Корабль / El Barco

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Блер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 2268
>23 Июн 2012 15:37

Всем привет)))
Как же я обожаю этот сериал)

Ооочень расстроилась когда закрыли((((

А Марио и Бланка супер Serdce Serdce Serdce

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>24 Июн 2012 12:37

Блер писал(а):
Ооочень расстроилась когда закрыли((((


Стоп, а вот с этого момента по-подробнее. Первый раз слышу о его закрытии. На сколько я знаю остались ещё 3 серии (с 15 по 17) второго сезона и анонсирован 3 сезон!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9381
Откуда: Красноярск
>24 Июн 2012 13:43

Мариша никто не закрывал сериал, насколько я знаю!!!!!! Он вернется после лето, так ответил на вопрос Марио!!!!!!!!! Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 2268
>24 Июн 2012 18:09

Одинокая странница писал(а):
Стоп, а вот с этого момента по-подробнее. Первый раз слышу о его закрытии. На сколько я знаю остались ещё 3 серии (с 15 по 17) второго сезона и анонсирован 3 сезон!!!

Laughing Laughing Стою)))да я это имела в виду, что тормозят, закрыли так сказать на не определенное время
Я пересматриваю заново)))

Блин, сколько бы не смотрела не перестаю злиться на Айноу, как она пошла на свидание с Гамбоа, после того как он угрожал ее отцу пистолетом? Ужас((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>25 Июн 2012 14:08

Блер писал(а):
Стою)))да я это имела в виду, что тормозят, закрыли так сказать на не определенное время


Фух! Нельзя же так пугать!!!
Блер писал(а):
Блин, сколько бы не смотрела не перестаю злиться на Айноу, как она пошла на свидание с Гамбоа, после того как он угрожал ее отцу пистолетом? Ужас((


Это да! Блин, неужели так тяжело было пожаловаться Улисесу?!

Но все равно, ни с тупостью Айноа, ни со злостью Гамбоа не сравнится отвращение к Рамиро. На сколько он вначале себя правильно озиционировал - на столько же упал в глазах зрителя.



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 2268
>25 Июн 2012 18:16

Одинокая странница писал(а):
Фух! Нельзя же так пугать!!!

Ок)) prv Crazy
Одинокая странница писал(а):
Но все равно, ни с тупостью Айноа, ни со злостью Гамбоа не сравнится отвращение к Рамиро. На сколько он вначале себя правильно озиционировал - на столько же упал в глазах зрителя.

О да...Рамиро))тот еще фрукт Crazy Вот я когда уже пересматриваю, всех знаю...Смотрю на Рамиро....блин, ДА, он в начале чуть ли не романтик(позвонить любимой в открытое море вышел)герой, помогал всем.......и вдруг меняется, сразу........странно)
Одинокая странница писал(а):
"Хотя, маленькая ремарка по поводу Айноа и Гамбоа.Интересно было бы посмотреть на них, если бы не было Улисеса, я имеюю в виду вообще, как персонажа. Он взрослый, опытный, зловещий, сильный не только телом, но и духом и она, маленькая и глупенькая. Другой вопрос в том, смог бы Гамбоа действительно полюбить... Просто это мой любимый штамп: молоденькая, неопытная девушка + неприрученный дикий мужчина, становящийся в её руках домашним котенком))

Согласна с тобой)))Мне тоже нравиться такие истории любви Laughing (романы, такие предпочитаю) НО здесь совершенно другой случай, Гамбоа не только такой как ты сказала...у него из его качеств характера, Злость - на первом месте... бессердечный, убийство - это его жизнь, он тупо не умеет любить! как он обращался с Айноей...Ужас((

Айноа...настучала на Улисеса(его пытали),а она пошла в койку к Гамбоа!! Я в шоке nus (первый раз не заострила на этом, внимание )))(4 серия)



Девчонки, как считаете у Бланки Суарес - красивая внешность???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>25 Июн 2012 18:29

Блер писал(а):
Девчонки, как считаете у Бланки Суарес - красивая внешность???


Хм... Думала, думала, просмотрела её фотки, пришла к выводу, что она скорее милая, чем красивая.

Хотя... Многое зависит от фотографа, ракурса и макияжа...


Разве это можно сравнивать???
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 2268
>25 Июн 2012 19:45

Одинокая странница писал(а):
Разве это можно сравнивать???

Ага)))две разные девушки, как будто)))
Лично, я считаю что она красивая девушка))) Тут у нас был спор Laughing есть некоторые считающие, что она вообще не красивая))))(поэтому вас спрашиваю)))

Она))




Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>25 Июн 2012 20:01

Блер писал(а):
Тут у нас был спор есть некоторые считающие, что она вообще не красивая))))

Нет, ну некрасивой её назвать нельзя...
Тут она мне особенно нравится:

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>04 Июл 2012 17:51

Всем привет! Посмотрела первый сезон «El Barco», интересный сериал, не скажу, что я в восторге (как например, от «Дневников вампира»), но мне нравится. С удовольствием посмотрю второй сезон. Правда есть герои, которые меня раздражают, но везде не без этого.
Конечно же, мой сам любимый герой это Улисис – умный, смелый, сексуальный, от такого аж мурашки бегают. Забавно было наблюдать за его отношениями с Айноей, видно было, что между ними летят искры. Мне так не нравилось, что вначале на самые сложные задания отпускали Улисиса, складывалось такое ощущение, что его не жалко. Хорошо хоть потом Хулиан признал его своим сыном и хоть кто-то стал за него переживать, ну и Хулия, конечно же.
Айноя, иногда меня так бесит, особенно ее роман с Гамбоа, что она в нем нашла не знаю, конечно она не видит, что он творит за ее спиной, но когда он при ней устраивает саботаж против ее отца, она как ни в чем не бывало идет с ним на свидание – вот это для меня странно. Но больше всего меня раздражало, когда Айноя несколько раз практически смерти желала Улисису. А так довольно симпатичная девушка, но ума у нее конечно не особо много.
Капитан и Хулиан, еще та забавная парочка, особенно насмешил момент, когда Хулиан пришел за презервативами. Тем не менее, мне не нравится, как капитан ведет себя с учениками, все-таки они имеют право знать правду, а не сидеть как заложники в неизвестности. Понятно, что ситуация стрессовая, но от неведения беспорядки на корабле не прекратятся, тем более все тайное ставится явным, а от недомолвок капитана, только бунты на корабле.
Гамбоа – отвратителен мне и внешне и внутренне. Только и может, что бунты устраивать, а сам ничего не знает. Вообще меня бесит его поведение по отношению к ученикам: Пети чуть не утопил, Улисисса чуть не убил, Айною и Хулиану шантажирует. В общем, мерзкий тип.
Хулиана – просто мегамозг и доктор и химик и физик – на все руки мастер. Жалко было, когда она влюбилась в Улисиса, а он в Айною, но все же капитан ей подходит больше.
Рамиро – терпеть его не могу, еще в начале показал себя дураком, а теперь только подтвердил свое скудоумие. Доверчивый, легкоуправляемый, как раз для таких как Гамбоа, при желании веревки из него можно вить.
Пети – забавный персонаж, вечно с ним происходит что-нибудь. Я все-таки хочу, чтобы он остался с Вилмой, а падре, пусть остается падре.
Вилма – милая девушка, конечно, не легко ей, но все-таки она держится. Мне так жалко было ее, когда Айноя наговорила ей гадостей.
Барбуха – не так прост, как кажется, с виду дурачок, а на самом деле мозгов у него хоть отбавляй, но он, конечно, не специально так себя ведет. Думаю, катастрофа с ускорителем частиц, каким-то образом, связана с ним, не зря он постоянно что-то вспоминает.
В общем, интересный сериал, но больше всего в нем меня интересуют отношения Улисиса и Айнои. Не понравилось, что в конце Айноя никому не сказала, что ей угрожал Гамбоа, как про Улисиса стучать, так это она молодец, а здесь молчит как партизан. Я думаю, что и капитан и Улисис не долго бы думали, как нейтрализовать его угрозы – океан довольно большей и пусть бы себе плавал, тем более, что от него одни проблемы. Конец заинтересовал, и мне даже стало казаться, что это не катастрофа, а эксперимент, причем участвуют в нем Гамбоа и Хулия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9381
Откуда: Красноярск
>05 Июл 2012 4:37

Фрэнсисс писал(а):
Айноя, иногда меня так бесит, особенно ее роман с Гамбоа,

вот вот, я ее вообще убить была готова. Сколько бед потом будет из за этого романа
Фрэнсисс писал(а):
Барбуха – не так прост, как кажется, с виду дурачок, а на самом деле мозгов у него хоть отбавляй, но он, конечно, не специально так себя ведет. Думаю, катастрофа с ускорителем частиц, каким-то образом, связана с ним, не зря он постоянно что-то вспоминает.

мой любимый персонаж в сериале, не считая Улисиса Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 2268
>05 Июл 2012 10:56

Фрэнсисс Привет и добро пожаловать
Спасибо за отзыв
Фрэнсисс писал(а):
Конечно же, мой сам любимый герой это Улисис

Этот лапочка без споров, самое то!
Фрэнсисс писал(а):
Айноя, иногда меня так бесит, особенно ее роман с Гамбоа, .

Сама героиня, мне нравилась, но ее тупость реально раздражало...Эх..ее свидании с Гомбоа, меня просто убивали
Фрэнсисс писал(а):
Капитан и Хулиан, еще та забавная парочка,

Ага хорошие друзья, преданность Хулиан как к капитану и к другу , мне очень нравиться

А вот на счет бунта студентов, мне показалось не разумным с их стороны: Увольте капитана, мы хотим другого!(ну это можно списать на шоковое состояние)Ну и что они сделали бы выбрав Гамбоа, задыхали бы каждый день по одному(не без помощи, Гамбоа)! Сожрали бы всю еду и сидели бы с носом, вот тогда наступила бы настоящая истерика! А капитан, он думает об интересах персонала, студентов, об интересах оставшегося в живых - народа!
Он, наверно самый разумный человек на корабле
Фрэнсисс писал(а):
Гамбоа – отвратителен мне и внешне и внутренне.

Согласна на 100%(будь он хоть, положительным героем, не понравился бы вообще - мерзкий тип)

Фрэнсисс писал(а):
В общем, интересный сериал, но больше всего в нем меня интересуют отношения Улисиса и Айнои. Конец заинтересовал, и мне даже стало казаться, что это не катастрофа, а эксперимент, причем участвуют в нем Гамбоа и Хулия.

Да, мне тоже в основном интересны история любви Улисиса и Айноа Ну мне кажется, если бы не Гамбоа...это история не была бы не такой захватывающей!

Про конец света, прям очень интересно, что, да и как будет! Мое мнение: Хулия - устроила конец света, и сидит как божий ангел
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алесандра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.07.2011
Сообщения: 62
Откуда: Ленинградская область
>05 Июл 2012 12:41

недавно посмотрела этот сериал....и была в восторге,очень интересно,захватывает с первой серии.актерский состав просто супер.девочки подскажите пожалуйста где и когда можно будет посмотреть 15 серию 2го сезона.
_________________
Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу в первый раз.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>05 Июл 2012 14:22

очаровашка писал(а):
Сколько бед потом будет из за этого романа

очаровашка, заинтриговала)
Блер писал(а):
Фрэнсисс Привет и добро пожаловать

Блер, спасибо за приглашение)))
Блер писал(а):
Спасибо за отзыв

Всегда пожалуйста))
Блер писал(а):
Сама героиня, мне нравилась, но ее тупость реально раздражало

Актриса мне нравится, симпатичная))) А вот поведение героини порой ужасно раздражает: роман с Гамбоа, переезд к нему и беготня с чемоданом, отношение к Улисису (правда, надо сказать, что иной раз он и сам доводит)
Блер писал(а):
Эх..ее свидании с Гомбоа, меня просто убивали

Когда они целовались, я даже отворачивалась, настолько мне отвратительно было смотреть на это
Блер писал(а):
А вот на счет бунта студентов, мне показалось не разумным с их стороны: Увольте капитана, мы хотим другого!

Ну это, конечно, бред, если учесть, что в управлении кораблем понимает капитан и Улисис, Гамбоа быстро бы их на дно отправил))) Но от тоже не прав, когда тявкает на них, ничего не говорит, а потом удивляется, что бунтуют.
Блер писал(а):
Про конец света, прям очень интересно, что, да и как будет!

Мне тоже, иногда я даже сомневаюсь был ли конец света?
Блер писал(а):
Мое мнение: Хулия - устроила конец света, и сидит как божий ангел

У меня под подозрением Хулия, Гамбоа и Барбуха (до трагедии с ним, возможно он что-то спрятал и из-за этого получилась накладка с ускорителем частиц )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 2268
>05 Июл 2012 16:55

Алесандра писал(а):
недавно посмотрела этот сериал....и была в восторге,очень интересно,захватывает с первой серии.актерский состав просто супер.девочки подскажите пожалуйста где и когда можно будет посмотреть 15 серию 2го сезона.

Привет Александра и
15 серии увы, пока НЕТ и когда будет, не говорят......остается нам только ждать
Фрэнсисс писал(а):
Блер, спасибо за приглашение)))


Фрэнсисс писал(а):
Мне тоже, иногда я даже сомневаюсь был ли конец света?

да нет, был, наверно...Ну представь, такое происходит(сверхъестественное) в каждой серии)), если -ЭТО не конец света!!То что тогда?
Фрэнсисс писал(а):
У меня под подозрением Хулия, Гамбоа и Барбуха (до трагедии с ним, возможно он что-то спрятал и из-за этого получилась накладка с ускорителем частиц )

Согласна, мне тоже так кажется))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 19:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Небо хмурое-хмурое! Гремит! Уж прибежал бы, пролился бы и дальше побежал! И никуда не выйдешь. Может ливень обрушиться не шуточный!... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Корабль / El Barco [11875] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение