Хочу стать мамой!

Ответить  На главную » Личное » Беременность и роды

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>10 Апр 2012 14:38

Nira писал(а):
Aster Dara, поздравляю!Держись! Двойня это что-то!

Спасибо! Я даже не представляю, как смогу справиться. А как я буду их кормить!!!!! Ладно дома муж, мама, свекровь, тетки помогут, а в роддоме?!!
У кого-нибудь есть опыт одновременно-двойного материнства?

Nira писал(а):
Хорошо, что предыдущего мужика ты все-таки сковородкой додавила...

Ох, как хорошо! Повстречав настоящего мужчину, я поняла, что такое любовь, и почувствовала себя настоящей женщиной. А про того кто-был раньше даже думать не хочу. Слава Богу, судьба вовремя меня отвела от него. Но что не делается, то к лучшему. Теперь я знаю как должно быть. И я счастлива!
Oska писал(а):
Aster Dara писал(а): Токсикоз уже прошел, но это было действительно ужасно.

ух ты, здорово, я мучилась 5 месяцев каждый раз

У меня сейчас бывает, но не так как раньше. Просто нахлынет моментально, я сразу проглочу что-нибудь жирное калорийное и все отлегает.
Я постоянно хочу пить и как следствие постоянно бегаю в туалет.
А еще хочу мяса, хотя раньше могла спокойно неделю на картошке прожить.
И меня мучительно тошнит от яблок, зато груши идут на ура!
И мне кажется, что мой животик меня слышит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>10 Апр 2012 17:42

Aster Dara писал(а):
И мне кажется, что мой животик меня слышит.

Laughing Laughing Laughing ещё как слышит Laughing Laughing Laughing
Aster Dara писал(а):
Ладно дома муж, мама, свекровь, тетки помогут, а в роддоме?!!

так самое главное, что дома помогут Laughing Laughing Laughing, а в роддоме - ну денька 2-3 подержат, до свидания. во первых можно попросить, если они капризничать будут, чтобы одного или двоих забрали на ночь, чтобы дать Вам отдохнуть, во вторых сейчас беспрепятственно проходит вся родня, так что даже там можно умудриться вручить понянчить, конечно это проще, когда одна в палате. так что то ещё далеко, за то вообще не думайте. обычно думаешь об одном, а выходит совершенно другое. может они себе спокойненько спатки будут, это мои вопили, не могла дождаться, когда домой выпишут, а у девочек совершенно спокойно в кюветиках спали.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>11 Апр 2012 15:19

Oska, спасибо за поддержку!
Меня больше беспокоит как я их кормить буду?
Они же наверное одновременно захотят...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>11 Апр 2012 15:27

Aster Dara, я конечно же, не спец, но, насколько знаю, кормят их по очереди. Не бойтесь ничего! У Вас все получится! А нервничать и переживать Вам нельзя Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>11 Апр 2012 19:53

Aster Dara писал(а):
Меня больше беспокоит как я их кормить буду?
Они же наверное одновременно захотят...

обычно как приспособятся Laughing Laughing Laughing, у меня невестка в своё время кормила по очереди, правда один раз ночью таки перепутали Laughing Laughing Laughing
но знаю, что некоторые кормят двоих сразу, приловчитесь))))))))))))))))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mysterious Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2010
Сообщения: 1685
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Апр 2012 9:22

Aster Dara, от всей души поздравляю! Ничего не бойтесь, всё будет хорошо!

У меня у знакомой двойня, она их одновременно кормила, помогала спец. подушка для кормление двойни. Она на колени эту подушку ложила и деток сверху, голова к голове и руками придерживала, прекрасно они у неё так кушали.
_________________
Наряд от OxIGeN
"Женщина - это не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски."(с) Фаина Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>21 Апр 2012 15:43

Дорогие Леди, благодарю за поддержку.
Но к сожалению случилось несчастье, я попала в больницу и там обнаружилось, что один малыш погиб.
Со вторым все в порядке.
Но угроза есть, и я сейчас сижу на больничном. Постоянные УЗИ, уколы и таблетки.
Но я на все готова, чтобы мой ребёнок выжил, и родился здоровым, красивым, умным, любимым.
Добрым и кучерявым, как папа.
Ответственным и целеустремленным, как мама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>21 Апр 2012 16:57

ой, как жаль.........
Aster Dara писал(а):
родился здоровым, красивым, умным, любимым.
Добрым и кучерявым, как папа.
Ответственным и целеустремленным, как мама.

тсссссс, молчим, а мы держим за тебя кулачки... ты пописывай хоть иногда, а то я за тебя переживать буду. и помни - всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnollliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 20.03.2012
Сообщения: 261
>21 Апр 2012 19:48

Aster Dara писал(а):
Но я на все готова, чтобы мой ребёнок выжил, и родился здоровым, красивым, умным, любимым.

Он обязательно родится здоровым!!! Не волнуйся, все будет хорошо. Боженька все видит...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>21 Апр 2012 20:30

Не теряйте надежды!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>22 Апр 2012 4:05

Девочки, спасибо всем за поддержку.
Мне ее так порой не хватает.
Спасибо.
Я постараюсь отписываться как можно чаще.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lylchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Апр 2012 12:36

Aster Dara, поздравляю от всей души


Здоровья Вам и вашему ребеночку
 

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>26 Апр 2012 3:39

Lylchik, спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lylchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Апр 2012 11:47

Добрый день всем! Девочки может и не в тему, но очень нужен совет. Недавно узнала, что беременна, вернее знала почти с самого начала, но подтвердилось все совсем недавно... По подсчетам нам, всего, пятая неделя идет... Я сообщила об этом мужу и своей маме (т.к. в то время гостила у нее). Муж был очень рад, но речь не об этом... По приезду домой, он сказал, что надо рассказать и его родителям... вот тут то у меня и началась паника. Родители у него в возрасте и уже требуют внуков, да я и сама понимаю как они рады будут... Но кроме них есть и его старшая сестра, у которой идея фикс выйти замуж и родить ребенка (как-то все у нее не складывается в личной жизни). И в этой ситуации я переживаю не а нее, а за себя... человек она злой и завистливый (когда у нас свадьба была, она нам такие козни строила, вспоминать не хочется; истерики родителям закатывала), страшно представить, что теперь будет. Я просто боюсь зависти, а она будет и будет, далеко, не белая. Муж со мной согласен, но настаивает на своем, говорит, что уже по мне все видно (грудь налилась и выросла на целый размер - это за месяц!, бедра округлились и т.д.) да и ко всему у меня начался ранний токсикоз, часто меняется настроение, появилась агрессия... В общем я в полной растерянности, что делать? Время идет, а в пятницу мы едем к ним...
 

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>26 Апр 2012 14:53

Lylchik, у меня такая же история, только на работе. Дело в том, что я устроилась на хорошую должность и работаю всего 1,5 года. До того как я вышла на работу на это место не могли найти квалифицированный кадр больше года, и моя теперь уже напарница выполняла двойную работу. Я очень переживала, что когда узнают на работе начнут строить козни или вообще найдут способ сократить. Да и есть у нас в коллективе "отдельные кадры". В общем, сильно переживала. Но тут меня положили в больницу на сохранение, все узнали, каждый реагирует по разному, а мне всё равно. Мне так плохо, давит токсикоз, смена настроения, море переживаний и мне совершенно плевать что там скажут на работе и что будет с моей любимой должностью. Ребёнок - это моя главная цель. Сейчас моя напарница уйдет в отпуск, и я даже думать не хочу какой адский месяц меня ожидает. Но лавное это моё дитя. Я знаю, это кажется банально просто, но действительно когда ТАК хочешь ребенка, все остальное просто отходит на второй план. Мне ведь два дня назад диагностировали опухоль, но я не сдаюсь и готова на всё ради моего чада.
Lylchik , я думаю вы поняли смысл моего сумбурного рассказа. Я вас понимаю. Я знаю как это тяжело. Но ради этого крохотного чуда, в нас просыпается недюжинная сила, несмотря на все капризы и даже порой истеричность. Всё у Вас получиться. Со временем вы не будете обращать внимание на злые завистливые взгляды, и всецело отдайтесь заботе о будущем вашего ребенка. Все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Я уверена.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 4:54

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуйте в конкурсе коллажей Паруса мечты: путешествие по волнам


Нам понравилось:

В теме «Любить нельзя уйти (СЛР, 18+)»: Приветик Нат! Спасибо ! Вижу у тебя банер с анонсом твоего романа, так чо тебя тоже можно поздравить со скорой новинкой ... читать

В блоге автора Charisma: Hot baby

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Личное » Беременность и роды » Хочу стать мамой! [13733] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 32 33 34  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение