Мужчины этого сайта

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Что Вы, милые Леди, больше всего цените в мужчинах?
Всё вышеперечисленное))
21%
 21%  [ 19 ]
Красоту
0%
 0%  [ 0 ]
Надежность
38%
 38%  [ 34 ]
Надёжность, ум,юмор.
1%
 1%  [ 1 ]
Накачанность
0%
 0%  [ 0 ]
преданность
5%
 5%  [ 5 ]
размер кошелька
1%
 1%  [ 1 ]
Ум
12%
 12%  [ 11 ]
Чувство юмора!
20%
 20%  [ 18 ]
Всего голосов : 89 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Kate Wine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 2170
Откуда: Саратов
>20 Авг 2011 9:04

Ведя, приветствую тебя на общем форуме. Надеюсь, ты через пару месяцев не исчезнешь с нашего форума, в то такое уже случалось Smile Smile Smile А у тебя есть еще какие-либо увлечения кроме чтения?
_________________
Чудесный комплект от Изумы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Всеволод Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Авг 2011 15:16

Соломия писал(а):
Привет Ведя! (меня так и подмывает написать Сева)..

И тебе тоже привет. Сева тоже не плохо, а может даже и лучше...
Соломия писал(а):
Если все же в порядке эксперимента, решитесь писать стихи, то Велкам в Фантазию 2 https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=9225 , где мы создаем свои миры и своих героев.. Пишите с нами!!!

Когда ознакомлюсь с первой Фантазией и войду в курс второй, то подкину парочку идей, а может и больше (но только тогда, когда у меня отремонтируют комп).
Kate Wine писал(а):
А у тебя есть еще какие-либо увлечения кроме чтения?

Тося, тебя тоже приветствую в своей теме.
На удивление, увлекаюсь спортом, стараюсь держать себя в хорошей форме, также люблю смотреть фильмы, классные реалити-шоу, из компьютерных игр предпочитаю только одну - Симс 3 (и то часто не играю), а так все остальное время (кроме часов учебы) читаю.
 

Kate Wine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 2170
Откуда: Саратов
>20 Авг 2011 15:44

О, да ты оказывается разностороне разбитый человек, это здорово! Молодец!
_________________
Чудесный комплект от Изумы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Danielle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 4294
Откуда: Харьков
>20 Авг 2011 17:46

Привет. А вот и я*скромно из-за уголочка выглядываю*
Приятно познакомиться. Как все до меня сказали, все мы рады мужчину в наших рядах благовоспитанных леди.
Я голосовала за чувство юмора. Вот как-то сразу взгляд на этот вариант упал Люблю я посмеяться))
Всеволод писал(а):
компьютерных игр предпочитаю только одну - Симс 3 (и то часто не играю)

Аналогично Люблю эту игрушку, чувствуешь себя богом
Кстати, я тут с дарами пришла)))
- смайлик для истинного библиотекаря.
Вот у меня эта профессия ассоциируется с одноименным фильмом о приключениях библиотекаря Флинна))

Вед, а можешь рассказать чем библиотекари занимаются помимо того, что читают книги?
_________________
...имеет частную школу и Максима Озаровича. (с) Шэдович
___________________
...щедро сеет гарбузячие семечки разврату...
___________________
скузи, бамбіна, татко мусить (с)
___________________
проблематичный от чудо-ёжик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DiaBlessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.03.2010
Сообщения: 889
Откуда: Башкортостан
>20 Авг 2011 18:18

Danielle писал(а):
чем библиотекари занимаются помимо того, что читают книги?

Вот и мне интересно) Всегда думала, что библиотекарь сидит и книжки выдает, да следит, чтобы вовремя возвращали... Но может это не так... я не знаю. Просветишь?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1215Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>20 Авг 2011 20:41

Danielle писал(а):
Я голосовала за чувство юмора. Вот как-то сразу взгляд на этот вариант упал Люблю я посмеяться))
Всеволод писал(а):

А я за надежных)) И таких как я большинство)) Важно ессно все, но на мой взгляд это в первую очередь. А юмор... Ну это конечно хорошо, но в меру. Smile
Что то за накачанность и красоту ни кто не голосует. Странно... Или леди слегка лукавят? Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Всеволод Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Авг 2011 0:22

Danielle писал(а):
Привет. А вот и я*скромно из-за уголочка выглядываю*

Рад видеть тебя в своей теме и благодарен за то, что присоединилась к обсуждению.
Danielle писал(а):
Всеволод писал(а):
компьютерных игр предпочитаю только одну - Симс 3 (и то часто не играю)
Аналогично Люблю эту игрушку, чувствуешь себя богом

Того же мнения. Жду, когда выйдет Sims 3 Pets.
Danielle писал(а):
- смайлик для истинного библиотекаря.

Спасибо за дары.
DiaBlessa писал(а):
Danielle писал(а):
чем библиотекари занимаются помимо того, что читают книги?
Вот и мне интересно) Всегда думала, что библиотекарь сидит и книжки выдает, да следит, чтобы вовремя возвращали... Но может это не так... я не знаю. Просветишь?

Да, то, что ты перечислила правильно, но не все. Еще нужно следить за тем, чтобы книги возвращали в нормальном виде. Если не уследил кто порвал - сидишь и склеиваешь сам, а то и покупаешь новую книгу. Это самое трудное, на мой взгляд, особенно со школьниками-неряхами. Также нужно знать, что посоветовать. Если есть читальный зал, то соответственно, следить за тишиной и чтоб кто-то не унес книгу случайно домой. Нужно знать все жанры литературы, чтоб по сортировать, а для этого нужно книгу прочитать, если нет аннотации. Нужно знать место каждой книги в библиотеке. Самое главное - правильно вести учет книг, то есть каждая книга должна иметь штамп и номер, который вместе з названием (иногда и с аннотацией) записывается в базу данных (если есть комп) или ручкой в специальную книжку.
Irchic писал(а):
Что то за накачанность и красоту ни кто не голосует. Странно... Или леди слегка лукавят? Laughing

Вот именно, пишут, что мужчина должен быть красив, но не голосуют. С чего бы это?
 

Nagini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.08.2011
Сообщения: 51
Откуда: Украина
>21 Авг 2011 0:29

Хо-хо! Приятно удивлена, что на чисто дамском форуме появился-таки смельчак ;)
По сабжу: в произвольном порядке - ум, чувство юмора, надежность - обязательны. Все остальное - приятные бонусы.
По поводу
Всеволод писал(а):
пишут, что мужчина должен быть красив, но не голосуют
Красота - в глазах смотрящего. (с) Не нужна каноническая красота. Потому и не голосуем. Должна быть, скорее, какая-то приятность взгляду конкретной женщины, что ли... Мне вот муж при первой встрече внешне почему-то совершенно не понравился. Взял осадой. Уже который год красивее мужчину мне трудно представить. Просто потому, что он любим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Всеволод Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Авг 2011 2:28

Рад видеть вас, Nagini, в своей теме. Спасибо за то, что поделились своим мнением.

И у меня будет маленькая просьба к форумчанам: пожалуйста пометьте в Календаре мой День рождения - 21.08.1990, если кому не трудно, поскольку сам на это полномочий еще не имею. Буду очень признателен!

И немножко юмора (очень волнуюсь, не знаю понравится ли):
***Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
***Если он после секса отворачивается и храпит - захрапите во время секса.
***Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.
***Если мужчине не нравится ваша работа - устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.
***Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки - не замечайте его маленькое достоинство.
***Если мужчина не встает с дивана - не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.
***Если мужчина не помогает вам на кухне - не помогайте ему в постели. Пусть корячится.
***Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто - кормите его яблоками.
***Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.
***Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели - пойдите на вечеринку в летней резине.
***Если мужчина называет вас копушей - назовите его скорострелом.
***Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели - постелите ему на балконе.
***Если мужчина забывает починить в ванной кран - устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.
***Если мужчина начал контролировать ваш шоппинг - начните контролировать его саунинг.
***Если он смеется над вашей логикой - напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.
***Если мужчина не снимает во
время секса носки - не снимайте во время секса колготки.
***Если мужчина отказывается играть с вашим чихуахуа - откажитесь играть с его чихуахуа.
***Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм - не симулируйте. Пусть стараются.
 

mariatos Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 2232
Откуда: Иркутск
>21 Авг 2011 5:48

Ведя,
добро к нам пожаловать )
проголосовала за надежность. согласна полностью что красота и накачанность(особенно) приятные бонусы и ничего больше. Мой муж тоже не в моем вкусе был но.. люблю его.. и теперь именно он мой ненаглядный )
шутки- очень понравились ) от души посмеялась ) взяла на заметку показать мужу )
а вот интересно, какие проф. шутки есть у библиотекарей? ) или курьезы? или.. ну.. чем занимаются они в свободное время?
у меня есть знакомая- библиотекарь,она вот в детской библиотеке работает, специфика там своя конечно, не то что во взрослой, поэтому развлекается, организуя для детишек стенгазеты, праздники, конкурсы и т.п.
а во взрослых???
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate Wine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 2170
Откуда: Саратов
>21 Авг 2011 9:13

О, Ведя, оказывается ты с нас сегодня именинник!!! Поздравляю с Днем Рождения! Smile
_________________
Чудесный комплект от Изумы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DiaBlessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.03.2010
Сообщения: 889
Откуда: Башкортостан
>21 Авг 2011 9:55

Ведя, с днём рожденья!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1215Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nagini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.08.2011
Сообщения: 51
Откуда: Украина
>21 Авг 2011 9:56

Ух ты! Да ты у нас сегодня именинник!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 01.08.2011
Сообщения: 145
Откуда: Россия
>21 Авг 2011 9:57

Ведя, с Днём рожденья!!!
Всеволод писал(а):
И немножко юмора

Как известно, любой юмор(или анекдот) взято из жизни. Так что боюсь и здесь. Но...всё равно очень интересно.
_________________
Никогда не говори никогда.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

надежда усикова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.07.2011
Сообщения: 145
Откуда: Темрюк
>21 Авг 2011 13:19

Ведя!!! Поздравляю с Днем Рождения!!! Very Happy Любви и счастья! Будь хорошим мальчиком!!! Wink

Nagini писал(а):
Мне вот муж при первой встрече внешне почему-то совершенно не понравился

О, такая же история!!! А теперь наглядется не могу на него! Хотя раньше такой типаж вообще не интересовал.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 6:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Девочки, вчера дочитала Код Розы. Очень много мыслей и впечатлений. Хорошая книга! Код Розы Кейт Куинн Оценка – 5 Осторожно, в отзыве... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Мужчины этого сайта [12409] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение