Hatred or friendship? The answer is obvious (Сумерки)

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>29 Мар 2011 18:03

 » Глава 8-9

Глава 8
От лица Эдварда.
Белла пролежала неделю без сознания, несколько недель пыталась трансформироваться, но все было безуспешно, пока… На горизонте снова не появилась Таня, которую мы прогнали из Форкса.
"Я пришел с охоты, когда Таня вернулась к нам снова и уже сидела в гостиной. Почему-то семья не решалась её прогнать.
-Эдди, милый, я так скучала! – кинулась она ко мне с объятиями.
-Я не Эдди и не милый, Таня! – я попытался разжать её хватку. Но она не отцеплялась. Вот сильная, зараза!
-Дорогой, ну, почему ты так со мной? – девушка надула губки. Фуууу! Как какая-то силиконовая безмозглая дура! Хотя, почему как?
-Таня, я не… - я не успел договорить, потому что с улицы со стороны леса послышался очень громкий вопль.
"ААААААААА! Твою мать!" – это был голос Беллы. Белла? Я пулей вылетел из дома и очутился на краю леса.
На земле лежала обнаженная Белла, свернувшись калачиком и скорчившись от боли.
-Белла, любимая! Я с тобой. Все хорошо! – успокаивал я девушку, взяв на руки. – Эллис, живо большую футболку и плед! – проговорил я на вампирской скорости, неся девушку в дом.
Я положил Беллу на диван, Эллис принесла и постаралась надеть на Беллу майку, но Белла не могла разогнуться от боли.
-Принесите рубашку! – скомандовал я. Одев на Беллу рубашку и завернув в плед, я сел рядом с девушкой. Вся семья расселась возле нас.
-Белла, я должен тебя осмотреть! – проговорил Карлайл.
-Х-х-хорош-ш-ш-о… - пролепетала девушка.

-Ну, что я могу сказать? – после осмотра Карлайл объявил нам диагноз. – Из-за того, что Белла не могла переброситься в человека, неправильно срослись ребра. Слишком быстрая регенерация. Так же задеты некоторые внутренние органы. Будем ломать кости заново…"

-Белла! Я зашел в её спальню с подносом в руках. – Как ты?
-Уже лучше, – улыбнулась Беллз.
-Любимая, - я прикоснулся к её щеке легким поцелуем, - Завтра Карлайл тебя осмотрит, и ты сможешь встать! – моя любовь целую неделю неподвижно лежала на кровати с перебинтованными ребрами и компрессом на спине.
-Наконец-то!
-А теперь кушай! – я сел поближе к возлюбленной и взял за свободную руку.

Глава 9
Рядом с домом Калленов текла небольшая речка. Я сидела на её берегу. Я сделала глубокий вдох. Какой приятный запах поздней осени, легкой свежести! Я подняла голову к небу. Заря освещает вечерний небосклон.
Холодает. Но я этого не замечаю, ведь мой взгляд и все мое внимание устремлены к солнцу… Оно уходит на запад. А небо в это время переливается всеми оттенками красного.
Такое ощущение, что небо – это холст. На который художник быстрыми мазками наносит краски. Он использует палитру сочных тонов. Это сиреневый, малиновый, бледно-розовый, ярко-розовый, алый, оранжевый, бордовые цвета. Кое-где видны желтые мазки. Все краски расположены вперемешку, некоторые из них сливаются.
Но вот солнце уже зашло, небо потемнело. А я все сижу с улыбкой на лице и не спешу возвращаться в дом.
-Как ты себя чувствуешь? – Эдвард бесшумно появился возле меня и сел рядом.
-Замечательно! Сейчас я счастлива… - с легкой улыбкой на губах я смотрела на звездное небо.
-Я рад. Очень, – легким косанием он коснулся моих губ. – Я хочу показать тебе одно место. Но это будет завтра, а сейчас я посижу с тобой.

Мы зашли в рощу. Медленным шагом мы продвигались по алее в глубину рощи, переходящей в лес. Первый снег покрывал землю. Красотища! Маленькие снежинки кружатся в воздухе, словно в водовороте… Мы заходили в глубину леса, ближе к горам. Там было столько снега, будто уже зима. Мы частенько сворачивали в разные стороны.
-Ну вот, мы и пришли! – услышала я голос Эдварда впервые за весь путь. Я сделала шаг вперед сквозь высокие сосны. Передо мной открылась чудесная картина. Огромные сосны стояли в несколько рядов, а между ними была протоптана широкая тропинка. Тяжелые лапы деревьев были покрыты снегом. Деревья были настолько высоки, что невозможно было дотянуться до нижней ветки, чтобы смахнуть снега. Я стояла посреди этого маленького чудесного мирка и не верила своим глазам. Это так восхитительно! Я подняла голову к небу и кружилась вокруг своей оси. На моём лице появилась широкая улыбка.
-Ну, как тебе? – осторожно поинтересовался Эдвард.
-Это… это… невероятно красиво! - я вскарабкалась по стволу сосны и запрыгнула на нижнюю ветку. Сев на неё, я свесила ноги и перегнулась через ветку.
-Я очень рад, летучая мышка! – Эдвард подошел ближе ко мне.
-Хих! – ну, да. Я была похожа на летучую мышку. Эдакий вампирчик. – Спасибо тебе, Эдвард!
Парень ничего не ответил мне, а лишь приблизился ко мне и нежно коснулся моих губ. Его губы были мягкие и сладкие. Век бы с ним целовалась! Да ещё и вверх тормашками… Хи-хи!

Пы Сы: каникулы кончились, и времени с этой учебой совсем нет. Если продолжения долго не будет, прошу прощения - не успеваю везде)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sWeEt AnGel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.03.2011
Сообщения: 165
>29 Мар 2011 19:57

Мило. Правдо мило. Надеюсь на скорое продолжение)))))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>29 Мар 2011 20:23

Таня спасибо за продку Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy



Так и думала,что это Таня, и что ее просто выгнали и все?!

Кузя писал(а):
Пы Сы: каникулы кончились, и времени с этой учебой совсем нет. Если продолжения долго не будет, прошу прощения - не успеваю везде)

Не переживай так, я терпеливая, буду ждать Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olichka Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 13.01.2011
Сообщения: 472
Откуда: Украина
>29 Мар 2011 21:13

Танюш, спасибо большое за проду! Очень рада что в Беллы с Эдвардом все хорошо)
Не переживай из-за проды, мы подождем)
Времени тебе, да побольше) Буду ждать продку)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>30 Мар 2011 13:54

 » Глава 10-11

Всем большое спасибо за комментарии!

Глава 10
-Красавица… - теплые губы оторвались от меня, и я открыла глаза, - Кому-то пора кушать и отдыхать! – мягко улыбнулся он.
-Нууу… здесь такая красотища! Мне тут так нравится… – "целоваться с тобой!" Черт, проклятый румянец! А Эдвард лишь звонко рассмеялся, запрокинув голову.
-Беллз. Тебе надо подкрепиться и полежать! Такая травма… Я тебя понимаю, осталось совсем немножко… Хорошо? – в его голосе столько заботы… Я сильно дернула головой, кивая, но моя голова закружилась, и я чуть не свалилась с этой долбанной ветки! Тьфу!
-Белла! Аккуратно! – Эдвард снял меня с ветки, покрепче сжал в объятиях и побежал… И не на секундочку не останавливаясь, целовал меня всю дорогу.

-Всем привет! – хором крикнули мы.
-Привет, ребята! – мы услышали нестройный хор голосов со всех частей дома. Эмметт с Джасом играли в приставку, Эсми была на кухне, крик Роуз доносился из гаража, а Карлайла из кабинета.
-Белла, милая, иди кушать! – наверное, Эллис предупредила Эсми.
-Спасибо! А где Элл? – спросила я, садясь за стол.
-На охоте! – Эсми поставила передо мной большую тарелку с французским мясом и картофелем. – Кушай! – женщина погладила меня по голове и села рядом.
-Ммм… Эсми, как ты научилась так вкусно готовить? – я положила в рот ещё один кусочек мяса.
-Ну… - замялась женщина, - Я хорошо готовила, будучи человеком. А ещё я смотрю кулинарные программы! – улыбнулась Эсми.
-Спасибо большое! Мне очень понравилось! – встала я из-за стола. – Вы не против, если я съезжу в резервацию Квилетов?
-Милая, - в кухне появился Эдвард и поцеловал меня в макушку, - Может, лучше Пол с твоими друзьями придут к нам? – он заглянул ко мне в глаза.
-Все? – я стояла потрясенная. Я махнула головой, - Эд, ты шутишь?
-Мда… - задумался вампир, - Окей, я тебя отвезу, но сначала ты поспишь!

Глава 11

-Белла, мы едем на охоту. Эллис заберет тебя в восемь. Если что, звони! – Эдвард поцеловал меня на прощание, и я вылезла из Вольво.
-Пока! – помахала я ему ручкой и пошла к дому Пола. Я постучалась в дверь.
-Иду-иду… - послышался сонный голос племянничка. Открылась дверь, и заспанное лицо парня вытянулось.
-А вы не ждали, а я приперлася! – рассмеялась я.
-Белла! – Пол поднял меня на руки и закружил, - Я так рад!
-Тише! Раздавишь… - Пол опустил меня на пол.
-Как ты себя чувствуешь? – заботливо поинтересовался он.
-Спасибо, уже лучше.
-Я пришла посидеть со всеми вами! – сообщила я.
-Нет проблем. Сейчас всех соберем, – через пол часа в гостиной Пола сидели все ребята.
-Что будем делать? – спросил Джейк.
-А давайте поиграем…
Знали бы мы, чем обернется затея Квила.

Пол часа спустя.
Твистер. Квил сидит рядом и крутит стрелку. Я стою так, что мои руки и ноги по краям поля. С одной стороны от меня Пол, и его ноги между моих. С другой – Джейк перегнулся через мою спину. А ещё Сэт пытается поставить левую руку на кружок под моим животом.
-Сэт. Я повторяю, левую руку на синее! – сквозь смех говорил Квил. Рядом сидели и откровенно ржали Лея, Эмбри, Сэм и Эмили.
-Да понял я! – воскликнул паренек. В это время он умудрился поставить руку на синее, которая сразу же поскользнулась, и вся эта адская конструкция повалилась на меня.
-Твою мать! Спинаааааааааа…

-Мальчики, а давайте покатаемся на байках? – невинный взгляд. И Джейк дает добро.
-Нет, Беллз, нет! Тебе нельзя сейчас! – Пол был непреклонен.
-Пол, ну пожаааалуйстааааа… - повисла я на нем.
-Нет.
-Ну, Поооол! Я на тебя обиделась… - я надула губки, сложила руки на груди и отвернулась.
-Ну, ладно, Белла! Окей. Только не дуйся!
-Ура! – взвизгнула я и поцеловала Пола в щечку.
Ветер и скорость – это моё всё. Ну, с некоторых пор почти все. Мы гнали по трассе Форкса и смеялись над этим же. Я вспомнила, как увидела эту картинку при первой встрече с Полом. Хм! Да… Тут перед глазами появилась вспышка.
Трасса. Два мотоцикла. Грузовик. Скорость.
-Пол, сворачивай! Быстро! – крикнула я ему на ухо. Он лишь кивнул. Я крепко держалась за сильную спину парня. Эти козявки не разрешили мне садиться одной.
– Джейк! – крикнула я как можно громче. – Джейк, сворачивай на обочину! – мы с Полом уже остановились и слезли с байка. И тут из-за поворота вывернул злосчастный грузовик. Он летел на встречу Джейку. Джейкоб пытался повернуть, но оставалось мало времени.
-Джееееееееейк! – с этим воплем я кинулась к нему на вампирской скорости и оттолкнула мотоцикл как можно сильнее. Слава Богу!
-Белла! – я услышала крик Пола и обернулась…

Пы Сы: осталась 1 глава!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rudabestiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.02.2010
Сообщения: 36
Откуда: Украина
>30 Мар 2011 14:42

Одна глава?!Хнык,хнык,хнык...жаль...
Тань,спасибо за проду Very Happy
_________________
Женская логика--кранты мужской психике...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olichka Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 13.01.2011
Сообщения: 472
Откуда: Украина
>30 Мар 2011 14:56

Уууу...и что ж там дальше??? Ну вот, как всегда...

Танюш, жду с нетерпением последнюю главу! Жаль, правда, что последнюю...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>30 Мар 2011 18:51

Танюша, спасибо за продку Ar Ar Ar



Бедная Белла, вечно ей достается, как она до сих пор живая, с такими-то "родственничками"
Кузя писал(а):
Пы Сы: осталась 1 глава!

Жду.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>01 Апр 2011 14:06

 » Глава 12 (конец)

Глава 12
-Белла… - темнота отступала, и я открыла глаза.
-Эд…вард…
-Солнце, ты меня в гроб загонишь!
-Ммм… а ты разве сегодня не спал в гробу? – немного погодя, я добавила, - В подвале?
-Шутит – значит идет на поправку! – в мою спальню зашел Карлайл. – Как себя чувствуешь? – улыбнулся он.
-Лучше, чем в прошлый раз… - просипела я.
-Оно и понятно! В этот раз нам повезло. Тебя немного зацепило, – я кивнула.
-А как Джейк?
-Повреждений практически нет. Жив, здоров. Тебе сейчас намного хуже.
-Белла, Белла! Прости меня! Это все из-за меня! - в комнату ворвался Джейкоб.
-Джейк… - но он меня не слышал, лишь расхаживал из стороны в сторону и все время извинялся. – Джейкоб, заткнись уже! – крикнула я, и в легких что-то сжалось.
Комнату наполнила тишина, но через секунду Эдвард забеспокоился.
-Беллз! – я ощутила прохладу его рук на лбу и на ребрах. Боль стала уходить. Сил говорить не было.
"Спасибо!" – в ответ Эдвард кивнул и легко поцеловал в лоб.
-Карлайл, у неё жар! – только этого не хватало!
-Дай, я посмотрю её. – Карлайл приложил руку к моему лбу, ощупал руки, ноги и ребра. – Жар. Но в целом Белле лучше.
Эдвард лег рядом со мной, аккуратно обнимая меня.
-Сколько я была… - говорить было трудно, - без сознания?
-Пару часов. Эсми! – позвал Карлайл. В комнате появилась Эсми с супницей в руках.
-Милая, выпей. Это куриный бульон, – Эсми присела рядом, держа в одной руке супницу, а второй поглаживая меня по голове.
Я постаралась привстать.
-Ааа! – опять спина. Черт! Почему снова спина?
-Я помогу! – Эдвард помог мне присесть.

-Белла, мы могли перенести свадьбу. Тем более, здесь только семья, – увещевала меня Эллис, формируя мои локоны в прическу.
-Элл, я здорова, как конь! – улыбнулась я отражению подруги, - Тем более мне не терпится увидеть свадьбу Рози и Эмма. Все-таки они первые, с кем я хорошо подружилась…
-Ох, Белла-Белла! – улыбнулась девушка. – Окей, я закончила!
Я встала со стула и подошла к большому зеркалу. Сегодня на мне были не привычные брюки и рубашка, а коротенькое красное платье и серебристые босоножки. Спереди волосы были собраны, а по спине струились своими природными кудрями. На лице минимум косметики.
-Эллис, я люблю тебя! – воскликнула я, на что чудо-эльфик звонко рассмеялся.
Элли тоже была шикарна. Черный ежик был уложен красивыми завитками, алое коктейльное платье до колена и белые туфельки.
-Элли, мы божественны! Sex-bombs, sex-bombs, we are sex-bombs! – Простите меня, Том Джонс, за то, что я переделала слова! Эллис снова засмеялась и начала подпевать мне.
-Так, секс-бомбочки! Вас зовет Роуз, чтобы вы помогли ей! – прокричал через дверь Джас.
-Идем! – со звонким смехом мы пошли помогать Роуз.

-… Согласны ли вы, Розали Лилиан Хейл взять в мужья Эмметта Каллена, любить и оберегать друг друга в горе и радости пока смерть не разлучит вас?
- Согласна!
- Согласны ли вы, Эмметт Каллен взять в жены Розали Лилиан Хейл, любить и оберегать друг друга в горе и радости пока смерть не разлучит вас?
-Конечно же, да! – на эту реплику нашего медведя-озорника все рассмеялись.
-Властью, данной Богом объявляю вас мужем и женой! Обменяйтесь кольцами, – Розали надела кольцо на палец Эмметта, Эмметт же опустился на одно колено, поцеловал руку Розали и только потом надел колечко. Несколько дорожек слез побежали по моим щекам.
-Что случилось? – услышала я шепот над ухом.
-Жених может поцеловать невесту… - услышала я.
-Я счастлива за них, – я повернулась к Эдварду и улыбнулась. Эд сильнее прижал мою спину к своей груди и крепче сжал руками.
Молодожен стали поздравлять, обнимать, желать вечного супружеского счастья…
-Поздравляю! – я обняла Роуз и шепнула ей это на ухо.
-Спасибо, Беллз! – если бы она могла, то расплакалась бы.
-Эмметт! Ну что, Роуз тебя окольцевала? – подошла я ближе к другу.
-Скорее, я её! – улыбнулся здоровяк.
-Поздравляю!
Торжество проходило в доме Калленов. Мы немного потанцевали, и пришло время снимать подвязку и кидать букет невесты. Эмметт аккуратно стянул зубами (!!!) подвязку с ножки Роуз. Перед тем, как кидать букет и подвязку, Роуз сказала:
-Сейчас я буду кидать букет невесты, а Эмметт, - на его имени, на лице девушки расплылась улыбка, - подвязку. Прошу всех девушек стать передо мной, а юношей - перед Эммом. Выясним, кто следующим сыграет свадьбу! – Эх, они же женились не раз. Но такова традиция.
-Белла, Белла, Белла! Становись! – пропела Эллис.
-Брось! – отмахнулась я, но Эллис потянула меня к Эсми и сестрам Денали. Я же говорила, что на свадьбе только семья.
- Итак, - Роуз повернулась к нам спиной, - раз, два, три! – в это же время Эмметт кидал подвязку в соседний квартет парней. Там стояли Джас, Эд, Карлайл и Элеазар! Хих)
Букет полетел над головами. Я думала, что его поймает Эллис, Таня в прыжке собиралась поймать букет, но… смотря на Роуз, я сначала не заметила абсолютной тишины. Мое внимание отвлек визг Эллис. Да что здесь творится? Я опустила взгляд вниз. В моих руках красовался букет невесты. Ко мне подошел Эдвард с протянутой ладонью. На ней лежала белоснежная подвязка.
-Ты не думаешь, что это судьба? – спросил Эдвард.
-Судьба? – я непонимающе вскинула бровь.
-Ты выйдешь за меня?



- платье Беллы
- платье Эллис
- платье Роуз
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>01 Апр 2011 14:20

Танюша, спасибо огромное Ar Ar Ar



Поздравляю с успешным завершением истории Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>01 Апр 2011 15:15

Света, спасибо! Но история завершена уже давно)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olichka Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 13.01.2011
Сообщения: 472
Откуда: Украина
>01 Апр 2011 16:19

Танюш, спасибо большое! Очень рада за Беллу с Эдвардом)))
Надеюсь, она согласится!? Wink
Буду ждать продку)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dinka-Котэ xD Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.02.2011
Сообщения: 44
>01 Апр 2011 21:29

Танечка, спасибо огромное за этот фанфик!!!Ar Окончание такое...ммм...романтично-прекрасное*мну счастлив*СПАСИБО! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>03 Апр 2011 20:36

Olichka Cullen, спасибо большое!
Olichka Cullen писал(а):
Буду ждать продку)

Оль, это КОНЕЦ!!!
Dinka-Котэ xD
Дина, спасибо тебе! Я рада, что этот фанфик читало столько людей!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sWeEt AnGel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.03.2011
Сообщения: 165
>03 Апр 2011 21:05

Конец? Жаль... Фанф был супер...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 23:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Крааш Кира, Стааль Дарья «Помощница Его Злодейшества» Легкое, незамысловатое чтиво для приятного отдыха. Неунывающая героиня, которая... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Hatred or friendship? The answer is obvious (Сумерки) [11292] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение