*Теленовеллы 2000-х

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Теленовеллы 2000-х
Дора на страже порядка
1%
 1%  [ 1 ]
Дочь марьячи
1%
 1%  [ 1 ]
Жена Иуды. Вино любви
24%
 24%  [ 18 ]
Женщина с ароматом кофе (Cuando seas mia)
2%
 2%  [ 2 ]
Капри
2%
 2%  [ 2 ]
Клон
37%
 37%  [ 28 ]
Падре Корахе
5%
 5%  [ 4 ]
Предательство
6%
 6%  [ 5 ]
Предательство, Дикое сердце
5%
 5%  [ 4 ]
Призрак Элены
4%
 4%  [ 3 ]
Соледад
1%
 1%  [ 1 ]
Тайная страсть
2%
 2%  [ 2 ]
Ты, моя жизнь!
1%
 1%  [ 1 ]
Шторм
4%
 4%  [ 3 ]
Всего голосов : 75 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Флорина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.10.2011
Сообщения: 140
>13 Май 2012 16:22

Некоторые из сериалов я смотрела. но больше всего мне понравился "Клон".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nessi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 643
Откуда: украина
>14 Авг 2012 21:05

смотрела не все сериалы, очень "Клон" нравился , помню спешила к каждой серии, и все же ни один из них не стала бы пересматривать дважды, даже свой любимый "Клон". Проголосовала за него.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 121Кб. Показать ---

За комплект спасибо daffka
Сделать подарок
Профиль ЛС  

haley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2011
Сообщения: 660
Откуда: Украина, Херсон
>12 Ноя 2012 1:08

Клон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.05.2011
Сообщения: 110
Откуда: Одесса
>14 Ноя 2012 16:02

Давно не заглядывала в эту темку. За это время посмотрела несколько сериалов. Все более менее, но во всех видишь какие-то недостатки. Единственный из них, в котором понравилось абсолютно все - герои, цельность образов, сценарий (нет затянутости, сериальной бредятины и абсурда), природа, костюмы, музыка ...Вообщем ставлю за него 10 из 10. Всем советую! В этом сериале герои наших романов о любви ожили и невозможно оторваться.... Не пожалела не единой минуты потраченной на этот сериал. Теперь планирую посмотреть другие костюмные, исторические новеллы этого продюссера - Карла Эстрада.
Страсть / Pasion
Год выпуска: 2007
Страна: Мексика
Производство: Televisa
Действие разворачивается в колониальной Мексике.
Камила и Сантьяго любят друг друга, но в день их помолвки на праздник врываются люди местного сеньора, дона Хорхе Мансера и Руиса, который решил использовать свое право первой брачной ночи. Его люди серьезно ранили Сантьяго и готовы были убить, но оставили в живых, а Камилу все таки увезли домой к дону Мансера. Он собирался позабавиться с ней в постели, заставил ее раздеться, но, поскольку был слишком пьян, то просто напросто отрубился. Камиле удалось сбежать, она вернулась обратно к своей семье, но ее словам о том, что она осталась невинной, никто не поверил. Она узнала, что ее любимый серьезно ранен, и стала за ним ухаживать. Через несколько дней, поскольку Сантьяго не становилось лучше, к нему пригласили священника, чтобы соборовать. Это потрясло Камилу, в расстроенных чувствах она умчалась из поселка куда глаза глядят и случайно попала в руки пиратов-работорговцев. Пока ее везли в кибитке вместе с остальными похищенными, Камила сдружилась с одной из похищенных девушек и стала заботиться о двух братьях, которые по происхождению были явно выше, чем остальные. Так вместе со всеми Камила попала на пиратский корабль, капитан которого по прозвищу Антилец сразу обратил на нее внимание....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

brotherhood Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.11.2012
Сообщения: 107
Откуда: Луганск, Украина
>20 Ноя 2012 14:26

Моего любимого сериала не было, так что я добавила))) "Женщина с ароматом кофе", в оригинале "Cuando seas mia", мексиканский сериал (не путать с колумбийским вариантом "Кофе с ароматом женщины")

Оригинальное название: Cuando seas mía
Год выхода на экран: 2001
Страна: Мексика
Актеры: Сильвия Наварро, Серхио Басаньес, Анетт Мишель, Родриго Абед, Марта Кристиана, Маргарита Гралия, Серхио Бустаманте, Эванхелина Элисондо, Илиана Фокс, Ана Серрадилья
Краткое описание: Юная Палома воспитывалась в бедной семье. Судьба уготовила ей нелегкую судьбу: она тяжело работает на кофейных плантациях местного кофейного магната дона Лоренцо Санчеса. Но однажды, дон Санчес внезапно умирает. В его особняке в скором порядке собираются все его наследники. Сюда приезжает и юный внук дона Санчеса - Диего. Так Палома знакомится с ним. Лишь увидев друг друга, молодые люди без памяти влюбляются. Они клянутся, что встретятся ровно через год - после того, как Диего закончит учиться в Англии. После отъзда возлюбленного, Палома вскоре понимает, что беременна. В ихний городок приезжает фотограф и уговаривает Палому поработать моделью, обещав работу в Европе. Она соглашается, надеясь найти там Диего. Но наивную девушку обманывают и она попадает в бордель. Палома сбегает оттуда, но в чужой стране без денег и документов, она еле выживает потеряв ребенка. Возвратившись домой, Диего пытается найти Палому и узнает какая судьба постигла возлюбленную. Отчаявшись, он берет в жены нелюбимую. Палома насобирав деньги всё же возвращается домой, но позже срока, договоренного с Диего, и узнает что он женился...

СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ, ОЧЕНЬ ИНЕРЕСНЫЙ СЕРИАЛ. Very Happy Very Happy Very Happy

ДИЕГО И ПАЛОМА


ФАБИАН И БАРБАРА



БЕРЕНИС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kattrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 27.08.2012
Сообщения: 136
>23 Ноя 2012 7:33

Клон Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ПЕРИ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Июн 2013 11:16

Здравствуйте!
У меня есть несколько сериалов на DVD если кому нужны обращайтесь в личку. Некоторые могу отдать практически даром.
"Призрак Элены"
"Человек моря"
"Богатые и знаменитые"
"Простые истины" 2-ой сезон
 

вучпа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.05.2010
Сообщения: 164
>12 Июн 2013 11:50

Стыдно признаться ничего из всего перечисленного не видела...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ПЕРИ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Июн 2013 16:48

Больше всех из теленовелл 2000-х мне понравилась "Истинная любовь", а вот сериал "Страсть" того же продюсера, понравилась меньше, не хватило накала чувств.
В "призраке Элены" Анна Лаевска хорошо сыграла злодейку.
 

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1858
>16 Авг 2013 12:36

Неплохой сериал "Алондра". 1995г.



Это костюмированная история о девушке, которая, влюбившись в женатого мужчину, решила пойти против общества и бороться за свое счастье. Алондре предстоит пережить много испытаний, но в итоге она поймет, что судьба любовницы очень незавидна. В финале героиня всё найдёт своё женское счастье.

В сериале играют ( ещё молодые ), Анна Кольчеро, Эрнесто Лагуардия, Фернандо Калунга.


_________________
Все зависит от окружения. Солнце на небе не столь высокого мнения о себе, как свечка, зажженная в погребе.
(Мария фон Эбнер-Эшенбах)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OksiSs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.04.2013
Сообщения: 560
>17 Авг 2013 0:55

Me huele soledad

Я тащилась от сериала Жена Иуды! Very Happy Очень люблю такого рода вещи, а уж этот наикрутейший. Для меня он выделяется из всего мыла. Laughing Сюжет лихо закручен, смертей валом, расследования, тайны, загадки, юмор, и, оф кос, любовь!! Laughing Глория классная девочка, такая боевая. С Соломоном пара отменная! Very Happy Образ убийцы вообще жутковат — невеста в окровавленном свадебном платье. Laughing Сериал держит в напряжении каждую минуту. А уж как финалка удивила. Молодцы! Актерский состав -блеск. Хочу что-то подобное посмотреть...да никак.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастейша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.03.2013
Сообщения: 62
Откуда: Санкт-Петербург
>17 Авг 2013 5:47

Из всех вышеперечисленных я смотрела только Жена Иуды, и то отрывками, не особо зацепил, но одна из главных героинь Астрид Каролина Эррера мне очень нравится, она просто красавица, да играет хорошо.

А вот мне больше запомнился сериал Соледад, вот, где я умирала, вообще это как бы ремейк по оригиналу "Мариелена". Хотя я была маленькой но успела пересмотреть его несколько раз. А Соледад уже смотрела постарше, поэтому и больше запомнился. Я бы его наверное еще разочек пересмотрела)))

Оригинальное название: Soledad
Год выхода на экран: 2001
Страна: Перу
Сериал относится к жанру: драма
Постановщик Луис Альберто Ламата
Актеры, принявшие участие в съемках: Анджелита Веласкес, Кэти Серрано, Корайма Торрес, Гильермо Перез, Люпита Феррер, Соня Оквендо, Мария Кристина Лозада, Карина Калмет, Тедди Гузман, Марта Фигуроа

Краткое описание: Госпожа Алма Кастильо де Диас живет спокойной размеренной жизнью. Но это спокойствие нарушается подготовкой к свадьбе дочери Антонии. В праздничные хлопоты вовлекаются все члены семьи Диас. Особенно это нравится старшей сестре Антонии – красавице Соледад. Она только что окончила колледж.

Соледад, помогая в подготовке свадебной церемонии, заказывает венок для невесты. В престижно цветочном салоне Соледад случайно встречается с помощником симпатичного бизнесмена Мигеля Анхеля. Помощник Фико желает перехватить у Соледад красивый венок, т.к. он должен идеально подойти для съемки рекламного ролика. Происходит неприятная ссора, после которой венок все равно достается Соледад.

Возмущенная девушка, покидая цветочный салон, чуть было не попадает под колеса автомобиля Мигеля Анхеля. Испуганный бизнесмен пытается привести в чувства девушку, потерявшую сознание. Когда Соледад приходит в сознание, Мигель за причиненный ущерб высокомерно предлагает ей деньги. Девушка быстро ставит на место наглеца. Однако герои еще не догадываются, что в этот момент в их сердца постучала любовь.

Зрителю будет интересно наблюдать за развитием любви и взаимоотношений таких разных молодых людей.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>20 Авг 2013 14:30

Помню, смотрела с интересом.

Полюби врага своего (Легенда о серебряниках) / Los Plateados





Год выпуска: 2005
Страна: Мексика - Телемундо
Режиссер: Вальтер Доенер, Сільвана Зуанетти
В ролях: Умберто Зурита, Маурисио Іслас, Тамара Монсеррат

Описание: Этот латиноамериканский сериал переносит нас во времена варварской Мексики начала ХХ столетия. Один из героев сериала онлайн Эмилио Гальярдо – богатый и крайне жестокий землевладелец. В его власти получить любую женщину себе в постель, стоит только ему возжелать её. Никто не может отказать ему, но и не одна из девушек не может войти в его сердце. Так как сердце у Эмилио почти каменное. Однако однажды находится та, кто бросает ему вызов. Мечтательная и нежная Камилла Кастаньеда пробуждает в нем настоящую одержимость этой женщиной. Эмилио думает, что влюбился навек в Камиллу. Однако, это не мешает ему параллельно иметь интимные отношения со старшей сестрой Камиллы, причем длится эта связь уже не один год. Мама Камиллы с радостью бы отдала свою дочь за богача-землевладельца, однако девушка изо всех сил противится этому. Она не любит жестокого распутника и ждет настоящую любовь. И эта любовь к ней приходит в виде главаря банды "серебряников" - красивого и бесстрашного Габриэля.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aurora-polaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 16.06.2013
Сообщения: 436
>28 Фев 2014 11:25

Обожаю сериал "Ты - моя жизнь" Ok
_________________
Женщина - ангел, но иногда ей обламывают крылья, - и тогда приходится летать на метле...
Жизнь имеет смысл только тогда, когда ты живешь ради кого-то, кроме себя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

parrot Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.06.2012
Сообщения: 322
>26 Дек 2015 12:25

Из перечисленных здесь сериалов смотрела "Клон", "Антонелла", "Селеста", "Черная жемчужина" и "Дикий ангел". "Клон" мне не понравился совсем, хотя и запомнился. "Дикий ангел" понравился больше всех. Почему-то запомнилась актриса, игравшая бабушку главного героя. И события сериала помню хорошо, хоть и смотрела давно. Еще были сериалы: "Земля надежды, земля любви", "Новая жертва", другие названия не запомнились. И конечно, "Санта-Барбара".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Сен 2024 22:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Добрый день!при мочевой кислоте диета 6, жестко конечнно смотрите по показателям можно постепенно какую-то слабинку делать по крайней... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Теленовеллы 2000-х [12047] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение