Долгий путь домой

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>30 Сен 2011 7:43

Annecka писал(а):
Замммечательно! Very Happy А эпилог - конфетка просто!! tender Спасибо! Flowers rose Guby


Не за что!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>08 Окт 2011 19:32

Ирис с удовольствием прочитала
Андрей правда вел себя просто отвратительно и то что он думал о ее предательстве его совсем не оправдывает
но рада за героев - наконец то вместе, наконец все обиды и недомолвки забыты ...

итак вердикт - Ирис пиши есчо!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>09 Окт 2011 4:05

kistachka писал(а):
Ирис с удовольствием прочитала
Андрей правда вел себя просто отвратительно и то что он думал о ее предательстве его совсем не оправдывает
но рада за героев - наконец то вместе, наконец все обиды и недомолвки забыты ...

итак вердикт - Ирис пиши есчо!!!!


Спасибо! Рада, что понравилось. Буду писать
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>26 Окт 2011 21:35

Ириска, что я могу сказать: я как всегда в восторге от твоего таланта!
Ты такая умница! У тебя получаются прекрасные и эмоциональные произведения, что слов не хватает, чтобы описать все мои чувства!
Этот роман великолепен!
Накал страстей, переживания героев очень органично сочетаются с развитием сюжета!
Спасибо тебе, дорогая Ириска, за такое шедевральное произведение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>27 Окт 2011 3:46

Marusy писал(а):
Ириска, что я могу сказать: я как всегда в восторге от твоего таланта!
Ты такая умница! У тебя получаются прекрасные и эмоциональные произведения, что слов не хватает, чтобы описать все мои чувства!
Этот роман великолепен!
Накал страстей, переживания героев очень органично сочетаются с развитием сюжета!
Спасибо тебе, дорогая Ириска, за такое шедевральное произведение!


Это тебе спасибо за добрые слова!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Iloshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.04.2011
Сообщения: 109
Откуда: Brooklyn NY USA
>04 Ноя 2011 18:13

Доброго времени суток! Прочитала все Ваши произведения на форуме, очень понравились! tender Спасибо вам большое! Flowers В нашей жизни порой так не хватает чего-то светлого, доброго, волшебного, сказочного! Принимайте в Ваши постоянные читатели. Serdce Guby
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>04 Ноя 2011 18:20

Iloshka писал(а):
Доброго времени суток! Прочитала все Ваши произведения на форуме, очень понравились! tender Спасибо вам большое! Flowers В нашей жизни порой так не хватает чего-то светлого, доброго, волшебного, сказочного! Принимайте в Ваши постоянные читатели. Serdce Guby


Доброй ночи! Спасибо, я очень рада, что тебе понравилось. Полностью согласна с тобой зла и так хватает, зачем о нем писать! Проходи, располагайся, всегда рада! Еще раз спасибо!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

P.S. Со мной на ты.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Iloshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.04.2011
Сообщения: 109
Откуда: Brooklyn NY USA
>04 Ноя 2011 18:28

Белый Ирис писал(а):
Iloshka писал(а):
Доброго времени суток! Прочитала все Ваши произведения на форуме, очень понравились! tender Спасибо вам большое! Flowers В нашей жизни порой так не хватает чего-то светлого, доброго, волшебного, сказочного! Принимайте в Ваши постоянные читатели. Serdce Guby


Доброй ночи! Спасибо, я очень рада, что тебе понравилось. Полностью согласна с тобой зла и так хватает, зачем о нем писать! Проходи, располагайся, всегда рада! Еще раз спасибо!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

P.S. Со мной на ты.


Спасибо! drinks prv
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

кузяпка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Янв 2012 21:41

прочла сегодня за один вечер, мне понравилось. только на мой взгляд роман немного не до конца раскрыт. а так все ОК!!!! Very Happy
 

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>12 Янв 2012 2:48

кузяпка писал(а):
прочла сегодня за один вечер, мне понравилось. только на мой взгляд роман немного не до конца раскрыт. а так все ОК!!!! Very Happy


Спасибо! Я рада, что понравился. Возможно я еще его доработаю, когда времени будет побольше, а идей поменьше. Спасибо, что обратили мое внимание на этот момент.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sunautumn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 206
Откуда: Москва
>10 Июн 2012 23:25

Ира, я так понимаю, что это из ранних произведений? Если, да, то очень недурно, конечно бросаются в глаза кое-какие ошибки, но это нормально. Последние твои романы намного "чище", а значит рост налицо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>11 Июн 2012 4:08

Sunautumn писал(а):
Ира, я так понимаю, что это из ранних произведений? Если, да, то очень недурно, конечно бросаются в глаза кое-какие ошибки, но это нормально. Последние твои романы намного "чище", а значит рост налицо!


Да оно начато вторым, а закончено наверное четвертым. Так что можно сказать в первой тройке))) А ошибок меньше стало благодаря мое бете. Нашла таки человечка которому надоело читать мое без божество и она стала вычитывать)))) И я рада, что стало лучше! Значит все же развиваюсь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zuza-bg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.07.2012
Сообщения: 99
Откуда: Болгария, София
>27 Июл 2012 12:28

Я сегодня нашла Ваше произведение и прочла все, не отрываясь. Поздравления за хорошую идею и за прекрасное осуществление!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>27 Июл 2012 12:33

zuza-bg писал(а):
Я сегодня нашла Ваше произведение и прочла все, не отрываясь. Поздравления за хорошую идею и за прекрасное осуществление!


Спасибо)) Рада, что понравилось.))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fibber Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.02.2012
Сообщения: 27
Откуда: Волгоград
>08 Авг 2012 3:24

Прочитала, когда была на дежурстве в больнице. да так меня затянуло. что чуть инсулин одной бабушке не забыло вколоть. благо напомнили)))) очень интересно, я даж расплакалась. Задумка потрясающая)) Мне кажется из этого рассказа получилась бы оооочень классная большая книга, которую нужно будет непременно издать. Женя меня покорила. И детки у героев суперские, мелкие, но почти шпионы)))
Спасибо большое)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 6:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Михнев Виктор. Первый поцелуй » Виктор Михнев Первый поцелуй ­­­­­­­Кончался длинный летний день, А мы всё шли и говорили, Скрывала... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Долгий путь домой [12557] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение