Рождественское чудо(мистика)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ellendary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 826
Откуда: Болгария г.Ямбол
>12 Май 2011 19:24

Привет!Присоединяюсь и я.Очень интересно написано!Спасибо!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>12 Май 2011 19:28

Ness Nati Спасибо за проду! Значится ЭДИК , да девочка конечно с характером, но и семья тоже давит неслабо, особенно отец. Конечно это вызовет протест. И похоже нас ждет много чего. Ну что ж вся в ожидании и предвкушении
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>12 Май 2011 20:28

Ellendary, безумно рада новому читателю Ar
Спасибо девочки за отзывы)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>14 Май 2011 12:53

 » Глава 8

Глава 8

Слабость – порок.
Но есть одно лекарство – жестокость.


Марго с высоты балкона наблюдала за танцующими внизу людьми, когда вернулся Эдик с шампанским. Она обернулась и взяла бокал из его протянутой руки. Какое-то время Эдуард разглядывал Марго, а потом спросил:
- Ты гот?
- Нет, этот стиль называется “Lady vamp”
- Ты веришь в вампиров?
- А ты?
- Это миф – улыбаясь во весь рот, ответил Эдуард.
- Возможно.
Марго резко развернулась к Эдуарду всем телом, прижав его к стенке, спросила:
- К чему этот разговор о вампирах? Ты кто вообще такой? И зачем меня сюда притащил?
- Успокойся, я просто хотел завязать разговор. Я хозяин и главный редактор журнала « Мачо». Ты мне понравилась, и я решил поближе с тобой познакомиться. К тому же, у тебя сегодня день рождения, и у меня есть для тебя подарок.
- Откуда ты знаешь?
-Твои родители проговорились, когда ходил за шампанским.
- Что за подарок? – спросила девушка смягчаясь.
Эдуард слегка оттолкнул ее от себя. Вытянув из – за пазухи пиджака серебряную цепочку, на которой болтался крошечный кулончик в виде слезы. И спросил:
- Можно я одену ее тебе на шею?
- Да – Марго обернулась к Эдуарду спиной и убрала волосы.
Эдуард ловко застегнул цепочку на шее девушки. Его руки дольше, чем это было необходимо, задержались на ее плечах. Сердце Марго забилось быстрее, и она резко развернулась к молодому человеку. А он произнес весело:
- Вот видишь, я не вампир.
- У меня нет для тебя подарка – в ответ произнесла Марго.
- Ничего страшного. Мужчины должны одаривать женщин.
Марго стояла так близко. Эдуард ощущал прикосновение ее упругой, мягкой груди. Посмотрев на нее, он поднес руку к ее щеке и стал поглаживать. А потом приблизился к ее губам и накрыл их ледяным поцелуем.
Марго не понимала, что с ней происходит, она явно сошла с ума. Но она обхватила руками голову Эдика погружая свои пальцы в его шелковистые, белоснежные волосы. Миг и они уже на диванчике, еще один и она уже верхом на нем. А через несколько мгновений она уже расстегает его рубашку.
Эдуард умом понимал, что если они сейчас сделают “это” всё пропало, но желание было сильнее него.
Когда Марго, почти в бреду, хотела расстегнуть ширинку на брюках Эдика, она как будто издалека услышала голос своей матери:
- Магди Лю что здесь происходит?
Девушка повернулась на голос и увидела перед собой хрупкую фигуру матери с красным от злости лицом. Марго громко рассмеялась. А потом, встав с рук Эдуарда, произнесла:
- Я ухожу. Спасибо за подарок.
Девушка пронеслась мимо матери, спускаясь вниз по ступенькам.
Мария Андреевна так и стояла возле лестницы и смотрела на Эдуарда.
Вампир, недолго думая, резко поднявшись, подлетел к ней, схватил за плечи, и, смотря в ее серые испуганные глаза, мягким, тихим голосом произнес:
- Как только вы отвернетесь от меня, все происходящее здесь сотрется с вашей памяти.
Эдуард, отвернувшись от женщины, подошел к диванчику взял пиджак, и, повернувшись обратно, увидел, что он остался абсолютно один.
Марго на бешеной скорости все дальше и дальше удалялась в ночь. И думала о нем. Теперь она четко осознавала, чего, а вернее кого она ждала все 19 лет своей жизни.

Эдуард не понимал, что с ним произошло на балконе, точнее он не хотел этого понимать, так как понимание его пугало. Ведь те чувства, эмоции, которые он ощущал в порыве страсти, давно были ему чужды. Единственная его страсть, с тех пор, как он стал таким, как сейчас – была кровь.
Он поддался слабости, которой не мог себе позволить, он должен оставаться бесстрастным, властным и холодным. А лучшее средство от избавления всяких человеческих чувств – жестокость, убийство…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>14 Май 2011 14:14

Ness, спасибо за проду! Poceluy
Ness Nati писал(а):
- Ты веришь в вампиров?
- А ты?
- Это миф – улыбаясь во весь рот, ответил Эдуард.

Хитрец! Так легко отрицает свое же собственное существование Very Happy
Ness Nati писал(а):
Миг и они уже на диванчике, еще один и она уже верхом на нем. А через несколько мгновений она уже расстегает его рубашку.

А Марго оказываеться та еще штучка! Laughing
Ness Nati писал(а):
Вампир, недолго думая, резко поднявшись, подлетел к ней, схватил за плечи, и, смотря в ее серые испуганные глаза, мягким, тихим голосом произнес:
- Как только вы отвернетесь от меня, все происходящее здесь сотрется с вашей памяти.

Мама в шоке! Хорошо хоть, что Эдуард может стирать память! Wink
Ness Nati писал(а):
Он поддался слабости, которой не мог себе позволить, он должен оставаться бесстрастным, властным и холодным. А лучшее средство от избавления всяких человеческих чувств – жестокость, убийство…

И опять за старое...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>14 Май 2011 14:35

Марго так неоднозначна) А вот Эдик мне определенно нравиться чем-то, вот только чем?... Увы, сказать затрудняюсь) Laughing Embarassed
Ness Nati, спасибо за продку! thank_you
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>14 Май 2011 15:45

Ness Nati Спасибо за проду! Вот это девочка концертик устроила И правда хорошо что Эдик мамочки мозги прочистил. Жду что будет дальше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>14 Май 2011 16:18

Девочки, спасибо за отзывы). А вот насчет нравится Эдик))) Не знаю, будет ли он нравится вам и дальше особенно когда прочитаете конец этой части)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ellendary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 826
Откуда: Болгария г.Ямбол
>14 Май 2011 22:18

Люблю истории про вампирах.А твою нравится очень.Спасибо!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>19 Май 2011 22:45

 » Глава 9

Приветик, всем! Вот решила порадовать вас продолжением). Тут уже начинается жестокость и мрак...дальше будет еще хлеще)

Глава 9

Невыносимая жестокость


Эдуард спустился в зал, где танцевали гости. Взглядом нашел Еву, танцующую танго с высоким шатеном в другом конце зала. В тот же миг он был возле пары, схватил Еву за руку и с силой прижал к себе.
Прошло несколько минут, Эдуард и Ева были уже в его спальне. Бросив ее на постель, он навалился сверху на ее хрупкое тело и вдавил в кровать всем весом. Ева не сопротивлялась, даже напротив ей нравилась эта грубость. Эдуард впился жадным поцелуем в ее пухлые губы, легким движением руки разорвал одежду на девушке (она так же не теряла времени зря и освободила Эдуарда от одежды), и взял ее.
Эдуард хотел выжать из себя все остатки чувств, которые как он думал, умерли из его последним стуком сердца. Он все более грубо обращался с Евой, он знал, что ей нравится это, она стонала в ответ на его грубые ласки.
Этот марафон продолжался всю неделю на пролет. Шикарное ложе превратилось в рухлядь, Ева была синей от ласк Эдуарда.
Эдуард одевался, когда измученная за неделю Ева проснулась на том, что раньше было постелью и спросила:
- Котик куда ты уходишь? Разве нам было плохо?
- У меня важные дела – сухо ответил молодой человек, застегивая черную рубашку.
- Дела - это та пигалица, с которой ты развлекался на балу?
- Если даже так, то что?
- Да нет ничего, твое дело. Я просто думала, что больше одного раза ты с человеческими девчонками не спишь.
- С чего ты взяла, что я с ней спал?
- Ну, она же из того рода, что и я. Разве ты не попытал счастья с ней?
- Ты знаешь еще не время, а когда оно наступит она будет как раз готова.
- Странно.
- Ты чего то мне не договариваешь? – сурово спросил Эдуард.
- Ну…
Эдуард в одно мгновенье был возле постели и проорал:
- Говори!!!
Девушка замялась, отворачивая глаза.
Эдуард схватил Еву за волосы и взглянул в ее наполненные страхом глаза. И уже мягче повторил:
- Говори.
- Ты вернулся за шампанским. Его тебе дала я. В оба бокала я подсыпала дурмана. Что бы ты ее захотел, а она ответила. Разве не подействовало?
- Подействовало, но нас вовремя остановила ее мать.
- Зачем?
- Я не хочу, что бы ты меня покидал. Я люблю тебя.
- А я нет – его глаза стали еще более ледяными.
Ева начала покрываться льдом, а потом он резко отпустил ее.
Девушка, задыхаясь медленно приходила в себя. Эдуард холодно произнёс:
- Считай, это платой за все проведенные ночи в моей постели.
Не сказав больше ни слова, он покинул спальню. Он ушел убивать.

Высокий блондин с голубыми глазами, в черной одежде с головы до ног, шел по пустынным улицам Петербурга. На улице был солнечное утро, но ему встречались лишь редкие прохожие, и те старались держаться от него подальше чувствуя опасность. Чем дальше он заходил, тем меньше ему попадались редкие прохожие.
Эдуард остановился возле старого двухэтажного кирпичного дома с большими окнами, которые были зашторены тяжелыми, непонятного цвета шторами. Несколько мгновений спустя он был внутри дома. Первый этаж представлял собою одну огромную комнату, с множеством окон зашторенных тяжелыми шторами. Где - то в глубине этой комнаты находилась лестница, ведущая на второй этаж. В центре комнаты находился старый дубовый стол, возле него находились такие же несколько старых стульев, а во главе стола находился большой, мягкий из коричневой кожи офисный стул. В нем сидел рыжеволосый, лет 30 мужчина. Он был крепкого телосложения, с тонкими губами, черными густыми бровями, и носом, напоминающим картошку.
Когда Эдуард вошел в зал его шаги отозвались эхом и, не успел он дойти до стола, мужчина, сидевший в кресле, поднял на него зеленые глаза, которые до этого были закрыты. Рыжеволосый спросил:
- Вы Эдуард Королёв?
- Да. Доброе утро, Дмитрий.
- Доброе – ответил мужчина, и жестом руки предложил садиться.
Но блондин отрицательно кивнул. И спросил, подходя ближе:
- Значит это вы глава охотников на вампиров?
- Да.
- И это ваша штаб - квартира?
- Вроде того. Давайте ближе к делу. Вы сами мне позвонили сегодня ночью и сказали, что у вас есть интересная информация для меня. Так что же это?
- А как вы думаете?
- Это игра?
- В вашей семье из поколения в поколение передаются знания и навыки как убивать вампиров, вот уже 1000 лет. Разве вам не надоело? Если учесть то, что вампиры уже лет 200 как никого не убивают. А вы и дальше продолжаете на них охотиться. Только за минувшую неделю убили 10 вампиров, это большие утраты, так как их осталось меньше двух тысяч.
Дмитрий встал, и спросил настороженно:
- Откуда вы знаете?
- У меня хорошие информаторы.
- Мы убиваем, потому что эти твари навсегда останутся такими, и то, что они не убивают, не значит, что они стали лучше.
- Да вы правы – во мраке комнаты сверкнули желтые глаза.
- Вы?
- Да. – Мрачно улыбнувшись, проговорил Эдуард и из его рта показались клыки.
Дмитрий рассмеялся, и сквозь смех произнес:
- Впервые ко мне приходит вампир по доброй воле. Что ж это будет легко. Произнося эти слова он вытащил из черного пиджака пистолет и выпустил серебряную пулю прямо в сердце Эдуарда. Но пуля так и не долетела до объекта столкнувшись с ладонью вампира, и упала на голый паркет.
Не растерявшись, Дмитрий положил пистолет обратно в карман пиджака и хлопнул в ладони. В тот же миг все шторы на окнах распахнулись, впуская яркий солнечный свет, озарявший всю комнату.
Вампир все так же стоял, купаясь в солнечных лучах, его кожа слегка светилась, но и не думала гореть.
Ошарашенный Дмитрий так и прирос к тому месту, где стоял. Потом, преодолев шок спросил:
- Ты?
- Да - я король вампиров.
- Я долго тебя искал.
- Твоя мечта сбылась – холодно произнес Эдуард.
- Значит, это правда, что тебя не возможно убить?
- Хочешь попробовать? Давай.
Дмитрий достал обратно пистолет и выпустил всю обойму Эдуарду в сердце. Тот лишь отряхнулся и произнес:
- Жаль рубашку испортил.
Дмитрий сел обратно в кресло и спросил:
- Что тебе нужно?
- Предлагаю мировую, если больше никого убивать из наших не будете. Даже странно, что вам удалось за неделю убить скольких вампиров, хотя за минувший год вы никого не смогли убить.
- У нас новая методика. Перемирию не бывать.
- Я предполагал, что ты так ответишь. Ну что ж, я дал тебе шанс. А теперь повеселюсь я – плотоядно ухмыляясь, произнес Эдуард.
- Убьешь меня – горько улыбаясь, произнес Дмитрий. – Я смерти не боюсь, и никакие пытки меня не испугают.
- Ну что, ты это б было б слишком просто и не интересно. Заводите! – громко прибавил вампир.
Двери на первом этаже распахнулись и через несколько секунд перед Дмитрием и Эдуардом стояли два молодых крепких мужчины в черных джинсах и таких же черных вязаных свитерах, которые были похожи на вышибал из ночного клуба. А на их руках повисла хрупкая девушка с оливковой кожей, длинными густыми и черными как смоль волосами. Она была босса, и одета лишь в шелковую персикового цвета ночную рубашку, которая доходила девушке до колен. Ее голова была опущена и не было видно лица за густыми волосами, но она была жива, и тихо дышала. Молодые люди, которые ее держали, смотрели на Эдуарда и Дмитрия с остусвующим взглядом.
Дмитрий, увидев девушку, заметно побледнел и подбежал к ней, поднял ее голову руками, и заглянул в светло – серые глаза в которых застыли слезы и выдохнул:
- Вероника
Вероника ничего не сказала, а лишь тихонько всхлипывала от безысходности.
- Отпусти ее, а то я…
- Что ты сделаешь, позовешь своих людей? Поздно, не выйдет, они все спят, и проснуться только завтра утром.
Дмитрий, не поверив словам вампира, быстро вернулся к столу и нажал что то под ним. Прошло 10 минут в глухой тишине. Даже Вероника не издавала ни звука. Ничего не произошло, Эдуард громко рассмеялся и произнес:
- Ну что ж продолжим. Хочу заметить, что эти два молодых человека, что держат твою обожаемую жену, не вампиры. А лишь зачарованные, и в их жилах течет немного моей крови, так что они сильные. Не советую тебе испытывать свое оружие, так как оно тоже не поможет, ведь моя кровь выйдет только завтра. А так как они не вампиры, твои штучки не помогут.
Дмитрий не стал проверять на правдивость слова Эдуарда и спросил:
- Зачем ты ее сюда привел?
- Как зачем? – удивленно произнес Эдуард.- Ты ее любишь, а так же она и есть ваша “новая методика”. Должен признать девочка сильная, и вы хорошо ее подготовили для убийства вампиров. Сильная ведьма, давно таких не встречал. Так ослабить вампиров, чтобы их передушить, как котят. Ну и ты, конечно, понимаешь, что ее чары на меня не действуют, поэтому она здесь в том, в чем я ее забрал. Я, конечно же, мог бы избавить ее просто от сил, и отпустить, но ты же отказался от мировой. Второй раз я ничего не предлагаю, и теперь ты будешь свидетелем ее смерти.
Эдуард подошел к застывшему в ужасе Дмитрию и толкнул его в кресло. И нагнулся над ним, смотря своими голубыми ледяными глазами в его зеленые. Эдуард чуть слышно произнес:
- Что бы ты сейчас не увидел, ты не сможешь отвести глаз, и всегда будешь это помнить.
Выпрямившись, блондин подошел к девушке, схватил ее за волосы и бросил на стол, мгновенно оказавшись возле него сам. Посмотрев в испуганные глаза, произнес:
- Кричи сколько хочешь.
Эдуард в туже секунду сорвал с Вероники ночную рубашку, и та осталась абсолютно нагая. Мужчина с наслаждением провел правой рукой, останавливаясь то на груди, то на других участках ее молодого упругого тела. Проигравшись так с пол часа, он скинул всю одежду из себя и вошел резко в девушку, которая тут же пронзительно закричала. И чем больше он в нее входил, тем более пронзительно она кричала. Казалось это длилось целую вечность. Когда Эдуард был над девушкой, все еще двигаясь в ней спустя два часа ее волосы стали покрываться инеем, настолько он был ледяным. Вдруг тело Вероники забилось в судорогах, и Эдуард вонзил в ее нежную шею острые клыки. Высосав ее до суха, вампир отбросил бездыханное тело на стол, поднялся и быстро оделся. На его губах играла улыбка.
Наконец – то Дмитрий видевший все это пришел в себя и слабо произнес:
- Я убью тебя!
- Дмитрий у тебя есть еще маленькая дочь, мне бы не хотелось с ней сделать что – то похуже, чем с твоей женой.
Дмитрий от бессилия прокричал в спину уходящему прочь вампиру:
- Будь ты проклят!
- Я уже проклят – донесся до него как эхо голос вампира.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>19 Май 2011 23:36

Спасибо за проду. Ну если честно я и не ожидала что Эдик будет мягким и пушистым. Скорее это было бы даже странно если бы он сопли распускал. Столько времени править вампирами, и еще наблюдая что мир становится все циничней не способствует добросердечию. Жду что будет дальше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>20 Май 2011 8:20

Ness Nati, спасибо за проду!!! Ar
Вот будет Эдуард чудить, а что он предпримет для того, чтобы сохранить Марго для себя? Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ellendary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 826
Откуда: Болгария г.Ямбол
>20 Май 2011 11:18

Спасибо за продолжение.Приятно почитать!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>20 Май 2011 21:21

Ness, спасибо за проду! Pester
Я конечно догадывалась, что Эдуард не будет пушистиком, но не думала, что до такой степени! Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>22 Май 2011 0:26

Juliette писал(а):
Ness, спасибо за проду! Pester
Я конечно догадывалась, что Эдуард не будет пушистиком, но не думала, что до такой степени! Laughing

Он будет еще хуже)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Сен 2024 22:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуйте в конкурсе коллажей Паруса мечты: путешествие по волнам


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Мы изо всех сил стараемся придать жизни смысл и определенный порядок, как-то ее наладить, а в результате эта самая жизнь делает с... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Рождественское чудо(мистика) [11688] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение