Американская история ужасов / American horror story

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4925
Откуда: Крым
>04 Мар 2012 16:17

Что и кого мы увидим во втором сезоне American Horror Story



Очень рада за возвращение великолепной Джессики (как-никак она Золотой Глобус отхватила за эту роль - такими персонажами не размениваются :lolSmile но очень хочется, чтобы вместо Тэйта в сериал вернули Алекс Бэкенридж - какая бы из секси-горничной вышла секси-медсестра!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сирокко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.08.2012
Сообщения: 128
Откуда: наш мир
>20 Авг 2012 22:06

Просмотрела первый сезон и осталась очень довольна всеми персонажами, идеей, музыкальным оформлением и антуражем. Были моменты реально жутковатые, а некоторые вызывали милую улыбку (одна горничная чего стоила Laughing ), в остальном же, все задуманное донесли до зрителя и это уже хорошо. Второй сезон очень ожидаем, хочется верить что он не будет хуже первого, как обычно это бывает.
_________________
Ветру не нужна власть – и даже если ты поймал его в паруса, не думай, что стал повелителем. Просто на миг вам оказалось по дороге…
"Звездная тень"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4925
Откуда: Крым
>02 Сен 2012 14:00

итак, герои 1 сезона - в новых образах работников психушки

великая и ужасная сестра Джессика Лэндж


наш Тэйт - буйный пациент


журналистка, насильно отправленная в больницу Сара Полсон


и теперь врач Закари Куинто


и новые герои

священник - Джозеф Файнс


вот и Левайн - случайный турист


его жену играет - Дженна Дэвэйн


- таинственная пациентка

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4925
Откуда: Крым
>21 Окт 2012 19:46

Ага, серия отличная. С Левайном - очень жестко Laughing Чего же такую звезду в первых кадрах калечить? И жена Татума такая секси Ar

Мой любимый Джозеф Файнс в роли Монсеньера - лапочка, ну а Джессика Лэндж видимо настроилась получать вторую премию Эмми за роли в этом сериале - она великолепно.

Кстати, как разительно переменился Тэйт - актер действительно создал абсолютно другой образ, теперь ему очень сочувствуешь!!!

Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>25 Окт 2012 11:39

2 серия 2 сезона. Смотрела в оригинале.

Убираю под спойлер для того, чтобы те, кто не хочет ничего знать о серии пока не посмотрят сами, смогли составить свое впечатление.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vestalka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 128
>28 Окт 2012 3:01

Наконец-то добралась ко второму сезону...Глянула 1-ю серию. Понравилась интрига и такое преобразования полюбившихся актеров первого сезона... Мне кажется, что тема с психушкой выглядит даже жестче, чем в первом сезоне было (хотя, может я и не права, сказывается, что прошел большой перерыв между сезонами...) Джессика Лэндж как всегда на высоте! Много кадров было уделено ее внешности (такая секси в кадре, где она мысленно соблазняла священника!))) Тейт - бедняга! Без вины виноватый! Хотя...помня первый сезон...не знаешь до конца кто когда чего учудит...
Ну а, в целом,- мрачно, психологически напряженно, интригующе...Все, что нужно для ужастика!))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4925
Откуда: Крым
>28 Окт 2012 18:16

KattyK писал(а):
невероятная сцена экзорцизма
присоединяюсь, сцена просто блеск Very Happy Как же идет Джозефу Файнсу сутана

Захари Куинто во втором сезоне такая лапочка!!! Ar

KattyK писал(а):
Меня настораживает ее обморок, что-то не так.
ну так вроде злой дух из мальчика в нее переместился

KattyK писал(а):
Девушка-нимфоманка не такая уж больная и ее тоже очень жаль. Просто не повезло с парнем.
но не факт, что она правду рассказала. Да и в невинности Тэйта я уже сомневаюсь, а мало ли...

А развеселая песенка, что звучит в психушке, меня уже конкретно пугать начала Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>28 Окт 2012 18:25

Цитата:
А развеселая песенка, что звучит в психушке, меня уже конкретно пугать начала

Да, от этой жизнерадостности просто типает. Wink
elenna писал(а):
KattyK писал(а): Меня настораживает ее обморок, что-то не так. ну так вроде злой дух из мальчика в нее переместился

Да я сразу поняла, что дух нашел себе другой сосуд. Просто старалась особо не спойлерить. Еще устроит неприятности всем.
Меня все равно Грейс больше беспокоит. Какая-то она слишком хорошая. А чего в психушке?
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4925
Откуда: Крым
>05 Ноя 2012 21:03

Да, жестоко они с Хлои Сельвиньи (нимфоманкой) Shocked

На месте сбежавшей троицы я предпочла бы быть съеденной "Франкенштейнами" чем вернуться в эту больничку Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>05 Ноя 2012 21:13

elenna писал(а):
Да, жестоко они с Хлои Сельвиньи (нимфоманкой)

Угу, я просто в шоке от концовки. Следующая серия как раз о прошлом доктора Ардена. Небось на нацистов работал.
elenna писал(а):
На месте сбежавшей троицы я предпочла бы быть съеденной "Франкенштейнами" чем вернуться в эту больничку

Инстинкт самосохранения рулит. В больничке если и убьют, то не сразу, а вот с мутантами точно договориться не выйдет.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4925
Откуда: Крым
>11 Ноя 2012 17:50

Анна Франк? Остается лишь удивиться фантазии авторов Истории Wink Но меня как-то немножко коробит это обстоятельство - ладно Холокост надо было показать, но зачем еще и Анну Франк? Все-таки реальная трагедия этой девочки достаточно ужасна, зачем ее трогать и выдумывать это спасение? Героиня Франки Потенте вполне могла бы пережить Холокост и оказаться в больнице чтобы обличить Ардена и без громкого имени, зачем память об Анне Франк тревожить...

Вот и правда о Грейс открылась - если честно, могла просто уйти, сбежать, доложить властям об издевательствах - зачем за топор хвататься? Так что в больничке она заслуженно.

Ну и конец...опять же бедная бедная Хлои Сельвиньи...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4925
Откуда: Крым
>18 Ноя 2012 19:43

Ха-ха вот вам и нежданчик с Добрым доктором Laughing Laughing Laughing Куинто молодец!!! Вот это поворот!!!!

А доктор Арденн все же нацистская сволочь, надеюсь старичок из Моссада его найдет Wink


и совсем хорошая новость - Историю ужаса продлили на 3 сезон!!!! Ar Пока точно известно, что там тоже будет Джессика Лэнг
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>18 Ноя 2012 20:03

Да, продлили. Не знаю, чем им удастся переплюнуть второй сезон.
Иногда даже прикрываю глаза в особо страшные моменты. Правда о докторе я догадалась еще тогда, когда он стал рассказывать Киту, как тот убивал девушек. Мне еще тогда подумалось, что слишком уж он смакует детали. Или я просто параноик и не жду не от кого в этом сериале ничего хорошего. Gun
Вот только теперь осталось 8 эпизодов - о чем они будут рассказывать? Да, не раскрыты еще монсеньор, санитар, охранник Фрэнк. Сестра Мэри Юнис играет в свою игру. Арден и старик- охотник за нацистами. Грейс и инопланетяне. Кит, тюрьма и электрический стул. Лана и Кровавое лицо. Но 8 эпизодов? Не знаю. Наверное введут новых персонажей.
В след. эпизоде по любому будет монолог Куинто о том, как же он дошел до жизни такой.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vestalka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 128
>20 Ноя 2012 1:27

Да уж! Второй сезон - жуть клевая!)))) Каждая серия с каким-нибудь "подарком"...Ждала, что "добрый" доктор еще себя покажет...и вот...дождалась...Походу он самим жутким оказался (как говориться "в тихом омуте...") Но я думаю, что журналистка выживет и еще "покажет" "доброму доктору Айболиту"...
KattyK писал(а):
Вот только теперь осталось 8 эпизодов - о чем они будут рассказывать?

Ну я думаю, что будет что еще показать...Не зря они так рано показали "нутро" главных героев, много еще моментов не раскрыто... Буду ждать, хотя тоже иной раз довольно таки жутко смотреть на сей "натурализм"...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>20 Ноя 2012 1:36

Хнык, девочки, а мне второй сезон в сравнении с первым кажется не таким интересным ((
Первый был более цельным, что ли, а тут такое ощущение, что всё немного кто в лес, кто по дрова.
И так лихо заманили Адамом Левином, а вот уже сколько серий не показывают что там и как ))
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 15:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Огни Дальнего Востока (боевик, 18+)»: Глава 15 » Трехлетний малыш, сидящий на татами, доверчиво прижался к плечу Ольги, ожидая продолжения чтения любимой сказки,... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Американская история ужасов / American horror story [12994] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение