Горшочек с базиликом

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>25 Сен 2012 6:42

Юля, привет!
Juliette писал(а):
Ну что сказать... семейка, в которой оказалась Геля та еще. Все разношерстные и все со своими тараканами и странностями. Вообще встреча Гели, когда она вошла в зал, а они все её рассматривали, сассоциировалась с каким-то смотром породистых или не очень лошадей.

Да, а мне она провинившуюся школьницу напомнила или найм работницы по дому. такой прием с налетом официальности.
Juliette писал(а):
Наталья слегка насторожила, как бы с ней еще не было никаких проблем.

Она сама себе проблемы устраивает.... Да не будет особых проблем с новой родней, говорю же - не хочу слишком усложнять жизнь героини.
Juliette писал(а):
Во всяком случае общались на утро с Гелей вполне добродушно, как показалось.

Ну да, ты права. Просто она женщина-хамелеон, наверное так вернее будет сказать. Но не злая, и в принципе вполне нормальная тетя.
Juliette писал(а):
Первая встреча Гели и Олега мне понравилась. Понравилась его реакция, понравилось, как они посидели в кафе... Вообще он мне нравится.

Мне тоже. Я поняла что скучаю по своим исключительно-положительным героям, так что Олег у нас разбавит "святую троицу" из Кости, Ромы и Вадима. Хи.
Juliette писал(а):
Только знаешь, как-то мне уже сейчас страшно...

Мне тоже, Юль, не поверишь как страшно.
Juliette писал(а):
Пробежалась таки по интернету и случайно (ну или не совсем случайно), посмотрела, что к чему в том самом оригинальном произведении

Ну вот же нетерпеливая! ты знаешь что с носом любопытной Варвары приключилось?
Моя честность меня погубит на этом форуме.... Впредь буду плагиатировать молча))) (шучу конечно)
А если серьезно, Юль, ну прочитала и прочитала. Что теперь? Я этой истории к этому спокойно отношусь.
Juliette писал(а):
так вот теперь одновременно и сгораю от любопытства, чтобы взглянуть на твое виденье всей ситуации и как ты её разрулишь, и в то же время опасаюсь как-то.

Я ситуацию вижу с точностью до мелочей, ну плюс какие-то свои детали.
Тут проблема не мое видение ситуации а адаптация ее к современности, вот.
Juliette писал(а):
Ведь я так понимаю, скоро скучать не придется, Геле в том числе. Новая жизнь, новая семья, новая работа... и наконец, все же что-то должно завертеться с Олегом

Скоро должно завертеться.

Аля,
Gaide писал(а):
Сама же писала:

Хи-хи, у тебя все тени что ли с той самой ассоциируются?
Gaide писал(а):
Ну да, оба в эпоху Ренессанса писаны!

Ага, и похожи... блин как же это называется по умному, а? Короче, стилем они похожи, вот.
Gaide писал(а):
Так ведь и я о том же!
Женя, у нас в прошлом посте с тобой дисконнект случился!?

Нет, это я ответила на вот это:
Gaide писал(а):
Она же такое невинное создание, какие вообще могут быть постельные сцены?))

Вот.
Если буду в хорошем настроении выложу пятую главу чуть позже.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>25 Сен 2012 17:06

Gaide писал(а):
Если буду в хорошем настроении выложу пятую главу чуть позже.

Ждать? А то я спать?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>25 Сен 2012 17:49

Нет, наверное. Не жди, еще не совсем готова. Иди спи.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>26 Сен 2012 6:24

 » Глава 5

Через несколько дней Ангелина в первый раз отправилась на работу. Недавно они с Эдуардом посетили автосалон и теперь у девушки была своя маленькая машинка, японская малолитражка синего цвета. Точно такая же сейчас пылилась в гараже где-то далеко, в другом доме и другой жизни. Девушка сначала хотела попросить брата помочь ей получить именно ту машину, но вечно занятой Эдуард сморщившись посоветовал ей купить новую. Ну некогда ему было заниматься всей этой волокитой с доставкой автомобиля из другого города.
Выпив кофе, Геля выпорхнула из дома и, задав на навигаторе адрес пункта назначения, завела машину, предварительно пожелав ей доброго утра и ласково погладив кожаный руль. Брат советовал ей купить машину нормальных размеров, но девушка настояла на этой маленькой коробчонке – в ней ей было вполне комфортно, она чувствовала габариты машины, не было особых проблем с парковкой и вообще, ну зачем ей большая машина?
Двигаясь с крейсерской скоростью, Геля пребывала в отличном расположении духа. Она посмеивалась над другими водителями, которые обгоняли ее машину, а потом попадали на все красные светофоры, тогда как у нее, никуда не спешащей, всю дорогу был «зеленый коридор».
- Так вам и надо, - улыбаясь, бормотала девушка, - нечего было меня подрезать. Поспешишь – людей насмешишь.
А вообще люди на здешних дорогах были злые – такой вывод она сделала еще когда каталась по городу с Эдуардом.
Сегодня утром брат сообщил ей, что ее кабинет готов и Сева на месте объяснит ей ее обязанности. Геля не догадывалась, в чем заключалась ее работа, но все же была несказанно рада, что у нее теперь есть занятие.
До места она доехала без приключений и даже ошиблась поворотом всего один раз. Войдя в лифт, девушка уже протянула руку к кнопке нужного этажа, когда в кабину заскочил Олег.
- Вам на какой этаж? – Он внимательнее вгляделся в ее лицо. – Ангелина? К брату приехали? Зря – его как обычно нет на месте, надо было позвонить….
- Не только к брату, - девушка, наконец, нажала кнопку, и двери лифта с тихим шелестом закрылись, - я теперь здесь работаю.
- Правда? – Олег улыбнулся. – Значит, будем часто видеться. И кем?
- Это мне Сева… кхм… Всеволод Викторович должен был объяснить. А если его нет…. Что делать?
- Ничего. Я сейчас позвоню ему и спрошу.
- Спасибо.
Геля наблюдала, как мужчина разговаривает по телефону, отвернувшись от нее, и не могла заставить себя отвести взгляд. Двери открылись и Олег, кивнув ей следовать за ним, вышел в коридор.
Убрав телефон в карман, он остановился у какой-то двери и, открыв ее, вошел в небольшой кабинет. Геля вошла следом и с любопытством огляделась.
- Нравится? Это теперь ваш кабинет.
Геля покивала, не отвлекаясь от созерцания светлых стен, увешанных какими-то простенькими картинками в фоторамках.
- А что я должна буду здесь делать?
- Сейчас объясню, - он отодвинул стул у компьютерного стола и жестом пригласил девушку присесть.
- Так, - он наклонился к ней близко-близко, и Геля не сразу поняла, что он всего лишь потянулся к «системнику», чтоб включить компьютер, - компьютером пользоваться умеете?
- Ну… на уровне любителя.
- Ничего, здесь в принципе не нужно быть компьютерным гением. А если будут проблемы, я вам прилеплю, вот сюда, телефон системного администратора. Ну, или можете в любой момент обращаться ко мне.
Итак, вы теперь работаете в отделе продаж. – Говорил он, глядя в монитор и открывая какие-то программы. – Значит, вы видели у нас в центре разные магазины, их хозяева арендуют у нас торговые площади, понимаете?
Геля молча кивнула головой.
- Иногда они забывают, когда у них подходит время выплат очередных платежей за аренду. – Продолжал Олег. – Вот именно вам придется за этим следить и напоминать некоторым о том, что пора либо продлить договор, либо освободить помещение. Уговаривать умеете? Работенка не пыльная, в общем-то. Все здесь, все договоры, сроки, фирмы…. Все понятно? Разберетесь? Если возникнут проблемы, обращайтесь.
- Хорошо.
- Вам главное подготовить документы и передать их мне.
- Я поняла.
- Я потом пришлю к вам секретаря, вам все более подробно объяснят. Ну, что ж, удачи. Часа в два я покажу вам, где здесь можно пообедать.
- Хорошо.
Олег вышел, а Геля углубилась в изучение документов и различных папок на рабочем столе компьютера. Она пыталась учиться на «управленца» в экономическом ВУЗе, так что выплывающие на экране монитора таблицы и прочие документы были ей относительно понятны.
Через пару часов Геля откинулась в кресле и потянулась. Посмотрела на часы – до обеда было еще далеко. Девушка вышла из кабинета и решила побродить по центру и внимательно его осмотреть. Проходя мимо приоткрытой двери, она услышала голос Олега – он с кем-то разговаривал по телефону, решал какие-то проблемы. Она остановилась и прислушалась. Подошла к двери ближе, взялась за ручку, не понимая до конца, что она делает и зачем. Но стояла там, в коридоре, боясь пошевелиться и выдать себя, а услышав, как он прощается с собеседником и кладет трубку на место, она испугалась быть обнаруженной и сбежала. Удаляясь от заветной двери, девушка не могла отделаться от ощущения, что кто-то стоит позади нее и смотрит в след, но проверять свои догадки не решилась.
Спустившись на один этаж, Геля вышла из лифта и оказалась на том этаже здания, на котором располагались кинотеатры. Пройдя мимо касс и автоматов с попкорном, девушка вышла на балкон. Этот балкон она заметила еще в первый свой приезд сюда. Это была просторная терраса с которой открывался потрясающий вид на город. Вдоль стен стояли кресла и столики для тех, кто предпочитал за чашкой кофе или сигаретой созерцать городские пейзажи.
Девушка подошла к перилам и с наслаждением подставила разгоряченное лицо свежему ветерку.
- Красиво здесь, правда? – Раздался неожиданно знакомый голос. Рядом стоял Олег и задумчиво глядел вдаль. – Этот балкон – лучшая идея Всеволода. Такие его посещают редко, а тут уперся…. И не прогадал.
- Да, - не поворачиваясь, согласилась Ангелина, - здесь чудесно.
Олег оперся локтями о гладкие блестящие перила.
- Я если честно переживал, что найдутся идиоты, которые выберут этот балкон для своих полетов…. Вы меня понимаете? Поэтому и настоял на таком широком карнизе.
Мужчина имел в виду метр крыши за перилами.
- Так никого не тянет асфальт внизу. А будь прям под ногами пустота….
Ангелина понимающе кивнула. Они стояли рядом и оба молчали. Их плечи иногда соприкасались, и девушка думала о том, что ей уютно это молчание рядом с Олегом. Ей не хотелось поддерживать этот разговор ради того, чтоб только заполнить чем-то неожиданно возникшую паузу. Достаточно было и того, что он стоит тут рядом и смотрит на нее, думая, что она этого не замечает.
Нет, вершиной счастья было бы, если бы он сейчас также молча обнял ее сзади, сцепил руки на талии и прижался своей щекой к ее щеке…. Тогда бы она чувствовала себя защищенной от всего мира.
Геля еще не решилась назвать то, что она сейчас чувствовала к Олегу любовью. Она предпочитала думать, что это симпатия, возникшая оттого, что Олег был первым, с кем она познакомилась в этом городе в довольно тяжелый для себя момент. Ей нужен был кто-то, кто заполнил бы ту пустоту в душе, возникшую после смерти отца и скором отъезде из отчего дома. В том состоянии, в котором она приехала, она могла влюбиться в кого угодно, если только он не косой и не хромой.
Но все же, она чувствовала себя так впервые. И ей нравилось это чувство. Оно словно возвращало ее к жизни.
После смерти папы прошло не так много времени, но видимо из-за смены обстановки Геле казалось, что с тех пор прошла целая жизнь. Тогда, в последнюю ночь дома, ей хотелось покориться судьбе и воле отца и просто плыть по течению, ничего не пытаясь решить самой. Наверное, это было неправильно, но по-другому жить Геля пока не умела.
- Не хотите пообедать со мной? – Олег потушил сигарету в стоящей рядом урне. – Я вам покажу хороший ресторанчик, здесь неподалеку.
Ресторанчик за углом и правда был идеальным местом для обеденного перерыва. Тихая музыка, практически пустой зал, кухня на любой вкус, уютный интерьер – все это располагало к расслабленному состоянию и спокойной доверительной беседе.
- Вы скучаете по дому, Геля?
- Иногда. По ночам, когда остаюсь одна, наедине со своими мыслями. Я думаю о доме, о своем отце…. Вспоминаю, как счастливы мы с ним были когда-то…. Когда он еще был здоров…. Все это кажется мне теперь таким далеким и ненастоящим….
Олег увидел, как глаза сидящей напротив девушки заблестели от слез и пожалел о том, что поднял болезненную для нее тему.
- Я очень скучаю, у меня в голове не укладывается то, что со мной происходит. Словно мой отец все еще жив и остался там, дома. А я просто уехала погостить. И когда-нибудь вернусь…
- Как вам ваши новые родственники? Привыкаете? Сейчас вы выглядите увереннее, чем тогда, когда я встретил вас с самолета.
- Да. – Ангелина смущенно кивнула. – Я помню…. Дома все нормально. Вернее, все живут каждый своей жизнью и не особо вмешиваются в дела друг друга. Не скажу, что меня это сильно огорчает или наоборот радует. Так даже лучше, то, что они не носятся со мной и не пытаются втащить в свою семью. Я бы от этого повышенного внимания с ума сошла. А так, вроде все как всегда…. Просто я привыкла к другой модели семьи…. Но как я поняла, завтраки, обеды и ужины по выходным – это старая традиция. Так ведь? Единственное…. – Девушка нахмурилась и опустила глаза. – Впрочем, не важно….
- Что-то не так дома? – иногда Олегу начинало казаться, что он слегка перегибает, стараясь непонятно для чего разговорить Гелю и навязаться ей в друзья. Вот ну какое ему, по сути, дело до ее проблем? Никто не нанимал его в ее личные психотерапевты. Да, Эдуард Викторович попросил помочь ей на первых порах, что он и старался выполнить. Но вряд ли он имел в виду именно такую помощь.
- Мне кажется, Герман меня недолюбливает. – Помолчав и собравшись с мыслями, вымолвила Ангелина. – При других обстоятельствах меня бы это мало потревожило, но…. Я живу у них дома и мне неуютно.
- Герман от природы угрюм, Ангелина. Вам просто непривычно, видимо раньше вы не общались с подобными людьми.
- Да. Да, вы правы, конечно….. Что ж, нам пора.
* * *
С того дня совместные перекуры на балконе и обеды в ресторане стали каждодневным ритуалом Ангелины и Олега. Перед обеденным перерывом они словно случайно встречались на балконе, куда Олег выходил покурить, а Геля приходила немного раньше, каждый раз делая вид, что она вышла исключительно подышать воздухом и не ждала его, вздрагивая от каждого шороха за спиной, не оборачивалась на звук чужих шагов.
Немного поболтав, они вместе шли обедать, а после расходились по своим кабинетам.
Геля отчаянно боялась признаться себе, что эти встречи на балконе стали ей необходимы настолько, что она на работу собиралась каждый день с радостью. Ей хотелось быть красивой, чтоб он заметил, оценил…. Чтоб, наконец, посмотрел таким взглядом, от которого спирает дыхание, и сердце сладко ноет в груди.
Однако Олег увлеченно разглядывал не ее, а панораму города и курил.
Геля сначала смогла себя убедить в том, что она выходит на балкон в то время, когда у Олега перекур, совершенно случайно. Она не хотела признавать, что безошибочно, спиной, всем своим существом чувствовала тот момент, когда именно он появлялся там. А потом она просто приняла это как данность. Себя не обманешь, и, кажется, она все-таки влюбилась.
И, к сожалению, влюбилась без ответа.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>26 Сен 2012 7:05

Женя, привет! Вот порадовала с утра!Зарядила лирично-романтичным настроением!Такие милые отношения у Гели с Олегом, жаль только она пока взаимности не видит, а ведь она ей так необходима!
Diurdana писал(а):
девушка не могла отделаться от ощущения, что кто-то стоит позади нее и смотрит в след, но проверять свои догадки не решилась.

У меня навящивая мысль на счёт Германа? Он мне везде мерещится!
Diurdana писал(а):
Геля сначала смогла себя убедить в том, что она выходит на балкон в то время, когда у Олега перекур, совершенно случайно.

Может он тоже перекуры свои под неё подстраивает!
Скорее бы у них там всё закрутилось! Очень жду!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.10.2010
Сообщения: 680
Откуда: Баку
>26 Сен 2012 7:57

А по-моему не без ответа......
Спасибо.
_________________
Жизнь прекрасна . цените каждое ее мгновение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>26 Сен 2012 10:10

Жень, приветик, дорогая! Pester
Спасибо большое за продолжение! Ну что, Геля потихоньку осваивается. Работа, встречи с Олегом... Нравится, как они мило беседуют, то, что не сговариваясь, выходят в одно время на балкон, чтобы пойти вместе пообедать. Зря Геля считает, что её чувство безответно. Как по мне, так как раз таки наоборот.
Diurdana писал(а):
- Герман от природы угрюм, Ангелина. Вам просто непривычно, видимо раньше вы не общались с подобными людьми.

Вот знаешь, мне иногда кажется, что так оно и есть и Олег прав. Герман просто такой человек. И быть может вовсе и не от него стоит будет ожидать какого-то подвоха...
Diurdana писал(а):
Мужчина имел в виду метр крыши за перилами.
- Так никого не тянет асфальт внизу. А будь прям под ногами пустота…

Это ты так, случайно вписала, или этот балкон, вроде бы безопасный на первый взгляд, еще мелькнет в будущем? Или я опять слишком далеко забегаю наперед и ищу смысл, где его не надо искать? shuffle
Спасибо еще раз и жду дальнейшего развития событий!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>26 Сен 2012 11:24

Женя, спасибо большое за долгожданную проду! Глава очень понравилась - наконец-то Геля и Олег! Ar Такие теплые и доверительные отношения между ними - понимаю Ангелину, сложно не влюбиться! tender И их совместные "свидания" на балконе! Very Happy Жаль, что она думает, что любовь без ответа - по отношению к ней Олега понятно, что она небезразлична ему. Думаю, что совсем скоро он ей это сам покажет. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>26 Сен 2012 11:49

Женечка, приветик, милая! rose Спасибо большое за продолжение!
Поражаюсь, как у тебя красиво и реалистично слова выстраиваются и получается жизнь. Герои живут. И хочется самую малость, минуточку прожить с ними. Спасибо за это!
О, с Ангелиной не всё плохой. Машину водит, умница. И к работе приступила. Не такая и домашняя как показалась вначале. Ещё и новое месте сыграло свою роль - некоторые тяжко приспосабливаются к переменам.
С балконом красиво получилось. С намеком на ненормальных любителей посигать с высоты. И вообще встречи Олега и Ангелины на балконе замечательно описаны. Встречаются, идут обедать, разговаривают. Прям теплом повеяло, чувствуешь? Я да. Но может то температура. Хотя нет, тепло от этой парочки. И симпатия взаимная, и притяжение, и...любовь?
Всё плавно, аккуратно, без острых углов.
Спасибо тебе! Историю хочется дочитать до конца, она стоит того, чтобы быть дописанной. Вдохновения тебе, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>26 Сен 2012 11:59

Женя, спасибо за продолжение!

Геля устраивается в новой жизни. Работа -оч. важно, занятие, не будет скучно и не будет чувствовать себя ненужной.
Общение с Олегом много значит для нее. Она влюбилась. Посмотрим какие у него чувства.

Ей нра. что все живут своей жизнью, ее не трогают. Это поможет ей повзрослеть, адаптироваться.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>26 Сен 2012 14:12

Девы, мои, всем привет!

Аля,
Gaide писал(а):
Вот порадовала с утра!Зарядила лирично-романтичным настроением!

Всегда рада радовать.
Gaide писал(а):
Такие милые отношения у Гели с Олегом, жаль только она пока взаимности не видит, а ведь она ей так необходима!

Видимо он шифруется.
Gaide писал(а):
У меня навящивая мысль на счёт Германа? Он мне везде мерещится!

Не факт, что ей кто-то действительно смотрел в спину. К тому же Герман к брат на работу не наведывается.
Gaide писал(а):
Может он тоже перекуры свои под неё подстраивает!

Может!
Мне кажется они себя ведут как подростки. Просто не очень хотелось спешить с развитием отношений. Все-таки у девушки потери и перемены, а она тут в океан любви бы начала окунаться. Но мне кажется, все равно как-то быстро получается.
Хотя не планировала большой объем. И он не получится.
Gaide писал(а):
Скорее бы у них там всё закрутилось! Очень жду!

Закрутиться рано или поздно.

эсмира,
eska писал(а):
А по-моему не без ответа.

По-моему тоже.

Юля,
Juliette писал(а):
Зря Геля считает, что её чувство безответно.

Она молода и ей наверное кажется, что влюбленный мужчина должен, забыв обо всем, демонстрировать свою любовь открыто и громко. Раз этого нет, значит все, влюблена без ответа.
Juliette писал(а):
Как по мне, так как раз таки наоборот.

По мне тоже.
Juliette писал(а):
Вот знаешь, мне иногда кажется, что так оно и есть и Олег прав. Герман просто такой человек. И быть может вовсе и не от него стоит будет ожидать какого-то подвоха...

Ну не знаю... Увидим со временем.
Juliette писал(а):
Это ты так, случайно вписала, или этот балкон, вроде бы безопасный на первый взгляд, еще мелькнет в будущем?

Нет, Юль, это я под впечатлением от недавней поездки в Новосибирск. там есть ТРЦ с таким балконом на последнем этаже - чудное место на самом деле. Мне он показался идеальным местом для романтических встреч.
Ну а про метр крыши, это просто разговор ни о чем. О чем им разговаривать? Они мало знакомы, почти ничего общего нет. Можно, конечно помолчать, но.... Короче никто с балкончика не сиганет.

Конти
La comtesse писал(а):
Глава очень понравилась - наконец-то Геля и Олег!

Спасибо. Я если честно немножко волновалась - мне показалось она немножко сладковатой. А я так что-то отвыкла писать про идеальные, ничем не омраченные отношения....
La comtesse писал(а):
Жаль, что она думает, что любовь без ответа - по отношению к ней Олега понятно, что она небезразлична ему

Ну как же ей понять, когда он почти на нее не обращает внимания. И она думает, что они видятся, потому что она устраивает эти встречи. А он что? Смотрит вдаль и молчит.
La comtesse писал(а):
Думаю, что совсем скоро он ей это сам покажет.

Ну наверное скоро.

Анюта
ты меня однажды перехвалишь, я тебе говорила?
Но спасибо, мне очень приятно!
УПЫРИЦА писал(а):
О, с Ангелиной не всё плохой. Машину водит, умница. И к работе приступила. Не такая и домашняя как показалась вначале.

Ну мне показалось, девушка так обеспечена и совсем от благ своих не вкусившая это совсем как-то странно...
УПЫРИЦА писал(а):
С балконом красиво получилось.

Спасибо. Это настоящий балкон. И это правда прикольное место.
УПЫРИЦА писал(а):
Прям теплом повеяло, чувствуешь? Я да.

Вот это очень радует. Если ты ощущения героев так чувствуешь.
УПЫРИЦА писал(а):
Историю хочется дочитать до конца, она стоит того, чтобы быть дописанной.

Правда?
Я ее конечно допишу.... Только бы опять курить не начать. Автору все по сердцу.

Оля,
шоти писал(а):
Работа -оч. важно, занятие, не будет скучно и не будет чувствовать себя ненужной.

Безусловно, работа ей нужна как отдушина.
шоти писал(а):
Общение с Олегом много значит для нее. Она влюбилась. Посмотрим какие у него чувства.

ну, это же ЛР вроде пока. Драма будет впереди.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>26 Сен 2012 14:38

Diurdana писал(а):
ты меня однажды перехвалишь, я тебе говорила?

Говорила. Ну, ты же не перестанешь тогда со мной здороваться? Или...))
Diurdana писал(а):
Ну мне показалось, девушка так обеспечена и совсем от благ своих не вкусившая это совсем как-то странно...

Жуть до чего странно. Нереально просто.
Diurdana писал(а):
Вот это очень радует. Если ты ощущения героев так чувствуешь.

Влюбляюсь наверно.
Diurdana писал(а):
Правда?

Чистейшая!
Diurdana писал(а):
Я ее конечно допишу.... Только бы опять курить не начать. Автору все по сердцу.

Не надо курить, не начинай! Сама бросила и... Держись, в общем!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>26 Сен 2012 15:55

Diurdana писал(а):
Ну как же ей понять, когда он почти на нее не обращает внимания. И она думает, что они видятся, потому что она устраивает эти встречи. А он что? Смотрит вдаль и молчит.

Наверное, так и есть, просто она еще не знает, что своей задумчивостью и молчанием он как раз таки по сути и выражает чувства. Wink Мне кажется, Олег не из тех, кто делает высокопарные жесты или пускает в ход очарование и шарм. Он как раз вот такой вот интроверт. Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>26 Сен 2012 16:12

Diurdana писал(а):
Видимо он шифруется.

Ну не знаю, вроде взрослые люди!
Diurdana писал(а):
Не факт, что ей кто-то действительно смотрел в спину. К тому же Герман к брат на работу не наведывается

Хм.....я тогда не очень поняла зачем ты ей это ощущение приписала, обычно же в книгах просто так ничего не бывает)Извини........туплю.......послеродовая чёрная дыра в голове!
Diurdana писал(а):
Но мне кажется, все равно как-то быстро получается.

Нет-нет. Всё последовательно!
Diurdana писал(а):
Она молода и ей наверное кажется, что влюбленный мужчина должен, забыв обо всем, демонстрировать свою любовь открыто и громко.

Это точно! И кажется смотрит-то полными любви глазами, дышит-то с придыханием, а если прикасаетс, то трепетно и якобы случайно!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>26 Сен 2012 17:47

Приветик, Женя, прости дуру старую, пропустила аж две проды... Stena ну вот, так я и думала Олежек произвел на Гелю впечатление... Ar ну и соглашусь с eska не без ответа думается мне...хороший мужчина, внимательный, он скорее больше всех проникся к ней и сочувствием и вниманием...хорошо, что теперь она работает, так во всяком случае не будет она себя чувствовать что сидит на братьиных шеях... nus
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Июн 2024 0:33

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Тесс Герритсен»: Нравится весь цикл медицинских триллеров про Джейн Риццоли и Мауру Айлз. Особенно запомнились Грешница, Двойник, Гиблое место. Всегда... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Горшочек с базиликом [15423] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение