор)
Глава 12 "Клуб. И его последствия."
Я спускалась по трапу самолета с ощущением спокойствия и какой-то радости. Быстро получив свой багаж, я стала взглядом искать Эдварда. Я увидела его сосредоточенное лицо и быстрым шагом пошла навстречу.
-Эдвард! – я оставила сумку и чемодан и повисла у друга на шее, болтая в воздухе ногами.
-Белла… - прошептал он, зарывшись лицом в копну моих волос.
-Белла-Белла-Белла! – рядом скакала Эллис.
-Элл! – я обняла сестру. – Джас! – я переместилась в объятия друга.
-Доченька! – я молча попала в объятия отца.
-Роуз, Эмм! Кстати, Элли, в чемодане все твои заказы!
-Ура-ура-ура! – девушка подпрыгивала, хлопая в ладоши.
-Ну, поехали!

-Чем сегодня займемся? – спросил Джас.
-Давайте сходим в клуб! – предложила я.
-Белла, ты здорова? – сестренка приложила ладошку к моему лбу.
-Абсолютно! Просто я очень соскучилась по вам…
-Клуб – это здорово! А сейчас, девочки, пойдемте наряжаться! – Элли потащила нас с Роуз наверх.

Клуб нас встретил громкой музыкой, шумным и потным народом. Я уже сомневалась в своем решении. Хотя, после долгих сборов…
Эллис оценила выбранный мной наряд. Платье до колена с квадратным вырезом и широкой черной лентой под грудью лимонного цвета, бежевые босоножки на высоком устойчивом каблуке и маленький клатч. Волосы были немного собраны сзади и струились по спине. Девчонки от меня не отставали. На Элл было короткое голубое платье с пайетками без лямок и босоножки в тон. А Роуз надела красный шелковый топ Эллис, мои черные короткие шортики и красные босоножки.
Мы двинулись к свободному столику. Рассевшись, словно по парам (мы с Эдом просто друзья!!!), Эмметт внес предложение.
-А давайте сыграем в игру "Я никогда не…"
-Я за! – Эллис и Джаспер удивленно посмотрели на меня. Я лишь кивнула.
Дело в том, что я не пила ничего кроме вина. Все по небезызвестной вам причине.
-И я.
-Я тоже!
-Мы с вами! – закончила Эллис.
-Отлично! Девушка, - Эмм подозвал официантку, - будьте добры две бутылки водки и шесть стопок.
-Хм, а вам есть двадцать один год? – официантка осматривала нас.
Черт! – Я думаю, имя Чарли Свона многое вам говорит! – прости, папочка!
-Конечно! Извините, – девушка удалилась, а ребята уставились на меня.
-Что?
-Папа???
-Ну, в Лос-Анджелесе, я часто пользовалась именем Фила в различных целях. Вы же знаете, как он знаменит! – мой отчим – звезда бейсбола! – А здесь определенное влияние имеет папа…
-Прошу! – девушка поставила на стол бутылки и стопки.
-Ну, что? Пожалуй, я начну! – сказал Эмметт, разливая русскую водку. – Я никогда не целовался с парнем! – ухмылялся друг. Три стопки поднялись со стола, и мы с девчонками выпили.
-Окей. Я никогда не целовалась с девушкой! – молодец, Роуз! Отомстила шутнику. Теперь выпили парни.
-Я никогда не целовалась с лучшим другом! – Эллис, я тебя убью! Мы с Джасом опрокинули в себя стопки.
-Что? Когда? С кем? – Эмметт наполнял наши стопки.
-Ммм, пять лет назад летом в Майами с Джаспером… - я немного смутилась. Почему немного? Начал действовать алкоголь.
Все уставились теперь на Джаса.
-Давайте дальше…

Достаточно много выпив, мы пошли танцевать. Зазвучала медленная мелодия, и мы с Эдвардом стали плавно раскачиваться под музыку.
-Эдвард… - завтра я пожалею об этом. Но это будет завтра… Я прикоснулась к его губам. Эдвард стал, как вкопанный, но пару секунд спустя времени даром не терял. Мы продолжали целоваться, забыв о музыке и времени. Кажется, он мне не просто друг… Когда же я успела влюбиться???

Так, стоп, где я? Ааааа, это Эдвард ведет меня в мою спальню! Уже провалы в памяти… Хорошо же я напилась…
Не дойдя несколько шагов до кровати, я остановилась.
-Эдвард! – парень повернулся ко мне.
-Что случилось Белла?
-Ничего, – я сделала пару шагов к нему. – Пока ничего! – я подошла к нему вплотную, и мои губы накрыли его рот поцелуем.
-Белла, что ты… - я не дала ему договорить. Я терзала его губы, попутно делая шаг вперед. Эдвард стал пятиться. Еще шаг. Я оторвалась от его манящих губ и прошептала:
-Люблю тебя! – и снова вернулась к поцелуям. Последний шаг и… Эдвард рухнул на мою кровать, а я на него. – Люблю!

От Кузьки: Я же говорила, что вам понравится! Tongue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Niki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.12.2010
Сообщения: 229
>16 Мар 2011 9:01

ммм.... как здорово... как раз настроение поднялось немного)))) Спасибо за главки)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

estee meliani Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Мар 2011 13:25

ой глава действительно мне оченьпонравилась...хотя мне все главы нравятся... Embarassed Wink
Кузя писал(а):
-Белла, что ты… - я не дала ему договорить. Я терзала его губы, попутно делая шаг вперед. Эдвард стал пятиться.
ну Белка и даёт....
Кузя писал(а):
– Люблю!
может я ща ступлю но это Беллина фраза? Embarassed Embarassed
Интересно как Эд относится к Беллз!... а я бы на её месте сначала бы всёрассказала Эда ,а потом уже...Эд же всё таки не знает...
ох трудновато ей будет... Sad Sad
 

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>16 Мар 2011 20:04

 » Глава 13 "Правда"

Niki писал(а):
ммм.... как здорово... как раз настроение поднялось немного)))) Спасибо за главки)

Пазалуста! Спасибо, что читаешь!
estee meliani писал(а):
ну Белка и даёт....

Свет, она же набухалась в стельку)))
estee meliani писал(а):
может я ща ступлю но это Беллина фраза?

Агасики! Ok
Глава 13 "Правда"
Проснулась я с головной болью. На часах шесть утра. Да, рановато! Я повернула голову направо и увидела спящего Эдварда. В моей голове сразу пронеслись картинки вчерашнего вечера. Ооооо! Я попала! И, кажется, это я была инициатором всего того, что так отчетливо крутилось в моей голове… Головную боль как рукой сняло!
Я аккуратно вылезла из кровати и, захватив топ и шорты, тихо пошла в душ. Освежившись под холодными струями, я расчесалась, оделась и спустилась вниз. Что же делать? Решение пришло незамедлительно. Пойду на пляж.
Наверное, я так сидела несколько часов и любовалась рассветом. Я все думала, как же преподнести эту правду Эдварду. По моему лицу текли слёзы. За спиной послышались тихие шаги.
-Привет, – Эдвард сел рядом.
-Здравствуй. Прости меня за это… Я хочу тебе кое-что рассказать.
Более двух лет назад, когда мне было пятнадцать, у меня обнаружили лейкемию. Я была очень взволнована и даже подавлена. Я не знала, что мне делать. Было очень тяжело и больно. После моих родителей первым узнал Джаспер. Он как мог, поддерживал меня. Благодаря ему я продолжала жить. У меня была подруга Таня. Я думала, что она поймёт меня, поддержит. Но мало того, что она испугалась и перестала со мной общаться, она рассказала об этом всем, и меня стали презирать. Тогда я решила переехать к Чарли, – поток слез не останавливался. Я и не препятствовала этому. – Здесь об этом знала лишь моя семья и Джас. Я боялась тебе говорить. Думала, ты не поймёшь. Именно поэтому я сторонилась парней… и тебя. Ты первый, кого я подпустила так близко. Я думала, что мы будем хорошими друзьями, но я полюбила. Просто не хотелось делать тебе больно… Врачи говорят, что мне жить не больше пятнадцати лет. Неделю назад я уезжала не в гости к маме, а на операцию. Да, я соскучилась по Рене. Больше нельзя будет делать операции. Иначе будет хуже…
Эдвард внимательно слушал меня. Я спрятала лицо в ладонях. Страх сковал меня. Но тут он сделал то, что было неожиданным для меня. Он притянул меня к себе и крепко обнял.
-Слышишь, я люблю тебя! Люблю. Я полюбил тебя с первого взгляда. Тогда, когда столкнулся с тобой. И после того, что ты сказала, для меня ничего не изменится, – зарывшись лицом в мои волосы, прошептал он. - После того, что между нами было сегодня, я полюбил тебя ещё больше. Запомни, Белла, я тебя никогда не брошу! Я всегда буду рядом с тобой! – Эдвард приподнял рукой мой подбородок и смотрел в мои глаза. Легким поцелуем он прикоснулся к моим губам. Я была счастлива. Оставшееся время мы продолжали так сидеть.

От меня: девчата, осталась 1 глава и эпилог! Хочу признаться, к этому фику написан сиквел)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

estee meliani Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Мар 2011 20:23

Кузя писал(а):
Ооооо! Я попала

неа девочка ты не попала!Ты просто стала счастливой инашла своего единственного!
Кузя писал(а):
Он притянул меня к себе и крепко обнял.
Вот я же говорила что её затискает в объятьях!
Кузя писал(а):
-Слышишь, я люблю тебя! Люблю. Я полюбил тебя с первого взгляда. Тогда, когда столкнулся с тобой. И после того, что ты сказала, для меня ничего не изменится, – зарывшись лицом в мои волосы, прошептал он. - После того, что между нами было сегодня, я полюбил тебя ещё больше. Запомни, Белла, я тебя никогда не брошу! Я всегда буду рядом с тобой!

о Господи....я плачу...Танюх...нельзя же доводить читателей до истерики....Я тоже такого парня хочуууу!
Кузя писал(а):
estee meliani писал(а):
ну Белка и даёт....

Свет, она же набухалась в стельку)))
estee meliani писал(а):
может я ща ступлю но это Беллина фраза?

Агасики!

Не я просто...имела ввиду что по Беллинам мыслям я так поняла что она не была уверина что он любит её...
ооо и спс что разъяснила...просто из-за моей маниакальной мечты чтоб Эд признался в любви ...вот мерещится!
Кузя писал(а):
девчата, осталась 1 глава и эпилог!

Неужели Белка всё таки умрёт!АААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!Я так не хочу!
 

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>17 Мар 2011 21:45

 » Глава 14 "Хорошие новости"

estee meliani
Elena-roza
Dinka-Котэ xD
ниакрис
Lida
Дамы, всем спасибо!
Счас все будет!
Глава 14 "Хорошие новости"
Два месяца спустя.
Нет, этого не может быть! Не может быть! Я беременна. Но как?
В моей голове всплыла та ночь в клубе и её последствия. Я буду мамой! И у меня будет ребенок от любимого человека! Но я же… мне… Надеюсь, мне можно иметь детей. Буду надеяться!
Я лежала на кровати и смотрела в окно, открывающее вид на пляж. Эдвард, Эдвард! Как же сказать ему? В комнату постучались.
-Входите! – ответила я, не поворачиваясь.
-Здравствуй! – прошептал на ушко Эдвард и поцеловал меня в щеку.
-Привет! – я привстала и улыбнулась. Это будет труднее, чем я думала. Эдвард сел рядом и обнял меня. Мы молча сидели и смотрели в окно.
-Ммм, Эдвард? – позвала я.
-Что? – Эд поцеловал меня в макушку.
-А ты бы хотел иметь ребенка? – пожалуй, начнем так.
-Ребенка? – Эдвард словно подавился. – Конечно, всегда хотел держать в своих руках маленький теплый комочек, – его голос наполнился нежностью. – А что ты имеешь ввиду? Кстати, я хотел у тебя кое-что спросить…
-Я бы хотела ребенка от тебя… - я развернулась в его объятиях и посмотрела ему в глаза. Он был ошеломлен. – Я беременна… - я опустила взгляд.
-Белла… - тихий шепот, пропитанный нежностью и любовью. Эдвард стал расцеловывать всё моё лицо. Под его напором я упала на спину. – Я так счастлив! Люблю тебя. – Эдвард продолжал целовать каждую клеточку моего лица. Я счастливо рассмеялась.
-Постой, а что ты хотел мне сказать? – я взяла лицо Эдварда в свои ладони и заставила посмотреть на меня. Эдвард легко поцеловал меня в губы и приподнялся надо мной.
-Выходи за меня замуж! – я не могла в это поверить, не могла. На моём лице расплылась идиотская улыбка.
Я притянула его лицо к себе и прошептала в самые губы:
-Я согласна! Я навсегда останусь с тобой…– и оставила на его губах самый нежный поцелуй.
-АААААААААААААААААААААААААААААА! – я услышала дикий визг. Повернув голову, мы с Эдвардом увидели в дверном проёме Эллис. Она скакала и визжала. Видимо, услышала последнюю фразу.
-Ура-ура-ура! – Эллис не могла остановиться. На её крики прибежали Джаспер, Розали и Эмметт.
-Что случилось? – хором.
-БеллаиЭдвардрешилипожениться! – Эллис все продолжала подпрыгивать.
-Что??? – снова хором.
-Эдвард сделал мне предложение! – я решила вмешаться. Теперь Роуз присоединилась к сестре. В моей комнате скакали две сумасшедшие.
-Кхе-кхе! Не желаете узнать ещё одну новость? – все сразу остановились и замолкли.
-Какую? – Элли была нетерпелива.
-У нас будет ребенок! – и опять новая порция визгов!
Но чует моё сердце, что счастье будет не таким долгим…

От автора: девчатки, будут комментарии, сегодня выложу эпилог и темку с сиквелом Wink Laughing Tongue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elena-roza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Мар 2011 22:00

Very Happy Arещё...............
 

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>17 Мар 2011 22:52

Так, что значит счастье будет недолгим, интриганка.......
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sukkub Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 06.01.2011
Сообщения: 304
>17 Мар 2011 23:24

Спасибо!!!
_________________
Лучше с любовью заниматься трудом,чем с трудом заниматься любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>18 Мар 2011 0:34

 » Конец/Эпилог

Elena-roza
ниакрис
Sukkub
Дамы, всем спасибо!
Выставляю эпилог и создаю тему с сиквелом! Прошу, только не убивайте меня! И не закидывайте овощами и тапками!
Пы Сы: сиквел будет о дочке Беллы)))

Девочка,
Ты жила, словно не пробуждаясь ото сна.
Пришло время
Идти дальше.
Девочка,
Только что началось твоё последнее путешествие,
Но судьба выбрала лучшую.
Никакого страха.
Место назначения – темнота.
Никакого страха.
Место назначения – темнота.
Никакого страха.
Девочка,
С северного неба падают капли дождя,
Безжалостные,
Как отравленные острия.
Девочка,
Закрой глаза в последний раз.
Бессонные ночи.
Отсюда – в вечность.
Никакого страха.
Место назначения – темнота.
Никакого страха.
Место назначения – темнота.
Никакого страха.
(Место назначения – темнота.)
(Место назначения – темнота.)
О-о.
Никакого страха.
Место назначения – темнота.
Никакого страха.
Место назначения – темнота.
О-о.
Никакого страха.
Место назначения – темнота.
Никакого страха.
Место назначения – темнота.
Никакого страха.

Эпилог (от лица Эдварда)
Пятнадцать лет спустя.
-Изабелла Каллен! – я стоял возле лестнице и постукивал ногой. Что же она так долго делает наверху?
-Я иду! – по лестнице спустилась симпатичная девушка с длинными каштановыми волосами до пояса, убранными в тугую косу и большими серыми глазами. Она была одета в черные классические шорты до колена, темно-серую рубашку с коротким рукавом и балетки в тон. В руках небольшой рюкзачок.
-Наконец-то! Поехали! – мы вышли из дома и сели в мой БМВ. Рядом стояли джип Эмметта и Порше Эллис.

Изи была вылитая Белла. Её внешности от меня достался только цвет глаз. Они были серо-голубыми, и их цвет зависел от настроения. Зато характер был полностью моим. Красавица и умница.
Мы уже приехали и все вместе вышли из автомобилей. Городское кладбище. Мы подошли к знакомой могиле. Со знакомой цветной фотографии улыбалась моя Белла. И немного ниже выгравирована надпись "Я навсегда останусь с тобой…" она очень часто повторяла эту фразу.
Через пару месяцев после того, как мы поженились, родилась Изабелла. В отличие от мамочки она предпочитает своё полное имя. Назвать так дочь настоял я. У нас была замечательная, счастливая семья. Первые роды Белла перенесла достаточно трудно, и от этого возрос риск. Через два с половиной года Белла снова забеременела. Вот тут и случилось самое ужасное. Белла умерла, когда Изи было три года. Прошло уже двенадцать лет, а мне всё так же больно. И даже прощальное письмо Беллы, в котором она призналась в любви ко мне и дочери и просила меня быть счастливым, ничего не могло изменить. У меня было пару интрижек. Ничего серьёзного. Я все также люблю свою Беллз.
Сегодня мы все сюда пришли не просто так. Тринадцатое сентября – День рождения Беллы. Чаще всего сюда приходит Из. Немного реже я и Джас. Элли, Роуз и Эмм приезжают на кладбище раз в месяц.
Рядом со мной стояла Изабелла. По её щекам текли слёзы. Я легко приобнял её. Нам всем больно. Но больнее всего дочери.
Эллис плакала на плече Джаспера, Розали обняла Эмма и еле сдерживала слёзы. Я подошел к могиле и положил цветы. Я люблю тебя, Белла!
Изабелла подошла к могиле и опустила красные гвоздики.
-Я люблю тебя, мамочка…
Конец.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Июн 2024 6:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Юлия Резник: В помощь начинающему автору. Гид по критикам

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Я навсегда останусь с тобой…(Сумерки) [11197] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение