Рикошетом в сердце (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>06 Фев 2012 18:01

Привет, Надежда!
Artemisia писал(а):
Оксана, оказывается, не только легкомысленная, но и отчаянная, насколько отчаянной может быть девица 19 лет.

Это ты то что она к малознакомому парню в постель залезла, называешь отчаянным поступком? Еще и к пьяному.... Что-то правда слегка смело.
Или ты это про последний абзац?
Artemisia писал(а):
Оксанино поведение говорит об эмоциональной незрелости, она сама не знает, что ей нужно.

Она еще молодая просто.
Artemisia писал(а):
А Глеб... шалунишка. Какой-то мальчишечий поступок. С его возвращением квартира потеряла статус девчачьего гнездышка и приобрела атмосферу молодежного лагеря.

Да он же просто предложил. А вообще некоторые мужчины никогда не взрослеют. так у них что-нибудь ребяческое до седых волос проскакивает.
Artemisia писал(а):
У героев, мне кажется,проснулся интерес друг к другу.

Они молодые, что им мешает заинтересоваться друг другом? Нет, ну есть конечно некоторые обстоятельства, но все же.
Artemisia писал(а):
Спасибо за продолжение.

О, пожалуйста!
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>06 Фев 2012 18:16

Приветик, Женька... Pester уря, прода... Ar Ar Ar
Diurdana писал(а):
Оксана понять не могла. Сначала она и не догадывалась об этом, пока он сам ей не рассказал. Представил жену как злобную вредную стерву, на которой он женился случайно и которую совсем не любит. А любит он ее, Оксану, причем трепетно, нежно и впервые в жизни.

Ой, так я ему и поверила... bad умный и настоящий мужчина не станет обливать грязью жену какой бы она там ни была, вредной стервой или уж совсем тютю... Ooh определенно он хочет казаться девушке лучше и представить все так, словно у него не было другого выхода как ходить на лево... Gun
Diurdana писал(а):
«Боже мой, - подумала девушка, вздохнув в душе, - совсем как у собаки….» А собак Оксана очень любила. Жаль, что у ее мамы аллергия на собачью шерсть.

Бежать от такого надо... :scoff:
Странная парочка вырисовывается из наших героев...одна прыгает в постель к незнакомцу, другой защищает свою добродетель... rofl ну прям два сапога пара, смешные такие Ей Богу... Crazy
Diurdana писал(а):
- Ну, вы даете, девушка. То полуголой передо мной гарцуете, то, пользуясь моим расслабленным состоянием, вторгаетесь в мою спальню… в мою постель…. Я жениться все равно не стану.

- Нужен ты мне сто лет. – Девушка, пожав плечами, встала с кровати. – Сам же предложил вчера остаться.

- Не ври. – Глеб продолжал изображать оскорбленную невинность. – Ты покушалась на мою добродетель
Ой не могу, ну с ума посходили точно, ребятишки... rofl

Diurdana писал(а):
маньяк-психопат-насильник женщин

Вот вот... rofl
Ждемс проду... Guby
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1179
>06 Фев 2012 18:59

Евгения, спасибо за продолжение.
Девушка не простая, весьма интересная особа.
Очень интересно будет следить за их отношениями, которые явно будут не простыми.
Сцена в конце - заинтересовала. Wink
Спасибо! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>07 Фев 2012 2:48

Женичка, привет! Pester
Надо же как все живенько и интересненько происходит. Да уж, веселенькая однако жизнь у них будет, особенно, если Глеб еще пару раз повстречает Оксану, выходящей из ванны...
Забавное получилось утречко у них, меня улыбнуло. А про покушения на добродетель - вообще умора.
Оксана девушка вроде бы не глупая, у нее свои стремления, свои амбиции и она тоже хочет красивой жизни. Только не пойму зачем ей сдался этот женатик, ну подумаешь глаза, как у собаки, собака она ведь и укусить может.
Вобщем, классное продолжение и хочется еще. Жду. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>07 Фев 2012 10:49

Патима, привет.
LEDI VAIOLET писал(а):
умный и настоящий мужчина не станет обливать грязью жену какой бы она там ни была, вредной стервой или уж совсем тютю..

Ни разу не видела мужчин, которые предполагаемой любовнице расписывают достоинства жены. так же я ни разу не видела любовниц, которые сказали бы, что у их партнеров замечательные жены.
LEDI VAIOLET писал(а):
определенно он хочет казаться девушке лучше и представить все так, словно у него не было другого выхода как ходить на лево...

Они все так делают. Разница в том, что некоторые все-таки из семьи уходят, а некоторые нет.
LEDI VAIOLET писал(а):
Странная парочка вырисовывается из наших героев.

По-моему они забавные.

alen, здравствуй.
alen писал(а):
Очень интересно будет следить за их отношениями, которые явно будут не простыми.

Я надеюсь, что действительно интересно. А уж простыми будут их отношения или нет, время покажет.

Вика, привет!
Vитаминка писал(а):
Да уж, веселенькая однако жизнь у них будет, особенно, если Глеб еще пару раз повстречает Оксану, выходящей из ванны...

Лишь бы еще раз по головушке не схлопотал.
Vитаминка писал(а):
Забавное получилось утречко у них, меня улыбнуло.

Спасибо, стараюсь.
Vитаминка писал(а):
Оксана девушка вроде бы не глупая, у нее свои стремления, свои амбиции и она тоже хочет красивой жизни. Только не пойму зачем ей сдался этот женатик, ну подумаешь глаза, как у собаки, собака она ведь и укусить может.

оксана встречается с женатым мужчиной ради разнообразия своей жизни, видимо. Иногда он бывает ей очень симпатичным и милым. И вообще, не она первая и не она последняя. А еще ей жалко его.
Vитаминка писал(а):
Вобщем, классное продолжение

Спасибо.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Artemisia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.08.2011
Сообщения: 188
>07 Фев 2012 23:52

Женя, здравствуй!

Diurdana писал(а):
Это ты то что она к малознакомому парню в постель залезла, называешь отчаянным поступком? Еще и к пьяному.... Что-то правда слегка смело.
Не только. Еще и женатый мужчина Сергей внушает сомнения в ее благоразумии.
Кто-то встречается с женатыми по большой любви, кто-то- от одиночества, кому-то это выгодно в той или иной степени, а Оксана встречается... просто так, потому что так получилось, из жалости, из-за каких-то иллюзорных представлений.

Diurdana писал(а):
Или ты это про последний абзац?
И про него тоже. Согласись, интригующая концовочка.
Мне кажется, что Оксана из тех людей, которые сначала делают, а потом думают.

Diurdana писал(а):
А вообще некоторые мужчины никогда не взрослеют. так у них что-нибудь ребяческое до седых волос проскакивает.
Ну, Глеб-то у нас серьезный молодой человек, а не разгильдяй какой-нибудь. Видимо, весна действует.

Diurdana писал(а):
Они молодые, что им мешает заинтересоваться друг другом? Нет, ну есть конечно некоторые обстоятельства, но все же.
Если под некоторыми обстоятельствами ты подразумеваешь невесту, то да.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>08 Фев 2012 8:07

Здравствуй, Надя.
Artemisia писал(а):
Еще и женатый мужчина Сергей внушает сомнения в ее благоразумии.

Ну подумаешь, встречается с женатым. Ей же всего 19, она может пока не думать о замужестве и перспективности отношений.... годика 2-3 точно может не думать.
Artemisia писал(а):
а Оксана встречается... просто так, потому что так получилось, из жалости, из-за каких-то иллюзорных представлений.

Она с ним встречается, потому что когда он не нервничает, то бывает довольно милым и с ним весело. Может она от скуки... ну и есть кому домой подвезти, в конце концов.
Artemisia писал(а):
Согласись, интригующая концовочка.

О, да. Очень интригующая. Особенно для меня.
Artemisia писал(а):
Мне кажется, что Оксана из тех людей, которые сначала делают, а потом думают.

Думаю, она такая и есть.
Artemisia писал(а):
Ну, Глеб-то у нас серьезный молодой человек, а не разгильдяй какой-нибудь. Видимо, весна действует.

Может весна, может еще какая причина есть.
Artemisia писал(а):
Если под некоторыми обстоятельствами ты подразумеваешь невесту, то да.

А я про нее постоянно забываю, Глеб наверное тоже. А вообще невеста, находящаяся за тридевять земель особым препятствием не является.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>08 Фев 2012 9:08

 » Глава 4

Тонкая ткань скользнула по стройной фигурке девушки и упала на пол к ее ногам. Оксана спокойно подцепила ее пальчиком ноги и небрежным жестом откинула в сторону. Отвернулась и, подойдя к шкафу, открыла его.
Глеб смотрел на нее, чувствуя, как воздух в комнате накалился до предела. Ему стало жарко, во рту пересохло. Оксана тряхнула волосами, рассыпавшимися по спине, и продолжила копаться в шкафу, не поворачиваясь к нему. Интересно, она понимает, насколько красива? Наверное, понимает, раз так спокойно и без стеснения демонстрирует себя.
Глеб жадно созерцал тело девушки. Внимательно, стараясь не пропустить ни одной детали, рассматривал ее ножки от ступней до самых ягодиц. Она была такая… подтянутая, что ли… Может, спортом занимается? Но, в то же время, ее фигура была очень женственной. Не было характерных для спортсменок рельефных мышц…. Боже, о чем он, вообще, думает? Прямо перед ним стоит полуголая девушка, в одном лишь кружевном белье темно-синего цвета, а он сидит и думает о какой-то ерунде.
«Стареешь, Глеб!» - сказал он себе и тихо встал с кресла.
Оксана никак не могла выбрать, какую вещь достать из шкафа. Такую, чтоб ее можно было красиво надеть. Значит, узкие брюки определенно отпадают. В идеале – платье, которое можно будет надеть через голову, или юбка.
Выбору ужасно мешал сидящий в кресле позади нее Глеб. И чего он там так сопит? Оксана волновалась, ужасно волновалась. Что на нее нашло, спрашивается? Нет, у нее совершенно точно нет тормозов. Сергей, с которым она встречалась уже несколько месяцев, никогда не видел ее такой. А Глеб… парень, с которым она познакомилась пару дней назад…. И почему внутри она вся дрожит? Почему эта ситуация и молчаливое разглядывание Глеба будоражит сильнее умелых поцелуев несостоявшегося любовника?
Когда на ее плечи опустились сильные мужские руки, а затылок обожгло горячее и частое дыхание, девушка на секунду потеряла голову. Захотелось откинуть голову на его плечо и позволить сделать с ней все, что ему захочется…. Стоп.
Девушка резко развернулась.
- Эй, - она возмущенно смотрела на него, - сядь на место, мы так не договаривались.
- А как мы договаривались? – Хрипло прошептал Глеб. Глаза его были прикованы к груди девушки, почти не скрытой кружевом белья.
- Мы договаривались, что компенсацией за потраченные силы станет только созерцание прекрасного, но никаких тактильных контактов, Глеб. А то вдруг переутомишься.
Парень отошел от нее.
- И что мне теперь делать? – Спросил он обиженно, глазами показывая на степень своего интереса к Оксане, выражающуюся вполне очевидной эрекцией, которую не могла скрыть ткань штанов.
- Душ, Глеб…. - Оксана пожала плечами, изо всех сил стараясь выглядеть равнодушной и очень надеясь, что не краснеет от смущения.
- С тобой? – Глеб все еще надеялся на чудо. Оксана в ответ прыснула от смеха и вытолкала его в спину за дверь.
Девушка переоделась и, задержавшись в прихожей, чтобы обуться, услышала шум воды в ванной комнате. Видимо, Глеб решил последовать ее совету. Улыбнувшись, она вышла и закрыла за собой дверь.
* * *
Через неделю после возвращения Глеб все-таки добрался до нотариуса, у которого хотел уточнить все условия вступления в наследство и вероятность скорейшей продажи наследуемого имущества.
Оказалось, что наследство оформляется через полгода после смерти родственника. А после смерти тетушки прошло уже восемь месяцев. Значит, право на владение ее квартирой придется отстаивать в суде. Хорошо хоть других претендентов нет, разве что кошки. Судебный процесс – это очень долгая история, которая продлится, возможно, не один месяц. А он обещал Алле, что к ее приезду у них уже будет машина, но квартиру еще нужно продать….
Глеб сел в служебную машину, которую ему предоставили на работе, потому что трудиться торговым представителем без автомобиля никак нельзя. Спасибо Аллиному папе, помог. Так бы его не приняли.
До конца рабочего дня оставалось немного. Нужно было еще заехать в одну частную клинику, расположенную где-то за городом. На чем там специализируются, Глеб не знал. От него требовалось съездить туда, познакомиться с руководителем и подписать контракт на поставку их оборудования.
Парень завел машину и двинулся по направлению к клинике. По дороге он понял, что голоден, но останавливаться в многочисленных закусочных, расположенных на трассе, не стал. Недавно он договорился с Оксаной и Светой, что они вместо оплаты своего проживания возьмут на себя все хозяйственные проблемы. То есть, теперь Глеб вкусно кушал и ходил на работу в аккуратно выглаженных рубашках.
Он улыбнулся своим мыслям, вспомнив, как Оксана в ответ на его предложение спросила, как он составит график обслуживания его плантаторской персоны по ночам.
- Ну, - пояснила девушка, - чтоб мы со Светкой не запутались, чья очередь, и не передрались.
- Дорогая, ты можешь пользоваться мной и моей спальней без очереди, поверь.
- Нееет, так нечестно…. – Оксана хитро улыбалась, - жить мы здесь будем вдвоем, а отрабатывать – я одна? Нет, составь расписание. Да и подругу обижать не хочу.
Все-таки он соскучился по Алле…. Вернее по сексу, давненько у него никого не было. Надо же, живет под одной крышей с двумя девчонками и мучается от воздержания. Как-то это нелогично. А Глеб был очень логичным молодым человеком.
На краю дороги стояла огромная вывеска нужной ему клиники с указателем. Психиатрическая клиника! – думал Глеб, сворачивая с трассы на дорогу, ведущую к воротам больницы. Подъезжая, он вспоминал, как на третьем курсе мечтал стать психотерапевтом, работать в такой вот клинике, потом стать главврачом, или основать свою…. А вместо этого он занимается пусть прибыльным, но явно нелюбимым делом. Не так он мечтал работать с людьми, не уговаривая их заключить сделку и не расписывая, как девушка в рекламе, достоинства их оборудования по сравнению с конкурентами.
Это не продлится долго. Любимое дело не сможет приносить удовольствие, если не будет способствовать реализации его жизненных планов. Может быть, когда-нибудь, когда деньги перестанут стоять во главе угла, и он сможет ни в чем себе не отказывать, он вспомнит о таких глупостях, как юношеские мечты.
Пройдя стеклянные двери, Глеб подошел к молодой девушке в регистратуре и спросил, как ему найти Ольховского Александра Николаевича. Девушка, уточнив его фамилию, рассказала, как пройти в его кабинет.
Встретившись с мужчиной, Глеб довольно быстро уладил все формальности и уже собрался уходить, когда дверь открылась, и в кабинет без стука вошел мужчина, чуть старше его самого.
- Папа, - не обращая внимания на то, что отец не один, начал он, - там новый пациент. Можно я его возьму?
- Матвей, ты не вовремя…. Ладно, иди оформляй, потом зайдешь расскажешь, что с ним.
Когда дверь за мужчиной закрылась, Александр Николаевич повернулся к Глебу.
- Это мой сын. – Объяснил он и так очевидное. – Он вырос в кабинете психотерапевта, у него талант. Ну, что ж, - он протянул парню руку, - до свидания. Надеюсь, наше сотрудничество будет плодотворным.
- Конечно. – Глеб ушел. По дороге в город он с завистью думал, как же повезло этому Матвею - семья, достаток, возможность заниматься любимым делом и куча перспектив.
Вернувшись домой, он почувствовал аппетитные запахи с кухни и услышал голос Оксаны, напевающей какую-то незнакомую странную песню. Он тихо прошел и замер в дверном проеме, наблюдая за поющей девушкой, стоящей у плиты и помешивающей деревянной лопаткой что-то скворчащее на сковороде. Судя по запахам, там жарилось что-то мясное и вкусное.
Оксана заметила его и замолчала. Глеб подошел к ней сзади и обнял за талию.
- Глеб, - засмеялась девушка, однако, не отталкивая его, - ты мне мешаешь, правда.
Она вывернулась из его рук и полезла в один из верхних ящиков. Пока она что-то там искала, Глеб подцепил на лопатку кусочек из сковородки и отправил его в рот.
- Глеб! – Оксана заметила и оттолкнула его от плиты. – Поди прочь с моей кухни! Когда будет готово, я тебя позову.
Изобразив на лице оскорбленное достоинство, парень скрылся в своей комнате.
С каждым днем его тянуло к Оксане все сильнее. Нет, она еще не снилась ему в эротических снах, но он все чаще задумывался об этом. Алла вернется еще не скоро, искать кого-то и приводить домой почему-то не хотелось, самым простым и приятным решением было соблазнить соседку. Почему нет? Вряд ли она была равнодушна к нему. По крайней мере, он не чувствовал от нее ни агрессии, ни злости, ни каких-то еще негативных чувств. Значит, есть шанс вызвать у девушки ответную симпатию. Или превратить уже существующую в какие-то более сильные чувства – страсть, влюбленность…. Главное, чтоб все это не носило слишком серьезный характер. Ведь как бы хорошо им ни было вместе, к приезду Аллы, Оксаны уже не должно здесь быть. А там он что-нибудь придумает.
До премьеры мюзикла осталась всего неделя, и Оксана, приготовив ужин, убежала на очередную репетицию. Она, вообще, в последнее время проводила дома все меньше времени. Мюзикл будет идти десять дней, потом труппа уезжает на неделю отдохнуть в санаторий в Белокуриху. А потом до подготовки к следующему сезону у нее будет время немного отдохнуть и приготовиться к учебному году.
После репетиции, которая продлилась до поздней ночи, Оксане и Свете выдали пригласительные на мюзикл, которые они могли вручить своим друзьям или родственникам. Обычно девушка дарила пригласительный Сергею. Но сегодня она задумчиво вертела в руках картонный прямоугольник, понимая, что не хочет больше его видеть. Эти отношения ее утомили. Все, занавес, пора заканчивать.
Света уже уехала на такси домой, Оксана вышла на крыльцо и увидела знакомый автомобиль. Вздохнув и представив нелегкий разговор, который ей предстоит, девушка направилась к нему.
- Привет. – Оксана отвернулась в ответ на попытку Сергея поцеловать ее. – Нам надо поговорить.
- Говори. – Сергей завел машину и плавно тронулся.
- Сереж, нам, наверное, лучше расстаться….
- Кому лучше? Тебе или мне?
- Тебе, мне, твоей жене…. Всем.
- Да что ты прицепилась к моей жене, в самом деле? – Мужчина завелся. – Неужели нельзя забыть о ней? Я же забываю о ней, когда я с тобой!
- Интересный ты человек! – Оксана начинала понимать, что все ее подозрения об истинных намерениях поклонника верны. – Я не могу забыть. Мне все это надоело.
- Ну, малыш, - Сергей жалобно посмотрел на нее, - нам ведь хорошо вместе. Не горячись. Ну, что мне сделать? Хочешь, я разведусь?
- Нет, не хочу. Ничего не хочу. Давай расстанемся.
Сергей нервно сжал руками руль, повернулся и злобно проговорил:
- Только кучу времени на тебя потратил впустую….
- Останови машину….
- А вдруг остановлю?
- Останови! – Оксана больше ни минуты не хотела находиться рядом с этим человеком. Сергей резко нажал на тормоза, машина встала как вкопанная. Девушка, не прощаясь, открыла дверь и вышла из машины, которая тут же, взвизгнув, рванула с места и скоро исчезла за одним из поворотов.
Н-да…. Расставаться определенно нужно было у собственного подъезда. На часах уже начало первого ночи. Девушка поежилась от прохладного ночного ветерка и пошла домой пешком. Благо, до дома Сергей не довез ее совсем немного. Машин на улице было мало и, увидев вдалеке свет фар, Оксана благоразумно пряталась в тень. Пока девушка шла по освещенному проспекту, ей было не так страшно, и иногда навстречу попадались редкие прохожие. Но вот пришла пора свернуть в темные дворы, и ей стало немного жутко. А собственный наряд, еще вечером казавшийся женственным и лишь немного провокационным, теперь вызывал острое желание накинуть плащ-палатку. Да уж, нельзя придумать ничего глупее, чем прогулка по темным улицам в короткой юбке и легкой летней блузке. Оксана двигалась короткими перебежками, поминутно оглядывалась и клятвенно обещала себе стать более осторожной и ответственной, добраться бы только домой без приключений.
Добравшись до подъезда, девушка перевела дыхание и успокоилась. Все, теперь с ней ничего не случится, самое страшное позади. Но открыв дверь, она почувствовала кого-то позади себя, и через мгновение ее рот зажала чья-то сильная и грубая рука. Оксану впихнули в подъезд, а когда дверь закрылась, сиплый голос прошептал ей в ухо:
- Слушай меня, сучка, сейчас я уберу руку с твоего рта, и если ты будешь орать, тут же сдохнешь, поняла?
Перед глазами появилась рука, сжимающая нож.
Раньше девушка, узнав о том, что кого-то изнасиловали в собственном подъезде, не могла понять, почему жертва не закричала, не позвала на помощь. Ей казалось, что лучше умереть, чем пережить подобное. Но сейчас, когда перед глазами была холодная сталь, она испугалась. До ужаса, до слабости в коленях испугалась, что в любой момент все может закончиться так нелепо. Смерть, с которой девушка раннее не сталкивалась, обретала реальные формы.
Поэтому она торопливо покивала головой.
Рука перестала закрывать ее рот, и когда незнакомец развернул ее к себе, Оксана увидела перед собой мужчину непонятного возраста, низкорослого и коренастого, неряшливо одетого и разглядывающего ее маленькими злыми глазами. На руке, сжимающей небольшой нож, она увидела татуировки в виде перстней на пальцах.
- Вот, - прошептала она и слабой рукой протянула ему свою сумочку, все еще надеясь на лучшее, - здесь деньги и мобильник. Можете забрать, только отпустите меня.
- Заберу, не волнуйся… только позже….
Шершавая ладонь легла на бедро девушки, задирая юбку. Потом он рывком разорвал ее рубашку на груди и принялся жадно ощупывать грудь. Оксана зажмурилась, и из глаз ее брызнули слезы. Она не верила, что все это происходит с ней. Мужик принялся воевать с ее трусиками, пытаясь порвать их. Сквозь парализующий ужас происходящего в голову пришла непрошенная мысль о плотных хлопковых шортиках в оранжевый горох, надетых в спешке вместо изящных кружевных стрингов. Нет, такие не порвет.
И вдруг девушка поняла, что ее больше никто не держит, услышала звук удара, потом что-то упало на пол, а тот голос, который только что угрожал ей, теперь громко выкрикивал грязные ругательства.
Боясь поверить в чудо, Оксана открыла глаза и увидела, что тот, кто напал на нее, лежит на грязном полу подъезда, лицом вниз, а над ним, упираясь коленом в спину насильника, стоит Глеб, связывая руки мужика ремнем за его спиной.
- Глеб… - выдохнула девушка и сползла вниз по стене, у которой стояла. Слезы хлынули из глаз нескончаемым потоком.
- Ты как? Что он тебе сделал? Дай телефон…. – Глеб окинул ее быстрым взглядом.
Девушка потянулась за своей сумочкой, достала мобильник, протянула его парню. Глеб набрал чей-то номер.
- Алло, Вадим? Это я…. Кто-кто, - сорвался он на крик, - это я, Глеб. Приезжай скорее ко мне, я тут насильника поймал. Вообще, почему я должен делать за тебя вашу работу? Адрес помнишь?
Глеб протянул девушке телефон.
- Они скоро приедут, Оксан, подожди немного.
Мужчина на полу извивался и пытался освободиться. Глеб, наверное, ужасно устал. Он был без майки, в одних спортивных штанах. Как он тут оказался?
Через несколько ужасно длинных минут, показавшихся ей вечностью, девушка услышала сирену за дверью.
- Открой дверь…. – Распорядился Глеб.
Оксана на трясущихся ногах поднялась с пола, стянула на груди порванную кофточку, осторожно перешагнув ноги мужчины на полу, подошла к двери и открыла ее.
В подъезд ворвались крепкие ребята, они забрали преступника, подобрали его нож. Оксана повернулась и оказалась в руках Глеба. Он прижимал ее к себе и гладил по волосам.
- Все хорошо, все уже закончилось.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Artemisia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.08.2011
Сообщения: 188
>08 Фев 2012 9:14

Женя, доброе утро!

Diurdana писал(а):
Ну подумаешь, встречается с женатым. Ей же всего 19, она может пока не думать о замужестве и перспективности отношений.... годика 2-3 точно может не думать.
А я не о перспективе. Ее к нему даже не тянет, нет " той самой искорки", а основной аргумент- грустные глаза. А еще, мне кажется, Оксана хотела избежать разборок.

Diurdana писал(а):
Она с ним встречается, потому что когда он не нервничает, то бывает довольно милым и с ним весело. Может она от скуки... ну и есть кому домой подвезти, в конце концов.
При желании молодая привлекательная девушка, к тому же местная знаменитость, могла бы найти себе и свободного молодого человека.
Я, кстати, не осуждаю ее за эти отношения, я их не понимаю.

Diurdana писал(а):
О, да. Очень интригующая. Особенно для меня.
Абстрагируйся.

Diurdana писал(а):
Может весна, может еще какая причина есть.
Ага, воздержание.

Diurdana писал(а):
А вообще невеста, находящаяся за тридевять земель особым препятствием не является.
Некоторым невеста и за стенкой не мешает, тут ты права.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>08 Фев 2012 10:21

Надя,
Artemisia писал(а):
Ее к нему даже не тянет, нет " той самой искорки", а основной аргумент- грустные глаза.

Она ведь добрая и жалостливая.
Artemisia писал(а):
А еще, мне кажется, Оксана хотела избежать разборок.

Может.
Artemisia писал(а):
При желании молодая привлекательная девушка, к тому же местная знаменитость, могла бы найти себе и свободного молодого человека.

Ох, не везет Оксане на свободных молодых людей.
Artemisia писал(а):
Ага, воздержание.

Надь, ты же знаешь, что дело тут не только в весне и воздержании.
Artemisia писал(а):
Некоторым невеста и за стенкой не мешает, тут ты права.

Некоторым и жена за стенкой не мешает, не то что невеста.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>08 Фев 2012 13:54

Евгения спасибо тебе огромное , глава получилась отличная!
Diurdana писал(а):
Глеб смотрел на нее, чувствуя, как воздух в комнате накалился до предела. Ему стало жарко, во рту пересохло. Оксана тряхнула волосами, рассыпавшимися по спине, и продолжила копаться в шкафу, не поворачиваясь к нему. Интересно, она понимает, насколько красива? Наверное, понимает, раз так спокойно и без стеснения демонстрирует себя.

Глебу девушка интересна,она его притягивает но у него именно физическое влечение, ну это пока...

Diurdana писал(а):
Выбору ужасно мешал сидящий в кресле позади нее Глеб. И чего он там так сопит? Оксана волновалась, ужасно волновалась. Что на нее нашло, спрашивается? Нет, у нее совершенно точно нет тормозов. Сергей, с которым она встречалась уже несколько месяцев, никогда не видел ее такой. А Глеб… парень, с которым она познакомилась пару дней назад…. И почему внутри она вся дрожит? Почему эта ситуация и молчаливое разглядывание Глеба будоражит сильнее умелых поцелуев несостоявшегося любовника?

Влечение у них взаимное!
Сама сцена просто шикарная, Оксана уверенная в себе, красивая девушка, она знает свои достоинства, вот и не постеснялась их показать!


Diurdana писал(а):
Он улыбнулся своим мыслям, вспомнив, как Оксана в ответ на его предложение спросила, как он составит график обслуживания его плантаторской персоны по ночам.
- Ну, - пояснила девушка, - чтоб мы со Светкой не запутались, чья очередь, и не передрались.
- Дорогая, ты можешь пользоваться мной и моей спальней без очереди, поверь.
- Нееет, так нечестно…. – Оксана хитро улыбалась, - жить мы здесь будем вдвоем, а отрабатывать – я одна? Нет, составь расписание. Да и подругу обижать не хочу.

Оксана - умничка ! За такие сочные, красивые диалоги тебе отдельное спасибо!


Diurdana писал(а):
Все-таки он соскучился по Алле…. Вернее по сексу, давненько у него никого не было. Надо же, живет под одной крышей с двумя девчонками и мучается от воздержания. Как-то это нелогично. А Глеб был очень логичным молодым человеком.

Это его логика пытается объяснить свое влечение к Ксюше!

Diurdana писал(а):
Любимое дело не сможет приносить удовольствие, если не будет способствовать реализации его жизненных планов. Может быть, когда-нибудь, когда деньги перестанут стоять во главе угла, и он сможет ни в чем себе не отказывать, он вспомнит о таких глупостях, как юношеские мечты.

Вроде бы прагматичное но очень правильное и логическое мышление !


Diurdana писал(а):
По дороге в город он с завистью думал, как же повезло этому Матвею - семья, достаток, возможность заниматься любимым делом и куча перспектив.

Жалко его, ведь отсутствие семье изменили его цели в жизни, даже его ценности изменились ...

Diurdana писал(а):
Оксана заметила его и замолчала. Глеб подошел к ней сзади и обнял за талию.

Отношения у них на грани дружба - флирт- симпатия))))

Diurdana писал(а):
С каждым днем его тянуло к Оксане все сильнее. Нет, она еще не снилась ему в эротических снах, но он все чаще задумывался об этом. Алла вернется еще не скоро, искать кого-то и приводить домой почему-то не хотелось, самым простым и приятным решением было соблазнить соседку. Почему нет? Вряд ли она была равнодушна к нему. По крайней мере, он не чувствовал от нее ни агрессии, ни злости, ни каких-то еще негативных чувств. Значит, есть шанс вызвать у девушки ответную симпатию. Или превратить уже существующую в какие-то более сильные чувства – страсть, влюбленность…. Главное, чтоб все это не носило слишком серьезный характер. Ведь как бы хорошо им ни было вместе, к приезду Аллы, Оксаны уже не должно здесь быть. А там он что-нибудь придумает.

Отношения у него к Оксане кажутся потребительские, пока, действительно, он воспринимает ее как возможное приятное время провождение, он почувствовал что девушки он тоже не безразличен вот и решил воспользоваться отсутствием невесты.
Опять же нравиться что именно так ты описала развитие их отношения, это придает реалистичность, человечность твоим героям.

Diurdana писал(а):
Раньше девушка, узнав о том, что кого-то изнасиловали в собственном подъезде, не могла понять, почему жертва не закричала, не позвала на помощь. Ей казалось, что лучше умереть, чем пережить подобное. Но сейчас, когда перед глазами была холодная сталь, она испугалась. До ужаса, до слабости в коленях испугалась, что в любой момент все может закончиться так нелепо. Смерть, с которой девушка раннее не сталкивалась, обретала реальные формы.

Меня охватил ужас когда это прочла, я действительно думала что ее изнасилуют.....

Diurdana писал(а):
В подъезд ворвались крепкие ребята, они забрали преступника, подобрали его нож. Оксана повернулась и оказалась в руках Глеба. Он прижимал ее к себе и гладил по волосам.
- Все хорошо, все уже закончилось.

Мне кажется что именно после этого инцидента их отношения перейдут на другой уровень, возможный флирт перейдет в что то более сильное ....
Спасибо тебе еще раз, я лично в восторге, меня покорят достоверность событии, характеры героев, они кажутся настолько реальными и притягательными в своих недостатках и мыслях.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>08 Фев 2012 14:40

Женя, дорогая, спасибо большое за новую главу! Pester
Что могу сказать... ух и заставила ты меня поволноватся! Shocked Начало такое забавное интригующие! Глебушку явно привлекает Оксана, вон уже задумывается, как привлечь её и завести романчик, пока нет Аллы shuffle Засранец, одним словом! Но милый! Мне он нравится все больше tender Да и Оксану тянет к нему, не особо ведь и сопротивляется ему, но пока слишком близко не подпускает. Хорошо, что рассталась с этим своим женатиком! Он, кстати, тот еще гад! Время видишь ли тратил Dur
Сцена в подъезде реально напугала! Прямо все так тебе удалось передать... этот страх Оксаны, весь ужас ситуации, что я прямо как будто наблюдала со стороны. Слава Богу, что Глеб вовремя подоспел и как настоящий рыцать спас Оксанку! tender Думаю, что после такого она не сможет ему больше противится!
Встреча с Матвеем порадовала! Такой он здесь еще молодой и без лишних глупостей в голове. И по-моеум своим примером заставил задуматся Глеба о том, правильно ли он расставляет свои жизненные приоритеты.
Спасибо, милая! Очень понравилось и жду что будет дальше! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>08 Фев 2012 16:08

ivankka, здравствуй.
ivankka писал(а):
Глебу девушка интересна,она его притягивает но у него именно физическое влечение, ну это пока...

Они знакомы всего ничего. Для того, чтоб она его притягивала за какие-то душевные качества прошло слишком мало времени.
ivankka писал(а):
Сама сцена просто шикарная, Оксана уверенная в себе, красивая девушка, она знает свои достоинства, вот и не постеснялась их показать!

За "шикарную сцену" громадное спасибо, а Оксана действительно кроме того, что уверена в себе еще и реально без тормозов, видимо.
ivankka писал(а):
За такие сочные, красивые диалоги тебе отдельное спасибо!

Диалоги я люблю. А когда они получаются, люблю особенно. Рада, что понравилось.
ivankka писал(а):
Отношения у них на грани дружба - флирт- симпатия))))

Ну да, как-то так. Флирт вроде с одной стороны невинный, а с другой с намеком, по-моему. Что-то между ними определенно проскакивает.
ivankka писал(а):
Отношения у него к Оксане кажутся потребительские, пока, действительно, он воспринимает ее как возможное приятное время провождение, он почувствовал что девушки он тоже не безразличен вот и решил воспользоваться отсутствием невесты.

А как иначе он должен сейчас думать и действовать? У него есть цель в жизни, и нет секса в последнее время в виду отсутствия невесты рядом. А он живет рядом с девушкой, которая на недотрогу вовсе не похожа. Грех не воспользоваться ситуацией.
ivankka писал(а):
Опять же нравиться что именно так ты описала развитие их отношения, это придает реалистичность, человечность твоим героям.

Спасибо, я очень стараюсь.
ivankka писал(а):
Меня охватил ужас когда это прочла, я действительно думала что ее изнасилуют.....

Хо-хо... у автора если честно была такая мысль.
ivankka писал(а):
Спасибо тебе еще раз, я лично в восторге, меня покорят достоверность событии, характеры героев, они кажутся настолько реальными и притягательными в своих недостатках и мыслях.

Пожалуйста, а тебе большое спасибо за такой подробный отзыв.

Юля, привет.
Juliette писал(а):
Что могу сказать... ух и заставила ты меня поволноватся!

Ага, я так и планировала. Нет, если бы я планировала заставить тебя очень сильно поволноваться, я бы главу закончила еще до появления Глеба.
Juliette писал(а):
Мне он нравится все больше

Мне тоже.
Juliette писал(а):
Время видишь ли тратил

Но он действительно напрасно тратил время. Надо было ей ему давно уже все объяснить и расстаться с ним, а не тянуть.
Juliette писал(а):
Сцена в подъезде реально напугала! Прямо все так тебе удалось передать... этот страх Оксаны, весь ужас ситуации, что я прямо как будто наблюдала со стороны. Слава Богу, что Глеб вовремя подоспел и как настоящий рыцать спас Оксанку!

Я вообще сначала планировала, что Оксану все-таки чпокнут, но вмешалась добрая Надя и приведя кучу аргументов против отговорила меня. Вот.
Juliette писал(а):
Думаю, что после такого она не сможет ему больше противится!

Да она в принципе и не сильно сопротивляется, просто знакомы они еще мало времени.
Juliette писал(а):
Встреча с Матвеем порадовала!

Я думаю мы с ним еще встретимся.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>08 Фев 2012 16:23

Diurdana писал(а):
Нет, если бы я планировала заставить тебя очень сильно поволноваться, я бы главу закончила еще до появления Глеба.

Ох, да я бы тогда вся извелась! Shocked
Diurdana писал(а):
Надо было ей ему давно уже все объяснить и расстаться с ним, а не тянуть

Нууу... он все равно женат, какая ему разница с кем встречатся. Или в том плане, что нашел кого-то более доступного? shuffle
Diurdana писал(а):
Я вообще сначала планировала, что Оксану все-таки чпокнут, но вмешалась добрая Надя и приведя кучу аргументов против отговорила меня. Вот.

Спасибо громадное, Наде!!!! Надя, ты спасительница! Poceluy Нет, ну это было бы реально слишком...
Diurdana писал(а):
Да она в принципе и не сильно сопротивляется, просто знакомы они еще мало времени.

Думаю, после его рыцарского поступка она забудет обо всем Hun
Diurdana писал(а):
Я думаю мы с ним еще встретимся

Наверняка, сыгрет немаловажную роль в возвращении Глеба к мечте Mr. Green
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>08 Фев 2012 16:48

Juliette писал(а):
Ох, да я бы тогда вся извелась!

Разве ж я б такое допустила? Я же добрый автор, вроде.
Juliette писал(а):
Или в том плане, что нашел кого-то более доступного?

В том плане, что если бы она не тянула резину, может не услышала бы, что он напрасно время тратил.
Juliette писал(а):
Спасибо громадное, Наде!!!! Надя, ты спасительница!

Да-да.
Juliette писал(а):
Думаю, после его рыцарского поступка она забудет обо всем

Ой, все в продолжении.
Juliette писал(а):
Наверняка, сыгрет немаловажную роль в возвращении Глеба к мечте

Ну, я еще думаю какую роль сыграет Матвей в жизни Глеба, в любом случае появится он еще не скоро, во второй половине истории, не раньше.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 6:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре»: Настя , АЛЕКСАНДР ДЮКОВ «ЗА ЧТО СРАЖАЛИСЬ СОВЕТСКИЕ ЛЮДИ» Спасибо отзыв! Надо это знать и помнить. И ты знаешь, книга актуальна... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Рикошетом в сердце (СЛР, 18+) [13840] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 39 40 41  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение