Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>26 Апр 2007 20:06

"Любовь-морковь". Еле досмотрела. Сначала он мне в рекламе не понравился. Но все так о нем болтают, что я тоже решила посмотреть. И кто назвал фильм комичным? Может создатели хотели выехать на извечном моменте, когда мужик переодевается в бабу? Не выехали Banned

"Идеальный незнакомец". Ar Очень люблю фильмы подобного плана. Расследование, сбор информации по кусочкам и неожиданная развязка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>26 Апр 2007 20:51

Посмотрела Гол 2. Футбол и я это + и -, но мне понравилось, как и первую часть посмотрела с удовольствием. А главный актер мням Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>28 Апр 2007 1:06

Только что посмотрела "Запекшуюся кровь" (продюсер Тарантино Shocked ). "Черная" комедия, причем на редкость тупая. Fool
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>28 Апр 2007 9:38

Посмотрела за два дня трех Поттеров Wink Четвертого оставила на закуску Laughing
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕленКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.10.2006
Сообщения: 2198
>29 Апр 2007 10:35

Anahit писал(а):
Ирида писал(а):
Посмотрела за два дня трех Поттеров Wink Четвертого оставила на закуску Laughing

Very Happy Very Happy Very Happy Так держать!!!! Люди смотрите Гарри Поттера, самого классного волшебника на свете!!! Ar Ar Ar Ar


Полностью с тобой согластна - фильм светлый, занимательный, красивый и добрый. Вообще - просто лечебный - на себе проверила: смотреть стоит во время хандры, болезни или похмелья (стресс думаю суда же). А вот четвертый... Что-то он потусклее будет. Не могу даже объяснить почему. Надо наверное пересмотреть. Может после просто башнисрывающего третьего Поттера так получилось?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>29 Апр 2007 11:52

У меня наверное слишком сильно развито воображение. Когда первый раз посмотрела первый фильм про Гарри, было страшное разочарование. В моей голове было все настолько ярче, динамичнее!
Но если не перечитывать несколько лет книгу, фильм тоже идет на ура.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алёнушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Апр 2007 20:11

Гарри Поттера обожает мой ребенок а мне больше нравится Властелин колец все три части как фильм так и книга. Только что посмотрела 300 спартанцев. Мне стало интересно а америкосы вообще историю читают? Или им она по-барабану. Такое впечатление о фильме даже смотрела вполглаза и то только потому что муж решил досмотреть и точка. Все больше убеждаюсь смотреть американские исторические фильмы не очень интересно ну может Черный ястреб а еще Патриот и Храброе сердце.
 

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>29 Апр 2007 23:48

Смотрела сейчас фильм "Участь Салема" по книге Кинга. Вот что книга скучная, что фильм... Объясните мне кто-нибудь: за что Стивена называют "Королем ужасов"???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>01 Май 2007 13:07

Посмотрела "Призрачный гонщик" эффекты классые, но сам фильм :scoff: :scoff:
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>01 Май 2007 18:54

Господи, какой фильм "Неверная"... реальный... Вот так встретишь мужчину, будучи замужем, и пропадешь... И вся устоявшаяся жизнь полетит к чертовой матери...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алёнушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Май 2007 19:36

Дом из песка и тумана. Мнение неоднозначное. Трудно определить отношение к фильму но задуматься заставляет.
 

Гармония Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Май 2007 8:44

Посмотрела вчера по НТВ фильм "Ведьма" с В.Николаевым, как-то не очень понравился, хотя реклама была... Старая постановка Вия" мне кажется и то лучше, правда его 100 лет уже не смотрела. Хотя..сейчас сижу и думаю" может слишком много рекламы в течении фильма испортило весь настрой", Dur Кто-нибудь смотел еще?
 

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>02 Май 2007 9:27

Тоже посмотрела "Ведьму". Рекламная акция была шикарная, а фильм барахло! Fool Fool Не впечатлил совсем! Бред сумасшедшего! Лучше Вия почитать!
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алёнушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Май 2007 11:01

Да жалко обе стороны трудно понять кто прав но виноваты как всегда власти это о фильме Дом из песка и тумана. Смотрела Следопыта. Ребенок просто достал давай смотреть и все в итоге мы с мужем смотрели а он до конца так и не до сидел. Кошмарно снятый фильм. Викинг жуткие.
Все черно белое. Мне он напомнил Апокалипсис Мела Гибсона фильм ни очем. Сюжет слабоват. Перевод правда был плохой но на качестве картины мне кажется это всеравно не сказалось
 

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>04 Май 2007 13:34

Мне Апокалипсис не то что смотреть - перематывать на 16 скорости скучно было. А мужу понравилось. Shocked Мы недавно доставали друг друга - Я ему про Вилар ДИКОЕ СЕРДЦЕ рассказать пыталась, он мне про Апокалипсис.
Остались каждый при своем Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Сен 2024 22:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуйте в конкурсе коллажей Паруса мечты: путешествие по волнам


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD? [1210] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 618 619 620  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение