Героини романов моими глазами

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

ЕленКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.10.2006
Сообщения: 2198
>12 Янв 2012 18:46

yusie-girl, мне особенно понравилось, что рисунки героинь в одежде соответствующей эпохи. Смолл немало внимания уделяет описываемому времени, поэтому и ваши героини так подходят под описания. Это ценно! Ooh
К тому же Катриона Лесли у меня тоже какой-то образ невыразительный. Мне больше импонировали Скай о,Малли или Изабелла из "Чертовки", Уинн из "Ворона" или Зенаб из "Рыбыни страсти". Так что мне бы было интересно поглядеть и на этих девушек. kookoo
_________________
- Для тех, кто любит и любим, -
И в дождь встает заря,
Но надо знать, что ты не сон,
Что все мечты не зря.

(c) Симона Вилар
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yusie-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.08.2011
Сообщения: 264
>12 Янв 2012 22:52

Кстати, когда-то давно я уже читала Рабыню страсти несколько раз, но это было пару лет назад.. И рисовала её!! Вот порылась в своей папочке с огромным количеством рисунков и нашла два изображения Зейнаб..
1) Рисовала на паре на клетчатой бумажке полностью с головы.. какой помню..

2) наполовину срисован с обложки, так как уж очень девушка на обложке для меня похожа на Зейнаб..


Завтра могу разукрасить оба и выложить в цвете))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>13 Янв 2012 4:04

yusie-girl писал(а):
Завтра могу разукрасить оба и выложить в цвете))

да-да-да!!! Просим, просим! 2ая Зейнаб (Риган) мне особо по душе мне кстати на этот счет обложка книги нравилась, там Рабыня страсти нереально хороша и качественно сделана для подобных обложек = очень запомнилась wo

Кстати, насчет примерки комплекта: аву вставляете как и предыдущую свою аву, а баннер загружаете через радикал как Вы картинки Ваших девушек размещаете, а потом ссылку в профиль вставляете, только удаляете то что до 1го значка [img] и то что после 2го значка [/img] и тогда все должно встать
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11483
Откуда: Край тумана
>13 Янв 2012 5:04

yusie-girl писал(а):
Завтра могу разукрасить оба и выложить в цвете))

будем ждать)
фьора писал(а):
2ая Зейнаб (Риган) мне особо по душе мне кстати на этот счет обложка книги нравилась, там Рабыня страсти нереально хороша и качественно сделана для подобных обложек = очень запомнилась

согласна, обложка была очень красивая, ее удачно подобрали и девушка с описанием героини совпадала, и одежда
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yusie-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.08.2011
Сообщения: 264
>13 Янв 2012 7:52

фьора писал(а):
Кстати, насчет примерки комплекта: аву вставляете как и предыдущую свою аву, а баннер загружаете через радикал как Вы картинки Ваших девушек размещаете, а потом ссылку в профиль вставляете, только удаляете то что до 1го значка [img] и то что после 2го значка [/img] и тогда все должно встать

Ничего не выходит, я пробовала, баннер вставлять в подписи? ава новая тож не грузится.. Жалко((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>13 Янв 2012 8:42

yusie-girl, работы превосходные! Я Смолл не читала, но это не мешает мне просто насладиться красотой ваших иллюстраций. Снова. Wink
У вас свой стиль, которые не узнать невозможно, он вас выдает. Я вас узнала по предыдущим виденным мной иллюстрациям.
Надеюсь, вы не против, если я выложу их тут? Такая красота...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

yusie-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.08.2011
Сообщения: 264
>13 Янв 2012 8:51

La comtesse писал(а):
yusie-girl, работы превосходные! Я Смолл не читала, но это не мешает мне просто насладиться красотой ваших иллюстраций. Снова.

У вас свой стиль, которые не узнать невозможно, он вас выдает. Я вас узнала по предыдущим виденным мной иллюстрациям.

Надеюсь, вы не против, если я выложу их тут? Такая красота...

Спасибки, очень приятно, когда труд хвалят)) Smile Точнее не труд, это моё хобби.. Сижу в декрете, делать нечего, муж весь день на работе.. А так и время быстро пролетает)) Конечно не против, что выложили старые мои рисунки.. Ok но макнотовских героинь я рисовала по заказу, ни одного романа не читала.. может когда нить дойду и до макнот и нарисую заново её героинь))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>13 Янв 2012 9:16

yusie-girl писал(а):
но макнотовских героинь я рисовала по заказу, ни одного романа не читала.. может когда нить дойду и до макнот и нарисую заново её героинь))

Было бы замечательно, но на самом деле все героини и так очень похожи! Very Happy
С нетерпением ждем новых творений! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>13 Янв 2012 10:42

yusie-girl писал(а):
И вообще у меня предложение: давайте я когда буду рисовать к очередному роману иллюстрацию, вы будете описывать свои мнения по поводу той или иной герроини и я буду складывать образ по многим видениям, а не только по своему..
если дело дойдет до прочитанных недавно книг, то, пожалуй, с удовольствием свое видение героини выложу...
yusie-girl писал(а):
Завтра могу разукрасить оба и выложить в цвете))
с нетерпением будем ждать еще одну красавицу ... Ar
La comtesse писал(а):
Анжелика и четыре макнотовские героини
Конти, спасибо что поделилась со всеми этими замечательными рисунками... Уитни-восхитительная! именно так я ее себе и представляла... yusie-girl и вам спасибо Wink ... а главных героев рисовать не планируете? или влюбленные парочки? как было бы здорово... Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yusie-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.08.2011
Сообщения: 264
>13 Янв 2012 10:47

indigo-luna писал(а):
Конти, спасибо что поделилась со всеми этими замечательными рисунками... Уитни-восхитительная! именно так я ее себе и представляла... yusie-girl и вам спасибо ... а главных героев рисовать не планируете? или влюбленные парочки? как было бы здорово...


А вы догадались где Уитни?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>13 Янв 2012 11:33

конечно, я представляла Уитни, так же, как выглядит вторая девушка в первом ряду Wink ...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yusie-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.08.2011
Сообщения: 264
>13 Янв 2012 11:50

Риган (Зейнаб) из "Рабыня страсти"



..."У девушки тонкая кость. Сложена она дивно. Луна и солнце…Карим поднялся и развязал ленту, поддерживающую ее волосы. Их золотой шелк рассыпался по плечам и заструился по спине, закрыв копчик. Он коснулся этих дивных волос – нежны, словно бесценные китайские шелка…
... кожа нежна, прозрачна и вполне здоровая... Точеный носик, чувственный рот и прелестный цвет глаз. Настоящий аквамарин, притом чистейшей воды..."

indigo-luna писал(а):
конечно, я представляла Уитни, так же, как выглядит вторая девушка в первом ряду

Нет, это Александра, Уитни последняя..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>13 Янв 2012 11:56

yusie-girl писал(а):
Риган (Зейнаб) из "Рабыня страсти"

Невероятная! Очень яркая, красочная работа!!! Very Happy Мне очень нравится, что продуманы не только внешность (глаза, волосы, скулы), но и одежда, украшения. Красота! Very Happy
yusie-girl писал(а):
Нет, это Александра, Уитни последняя..

Именно. Я легко распознаю по цвету волос и глаз. У Уитни - цвета красного дерева и зеленые, болотного цвета глаза.
У Алекс - темные волосы и аквамаринового цвета глаза. Ok
А остальных девушек угадаете? Третью и четвертую картинку? Я-то знаю, кто они... Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>13 Янв 2012 11:57

yusie-girl писал(а):
Риган (Зейнаб) из "Рабыня страсти"
красавица! Very Happy
yusie-girl писал(а):
Нет, это Александра, Уитни последняя..
жаль... я про Александру не читала роман... Sad
La comtesse писал(а):
У Уитни - цвета красного дерева и зеленые, болотного цвета глаза.
Конти, а разве у Уитни не изумрудные глаза...
La comtesse писал(а):
А остальных девушек угадаете? Третью и четвертую картинку? Я-то знаю, кто они...
четвертая- Шеридан Бромлей ярко -рыжие волосы и серые глаза , а третья - синеглазая Виктория Ситон...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lotos-spring Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2010
Сообщения: 1322
Откуда: Алтайский край
>13 Янв 2012 13:18

yusie-girl писал(а):
наполовину срисован с обложки, так как уж очень девушка на обложке для меня похожа на Зейнаб

Класс! Именно так я и представляла себе Зейнаб yusie-girl, вы просто умничка! Зейнаб в цвете тоже хороша, но черно-белый (второй) вариант нравится мне гораздо больше
indigo-luna писал(а):
La comtesse писал(а):
У Уитни - цвета красного дерева и зеленые, болотного цвета глаза.
Конти, а разве у Уитни не изумрудные глаза...

А разве изумруды не зеленые?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 649Кб. Показать ---

Комплект от Аника

Духом светел и чист,
не подвластен
ни грязи, ни илу,
лотос в тёмном пруду –
и не диво,
что жемчугами
засверкала роса на листьях.
Хэдзё
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 23:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: «Танго смерти» Юрий Винничук Очень интересное произведение в стилистике Дэна Брауна. Приключения, расследование загадок прошлого,... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Героини романов моими глазами [13668] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 65 66 67  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение