Посиделки ждущих проду...

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Olichka Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 13.01.2011
Сообщения: 472
Откуда: Украина
>10 Июн 2011 15:59

Marinohka писал(а):
Хммммм, действительно. Ну ладно......ткни вилкой.))))))

Да ладно, я уже и забыла) Незлопамятная)
Оля С писал(а):
Так, давайте каждый клятвенно побещает, что будет хорошо и мирно себя вести.

Так уж и быть. *кладя правую руку на сердце, торжественно обещаю:* Буду вести себя хорошо и мирно)
Надеюсь, кровью подписываться не надо...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

абигор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2010
Сообщения: 1265
Откуда: Там, де бігають бандери...
>10 Июн 2011 17:25

Marinohka писал(а):
Кто едой кидался?!
та это даавно было...
Marinohka писал(а):
Ну ладно......ткни вилкой.))))))
rofl
Marinohka писал(а):
Профилактика, лучшее средство по предотвращению всякого рода неправомерных действий.)))
угу! Провел "беседу", и в следующий раз сперва подумает(читай "вспомнит про шишку") и поступит верно!
Marinohka писал(а):
Вот! К чаю, сама насушила.)))))
наша умница!
Оля С писал(а):
И снять уже рубашки, они мне надоели, хочу свои любимые спортивные штаны и вытянутые футболки!!!
а я уже... Да и рубашку в старой теме оставила... Шоб не потерялась при переезде... Вот в тему зайду, рубашку одену, посижу, повздыхаю и опять сюда! Тут-то она мне зачем?
Оля С писал(а):
И каску я носить не буду!
А мне в шлеме нравится! Не сниму! Он к моей пижамке подходит! Практически гарнитур!
Оля С писал(а):
Так, давайте каждый клятвенно пообещает, что будет хорошо и мирно себя вести.
*подозрительно оглядывает всех присутствующих* Нууу.... Ладно... Обещаю!
_________________
воздух пропитан запахами кофе, тонера, моющего средства и про#банных возможностей, заставляя морщиться даже привычную ко всему меня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.04.2009
Сообщения: 56
Откуда: Москва
>10 Июн 2011 19:18

Marinohka писал(а):
а то на них смирительных рубашек некупленно

Вот, вот, и я про тоже))
Marinohka писал(а):

Кто едой кидался?!

Это, наверное, маша про тот случай с помидорами Laughing
Marinohka писал(а):

Что случилось?! Кто посмел испортить настроение?

Лето, а у меня экзамены на носу(...Экзамены они такие... все нервы вытрепут
Marinohka писал(а):
*Вот! К чаю, сама насушила.)

Ну, Марина, как всегда...сама гостеприимность))
абигор писал(а):
Да и рубашку в старой теме оставила...

Я тоже там не стала тащить ее с собой...
Оля С писал(а):
Так, давайте каждый клятвенно побещает, что будет хорошо и мирно себя вести

Ну ладно, обещаю... Хотя, я хорошая и, можно сказать, мирная, так что...
_________________
Ни подруг, ни любовников, ни свиданий, ни даже эротических фильмов по телевизору. (с) Sex and the city
Сделать подарок
Профиль ЛС  

абигор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2010
Сообщения: 1265
Откуда: Там, де бігають бандери...
>10 Июн 2011 20:35

Юська писал(а):
с помидорами
конечно, о чем же еще! Весело было... *мечтательно* Как я клюшкой махала... Красота! Гы!
Юська писал(а):
а у меня экзамены на носу(...Экзамены они такие... все нервы вытрепают
Ооо... Я как вспомню свою госсессию, так до сих пор вздрагиваю... Я аж похудела, пока сдала...
Юська писал(а):
я хорошая и, можно сказать, мирная, так что...
я тоже! *проходя, замечает в зеркале свое отражение: дамочка в пижаме, с хоккейной клюшкой за спиной , в хоккейном шлеме и с двумя котами, одним подмышкой, второй - как воротник вокруг шеи* Внешность бывает обманчива! Я сама доброта! Воспитанность и прочая, прочая, прочая! Почти всегда...
_________________
воздух пропитан запахами кофе, тонера, моющего средства и про#банных возможностей, заставляя морщиться даже привычную ко всему меня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marinohka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2010
Сообщения: 4514
Откуда: Москва
>11 Июн 2011 19:46

Оля С писал(а):
И снять уже рубашки, они мне надоели, хочу свои любимые спортивные штаны и вытянутые футболки!!! И каску я носить не буду! Зачем? Мы же это... того... смирные теперь

Так никто не мешает, носить то, что нравится. Рубашки были куплены, в профилактических целях, дабы пресекать и недопущать...)))
Оля С писал(а):
И каски не понадобятся, и рубашки смирительные можно будет продать, глядишь, и сэкономим.

Продать рубашки...хммммм, а не рано? А вообще заманчивая идея. Озолотимся, у нас же всё эксклюзив и на заказ.)))
Olichka Cullen писал(а):
Надеюсь, кровью подписываться не надо...

Как дело пойдет...))))))))))))))
абигор писал(а):
Провел "беседу", и в следующий раз сперва подумает(читай "вспомнит про шишку") и поступит верно!

А если вспомнит про ........ две шишки и пару переломов, а вернутся воспоминания, на койке, в реанимации, так вообще......)))))
абигор писал(а):
Да и рубашку в старой теме оставила...

Юська писал(а):
Я тоже там не стала тащить ее с собой...

*открываю шкаф, окидываю взглядом стопки разноцветных рубашек с разными рисунками* Гыыыы)))) Оставили они вишь..... А я всё забрала и привезла, кто ж такой эксклюзив бросает.))))
абигор писал(а):
А мне в шлеме нравится! Не сниму! Он к моей пижамке подходит! Практически гарнитур!

*задумчиво* Гарнитур??? Пижама и шлем..... Хмммм.... Ну ладно. * в сторону* Рубашки пока не продаём, но ....... покупателей ищем, потихоньку.)))))
Юська писал(а):
Ну, Марина, как всегда...сама гостеприимность))

*краснею, приседаю в книксене, делаю шаг назад, спотыкаюсь, краснею ещё сильнее и задом отступаю к кухне. цепляюсь за порог и с грохотом падаю* маша была права! Каска нужна!))))))))))))
Юська писал(а):
Лето, а у меня экзамены на носу(...Экзамены они такие... все нервы вытрепут

* с ностальгическим вздохом* Экзамены...ммммм....Защита диплома.... Господи! Какое замечательное было время!)))
абигор писал(а):
*проходя, замечает в зеркале свое отражение: дамочка в пижаме, с хоккейной клюшкой за спиной , в хоккейном шлеме и с двумя котами, одним подмышкой, второй - как воротник вокруг шеи* Внешность бывает обманчива! Я сама доброта! Воспитанность и прочая, прочая, прочая! Почти всегда...

Я так понимаю ключевое слово тут, почти.))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 403Кб. Показать ---

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

абигор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2010
Сообщения: 1265
Откуда: Там, де бігають бандери...
>12 Июн 2011 16:49

Marinohka писал(а):
*открываю шкаф, окидываю взглядом стопки разноцветных рубашек с разными рисунками* Гыыыы)))) Оставили они вишь..... А я всё забрала и привезла, кто ж такой эксклюзив бросает.))))
Гы! Забрала она... Одно слово, ХОЗЯЙКА!!!
Marinohka писал(а):
Рубашки пока не продаём,
Шо, жалко расставаться с тааакими роооодненькими рубашечками?
Marinohka писал(а):
Я так понимаю ключевое слово тут, почти.))))))
Угу, правильно понимаешь...
Marinohka писал(а):
Экзамены...ммммм....Защита диплома.... Господи! Какое замечательное было время!)))
Нее... Замечательное время было до! До экзаменов, до защиты диплома.
_________________
воздух пропитан запахами кофе, тонера, моющего средства и про#банных возможностей, заставляя морщиться даже привычную ко всему меня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marinohka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2010
Сообщения: 4514
Откуда: Москва
>12 Июн 2011 23:41

абигор писал(а):
Гы! Забрала она...

Конечно забрала! Я за ними куда только не бегала. Посмотри какой модельный ряд! Любой дизайнер обзавидуется!)))))
абигор писал(а):
Нее... Замечательное время было до!
.
Да ладно! У меня и сдача с защитой прошли без проблем. А время до......оно было просто прекрасно! *поднимаю взгляд к потолку и погружаюсь в воспоминания, изредка улыбаясь своим мыслям*
абигор писал(а):
Шо, жалко расставаться с тааакими роооодненькими рубашечками?

Конечно, а то мало ли что.... и где потом такие найдешь?! Так что пусть пока побудут в шкафу.)))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 403Кб. Показать ---

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

абигор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2010
Сообщения: 1265
Откуда: Там, де бігають бандери...
>13 Июн 2011 13:44

Marinohka писал(а):
Конечно, а то мало ли что.... и где потом такие найдешь
ну да... Мало ли что опять читать начнем... Это конечно не смешно, но ... это уже 4 вещь, которую я начинаю читать , а автор по каким-то причинам перестает ее писать! 2 фика и 2 ориджинала... мож , мне перестать неоконченное читать?
Marinohka писал(а):
Да ладно! У меня и сдача с защитой прошли без проблем.
о! А мне "весело" было: сдача госов, неокончившаяся предипломная практика, работа в больнице, а еще и сдача академ разницы по психиатрии... Вешаться можно было! Если бы не брат и дед, точно бы сорвалась бы . Но всё закончилось отлично, слава богу.
_________________
воздух пропитан запахами кофе, тонера, моющего средства и про#банных возможностей, заставляя морщиться даже привычную ко всему меня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marinohka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2010
Сообщения: 4514
Откуда: Москва
>13 Июн 2011 14:01

абигор писал(а):
Мало ли что опять читать начнем...

Вот, вот))))
абигор писал(а):
мож , мне перестать неоконченное читать?

Ты знаешь, в тему фанфов я уже давно не вылезаю. Есть пара человек, которых я читаю, но с ними я общаюсь не только на форуме. Поэтому они мне говорят, есть продолжение, иди читай. А сидеть и ждать, каждый день залезая в ветку с фанфами. Нет, так я уже не делаю. Кстати маш, читаем мы с тобой, одних и тех же авторов. Я читаю Ольгу и Дашу, ну или как они зовутся на форуме ДжакаТТа и curling-sue.
А остальное.....открываю, если статус закончен, начинаю читать, но как правило после первой главы прекращаю. Ещё хорошо пишет Isabelina, но новых глав в её фанфах, не появлялось очень давно. Поэтому, не треплю себе нервы, а просто жду когда закончит (если закончит) и тогда почитаю.
К чему я всё это? Ах, да! Рубашки, пока, не убираем!)))))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 403Кб. Показать ---

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.04.2009
Сообщения: 56
Откуда: Москва
>13 Июн 2011 16:26

абигор писал(а):
*мечтательно* Как я клюшкой махала..

Не че, мы еще помахаем и клюшками, и битами, и плетками... Wink *я надеюсь на это* Не расстраивайся)
абигор писал(а):
Я как вспомню свою госсессию, так до сих пор вздрагиваю...

Ой, не надо о плохом... мне еще в следующем предстоит госы сдавать -_-"
Marinohka писал(а):
*краснею, приседаю в книксене, делаю шаг назад, спотыкаюсь, краснею ещё сильнее и задом отступаю к кухне. цепляюсь за порог и с грохотом падаю*

Хоспадя, осторожнее, Марин. Все, я больше не буду говорить тебе комплиментов, а то убьешься еще...
Marinohka писал(а):
Господи! Какое замечательное было время!))

*скептически подняв бровь* Ты шутишь, да?
Marinohka писал(а):
Я так понимаю ключевое слово тут, почти.))

Да, да, да, я тоже так подумала))
абигор писал(а):
Marinohka писал(а)
*открываю шкаф, окидываю взглядом стопки разноцветных рубашек с разными рисунками* Гыыыы)))) Оставили они вишь..... А я всё забрала и привезла, кто ж такой эксклюзив бросает.))))
Гы! Забрала она..

Согласна, наши рубашки эксклюзивные... я так и знала, что наша хозяйка их не бросит Laughing
Marinohka писал(а):
а то мало ли что...

Да, вероятность с "мало ли что" у нас велика, так что лучше их не продавать...
абигор писал(а):
я начинаю читать , а автор по каким-то причинам перестает ее писать

Вот, вот, у меня тоже самое. Обидно, блин... Sad Может, мне тоже не стоит начинать читать не оконченное?
Marinohka писал(а):
просто жду когда закончит (если закончит)

Вот здесь то вся собака и зарыта... очень хочется, что бы закончили, но остается только надеяться на чудо...
Marinohka писал(а):
Рубашки, пока, не убираем!))))))

Не, ну не то что бы не убираем... не продаем Wink тут то мы все смирные)) можно и без них сидеть. Тем более, что пообещались не буянить, вроде...
_________________
Ни подруг, ни любовников, ни свиданий, ни даже эротических фильмов по телевизору. (с) Sex and the city
Сделать подарок
Профиль ЛС  

абигор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2010
Сообщения: 1265
Откуда: Там, де бігають бандери...
>13 Июн 2011 18:46

Marinohka писал(а):
Ты знаешь, в тему фанфов я уже давно не вылезаю. Кстати маш, читаем мы с тобой, одних и тех же авторов. Я читаю Ольгу и Дашу, ну или как они зовутся на форуме ДжакаТТа и curling-sue.
Ещё хорошо пишет Isabelina, но новых глав в её фанфах, не появлялось очень давно. Поэтому, не треплю себе нервы, а просто жду когда закончит (если закончит) и тогда почитаю.
а мну любопытна как сорока, столько раз упрекала себя, но все равно лезу читать новинки...
Цитата:
Есть пара человек, которых я читаю,
нууу, у меня чуть больше, три-четыре, к названым тобой прибавлю еще Holly , но и у нее проды не часты...
Цитата:
А остальное.....открываю, если статус закончен, начинаю читать, но как правило после первой главы прекращаю.
я много где отписывалась после выкладки первых глав, иногда указывала на ошибки и неточности, иногда просто заинтересовывалась чем-то , но ... Не знаю, иногда написанное выдает возраст автора(в основном когда пишут подростки), иногда отсутствует банальная логика, а иногда "увидел - полюбил - поженились" смех и только!
Юська писал(а):
Не че, мы еще помахаем и клюшками, и битами, и плетками...
угу!
Marinohka писал(а):
Кстати маш, читаем мы с тобой, одних и тех же авторов
Гы! drinks
_________________
воздух пропитан запахами кофе, тонера, моющего средства и про#банных возможностей, заставляя морщиться даже привычную ко всему меня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оля С Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 06.01.2011
Сообщения: 233
Откуда: Нижегородская область, г. Бор
>14 Июн 2011 19:02

Marinohka писал(а):
Есть пара человек, которых я читаю

А у меня столько любимых авторов в этом плане, что дня не хватит, чтобы всех перечислить!!! Я вообще в последнее время ничего кроме фанфов не читаю, можно сказать, подсела на них. Wink И ни капельки об этом не жалею, многие фанфы я даже фанфами назвать не могу, это целостные произведения, которые лично я бы издавала (но меня, конечно же, никто не спрашивает). И самое интересное, что авторы фанфиков ничего, кроме отзывов за свою работу не получают, а пишут все равно от всего сердца и души. А тут, на форуме, почитала, как наглеют иногда авторы ЛР, так сразу все романы читать расхотелось. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marinohka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2010
Сообщения: 4514
Откуда: Москва
>14 Июн 2011 19:27

Юська писал(а):
Не че, мы еще помахаем и клюшками, и битами, и плетками...

Да не вопрос! Конечно помашем и ещё как, только посвист по закоулочкам пойдет.)))
Юська писал(а):
мне еще в следующем предстоит госы сдавать -_-"

Не боись, не так страшны ГОСы, как расписывают их, уже сдавшие товарищи.)))))))))))))
Юська писал(а):
Хоспадя, осторожнее, Марин. Все, я больше не буду говорить тебе комплиментов, а то убьешься еще...

Гыыыы))) Говори не бойся, я уже каску в цветуях одела и пижамку в тон.)))
Юська писал(а):
*скептически подняв бровь*

Откуда скепсис? Я действительно сдавала легко и с удовольствием.))))
Юська писал(а):
очень хочется, что бы закончили, но остается только надеяться на чудо...

Надеяться конечно можно, но как показывает практика, заброшенные фанфы редко бывают дописаны.
Маргоритка писал(а):
ПриВэд!!! Не ждали? А я приперлася!!

В смысле не ждали?! Я тебе приглашение высылала. Так что ждали. Иди, смотри оставшиеся комнаты и обустраивайся.)))))
Оля С писал(а):
Я вообще в последнее время ничего кроме фанфов не читаю, можно сказать, подсела на них.

Это довольно быстро проходит.))))
Оля С писал(а):
И самое интересное, что авторы фанфиков ничего, кроме отзывов за свою работу не получают, а пишут все равно от всего сердца и души

Ох! Лучше бы они писали, на русском языке, а сердце и душа приложится. 70% фанфов открываешь и волосы дыбом встают. Речь корявая, пунктуация от случая к случаю, а гонору..... "пока не напишите отзыв, дальше писать не буду"... и вот, всем колхозом, начинаются уговоры. При этом малейшая критика, воспринимается в штыки.
Резюмируя, затянуло меня на этот форум чтение фанфов, а потом я поняла, что фанфы это 0,1 часть происходящего здесь, основные события разворачиваются в других местах.
Как пример, наше общение.))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 403Кб. Показать ---

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.04.2009
Сообщения: 56
Откуда: Москва
>14 Июн 2011 20:29

Маргоритка писал(а):
Не ждали? А я приперлася!!

Всех ждали)) Марина всех звала Smile Да, Марин?
Marinohka писал(а):
не так страшны ГОСы,

Я очень хочу тебе верить, но судя по тому экзамену, который предстоит мне (о боги) завтра *Джул в панке*, все будет даже хуже
Marinohka писал(а):
я уже каску в цветуях одела и пижамку в тон.)

Да? Ну тогда ладно)))
Marinohka писал(а):
Я действительно сдавала легко и с удовольствием.)

Хоспадя, мне бы так, а?
Marinohka писал(а):
Надеяться конечно можно, но как показывает практика, заброшенные фанфы редко бывают дописаны.

Ой, а давай все таки надеяться, м?))
Marinohka писал(а):
Оля С писал(а):
Я вообще в последнее время ничего кроме фанфов не читаю, можно сказать, подсела на них.

Это довольно быстро проходит.))))


Кстати говоря, да. Действительно проходит))
Marinohka писал(а):
"пока не напишите отзыв, дальше писать не буду"... и вот, всем колхозом, начинаются уговоры.

Угу, иногда просто добивает... ладно еще вещь пишется стоящая...
Marinohka писал(а):
Как пример, наше общение.))

Наше общение- это вообще что то Laughing мне кажется, в той темке больше половины писалось не о произведении))
_________________
Ни подруг, ни любовников, ни свиданий, ни даже эротических фильмов по телевизору. (с) Sex and the city
Сделать подарок
Профиль ЛС  

абигор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2010
Сообщения: 1265
Откуда: Там, де бігають бандери...
>14 Июн 2011 21:43

Маргоритка писал(а):
ПриВэд!!! Не ждали? А я приперлася!!
ток тебя и ждали! Где носило?
Оля С писал(а):
И самое интересное, что авторы фанфиков ничего, кроме отзывов за свою работу не получают, а пишут все равно от всего сердца и души.
да, это так, но все же никто им не мешает вместо Белки назвать героиню Глашей, а вместо Эда - Колей и писать просто романы и рассказы! Вот возьмем наш фик: что в нем от Сумерков кроме имен Главгеров? А ничего! Хде вампиры? Хде Вольтури? А? Нету!
Оля С писал(а):
на форуме, почитала, как наглеют иногда авторы ЛР, так сразу все романы читать расхотелось.
Олюш, некоторые из наших авторов ведет себя не лучше. Сколько рассказов скрыто от форумчанок? Доступ можно получить, ток написав в личку автору. Спрашивается, зачем тогда его вообще выкладывать? Раздай подругам и знакомым, пусть читают!
Marinohka писал(а):
а гонору..... "пока не напишите отзыв, дальше писать не буду"... и вот, всем колхозом, начинаются уговоры.
вот- вот!
Marinohka писал(а):
Ох! Лучше бы они писали, на русском языке, а сердце и душа приложится. 70% фанфов открываешь и волосы дыбом встают. Речь корявая, пунктуация от случая к случаю... При этом малейшая критика, воспринимается в штыки.
тут вообще молчу! Если осмелишься сделать замечание, тебе либо сразу "показывают на дверь", либо "Вы чо сюда пришли, ошибки искать?" А мне просто себя жалко, когда читают просто спотыкаюсь на ошибках, и других читателей. А еще злит, когда исправляешь ошибки; шоб не тыкать носом, отправляешь в личку, проходит время , а никто не потрудился в своем тексте выправить указанные огрехи! Вас же носом тыкают, неужели просто лень или наплевать? Никто не говорит, если почитать , в моих постах тож полно оЧепяток, мысли летят вперед, а пальцы за ними не поспешают печатать, но вы, дорогие авторы, выкладываете текст на суд читателей...
Marinohka писал(а):
Да не вопрос! Конечно помашем и ещё как, только посвист по закоулочкам пойдет.)))
угу. Обязательно!
Оля С писал(а):
Я вообще в последнее время ничего кроме фанфов не читаю, можно сказать, подсела на них.
это пройдет! Гы! У мну периодами чтиво идет: то фанфы читала, то перешла на любовное фэнтази, то слеш... Правда, сейчас стараюсь мешать, но иногда не получается...
Marinohka писал(а):
Резюмируя, затянуло меня на этот форум чтение фанфов, а потом я поняла, что фанфы это 0,1 часть происходящего здесь, основные события разворачиваются в других местах.Как пример, наше общение.))))))
а я вообще за переводом Адской Гончей сюда полезла... А фики читать позже начала... И да, полностью согласна, посмотрите на нашу тему: сколько текста, а скоко нашей болтовни...
Юська писал(а):
Хоспадя, мне бы так, а?
Сегодня я за Него. Усё бу отлично! *стукнула клюшкой об пол*
Юська писал(а):
Я очень хочу тебе верить, но судя по тому экзамену, который предстоит мне (о боги) завтра *Джул в панке*, все будет даже хуже
мы тя ругать бум целый день! говорят, помогает... И без паники! Хде наша не пропадала, наша ВЕЗДЕ не пропадала!!!
Юська писал(а):
Ой, а давай все таки надеяться, м?))
а нет, возьмем и сами допишем! Этакое коллективное творение! Альтернативное окончание фика, написанное группой недождавшихся поклонниц! Бедненький Єд! как ему достанется!!! Гы!
_________________
воздух пропитан запахами кофе, тонера, моющего средства и про#банных возможностей, заставляя морщиться даже привычную ко всему меня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 4:40

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуйте в конкурсе коллажей Паруса мечты: путешествие по волнам


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: К счастью для Челси, излечение от не-таких-уж-и-пугающих мыслей не зависело от ее сестры: Марк решил эту проблему своим обычным дурным... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 8. Раскаяние (декабрь 1820 года)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Посиделки ждущих проду... [11912] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 33 34 35  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение