Как найти отцу спутницу жизни, или я влюбилась в лучшего дру

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>05 Апр 2011 18:53

 » Глава 9. Продолжение

Девчоночки, Оля все замечательно объяснила!

Продолжение.
От лица Эдварда.
После ухода Изабеллы, я посмотрел на Викторию. Эта милая женщина, смущённая всей ситуацией, смотрела в окно, старательно отводя взгляд. Я не выдержал и подошёл к ней, кладя руку на плечо.
- Нам нужно поговорить,- мой голос был хриплым, но рядом с этой женщиной я чувствовал, что начинаю жить, начинаю верить, что всё будет хорошо. Виктория обернулась и пристально посмотрела мне в глаза.
- Эдвард, нам не о чём говорить. То, что случилось, было ошибкой. Я не могу вот так всё оставить, это не правильно.
- Но ведь ты нужна мне, Виктория.
- Эдвард, это просто обычное влечение. Через пару дней ты и знать меня не будешь.
- Но…
- Мне пора. Я схожу к Изабелле, а потом мне нужно будет уехать. Прощай Эдвард,- она едва прикоснулась нежными губами к моей щеке и ушла, растоптав мою надежду на счастливую жизнь. Только сейчас я понял, что для меня значит Виктория.
Ступор прошёл не скоро, а когда я очнулся, то её уже не было…

От лица Изи
Прошла неделя с тех пор, как я бросила Джейкоба. Хотя бросила это совсем не то слово, мы то и парой не были. Даже незнаю, кем мы были друг другу. Одно я знаю точно, мы не сможем быть вместе, слишком разные.
Всю эту неделю я избегала Джейка, как чумы и старалась не попадаться ему на глаза, так как сразу последуют лживые оправдания, а мне этого совсем не надо. Зачем напрягать друг другу мозги, когда уже всё сказано и сделано. Но предательские слёзы всё равно текут по лицу, оставляя след от туши. Я тихо всхлипнула, не позволяя себе расплакаться. Я сильная, и я справлюсь с этим! Тёплые руки легли мне на плечи, от чего я невольно вздрогнула.
- Изабелла, милая, может, ты объяснишь такому непутёвому отцу, что происходит?- меня развернули на сто восемьдесят градусов и погладили по спине. Я уткнулась в плечо папы и ещё сильнее расплакалась.
- Пап, я люблю его, а он… Мы слишком разные, но почему так? Почему со мной?- сквозь всхлипы пробормотала я, даже не задумываясь, услышит отец или нет.
- Джейкоб?- мой кивок послужил ответом. Папа усадил меня, как маленькую себе на колени. Мы сидели в моей комнате. В полной темноте, она стала моим вторым спутником. Я могла скрыться в ней, никому не показываться на глаза.
- Знаешь, Изи, у нас с твоей мамой всё не как у людей было,- горькая усмешка появилась на его лице и мне сразу вспомнилась мама. Такая весёлая и жизнерадостная, она всегда любила играть со мной, кормить совсем не вкусным супом. Тем времен папа продолжил. – Белла всегда была скрытная, но в тоже время очень общительная. Я просто с ума сходил рядом с ней и ждал, пока она ответит мне взаимностью. Те дни рядом с ней я буквально боготворил. Не могу сказать, что это была любовь с первого раза, но она была настоящей, от чего щемило сердце. Тогда я узнал, что Белла занимается сёрфингом, как же я был удивлён, что такая на вид хрупкая девушка занимается таким видом спорта. После долгого общения мы наконец-то сблизились. Я думал, что буду жить с ней долго и счастливо, что она никогда не покинет меня. Единственный обратный вариант, это то, что она уйдёт к другому, но я и предположить не мог, что она серьёзно больна.
- Папа, прошу, давай не будем об этом,- я смахнула слёзы с глаз и положила голову на грудь папы. Как же мне иногда не хватает мамы… и Джейкоба.
- Белла, теперь ты понимаешь, что счастьем нельзя разбрасываться? Им надо дорожить, как ничем другим. Ты должна помириться с ним,- Эдвард стал серьёзным, от чего я сама встала и выпрямилась.
- Пап, это слишком трудно.
- Я и не говорил, что это будет легко.
- А что у тебя с Викторией?- улыбнувшись, спросила я.
- Ничего, я думаю, ей нужно время, а сейчас я пойду к себе, мне ещё поработать надо.
Я кивнула и подошла к окну, вдыхая свежий воздух. Возможно, отец и прав, но вот только смогу ли я быть снова с Джейкобом? Как же он ко мне относится?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olichka Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 13.01.2011
Сообщения: 472
Откуда: Украина
>05 Апр 2011 19:02

Кузя писал(а):
Девчоночки, Оля все замечательно объяснила!

Да, я такая! Скромность - мое второе имя)
Кузя писал(а):
Возможно, отец и прав, но вот только смогу ли я быть снова с Джейкобом?

Конечно, сможешь! Что за глупые вопросы!?
Тань, образумь ее! Как то она уж слишком сильно на него обиделась... "Разные, не подходим друг другу..." Как лучшие друзья могут быть разными? Не... Надо мирится!

Буду с нетерпением ждать проду)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tusyanchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.11.2009
Сообщения: 343
Откуда: Киев
>05 Апр 2011 22:07

Ага, спасибо, Оля, за объяснениеSmile Наверное я ещё мала для таких ситуаций Embarassed Спасибо, Танюш, за главку, отци всегда правы) Very Happy Very Happy
_________________
Я всё узнал: предательство льстеца,
Вражду с приязню дружеской на лике,
Фигляра смех и козни подлица,
Надежды свист бессмысленный и дикий...
Зато я жил, и жил я ненапрасно.
Джордж Гордон Байрон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>08 Апр 2011 12:56

 » Глава 9. Окончание

Olichka Cullen, спасибо!
Tusyanchik писал(а):
Наверное я ещё мала для таких ситуаций

А сколько тебе лет?
Туся, спасибо!

Глава 9. Окончание

Сегодняшний день я решила провести в окружении маминых друзей. Я так уже по ним соскучилась. Все эти проблемы совсем закружи мне голову, чем лишили просто счастья.
Что ж, начнём день по-новому и, надеюсь, с отличным настроением.
Я выбрала на сегодня тёмную футболку с глубоким декольте и стразами в виде сердца. Светлая мини-юбка и босоножки на среднем каблуке. Волосы я собрала высоко и закрепила небольшой заколкой. И когда это меня потянуло на стразики? Я осмотрела себя в зеркале. Вроде ничего так. Так, а теперь, где мой телефон? Нашла я его под кроватью.
Совсем не удивившись этим, я набрала номер Элис. После нескольких гудков, она подняла трубку.
- Изи, милая, чем я заслужила твой звонок?- звонкий голос Элис раздался из телефона. Я рассмеялась, ещё раз удивляясь её позитиву.
- Привет, Элис. Я тут подумала, мы давно не собирались вместе, может, сходим куда-нибудь?
- Конечно, я только «за». Сейчас только Джаспер приедет с работы, и мы заедем за тобой.
- Хорошо. Жду вас.
Я повесила трубку и присела в кресло. У меня было такое расслабленное состояние, что думать совсем не хотелось. Тем более, что на ум приходили только грустные и мрачные мысли. Я решила прогуляться по улице, пока не приехали Джаспер и Элис.
- Изабелла, что у тебя за вид? Ты куда собралась?- папа остановил меня в дверях, а я так хотела остаться незамеченной!
- Я гулять иду или это уже запрещается?
- Нет, конечно, иди.
Я открыла дверь и тут же наткнулась на кого-то. Поднимаю глаза. Виктория. Слушайте, сегодня, что какой-то особенный день? Тогда дайте мне красный маркер, я помечу этот день в календаре.
- Здравствуйте, Виктория,- после некого ступора произнесла я, освобождая дорогу, чтобы она могла пройти.
- Здравствуй, Изабелла.
Я перевела взгляд на папу. Он зачарованно смотрел на Викторию, не отводя взгляд и слегка приоткрыл рот.
- Ощущаю себя лишней. Пока папуль,- поцеловав отца в щёчку, я выбежала из дома и улыбнулась яркому солнцу. Возможно, у них ещё всё будет хорошо!

- Изабелла, ты ли это?
- Мила, подружка моя!
Я побежала, цокая каблуками по асфальту к своей лучшей подруге. Как же я скучала по ней. Обняв её, мы одновременно рассмеялись.
- Изи, почему пропадала? У меня столько новостей! Ты должна всё узнать. Кстати, тут тобой очень интересуется один молодой человек. Он недавно приехал в наш город. Его зовут Алек.
- Мила, пожалуйста, остановись. Иногда, ты напоминаешь мне вездесущую Элис.
- Это потому что ты медленная. А ты куда?
- Я, кстати, тут прогуляться собралась.
- Вот и отлично подруга. Пойдём, я как раз тебе всё расскажу.
Она осмотрелась вокруг. Затем её глаза загорелись, что мне совсем не понравилось.
- Кстати, что у тебя с Джейкобом Блэком? Он не отводит от тебя глаз.
Я обернулась в ту сторону, где по её словам стоял Джейк. Действительно там он. Как всегда шикарный и красивый он сверлил меня своим взглядом. Я невольно поёжилась. Что было, то прошло.
- Ничего. Между нами ничего нет.
- Изабелла, в последнюю нашу встречу вы, чуть ли не раздевались у всех на виду. Я хочу знать все подробности, давай рассказывай. Тем более, что Джейк уже ушёл.
И я рассказала. Рассказала, что чувствую последние дни, как иногда мне одиноко. Подруга сочувственно сжимала мне руку, подбадривая.
- Вот так всё и происходит.
- Я могу сказать одно. Вам нужно помириться. Можно сказать, что вы поссорились на пустом месте,- твёрдо, не разрешая противостоять, произнесла Мила.
- Но это очень трудно. Вдруг он уже ничего не испытывает ко мне?
- Ты не узнаешь, пока не поговоришь с ним!
- Спасибо,- я обняла подругу и поняла, что смогу преодолеть преграду между мной и Джейком. Возможно, мы будем счастливы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tusyanchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.11.2009
Сообщения: 343
Откуда: Киев
>08 Апр 2011 15:50

Кузька, мне 17 Smile Спасибо, за проду, надеюсь у Эда и Изи всё будет хорошо Very Happy
_________________
Я всё узнал: предательство льстеца,
Вражду с приязню дружеской на лике,
Фигляра смех и козни подлица,
Надежды свист бессмысленный и дикий...
Зато я жил, и жил я ненапрасно.
Джордж Гордон Байрон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olichka Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 13.01.2011
Сообщения: 472
Откуда: Украина
>08 Апр 2011 17:01

Спасибо, Танюш, за проду)
Вот какая же Мила молодец! Хорошо она Изи посоветовала) Надеюсь, теперь они с Джеком помирятся) Хотя, я там что то про Алека слышала... интересненько что он там)
Ждемс;)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sWeEt AnGel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.03.2011
Сообщения: 165
>08 Апр 2011 20:50

прикольно... жду продолжения
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>10 Апр 2011 18:19

 » Глава 10

Девчоночки, всем большущее спасибо!
Вот вам новая глава, написанная мной)

Глава 10
Я совсем не слушала мисс Коуп. Постукивая носком туфли по полу и подперев щеку рукой, я думала, как бы мне помириться с Джейком… блин! Ничего не идет в голову!
-… Мисс Каллен! Изабелла! – услышала я словно в тумане.
-Ох, простите! – я поднялась со стула.
-Какой у вас получился ответ? – из-под очков меня буравила взглядом химичка. Дело в том, что у неё виды на моего отца. Пффф!
-Сорок три целых, восемь десятых, - я давно решила задачу и поэтому обдумывала план примирения с Джейкобом, - Литра! – быстро добавила я, так как мисс Коуп не любит, когда не называют единиц измерения.
-Это правильный ответ! – раздраженно произнесла она, - Садитесь, мисс Каллен, и чтоб такого больше не было!
-Конечно. Простите, - опустилась я на стул, и сразу прозвенел звонок.
-Запишите домашнее задание…

Я медленно шла по коридору в школьный кафетерий, лавирую между людьми. На каждой перемене в этом коридоре толпа, а во время ланча здесь не пробраться! Наконец, я пробралась сквозь коридор, держась за руку Милы. Осталось преодолеть лестницу! Ты сможешь, Из! Гипс недавно сняли, и ходить всё ещё было тяжеловато.
-Изи, не переживай! Вы помиритесь! – я кивнула в ответ. Общаться не хотелось. Даже с Милой.
Какой-то мальчишка толкнул меня, на бегу извиняясь перед всеми: "Простите! Извините!", и я поскользнулась на кафельных ступенях. "Какой идиот их выложил кафелем?" – пролетела в моей голове мысль. Поскользнувшись, я плюхнулась на попу и проехалась по ступеням, при этом ударившись головой.
-Аааа! – услышала я знакомый визг, - Изабелла! – кричала Мила. А в глазах уже потемнело, но я смутно расслышала такой знакомый голос: "Изи! Солнце, очнись!"

Очнулась я, когда мы ехали в машине. Так, а почему я в машине? Куда мы едем? За рулем сидел Джейк и смотрел в одну точку на дороге. Я немного повернула голову в его сторону и прошептала:
-Прости меня! – Джейк резко обернулся.
-Изи? Ты в порядке? – протянул он ко мне руку.
-Люблю тебя, - не успел он дотронуться до моего лба, как я отрубилась.

-Нет-нет! Не надо! – я почувствовала под собой что-то мягкое и взглянула вниз. Ничего не изменилось. Я также стояла на теплом песке, - Нет, Джейк, не уходи! Нееет! – кричала я. Мы стояли на берегу океана. Закат. Впереди и немного поодаль стояла какая-то блондинка, и он уходил в её направлении. – Останься! Пожалуйста… - прошептала я и почувствовала, как по лицу катятся слезы.
-Тшшш, - тихо прошептали над моим ухом. Я почувствовала на своей талии руку, и кто-то прижал меня к своей спине. Голос был таким родным… - Я люблю тебя, глупенькая… - услышала я. Джейкоб!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olichka Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 13.01.2011
Сообщения: 472
Откуда: Украина
>10 Апр 2011 18:42

Хих, вот и помирились))))
Изи так мучилась, а помог несчастный случай)
Ну теперь то я надеюсь все будет хорошо! Хоть бы она там сильно не ударилась...
Танюш, спасибо за главу! Жду продку)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sWeEt AnGel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.03.2011
Сообщения: 165
>10 Апр 2011 18:44

оооо, как романтично!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tusyanchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.11.2009
Сообщения: 343
Откуда: Киев
>12 Апр 2011 0:37

Вот и помирились))) Бедная Изи обратно ей плохо(( Жду проду Ar Very Happy
_________________
Я всё узнал: предательство льстеца,
Вражду с приязню дружеской на лике,
Фигляра смех и козни подлица,
Надежды свист бессмысленный и дикий...
Зато я жил, и жил я ненапрасно.
Джордж Гордон Байрон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>13 Апр 2011 15:31

 » Глава 11. Конец

Olichka Cullen, спасибо, Оль!
sWeEt AnGel, ага, рромантика!!!
Tusyanchik, ну да!
Всем вам спасибо огромное! Девчонки, оказывается, это будет последняя глава! Я и сама не ожидала, честно!
Но я собираюсь выкладывать здесь и другие свои произведения Wink

Глава 11.
Я медленно поднялась с кровати, ухватываясь за спинку, стоящего рядом кожаного стула, чтобы не упасть. Голова болела ужасно, а в глазах некоторое время прыгали тёмные кружочки. Наконец, я стояла спокойная и не с галлюцинациями.
Как же я удивилась, когда увидела спящего Джейка в кресле. Сердце защемило. Он здесь и не бросил меня. Но разум подсказал, что это возможно из чувства долга. Мне стало жалко его, так как он провёл в таком положении целую ночь.
Я подошла к Джейку и потрепала за плечо.
- Джейк, проснись. Ты так себе что-нибудь сломаешь,- пробормотала я.
- Ещё пять минуточек,- промямлил он, закрывая лицо рукой. Я улыбнулась его ребячеству и вновь потрясла.
- Джейкоб Блэк, ты опоздаешь в школу.
Тут его глаза широко раскрылись. Он в растерянности оглядывался вокруг, пока не сфокусировал взгляд на мне.
- Изи, зачем ты так пугаешь?!
- Прости, но ты не хотел вставать,- я протянула ему руку, помогая подняться, так как его ноги заметно затекли. Дотронувшись до его кожи, я ощутила лёгкое покалывание и приятную дрожь. Судя по его лицу, Джейк испытывал те же чувства. Я еле заметно улыбнулась.
- Спасибо тебе,- мои губы едва двигались, и голос был тихий. Я подумала, что Джейк не услышит, но он улыбнулся и его лицо в ту, же минуту просветлело.
- Тебе не за что благодарить меня. Я просто выполнил свой долг,- и эти слова причинили мне огромную боль, будто реквием по сердцу. Я ему безразлична, он действовал спонтанно, он не чувствует ко мне ничего. Я ели сдерживала слёзы, но всхлип сорвался с моих губ, и лицо Джейка стало встревоженным.
- Изабелла, что случилось?- он хотел меня обнять, но я отошла на несколько шагов назад.
- Джейкоб, неужели я тебе настолько безразлична?!
Тишина стояла долго, но его нарушил судорожный выдох парня, стоящего передо мной. Неосознанно я приблизилась к нему настолько близко, что ощущала горячее дыхание на коже.
- Изи…
- Нет, не говори ничего!
- Но ты не знаешь главного,- прошептал он, а затем его губы накрыли мои. Словно крылышки бабочки, Джейк порхал над мои губами, заставляя нежиться от его прикосновений. Он притянул меня сильнее к себе, а я обняла его за шею. Он был таким родным и любимым. Спустя пару секунд, воздуха в лёгких не хватило, и я отстранилась, но по-прежнему обнимала его.
- Что это было?- всматриваясь в его глаза, спросила я.
- Я люблю тебя, Изабелла. Запомни это и больше никогда не сомневайся. Я так по тебе скучал! Хочу, чтобы ты всегда была рядом со мной.
Я улыбнулась и вновь припала к его губам.

Через несколько часов мы спустились в гостиную. Счастливые, как никогда и любящие, мы шли, держась за руки. Я переплела наши пальцы и посмотрела на Джейка. В его глазах горела нежность и любовь. Надеюсь, в моих глазах он видит тоже, потому что я не знаю, как описать трепет при одном взгляде на него. Его касания сводят меня с ума. Видимо он заметил, что я не смотрю себе под ноги.
- Изи, где ты витаешь?- сдерживая смех, спросил Джейк. Я улыбнулась и покачала головой.
В гостиной меня ждал новый сюрприз. На диване в объятьях друг друга целовались Виктория и отец. Это меня настолько поразило, что я раскрыла рот от удивления. Мир сошёл с ума! Смачные звуки раздались от этой парочки, и я кашлянула.
Меня наконец-то заметили.
Раскрасневшаяся Виктория стала поправлять на себе блузку, а отец вытирал губы от помады, которая могу заметить, ему шла. Я не выдержала и засмеялась. Джейк меня поддержал, за что мы оба были награждены злым взглядом отца.
- Пап, думаю нам надо поговорить,- первой молчание решила нарушить я.
- Я тоже так думаю,- он приобнял Викторию, от чего та ещё больше раскраснелась и неуверенно улыбнулась.
- Тогда ты первый начинай.
- Мы с Викторией долго думали и решили пожениться,- озвучил отец, и я присела, чтобы не упасть. Я всегда думала, что отец никогда не сможет пережить смерть матери и жениться на нормальной девушке, но он превзошёл сам себя.
- Я очень рада,- промямлила я и бросилась обнимать отца с Викторией. Счастье переполняло меня. Я была рада за отца, за Викторию, за нашу семью. Именно НАШУ, потому что отныне все мы стали друг другу родными. Я верю, что у нас будет всё хорошо! Отныне и навсегда!

"Дорогая мама!
Спасибо, что помогала мне! Своими записями в дневнике ты давала мне веру в счастливое будущее, хоть тебя рядом и не будет. Я снова с Джейкобом и на этот раз уверенна в нём полностью. Он наполняет меня любовью и нежностью. Так же и отец нашёл свою вторую половинку. Я вижу, что любовь к Виктории меньше, чем к тебе, но он пытается быть отличным мужем. Всё, как ты и хотела.
Я думаю, что скоро у меня появиться сестричка, но не будем гадать...
Я люблю тебя, мам, ты навсегда останешься в моём сердце!"

Я захлопнула её дневник. Одинокая слеза скатилась по щеке. Последняя слеза. Я больше не буду плакать! Я буду рядом с моими любимыми людьми и мамой, которая навсегда останется со мной глубоко в душе...

Конец

От меня: девочки, эту главу писала Сабина, и я очень благодарна ей за огромную помощь! Надеюсь, мы вас не разочаровали)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olichka Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 13.01.2011
Сообщения: 472
Откуда: Украина
>13 Апр 2011 16:29

Танюш, Сабина, огромное вам спасибо, девочки, за этот замечательный фик!
Буду ждать других творений)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>13 Апр 2011 16:39

Olichka Cullen писал(а):
Танюш, Сабина, огромное вам спасибо, девочки, за этот замечательный фик!

Олечка, спасибо большое, что читала!
Olichka Cullen писал(а):
Буду ждать других творений)

Уже-уже! Мое новое-старое "Счастье прячется под маской"
Жду там всех желающих Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sWeEt AnGel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.03.2011
Сообщения: 165
>13 Апр 2011 16:51

Супер! все так хорошо закончено....... а сейчас иду в новую темку под названием "Счастье прячется под маской (Сумерки)"
"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Июн 2024 14:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас вчера дождь прошел. Сегодня духота просто немыслимая. читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Как найти отцу спутницу жизни, или я влюбилась в лучшего дру [11294] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение