Тайна поместья Эль Фарион

Судьба и прошлое (название временное, остросюжетный ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Нравится ли вам книга и стоит ли продолжать писать?
Да
96%
 96%  [ 31 ]
Нет
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 32 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>25 Июл 2012 20:51

Маша, Марина, большое спасибо за отзывы)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>26 Июл 2012 22:33

спасибо за проду!!!!вот это концовка, сильная глава Very Happy Very Happy Very Happy хотя мне жаль, что она его убила(((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>27 Июл 2012 7:21

jullietta, огромное спасибо за отзыв) Рада, что продолжаешь читать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.01.2012
Сообщения: 54
Откуда: Улан-Удэ
>28 Июл 2012 1:41

мне нравится =) пишите еще! надеюсь, эта картинка поможет писать быстрее Laughing http://s019.radikal.ru/i623/1207/7a/93b69cdfceaf.jpg
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шладкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 30.06.2012
Сообщения: 268
>28 Июл 2012 13:33

Светулек,роман просто отпадный. Ar прочла все на одном дыхании. теперь жду с нетерпением продку.....оболденный сюжетик!!! Very Happy
_________________
Я пока ещё не самая добрая, но скоро загрызу всех, кто добрее меня, и стану самой доброй...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>29 Июл 2012 14:31

Тома, спасибо за отзыв Guby


Тома писал(а):
надеюсь, эта картинка поможет писать быстрее http://s019.radikal.ru/i623/1207/7a/93b69cdfceaf.jpg


О, какая вкусняшка, спасибочки)
шладкая писал(а):
Светулек,роман просто отпадный. прочла все на одном дыхании. теперь жду с нетерпением продку.....оболденный сюжетик!!!


шладкая, спасибо за коммент rose Рада, что понравилось.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>01 Авг 2012 22:52

 » Глава 5(начало)

Пустила пулю в человека, но на душе стало лишь легче. Я отомстила и чувствовала удовлетворение от этого.
Испугавших чувств и мыслей от совершенного убийства, я швырнула пистолет на приборную панель, словно он являлся ядовитой змеей.
Бросила взгляд назад.
Джип Коровкина приближался. Минута и они будут здесь, и тогда мне ничто не поможет.
Спасение утопающих – дело рук самих утопающих.
Я перегнулась через тело Кирилла с целью открыть дверцу и выкинуть киллера наружу и сесть за руль. Но ручку как назло заело, дверь не открывалась.
Ладони вспотели, частое дыхание с хрипом вырывалось из легких, сердце выскакивало из груди. Я начинала нервничать, в отчаянье дергала дверцу и посматривала назад.
Черный автомобиль совсем рядом.
- Черт, мать твою! – ругнулась я, запаниковав сильнее. Оставив бесполезную попытку открыть дверцу, схватила Кирилла за руки, чтобы перетащить на пассажирское сиденье. Киллер оказался неимоверно тяжел, несмотря на то, что был строен и худощав.
С огромным трудом все же удалось переволочь мертвого Кирилла на свое место и прыгнуть на водительское сиденье.
Руки после напряжения болели и дрожали. В висках оглушительно стучало. Я боясь посмотреть назад, повернула ключ зажигания и нажала на газ до упора. Машина резко тронулась с места, и я едва не потеряла управление.
Вздрогнула, услышав выстрелы. По телу прошелся холодок, казалось сердце не выдержит и остановится. В зеркале дальнего вида я увидела позади Джип Коровкина. Нас разделяла лишь пара несчастных метров.
Дыхание перехватило, липкий страх окутал тело. Я крепче сжала руль и сильнее надавила на газ.
От звона разбитого стекла за спиной и осознания, что Коровкин и его люди стреляют по автомобилю и могут попасть в меня или пробить колеса, я едва не потеряла сознание и не улетела в кювет.
Но жажда жизни придавала сил.
Кирилл лежал на боку, спиной ко мне, дорога была ухабистой, машину виляло и поэтому его тело мотало, а голова билась то о дверцу, то о стекло.
Но он мертв и не чувствует боли, ему плевать, что за нами едут, а я еще жива. Я должна выжить.
Я оцепенела от ужаса, когда джип поравнялся со мной и начал прижимать к обочине. Боковое стекло передней двери было опущено, и я увидела ухмыляющееся лицо Коровкина.
Сердце дрогнуло, когда он высунул руку и направил на меня пистолет. Раздался выстрел, за шиворот и на руки посыпались стекла. Но пуля в меня не попала.
Волосы беспощадно трепал ветер, дышать стало невозможно, руки казалось намертво прилипли к рулю.
Коровкин вновь целился. В горле пересохло, я чувствовала, что теперь он не промахнется и остается надеяться только на чудо.
Чудо произошло. Я не верила своему счастью и мысленно, не переставая, благодарила Бога.
Джип отстал и остановился, скорее всего снова сломался.
Проехав, давя педаль газа в пол, еще пару километров, убедившись, что преследования нет, сбавила скорость.
Неужели оторвалась.
Я пыталась перевести дыхание и утихомирить быстро колотившиеся сердце. Руки и ноги дрожали, тело окутывало усталостью. Лишь только через полчаса езды в неизвестном направлении я остановила машину в тенистом лесу с высоченными соснами.
Устало откинулась на спинку сиденья и прикрыла глаза.
Только минуту спустя вспомнила о трупе в машине. Стало не по себе.
Я выпрямилась и осторожно, стараясь не дотрагиваться до тела Кирилла, потянулась к дверной ручке.
Вздрогнула и резко отдернула руку, услышав короткий стон.
Меня словно окатили холодной водой. Тысячи ледяных игл впились в тело. Я замерла и посмотрела на Кирилла.
Его пальцы дрогнули. Я услышала хриплый кашель.
Он жив! Не может быть!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>02 Авг 2012 0:36

спасибо за проду!!!!
Светулек писал(а):
Он жив!

Laughing вот это сюрприз Very Happy но думаю это к лучшему, она только временно избавилась от погони, он в этом поопытнее будет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marishechka-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 10.03.2012
Сообщения: 473
Откуда: Россия
>02 Авг 2012 1:05

Светик у меня мурашки по коже))))все так описано хорошо)))а в конце вообще сюрприз))))да недобила она его и пули врагов тоже)))живучий гад оказался)))))продку жду))
_________________
Живи , улыбайся , в себе не сомневайся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

надюша-лапочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.01.2012
Сообщения: 7
>02 Авг 2012 9:20

приветики! прочитала все мне очень понравилось!!! очень хочется узнать что будет дальше!!!
_________________
Как хорошо знать,что ты существуешь. Неважно, ни как давно, ни как надолго,- так хорошо просто открыть глаза и знать, что ты есть!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>02 Авг 2012 17:37

jullietta, большое спасибо за отзывGuby

Marishechka-a писал(а):
Светик у меня мурашки по коже))))все так описано хорошо)))


Спасибо, я очень рада, что понравилось) rose

Marishechka-a писал(а):
а в конце вообще сюрприз))))да недобила она его и пули врагов тоже)))живучий гад оказался))))

Агась, Агась)))


надюша-лапочка писал(а):
приветики! прочитала все мне очень понравилось!!! очень хочется узнать что будет дальше!!!


Здравствуйте! Рада видеть в своей теме. Спасибо за комментарий Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pensive Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.06.2012
Сообщения: 48
Откуда: Южно-Сахалинск
>03 Авг 2012 5:39

Светуль,приветик!Спасибо за такую напряженную продку!А у Кирилла видать 9 жизней)))или он Терминатор какой-то)))сколько можно уже оживать)))хорошо,что она его не выкинула,а то он,если его Коровкин не добил,опять ожил,и ей точно припомнил,да у нее бы инфаркт был,если б он к ней опять пришел)))Теперь нужно побыстрому его добить,чтоб не восстал)))или они теперь сойдутся???аааа,блин,море вариантов в голове...Жду,жду,жду продку!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>03 Авг 2012 7:43

Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>03 Авг 2012 7:44

Маша, большое спасибо за отзыв. Кирилл все же не терминаторSmile Самый обыкновенный человекSmile Просто ему везетSmile Когда его ранил Тимур повезло, что приехали хозяева дачи и вызвали помощь, сейчас повезло, что... Smile И опять же повезло, что Олеся его не выкинула, а то бы все, тогда копец ему точноSmile Smile Smile Но удача не может быть всегда на его стороне... Smile А ты, кстати, какой вариант бы хотела, чтобы Кирилл умер окончательно или сошелся с ГГ? Smile Smile Smile Автору интересно мнениеSmile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шладкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 30.06.2012
Сообщения: 268
>03 Авг 2012 7:58

Ой Светулик,вот так продка Gun .........спасибо...... Guby Guby Guby оооооооооочень жду продолжения. Got Got Got
_________________
Я пока ещё не самая добрая, но скоро загрызу всех, кто добрее меня, и стану самой доброй...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 20:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка»: Традиционная рубрика - музыка по воскресеньям) Для Микеле Для Дориана Для Александра (добро пожаловать в игру!) . Вы чертовски очаровательны)... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Судьба и прошлое (название временное, остросюжетный ЛР) [12664] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 24 25 26  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение