Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Магия любви

Джордан Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2011

Откуда: Англия, XIX век
>05 Июл 2011 14:50

Приветствую!
Подскажите плиз, на бал мы еще не сильно опоздали? И, кажется, он ведь в 18 веке происходит?
_________________
Когда зима придёт в феврале
Я смогу жить, не думая о тебе.
И зайдёт по полудни когда луна
Лишь тогда я смогу позабыть тебя...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николас дю Вилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2011
>05 Июл 2011 15:25

Джордан, приветствую.
Джордан Таунсенд писал(а):
Подскажите плиз, на бал мы еще не сильно опоздали?

Он только-только начался. Гости все еще съезжаются.
Джордан Таунсенд писал(а):
И, кажется, он ведь в 18 веке происходит?

Гм... И, кажется, даже никто не обратил внимание на то, что это происходит в другом времени.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джордан Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2011

Откуда: Англия, XIX век
>05 Июл 2011 15:36

Николас дю Вилль писал(а):
Гм... И, кажется, даже никто не обратил внимание на то, что это происходит в другом времени.

Вот я всем малину обломал Crazy
_________________
Когда зима придёт в феврале
Я смогу жить, не думая о тебе.
И зайдёт по полудни когда луна
Лишь тогда я смогу позабыть тебя...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джудит Риведун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2011
>05 Июл 2011 17:18

Джордан Таунсенд писал(а):
Николас дю Вилль писал(а):
Гм... И, кажется, даже никто не обратил внимание на то, что это происходит в другом времени.

Вот я всем малину обломал Crazy

Джордан, ты как раз во время, правда думаю в основном все с 18 века, правда вот мне придется туговато,Если я вообще попаду на бал. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джордан Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2011

Откуда: Англия, XIX век
>05 Июл 2011 17:21

Джудит Риведун писал(а):
Джордан, ты как раз во время, правда думаю в основном все с 18 века, правда вот мне придется туговато,Если я вообще попаду на бал. Sad

Попадешь конечно, почему нет? Пиши пост, Джуд и все мечты сбудутся)))))))))

»» 05.07.11 18:29 Европа XIX век
_________________
Когда зима придёт в феврале
Я смогу жить, не думая о тебе.
И зайдёт по полудни когда луна
Лишь тогда я смогу позабыть тебя...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николас дю Вилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2011
>05 Июл 2011 17:58

Джордан Таунсенд писал(а):
Вот я всем малину обломал

Да нет, мы просто закрыли глаза на этот временной барьер.
Джудит Риведун писал(а):
правда думаю в основном все с 18 века

Основная масса с 19-ого века
Джудит Риведун писал(а):
правда вот мне придется туговато,Если я вообще попаду на бал.

Никакого туговато. Уверен, что у тебя все получится. А если что, мы всегда рады прийти на помощь.

»» 10.07.11 01:43 Европа XIX век
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вейн Кинстер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2011

Откуда: Англия (ХIХ век)
>05 Июл 2011 18:31

Джудит Риведун писал(а):
правда вот мне придется туговато,Если я вообще попаду на бал

Обязательно попадете, я Вам это обещаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Билли Уинслоу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.04.2011

Откуда: Техас ХIХ век
>05 Июл 2011 18:32

А как же мне на бал прийти? Я в 19 веке...и Волк мой тоже. Может, все-таки в 19 проведем?

пы.сы. Давайте играть в одном времени.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джудит Риведун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2011
>05 Июл 2011 18:51

Николас дю Вилль Джордан Таунсенд, ВСЕ! Ребят хочу на бал. Вейн, очень любезно с вашей стороны, только вот интересно как? Билли, а вот нюанс с перемещением во времени надо бы вам продумать, я придумала уже свой вариант, подумай, идей у меня много, если что пиши подкину парочку ;-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Лоуренс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2011

Откуда: Англия, ХIХ
>05 Июл 2011 18:52

Николас дю Вилль писал(а):
Да нет, мы просто закрыли глаза на этот временной барьер.

Вот именно, он нам не нужен GunВсе портит, зараза))
_________________
Потребуется намного больше, чем пудра и атлас, чтобы сделать из меня настояющую леди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Билли Уинслоу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.04.2011

Откуда: Техас ХIХ век
>05 Июл 2011 18:56

Джудит Риведун писал(а):
Билли, а вот нюанс с перемещением во времени надо бы вам продумать, я придумала уже свой вариант, подумай, идей у меня много, если что пиши подкину парочку ;-) еня много, если что пиши подкину парочку ;-)

Джууудит, делись))) Моя фантазия ушла в незапланированный отпуск
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вейн Кинстер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2011

Откуда: Англия (ХIХ век)
>05 Июл 2011 19:02

Джудит Риведун писал(а):
Вейн, очень любезно с вашей стороны, только вот интересно как

Предоставьте это мне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Волк Ларсен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2011

Откуда: Сан-Франциско. XIX век
>06 Июл 2011 12:25

Дамы и Господа, мы оказались в такой интересной игре, где собраны персонажи со всех эпох и континентов. Реально собраться даже на коронацию в 18 - 19 веке(когда паровозы медленнее лошадей ходили) было проблематично даже в границах Великобритании, я уже не говорю про Россию, Мексику или США. Может быть на балу у Волонда и у Маргариты долговязый Джон Сильвер и мог бы встретить Красную Шапочку прямиком из ада. В нашем случае без мистики никак не обойтись, а это может противоречить многим сюжетам. В мире моего героя нет никакого волшебства.
Моё предложение: давайте сотрём временные и пространственные границы, пусть на балу люди познакомятся, дальше будут развивать сюжет согласно роману своего персонажа с теми, кто ближе географически
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джудит Риведун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2011
>06 Июл 2011 13:17

Волк Ларсен писал(а):
Дамы и Господа, мы оказались в такой интересной игре, где собраны персонажи со всех эпох и континентов. Реально собраться даже на коронацию в 18 - 19 веке(когда паровозы медленнее лошадей ходили) было проблематично даже в границах Великобритании, я уже не говорю про Россию, Мексику или США. Может быть на балу у Волонда и у Маргариты долговязый Джон Сильвер и мог бы встретить Красную Шапочку прямиком из ада. В нашем случае без мистики никак не обойтись, а это может противоречить многим сюжетам. В мире моего героя нет никакого волшебства.
Моё предложение: давайте сотрём временные и пространственные границы, пусть на балу люди познакомятся, дальше будут развивать сюжет согласно роману своего персонажа с теми, кто ближе географически
Уважаемый Волк Ларсен, я конечно понимаю, что в мире вашего персонажа Нет ни фантастики ни волшебства, как и у меня и у всех, но сама игра предоставляет возможность развить сюжет основанный на волшебстве и магии, но Если Вам так принципиально,то можете стереть ваши временные границы, потому как я со своим персонажем из 16 века не могу просто так без волшебства попасть в 18 или 19 век. Вейн Кинстер, я с удовольствием приму вашу поддержку. ;-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Волк Ларсен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2011

Откуда: Сан-Франциско. XIX век
>06 Июл 2011 13:40

Джудит Риведун писал(а):
Уважаемый Волк Ларсен, я конечно понимаю, что в мире вашего персонажа Нет ни фантастики ни волшебства, как и у меня и у всех, но сама игра предоставляет возможность развить сюжет основанный на волшебстве и магии, но Если Вам так принципиально,то можете стереть ваши временные границы

Нет, что Вы, мне лично не принципиально. Просто это перечеркнёт моего абсолютного циника, атеиста и скептика. Если может только потерплю кораблекрушение и меня вынесет в "Затерянный мир"))) Придумается что-нибудь)
Джудит Риведун писал(а):
я со своим персонажем из 16 века не могу просто так без волшебства попасть в 18 или 19 век.
Ну было бы интересно познакомиться вживую с персонажами 16 века. Надеюсь, никто из 16 века на бал бубонную чуму не притащит... а все равно, оно того стоило бы)

»» 06.07.11 23:10 Америка XIX век
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 15:14

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Весточка. О счастье (СЛР, 18+)»: В этой паре( а я не отрицаю того, что это пара) на протяжении долгого времени все отношения били завязаны на дружбе, доверии... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Магия любви » Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви" [11547] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение