Кара волка

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Книгу про кого вы бы хотели прочитать следующей? (не факт, что так и будет, но я прислушаюсь)
Батайус aka Бат
8%
 8%  [ 7 ]
Герр
35%
 35%  [ 29 ]
Дэнис aka Ди
9%
 9%  [ 8 ]
Максимилиан aka Макс
17%
 17%  [ 14 ]
Сайпер aka Cайп
29%
 29%  [ 24 ]
Всего голосов : 82 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>26 Мар 2011 18:34

верун писал(а):
девчонки, посоветуйте, мне фотки остальных мальчиков выкладывать на ваш суд?

Она еще спрашивает, конечно выкладывай, пока ты пишешь, мы слюну попускаем.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>26 Мар 2011 18:43

 » Остальные волки

Ну тоды ловите
1
2.
3.
4.
5.
Девчонки, разбираем, пока не заняты! Laughing Laughing
Ой, девулечки, я почти закончила новую часть(в болезни есть свои плюсы), там такой накал!
_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>26 Мар 2011 18:48

Они такие обалденные!!!

Мне Макс пригляделся))) Laughing Laughing Laughing но сложно выбирать среди таких... мммм))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>26 Мар 2011 18:53

For Heart писал(а):
Они такие обалденные!!!

О даа!А мне Сайпер больше нра (хоть блоди я не люблю)!Ау, девчонки, где все, я хочу услышать про мальчиков!
_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>26 Мар 2011 18:55

Я просто обожаю с темными глазами))) воть))) Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>26 Мар 2011 18:57

For Heart писал(а):
Я просто обожаю с темными глазами))) воть)))

С глазами у них по сюжету там вообще отдельная заморочка!))Хотя мне нравятся голубоглазые и шоб брюнет мням
_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>26 Мар 2011 18:58

вера, спасибо, какие лапы! tender
Мне больше Дэнис понравился. Smile А что это Батайус за сеткой какой то, бедненький? Wink
верун писал(а):
где все, я хочу услышать про мальчиков!

Тута я, еле от экрана оторвалась. Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>26 Мар 2011 19:01

Irchic писал(а):
вера, спасибо, какие лапы!

Еще бы!
Irchic писал(а):
А что это Батайус за сеткой какой то, бедненький?

Я про него, как раз только что накарябала, так что скоро узнаешь!
_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>26 Мар 2011 19:25

Хоспидя, Хоспидя, Хоспидя, Хоспидя .... Хочу в этот зверинец!!! Такие мущщины слов нет, одни слюни и те брызгами. Веруня ты точно нашей смерти от слюнозахлебывания (сама не поняла что написала) хочешь. Сладкая ты супер!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>26 Мар 2011 19:28

Фэнси писал(а):
Веруня ты точно нашей смерти от слюнозахлебывания (сама не поняла что написала) хочешь. Сладкая ты супер!!!

Таточка, а я уж было решила, ты енту темку оставишь без внимания!
Рада, что понравилось!Пиши кого берешь!
_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>26 Мар 2011 19:57

верун писал(а):

Таточка, а я уж было решила, ты енту темку оставишь без внимания!

Инет ЦУКА глючит !!!
верун писал(а):
Пиши кого берешь!

А всех нельзя? Ну мне все равно хоть бы парочку. Сайпер (млею от блондинов) и Максика бы в группу поддержки.
Я тебе в обмен этого отдам


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>26 Мар 2011 20:04

Фэнси писал(а):
Я тебе в обмен этого отдам

Ну, прям волчонок! Беру-беру!Ты не уходи, я щас проду буду выкладывать!Напиши че-нить, шоб не в это сообщение пихать!
_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>26 Мар 2011 20:19

верун писал(а):
Напиши че-нить, шоб не в это сообщение пихать!

Сообщаю тебе радостные новости. Во-первых в своей теме ты можешь ставить кряду хоть сколько сообщений. Во-вторых редактировать в течении 30 дней. И в-третьих первый пост своей темы можно редактировать бесконечно!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>26 Мар 2011 20:22

Фэнси писал(а):
Сообщаю тебе радостные новости. Во-первых в своей теме ты можешь ставить кряду хоть сколько сообщений. Во-вторых редактировать в течении 30 дней. И в-третьих первый пост своей темы можно редактировать бесконечно!

Про 30 дней я знала, а за остальное чмаффки!
Poceluy Poceluy Poceluy Guby Guby Serdce Flowers
_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>26 Мар 2011 20:24

 » Глава 4

Глава 4
Кирстен
Я, конечно, понимал, что реакция моего волка на девчонку будет неоднозначной, действительность оказалась еще хуже. Этот зверюга просто взвыл от необходимости прикоснуться к ней, отметить ее, чтобы все знали, кому она принадлежит. Стоило мне только коснуться ее этот гаденыш чуть ли слюну не пустил, а когда я провел по ее шее он просто заурчал от удовольствия, тоже мне нахрен, домашний любимец, слава Богу способности моего главного органа(не того что между ног, а того что в черепушке) не подкачали и я вовремя одумался, надавил на болевую точку и она отключилась..
Черт, за неимением лучших идей, я закинул ее на плечо и потащил ее к своему Лэндроверу (о, да, красивые машины - моя слабость) , . Когда я запихнул ее на заднее сиденье, то увидел, что ее «вторые глаза» свалились где – то по дороге, времени, чтобы переться за ними, не было, да я и не хотел, мне просто надо было ее увидеть без этих круглых монстрил на носу.
Слава богу, особняк был недалеко, а то бы я не знаю, что вытворил, так как напряжение в штанах достигло критической точки.
Когда Мих открыл дверь, я было подумал, что он челюсть вывихнет. Хуже всего, что я успел заметить его выбирающий бугор на уровне ширинки, гребанная связь! Если и остальные мужики будет на нее так реагировать, придется ее увозить отсюда, пока не свершилось массовое изнасилование, а потом расстрел мной братьев. Волк зарычал, я оскалился.
-Стопэ, стопэ, парень, ты ж понимаешь, к чему это!- Я - то понимал, а вот серый говнюк, нет.
Затащив ее в свою комнату, и положив на СВОЮ кровать, я успокоился. Блин, это казалось до странного правильным, что она лежит на МОЕЙ кровати, лучше бы могло быть, только если бы только она лежала в МОЕМ доме на МОЕЙ кровати. И тут я почувствовал, что мое тело пришло в норму, не то, чтобы я больше эту малявку не хотел, просто серый кабель успокоился, его женщина была здесь, рядом, в безопасности. Он мог даже коснуться ее. Рыжие волосы разметались по подушке, лучи заходящего солнца делали из них жидкое пламя, в сочетании с бледной кожей смотрелись просто обезоруживающе..ох,пипец, какого хрена со мной творится, Пушкин блин.
Я зашел в кабинет папаши Сайпера, который мы использовали как комнату для совещаний. Братья уже собрались. Атмосфера уже не такая напряженная, как с утра, они почувствовали, что мой «Ну, погоди!» успокоился. Возбуждение спало.
Сайп развалился на рабочем кресле свого отца, его идеальная, но наглая морда просто лучилась самодовольством. Миха и Ди полулежали на диване. Ума не приложу, как эти орангутанги( не, волки, конечно, хоть и ведут себя как вышеупомянутые обезьянцы) на нем поместились. Ди пошевелился, диван отозвался жалобным скрипом. Мда..Два здоровенных мужика за сто кило это вам не хухры - мухры. Макс приземлил свою пятую точку на подлокотник того же злосчастного дивана (как бы они его не развалили, тоже мне гости, друзья семьи) с ноутом на коленях и банкой пивандрия в руках, и что – то печатал. Батайус, как всегда стоял в углу, лицом ко всем, не смотря на нашу связь, мы всегда знали, что он боится удара в спину, даже от нас.
Его можно понять, он единственный не из нашей стаи, он прибежал к нам, когда еще был щенком. Первые два дня он не ходил, не ел, не спал. Потом он просто встал и пошел на тренировочную площадку драться с опытными воинами, его, конечно, выгнали, но никто до сих пор не знает откуда он пришел и что с ним случилось. Единственная странность – это шрам, который начинается у левого плеча и идет до левой стороны бедер. Он выглядит так, как будто спину изукрасили только вчера. Это было необычно для оборотня, на нас все сразу заживает, тем более, Бат был сильным воином. Он никогда не говорил о прошлом, да мы и не спрашивали, его эмоций нам хватало. Я дня два ходил в эмоциональном нокауте, когда в первый раз почувствовал его эмоции при воспоминаниях.
Ну, ладненько, раз вся честная компашка в сборе, можно по ходу и начинать.
-Ди, что за хрень нес вчера Сайп насчет Сольвеги? Вы вчера че массово решили меня доканать?
-Кир, успокойся, мы все на нервах. Если Сайп тебе все сказал, то повторятся не собираюсь, не в моем стиле бессмысленно сотрясать атомы кислорода.
-Макс, вернись в наш мир, о, гениальнейший из вундеркиндов.
-Пошел ты..
Макс у нас типа самый умный. Может взломать любую систему. Как – то раз для прикола взломал всю серию защитных кодов ФБР, это он так с другом из Америки поссорился. Короче характерец у него еще тот, хотя я не знаю, что бы мы без него делали, он играет на бирже, как на долбанном ксилофоне, 99.9% денег всей нашей стаи – его заслуга.
-Я последний раз спрашивая, что ты узнал насчет перехода оборотней из одного состояния в другое.
-То есть это теперь «состоянием» называется, по мне, так это у тебя было «состояние», пока ты эту киску к нам не притащил. Хорошо, забьем для верности,-мудак явно почувствовал, что я не в настроении шутить на эту тему, - в принципе, в книгах не сказано, что это возможно, но и про то, что невозможно тоже ничего не говорится. – Все в комнате замолчали, обдумывая сказанное.
-Макс, говори все, мы же знаем, что ты нарыл что-то еще.- Это уже Мих не выдержал, он у нас такой, повышенно – эмоциональный. Из – за связи с ним больше всего проблем, живешь как на шизонутой пороховой бочке. Если чувства других я с годами практики еще кое-как научился подавлять, то от таких сильных эмоций как у него буквально сносит крышу. Я вообще удивляюсь, как он со своим характером до сих пор не повязан в кокон белой рубашкой, хотя, я оценивающе посмотрел на внушительную фигуру брата, мне уже жалко тех недоумков, которые рискнут к нему подойти ближе, чем на десять шагов, без особого разрешения Его Величества.
-Одна из книг ссылается на некий фолиант, который находится в Александрийской библиотеке.
-Че за чушь ты несешь, как человеческая библиотека может быть связана с нами.
-Про чушь, эт ты щас оч забавно пошутил,-он посмотрел на меня.
-Ладно, умник, колись, что там дальше.
-Так вот, один из важных шишек, я уж не помню кто, да и сути дела это не меняет, был нашим, оборотнем. Как и стоило ожидать «человеческим оборотнем». И ему в голову ударила «гениальнейшая» идея – «а не поделится мне мудростью оборотней с человечечтвом». И этот при..ок затащил туда почти все древние фолианты их ветви нашей расы. Соответственно, когда библиотека была уничтожена, фолианты пропали.
-Ох, спасибо за курс истории, но Боги, неужели ты реально решил припереться в пустыню, только для того, чтобы непонятно как, и непонятно где копаться в песочнице, размером с Австралию? – Ну, конечно, Сайп не может заткнуть то из чего у него вечно говно лезет (и я сейчас не про жопу).
-О, ну, конечно, ПУПСИЧЕК, если я соберусь поиграться в песке, то тебя я с собой возьму непременно, будешь мне позировать, когда я буду строить песочные скульптуры.
-А не пошел бы ты…
-Фи, крольчонок, тудысь не идут, тудысь ложаться!
-Ну, так ложись! – Сайпер начал выходить из себя.
-Я младшеньким привык уступать, так что только после тебя, малыш.
Сайп показал ему средний палец, скрестил руки на груди и отвернулся. Минут пять мы все пытались побороть его раздражение. Потом Макс, глотнув еще пива, продолжил.
Так вот, но так как многие свитки представляли реальную ценность для нашей расы, как то свитки с пророчествами, то многие из них решено было перепрятать, и доступ к ним есть только у двух Альфа –самцов. Собственно, тебя, Кир и Герра.
***
Лиза
Когда я проснулась, моей первой мыслью было: «Млн, я опять проспала универ! И почему Ирка меня не разбудила?». Я открыла глаза и чуть не свалилась с кровати(что, надо заметить, не так легко было сделать, так как кровать было, как это описывают в Иркиных любимых романах, королевского размера). Черт, где я? Я же после Дня Рождения ни капли. Где я нахожусь я понять так и не смогла, так как все вокруг было расплывчатым, это могло значить только одно – какой-то козел снял с меня очки! Я помянула того человека всеми нехорошими словами, которые мог вспомнить мой мозг в данной ситуации, и начала шарить рукой вокруг себя, в поисках злосчастных очков.
И тут я вспомнила. И этого голубоглазого плейбоя – годзиллу, и то, как он меня касался…и то, как я вырубилась. Боже, а вдруг он маньяк?!Нет, ну он, конечно, ничего, и может при других обстоятельствах…дура, о чем ты думаешь, такими темпами ты его еще и сама «обесчестишь». Надо как – то выбираться отсюда
Кое – как, на карачках, я слезла с кровати (постельное белье было шелелковым, приятно, конечно, но, блин, на нем как на катке). На ощупь я продолжила движение по комнате, конечно, такими темпами я вряд ли из этого бедлама выберусь, но, как говорится, кто не рискует…(пусть даже алкоголь я с некоторого времени не употребляю).
Не представляю, как я не свалила ничего по пути. Не знаю, сколько я там бродила, натыкаясь…ну, в общем, натыкаясь, я так и не разобрала, где что было.
Вдруг я наткнулась на стену…хм..стена с подогревом. Я провела по ней рукой, какая – то неровная стена..
-Девушка, ты уверена, что хочешь именно этого?
Жду коментов ,плиз! Laughing Laughing
_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июн 2024 21:32

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: -В моем смартфоне живет искусственный интелект. Я пишу одно слово,он пытается заменить его дивоим. И когда я недостаточно внимателен,то... читать

В блоге автора miroslava: Почему я не верю в «любовь» Долохова к матери

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: В Шотландии где-то, когда-то…
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Кара волка [11332] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 98 99 100  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение