Герой был изнасилован или боится прикосновений

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>14 Сен 2012 22:39

Innulya писал(а):
В небольшом романе "Женское счастье" главный герой - кастрирован, евнух. И удовольствие может получить только очень необычным путем. Я такого больше нигде не читала.

Охохохохо! Я, если честно, к вот таким уже экспериментам отношусь с подозрением. Вот в "Женщине Габриэля" как раз особо никакой экзотики не было, если не считать обостренного описания деталей вперемешку с чувствами. Wink Там физически герой нормальный, психологически - не совсем, и я такое люблю, чтоб о внутреннем мире... tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>14 Сен 2012 22:44

Innulya писал(а):
Тьфу ты, перепутала. О евнухе ее же роман "Мужчина и женщина".)))


Очень интересно. Особенно способ. Embarassed
Роман с героем-евнухом встречала единожды. Но там евнухом был не главный герой, а любовник тети главной героини. И они занимались только оральным сексом.
Роман называется "Волшебная река", автор Марта Хикс.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5547
>15 Сен 2012 6:32

La comtesse писал(а):
ну прям любопытство во мне разбудила - что, прям шарман в смысле понравилось?

как девственница насиловала здоровенного мужика, привязанного к кровати, чтоб зачать с этого единственного раза Очень оригинально на фоне ранее прочитанных мной романов

ayrin писал(а):
Начиналось все очень интересно и оригинально, а дальше свелось к тому, что сначала он у нее узник, а потом она у него.

в принципе, тезисом весь сюжет))
Innulya писал(а):
В небольшом романе "Женское счастье" главный герой - кастрирован, евнух. И удовольствие может получить только очень необычным путем. Я такого больше нигде не читала.

интригует...мне сейчас неожиданно тоже попалась книга о евнухах в Венеции, учитывая сколько страниц впереди, не исключено, что там тоже будут необычные удовольствия
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>15 Сен 2012 7:01

ayrin писал(а):
А это фишка автора - мужики, у которых не в порядке с нервами?

У них там, по ходу, у всех немного не в порядке с головой. Все на чем - то необычном для того времени зациклены.

Из общей массы произведений Шоун, выбивается "Проснись моя любовь" - написано совсем по другому, но очень интересно.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>15 Сен 2012 10:24

Девушки вы меня заинтересовали Шоун. Приглядываюсь к ней давно. Но под пристальное внимание попала она у меня после отзыва Миры в теме Блэки, с тех пор "Женщина Габриэля" появилась в моем списке на прочтение. Теперь вот Иннуля, подкинула еще одну, по всей вероятности не менее шокирующую книгу.
А вообще после Гейблдон что-то пока не тянет на М+М, совсем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>15 Сен 2012 11:21

Скорее всего я обчиталась слэшфикшена... потому как упомянутый сюжет там через раз:
1. Изнасилование
2. Стокгольмский синдром
3. Большая и светлая на сеновале и без кузнеца

Страдания-терзания тоже имеются... но чтоб 14 лет? Неее, там герои "просят еще")))

Наверное, это две крайности, в которые впадают авторы.

фьора писал(а):
как девственница насиловала здоровенного мужика, привязанного к кровати, чтоб зачать с этого единственного раза Очень оригинально на фоне ранее прочитанных мной романов

Ой, мамо... Уж лучше БДСМ-чик какой-нить в духе М+М, чем такой треш)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>15 Сен 2012 14:53

aolchik писал(а):
Девушки вы меня заинтересовали Шоун. Приглядываюсь к ней давно. Но под пристальное внимание попала она у меня после отзыва Миры в теме Блэки, с тех пор "Женщина Габриэля" появилась в моем списке на прочтение. Теперь вот Иннуля, подкинула еще одну, по всей вероятности не менее шокирующую книгу.

У Шоун все романы шокирующие и необычные. Уж не знаю, достоинство это или недостаток.))) Я бы рекомендовала читать все ее произведения. Ольчик, только не начинай с "Женщины Габриэля". Лучше уже с книг "Нежный наставник" или "Проснись, моя любовь!".
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>15 Сен 2012 15:29

Innulya писал(а):
Ольчик, только не начинай с "Женщины Габриэля". Лучше уже с книг "Нежный наставник" или "Проснись, моя любовь!"

Почему?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>15 Сен 2012 16:32

aolchik писал(а):
Innulya писал(а):
Ольчик, только не начинай с "Женщины Габриэля". Лучше уже с книг "Нежный наставник" или "Проснись, моя любовь!"

Почему?


Мне кажется, что эти 2 книги больше подходят под любовный роман, к которому все привыкли. Остальные ну никак не назовешь любовным романом в обычном смысле этого слова.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>15 Сен 2012 16:59

aolchik писал(а):
Но под пристальное внимание попала она у меня после отзыва Миры в теме Блэки, с тех пор "Женщина Габриэля" появилась в моем списке на прочтение.

Отзыв классный! Хотя я придерживалась строго противоположной точки зрения на этот роман. Laughing
aolchik писал(а):
А вообще после Гейблдон что-то пока не тянет на М+М, совсем

Ммм, нет, Ольчик, все же у Шоун основное действие происходит много позже, просто герой до сих пор все переживает, ну и некоторые моменты напоминают ему об этом - при этом кое-кто целенаправленно это делает.
Kliomena писал(а):
Скорее всего я обчиталась слэшфикшена... потому как упомянутый сюжет там через раз:

На то он и слэш, чтоб через раз, а вот в любовном романе о гетеро каково? Wink
Kliomena писал(а):
Страдания-терзания тоже имеются... но чтоб 14 лет? Неее, там герои "просят еще")))

Ох, Клио, я даже аниме сёнэн-аиное смотрю, а вот на подобный слэш совсем-совсем не тянет. К тому же я люблю, когда страдают. Laughing
butskiy писал(а):
Мне кажется, что эти 2 книги больше подходят под любовный роман, к которому все привыкли.

Согласна, любовным романом в привычном нам понятии этот роман ("Женщина Габриэля") назвать сложно, но лично я начинала именно с него, и, наверное, именно потому он меня так поразил и запомнился. Потом прочитала роман о Майкле и была не так далеко впечатлена. Так что не знаю, смотря с какой стороны посмотреть - иногда лучше начать именно с самого необычного. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Сен 2012 19:29

если говорить о евнухах, то есть книгаПлач к небесам и фильм же по ней "Фаринелли-кастрат". Фильм смотрела, героя жалка но там нет голубых, а в книги вроде слэш. Надо будет на досуге почитать Banned
Прочла вчера "Женщина Габриэля" шикарный мужчина с серебреными волосами и глазами местами автор конечна шокировала подробностями и методом получение удовольствий но книгами зацепила душевными и психологическими переживаниями обоих героев Понравилась очень книга
 

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>15 Сен 2012 20:35

butskiy писал(а):
Мне кажется, что эти 2 книги больше подходят под любовный роман, к которому все привыкли. Остальные ну никак не назовешь любовным романом в обычном смысле этого слова.

ОК. Почитала аннотации, заинтересовала "Нежный наставник"
La comtesse писал(а):
Ммм, нет, Ольчик, все же у Шоун основное действие происходит много позже, просто герой до сих пор все переживает, ну и некоторые моменты напоминают ему об этом - при этом кое-кто целенаправленно это делает.

А ты Гейблдон читала? Там герой тоже переживает уже после того как оно свершилось, и рассказывает жене как оно было... Гадость
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>15 Сен 2012 20:36

La comtesse писал(а):
Отзыв классный! Хотя я придерживалась строго противоположной точки зрения на этот роман.


Я решила почитать этот отзыв. Нахохоталась. Laughing
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>15 Сен 2012 20:44

aolchik писал(а):
А ты Гейблдон читала? Там герой тоже переживает уже после того как оно свершилось, и рассказывает жене как оно было... Гадость

Ну, я бы не сказала, что тут было чувство гадливости при чтении. Было больно, было остро по нервам, но не противно. Просто, видимо, автор не на физическом акцент именно в этом моменте делал, а на эмоциональном. Или я такая устойчивая. Laughing
Нет, Гейблдон я не читала, хотя Фьора агитировала, но все же пока что для меня шотландцы и перемещение во времени - это главные факторы, которые отталкивают от чтения (не люблю и никогда не любила в романах), а если все в одной книге вместе взятой. Wink
ayrin писал(а):
Я решила почитать этот отзыв. Нахохоталась.

Он реально шикарный, я тогда в годовом конкурсе - подведении итогов за него голосовала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>15 Сен 2012 22:14

La comtesse писал(а):
К тому же я люблю, когда страдают.

Так я тож.
Но не 14-ть же лет)))))))))

Как говорит доктор Купитман, каждая женщина мечтает излечить импотента и наставить на путь истинный гея. Wink
Потому такие херт-комфорт-сюжеты пользуются и будут пользоваться спросом Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Окт 2024 10:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «К. С. Харрис "Когда рыдают девы"»: lesya-lin , огромное спасибо вам за перевод! Ради слов благодарности специально на форуме зарегистрировалась. Никогда не читаю... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Герой был изнасилован или боится прикосновений [15372] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение