Треугольник с острыми углами. Слэш. 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Russlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 313
>21 Окт 2011 15:11

Лина если у тебя получиться вставь нормально эту фотографию,то вставь у меня ничего не получилось , вечером у мужа спрошу как это делается. В моей голове Вадим дерзкий, наглый, сексапильный,уверенный в себе так как всего добился сам .На эту роль подходит ещё Девид Ганди и Paul Kehl
вот http://fastpic.ru/view/20/2011/0430/894b65a6eddcb3e48d5a6823d3e42cb6.jpg.html

http://fastpic.ru/view/20/2011/0430/dced186fcc328e7250c20b1bfea509a7.jpg.html Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Окт 2011 15:44

Russlana писал(а):
Лина если у тебя получиться вставь нормально эту фотографию,то вставь у меня ничего не получилось , вечером у мужа спрошу как это делается. В моей голове Вадим дерзкий, наглый, сексапильный,уверенный в себе так как всего добился сам .На эту роль подходит ещё Девид Ганди и Paul Kehl
вот http://fastpic.ru/view/20/2011/0430/894b65a6eddcb3e48d5a6823d3e42cb6.jpg.html

http://fastpic.ru/view/20/2011/0430/dced186fcc328e7250c20b1bfea509a7.jpg.html Ok


Russlana, солнце, вот ты меня и раскусила. Я обожаю Дэвида. Serdce
- Здравствуйте, меня зовут Лина и я люблю Дэвида Ганди.
- Здравствуй, Лина, - раздается в ответ хор из миллионов женских голосов.
Но он та-а-акой секси... Мне вторая фотка очень понравилась - не такая "заезженная", что ли. Это он, это Вадим. И как ты его описала.... М-м-м...

Вставила картинку в третью главу, где Денис знакомится с Вадимом.
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бастинда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 391
Откуда: Ямало ненецкий автономный округ
>21 Окт 2011 15:45

Спасибо за проду!
Вадим ведет активное совращение Дениса, смотрю у него даже стратегия есть, целый план "Как сделать Дэна своим!".
Денис такой чувствительный, постоянно смущается и краснеет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 313
>21 Окт 2011 15:58

Лина выкладывай проду будем читать дальше Wink


вот http://www.google.de/search?q=%D0%B4%D1%8D%D0%B2%D0%B8%D0%B4+%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8&hl=de&biw=1113&bih=722&prmd=imvns&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=cmuhTqH8C9HusgaUoPGKAw&sqi=2&ved=0CCoQsAQ Tongue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Окт 2011 16:28

 » Глава 9


Глава 9.
Большой семейный ужин
Отношения с Маргаритой ухудшались с каждым днем, это состояние уже смело можно было назвать «холодной войной». Она по-прежнему кормила тебя, стирала и гладила рубашки, занималась ребенком и ходила на работу к Сане, но на все попытки завязать разговор отвечала односложно, к себе практически не подпускала, только при Арише делала вил, что все у мамы и папы замечательно. Ты прочно прописался на диване. Своим настроением делился с Вадимом, единственным человеком, с которым тебе хорошо и уютно, своим другом. Без его мощной поддержки ты совсем бы свихнулся.
Очередной скандал разгорелся на майские праздники, когда Рита попыталась вытащить тебя на дачу к своим родителям, сажать картошку. Эта изощренная пытка картошкой повторялась из года в год. И вряд ли ты хоть что-то в своей жизни мог ненавидеть сильнее. Отговорки типа «руки художника не должны знать лопаты» никогда не прокатывали, но в этот раз ты решил стоять до конца, хуже-то все равно уже быть не может. Ты сослался на огромный объем работы, что было чистой правдой, и попросил в этом году обойтись без тебя.
Говорил, что хуже быть не может? Еще как может, ведь женское коварство безгранично. Рита позвала Саню, который, побросав все дела и изменив планы, бросился спасать деву в беде. Пришлось выступить дуэньей и сажать картошку со всеми. Правда, ты на удивление неплохо провел время, ведь теперь тебе надо было засадить не целую плантацию, а лишь половину. Шашлыки с вином, шатер с комарами – романтика. Единственное, что омрачало выходные, ощутимое напряжение между Ритой и Саней. Неужели между ними что-то есть, гадал ты, и от незнания хотелось выть.
Вернувшись, позвонил Вадиму и все рассказал. Вадим посчитал, что стоит организовать ужин, пригласить Саню и его самого. Он свежим взором оценит ситуацию и выскажет свое мнение.
Ты предложил жене отметить с друзьями день победы. В назначенное время гости собрались в квартире Слободиных. Вадим в пять минут очаровал Маргариту, Саня злился, тебе было просто весело. Выпив, компания раскрепостилась, время прошло незаметно. Ты даже не заметил, что Саня и Вадим выходили поговорить.
- Что думаешь? – ты, затаив дыхание, ждал ответа.
- Можно я лучше промолчу, а?
- Вадим, ты обещал.
- У тебя милая жена.
- И?
- И, кажется, она либо уже тебе изменяет, либо вот-вот начнет. Между ними так искрит. – Как между нами, хотел добавить Вадим. Он был очень доволен сегодняшним вечером, особенно разговором с Саней, убедить которого было проще, чем отобрать конфету у ребенка. Тут, как оказалось, не треугольник, а целый квадрат. Теперь мысли об измене жене не будут отвлекать его Дэна от грядущего приятного процесса. Да, соблазнение затянулось, но от этого стало лишь более захватывающим, а результат еще более желанным. Вадим уже все спланировал. В пятницу Дэн застанет жену целующей Саню, позвонит ему, Вадим пригласит его к себе, а уж из его спальни Дэн девственником точно не выйдет. К крайним методам все же не хотелось прибегать, хотелось чистого незамутненного сознания и полной отдачи. Но если это будет единственным вариантом – он не поколеблется. Сколько можно тянуть, в конце концов?

********************
Включил воду погорячее, упругие струи стегали затекшее тело. Закусил ноготь на большом пальце, задумался: останется или уйдет? Если любовь не только слова, останется. И позволит совершить с собой все, что ты напридумывал, привязанный и мучимый неизвестностью. Что же, это справедливо.
Маргарита позавчера спросила, стал бы ты участвовать в конкурсе на дизайн особняка, если бы знал, к чему все приведет. Ты не смог тогда ответить, отшутился, полез целоваться, переключая внимание. Сейчас ты уверен на все сто процентов: ты не жалеешь ни об одной минуте, прошедшей с момента знакомства. Ведь он тоже любит тебя! Не пользуется, не просто имеет к обоюдному удовольствию, а любит. Помнишь, как в начале отношений тебя обидело категоричное «нет» Вадима на предложение поменяться ролями? Ты избегал его три дня, пока он не поймал тебя на улице, схватив поперек живота, силой запихнул машину и наглядно показал, что он думает обо всех твоих предложениях и комплексах. Такого экстремального секса у тебя тогда еще не было. А сколько ночей без сна провел на форуме для таких же сомневающихся? Как до рези в глазах вчитывался в примиряющие с ситуацией фразы: «…Пойми, что использование терминов "активный" и "пассивный" не выдерживает никакой критики. Кто кого "имеет", зависит не столько от сценария взаимодействия половых органов, сколько от поз и движений. Значение здесь имеет и то, кто выражает инициативу, и то, насколько ты или Он проявляешь рвение, гладя и лаская это такое манящее тело, и частота и сила толчков. Таким образом, замерев и прогнув спину, ты, проявляя инициативу и беря бразды правления в свои руки, в известном смысле являешься активным партнером. Поверь, что отбросив неоправданно возникшие стереотипы, ты можешь приобщиться к восхитительному миру анального секса, не комкая собственного "я" и не трансформируя себя духовно в том случае, если ты более склонен доминировать».
А потом страдал: «Парень, настоятельно требующий от тебя продолжения следования однажды избранному тобой "принимающему" амплуа вопреки твоим желаниям, не должен рассматриваться как серьезный партнер». (Цитаты с форума Гей-Лагуна).
И не знал, что делать, сомневался, чувствовал себя использованным, ощущал, что даешь в моральном плане гораздо больше, чем получаешь, что, открывая душу, бьешься о стену, расшибаясь в кровь, топчешься на одном месте. Ему с тобой хорошо, ты ему интересен как личность, он хочет тебя, это несомненно, но не любит. И это медленно убивало, высасывая жизнь, капля за каплей. Ты страдал, не одну ночь провел в одиночестве, разглядывая чисто выбеленный потолок, мучимый догадками, где он сейчас и с кем, словно ревнивая жена.
И тогда ты решил уйти.
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>21 Окт 2011 16:49

Лина, спасибо
Сразу две главы.

LADY LINA писал(а):
Вадим похвалил себя за верно выбранную стратегию.
Умный мужик. Действительно стратегия выбрана правильно - на данном этапе.

LADY LINA писал(а):
«Подумай, милый Дэн, хорошо подумай, чего же ты на самом деле хочешь».
А вот это самое сложное. Подумать и правильно ВЫБРАТЬ. Выбор - сложное и тонкое дело)))

LADY LINA писал(а):
где он сейчас и с кем, словно ревнивая жена.

И тогда ты решил уйти.
Вот причина его ухода. Значит , добился чего хотел. Хорошо разыграл карту. Уход - джокер

А жена в этой истории в очень не простой ситуации. Очень не простой.

Как бы этот треугольник не заколол кого-нибудь своим острым углом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 313
>21 Окт 2011 16:59

О класс!!!!!!!!!!!!!! Ok Ar Ar Ar А жонка ещё то чудовище. :scoff: Денис выглядит пока слабохарактерный , поэтому жонка на голову вылезла.Фотка супер так подходит
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7492
Откуда: Сибирь-Матушка
>21 Окт 2011 17:13

Лина, здравствуйте!
Вот решила написать вам о своих впечатлениях.
Давно меня занимает такой вопрос: "Почему среди авторов, пишущих в жанре "слэш", совсем нету тех, кто пишет слабо, посредственно или средне. Слэш написан или очень хорошо, или великолепно" В нашем случае - последнее.
Наверное, дело все в том, что тема такая сложная, что дилетанты за нее просто не берутся.
А я вот не поклонник слэша. Но - заглянула, прочитала главу 1 и пропала.
КАК написано. Какое точное психологическое попадание.
Я буду читать обязательно, и даже комментировать, если автор не против.
Автор, можете считать это вашим вкладом в процесс сдвигания одной отдельно взятой персоны от гомофобии в сторону толерантности ))
Я пока еще не все прочла.
Две мысли:
1. Очень верю в автора, что НЦ будет ...на уровне...а не тупое гей-порево, простите за грубость.
2. *со стоном* только не Ганди...ну он же заюзанный... другое надо лицо! более "наше"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Окт 2011 17:48

Спасибо за ваши комментарии. Их не просто можно, их нужно оставлять в обязательном порядке. Для меня они очень важны, я, собственно, ради этого и выкладываю Wink
бастинда писал(а):
Спасибо за проду!
Вадим ведет активное совращение Дениса, смотрю у него даже стратегия есть, целый план "Как сделать Дэна своим!".
Денис такой чувствительный, постоянно смущается и краснеет.

Иванна и Russlana, Дэн еще всем покажет Dur
шоти писал(а):
LADY LINA писал(а):
Вадим похвалил себя за верно выбранную стратегию.
Умный мужик. Действительно стратегия выбрана правильно - на данном этапе.
Шоти, да ведь и логично: не хочет, чтобы за ним бегали, пусть ощутит, каково это, когда не бегают. И мечтает, чтобы все стало как было. Laughing
А вот это самое сложное. Подумать и правильно ВЫБРАТЬ. Выбор - сложное и тонкое дело))) [/quote]
Да. И Денису придется-таки его сделать tease

[/quote]Вот причина его ухода. Значит , добился чего хотел. Хорошо разыграл карту. Уход - джокер [/quote]
Только кто же его отпустит? Gun

PoDarena, спасибо!
PoDarena писал(а):
Давно меня занимает такой вопрос: "Почему среди авторов, пишущих в жанре "слэш", совсем нету тех, кто пишет слабо, посредственно или средне. Слэш написан или очень хорошо, или великолепно" В нашем случае - последнее.

Все, я ваша навеки tender

PoDarena писал(а):
Я буду читать обязательно, и даже комментировать, если автор не против.

Автор очень просит оставлять комментарии!!!

PoDarena писал(а):
1. Очень верю в автора, что НЦ будет ...на уровне...а не тупое гей-порево, простите за грубость.

В десятой главе появится возможность составить свое мнение. Надеюсь, что мне удалось хоть немного убежать от голой физиологии.
PoDarena писал(а):
2. *со стоном* только не Ганди...ну он же заюзанный... другое надо лицо! более "наше"

Хе-хе. Я предвидела такую реакцию... Да уж, несчастный Дэвид изрядно б/у, но у него та-а-акой взгляд. И та-а-акое тело... А вот Денис пока свободен. Относительно. А вот на месте Вени я так и представляю Пашу Волю в "Служебном романе".
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Agata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.09.2011
Сообщения: 340
>21 Окт 2011 17:53

и кому нужна бета, обращайтесь)


Лина, а тебе если нужна помощь, обращайся)
а ты в мир заходишь? я тебя там не вижу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Окт 2011 18:04

Agata писал(а):
Лина, а тебе если нужна помощь, обращайся)

всенепременно!!!! Спасибо!

Agata писал(а):
а ты в мир заходишь? я тебя там не вижу!

Вечером, все будет вечером Laughing
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 313
>21 Окт 2011 18:10

LADY LINA писал(а):
Agata писал(а):
а ты в мир заходишь? я тебя там не вижу!
Вечером, все будет вечером Laughing


А что такое мир?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Agata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.09.2011
Сообщения: 340
>21 Окт 2011 18:13

Лина, тогда загляну вечерком)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diacat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2009
Сообщения: 1793
>21 Окт 2011 18:15

Лина, молодец, что начала выкладывать свое творчество. Я пока не читала, за то, что "в процессе" не берусь. Подожду окончания работы и тогда оставлю свой отзыв. Думаю у тебя все выходит здорово, об этом говорит количество читающий и их комментарии.
Удачи и творческого вдохновения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Agata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.09.2011
Сообщения: 340
>21 Окт 2011 18:39

Russlana, это мир на почте, на майле)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Июн 2024 9:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Линда Ховард "Возмутитель спокойствия"»: Мне очень нравится читать книги Линды Ховард. читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Треугольник с острыми углами. Слэш. 18+ [12948] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение