В гостях у Сказки

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Баба Яга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: из Избушки на курьих ножках
>05 Окт 2012 20:52

Когда Евлампий перебросил мне кувшин, я малость, ладно, не малость, прифигела. Посреди комнаты чудо заморское, чудо чудное, диво дивное, из воздуха сотканное.
- Чур меня, чур! - замахал метлой на диво Евлампий. Диво и бровью не повело. Лишь грохнуло о стол так, что приборы подпрыгнули. Вел из - за печи смотрит глазами с плошки. А я думала, глаза - плошки это про Баюна больше...
- И что ты мне притащил, тать Серая?! - кулаки зачесались гостя дорогого поприветствовать.
- Та не вопи ты, женщина, не время.
- Нашел кому говорить, - огрызаюсь. А рубашка маловата будет на друга - то. Королевич храбрый был, да дурак. Приплелся и давай вопить - выходи на бой смертный, коварная ведьма. Брата я его причаровала, видите ли. Если брат такой же..мелкий, как королевич, то я и не взглянула бы в его сторону, не то, что причарововать взялась. У меня вкус есть вообще - то...
- И кто тут хозяин мой?! - вопрошает грозно гость заморский. Переглядываемся с Велом и дружно тыкаем пальцами друг в дружку.
- Он!
- Она!
Гость смотрит на нас прищурившись. Диво - таки диво! В штанах странных да прической диковинной. Глаза раскосые, темные, как ночь безлунная. И что за леший, спрашивается?
- Ну что уставились? Джинна не видели?
- Ну...- тянет Серый, - это смотря сколько выпить.
- Выпить? - встрепенулся гость заморския. - А что есть?
- Самогон, - пискнул Евлампий, махая на джинна метлой. В слабой надежде, что тот сгинет. Ага...щазз...не пропадет. Пусть остается. Места мне не жалко. Добрая я...была когда - то. Почитал народ и я им подсобляла. Это потом слухи пошли змеюкой подколодной - Яга ведьма, Яга ведьма..Тьфу!
- Самогон? - задумался джинн. - А наливай, борода!
- А ты шипела на меня, - толкает в бок Вел. - Гля какого знатного гостя привел. И скучать не даст, и закуски не пропадут.
- Цыц, дурень лохматый, - пихаю друга легонько, по - приятельски. Я же после..прогулок двери не вышибаю...- Сам притащил, сам и тащи, где взял.
- А я помню, лес то был, - разводит руками Вел. От зарраза Серая...
- Так кто хозяин - то? - джинн одним махом осушил крынку. Глаза у домового стали совершенно круглыми, как и мои, наверное.
- Ну вроде как я, - пожимаю плечами.
- Я Велес, - представляется Волк. Правильно, негоже с незнамо кем пить.
- Евлампий мы, - подает голосок домовой.
- Для кого как. Для друзей верных Зорица, для путников да гостей незваных ведьма рыжая да лютая, для народа в побасенках Яга из глуши лесной.
- А я..Сэр - Гей.
- Чудное имя...заморское, - протянул Евлампий.
- Даа уж, - добавляю про себя я. - Друже Вел, ты устал еси с дороги - то? Палат белокаменных нету у меня, но чем богаты.
А вот что сказать дальше...Откуда я знаю что такой джинн за зверь? Ладно, для начала выпьем. Все так и узнаем...Опытным путем.
_________________
Думаете, хуже быть уже не может? Вы еще не встречали меня!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кащей Бессмертный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2012

Откуда: из Кащеева Царства
>05 Окт 2012 21:00

Соловей-Разбойник писал(а):
- Заахал, значит * про себя* А хорошая баба была...Сисястая.

-Да, - задумался Кащей, 4-й номер был, али 5-й? Хороша девка, что и говорить. Для утех - в самый раз
Соловей-Разбойник писал(а):
- Как чего, так Соловей. Сам говорил, смотри какое вино знатное у меня в погребках, его тока яблоками молодильными закусывать. Вот и сожрал.

- Теперь доставай или не проси, а то как к Кащею - так яблоки, а как к Берендею за ним - так снова кащей, дудки.
Соловей-Разбойник писал(а):
- Вот тут поправочка, в показаниях. Тех баб которых крал я. Я добросовестно трогал. Не жалея сил!

- А я отпускал - на свободу, как говорится, с чистой совестью. Ты ж тож всегда говорил
Первый соловей в округе,
Я гуляю бесшабашно —
У меня такие слуги,
Что и самому мне страшно.
Зря на нас клевещете,
Умники речистые!
Всё путём у нечисти,
И даже совесть — чистая.


Помнишь?


Соловей-Разбойник писал(а):
- Хоть раз похвалили. Стараешься. Ублажаешь. А они...

-Да, что и говорить, эххх, - Кащей выпил кружку браги, закусил огурцом и отрезал хороший кусок от поросенка, - ешь, остынет
Соловей-Разбойник писал(а):
- Да какая ярмарка. - С грустью в голосе, - В розыске я. По всей Руси, ориентировка на мою рожу и половые органы.

- А мы тебя, того, переоденем, загримируем? Нет?
Соловей-Разбойник писал(а):
- Беленькая, аха. Глаза... - Задумался,- где то от, - показываю примерный размер груди Княжны Смены. - Ну, троечка... будет.

-Тьфу, чтоб тебя, я про глаза спросил, а не про это - показываю грудь, - с этим... потом разберемся
_________________
Первые крестражи создал Кaщей Бессмертный.
Именно его записки и читал Волан де Морт!(c)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Княжна Смеяна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2012

Откуда: Из палат белокаменных
>05 Окт 2012 21:02

Откуда только такая наивная пришла? писал(а):
- Ой девонька, как же вилы выглядит? Не видела я это орудие.

-Вилы? Эм, как бы сказать... - задумалась. - Это когда один удар - четыре дырки! Вот что такое вилы. Что увидишь с четырьмя зубьями бери не сомневайся, то вилы или сестра его меньшая, вилка. Все сгодиться.
Племянница загадочной женщины писал(а):
- Ой ты девонька, тетя моя знает! Айда за мной, пойдем, - девушка пошла в сторону леса.

Вела их Мария долго. В зачарованный лес. И кто же у нее тетя? Но наше партизанское войско шло, прихватив кто вилы, кто козла бодючего. А этот шельмец, так и норовил по мягкому боднуть того, кто ближе подойдет. Поэтому его мы огибали стороной.

Шли лесом сказочным, да сумрачным долго. Меч-зараза-тяжеленная-кладенец все по земле волочу и все сучья им цепляю. Бросить его что ли? Нет жалко! Е чем сбривать усы то буду Соловью, не ногтями же? Мне маникюр, заморский жалко.

Долго ль шли али не долго, но вышли мы на опушку, а там изба на курьих ножках. А из нее слышны голоса пьяные, песни народные горлаянящие. Это что же получается? У Марьюшки тетя многоголосая, да еще и пьяница, живущая в избе на курьих ножках? Делаааа! Кого в отряд то Соловьейловцов приняла!?
Главное, чтоб путь к Кащею указала. Встала беред избой и кличу хозяйку.

-ХозяюшкаААААА! Вы домаааа!!!??? Совет нужен нам!
_________________
А это точно поможет? - спросила княжна Смеяна, осторожно затягиваясь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Добрыня Никитич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.10.2012

Откуда: Земля Рязанская
>05 Окт 2012 21:06

Добрыня по поручению князя ехал в Тьмутаракань. Гордо восседал он на...нет, не на верном коне. На козле ехал Добрыня, ибо лошадь его кто-то съел, пока добрый молодец ночью почивал. Въехав в деревеньку, Добрыня очутился на ярмарке. Он поглядывал по сторонам, надеясь что сможет купить нового коня, а то козлиные рога постоянно застревали у него в кольчуге. Да и может продают здесь какое чудо чудное, диво дивное, которым он сумеет княже позабавить?
_________________
Во сне сила. И у того ее больше, кто спит крепче.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кот Баюн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: из глубины веков...
>05 Окт 2012 21:06

Кот, разлегшись на переднем плане опушки:

Княжна Смеяна писал(а):
-ХозяюшкаААААА! Вы домаааа!!!??? Совет нужен нам!


- А то, что изба полыхает и чья-то задница в окне торчит - вы как бы не замечаете? Ну и девки пошли))) Главное- свой интерес справить!
_________________
Ну что, кому тут сказки? Теперь-то я вам все расскажу! Расскажу-расскажу, не помилую!(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Русана-Летавица Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2012
>05 Окт 2012 21:07

Марья Моревна писал(а):
- Ой ты девонька, тетя моя знает! Айда за мной, пойдем, - девушка пошла в сторону леса.

И пошли девушки в лес. И я б с ними пошла, да так хотелось ярмарку еще посмотреть, жалко так рано уходить, авось еще и услышу, что там с тем охальником бестыжим стало.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Старый Ведун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: Из Древней Пущи
>05 Окт 2012 21:10

Эхэхэ, чёйто народ не спокойный нынче, носются туды-сюды, старика не замечают! Шас в жабу превращу, будут знать, как Ведуну дорогу переходить! Окаянные!
_________________
Приходите - помогу. Наверное...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Велес Серый Волк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: оттуда, где ноги кормят...
>05 Окт 2012 21:11

Чучело заморское махало крынку за крынкорй, переводя забористый самогон в одно ры... лицо.
Яга наблюдала за ним с восхищением, Евлампий с укором, я с завистью. Потому как собираясь к девице красе пить браги много не моги. Даже, если оченно хочется.
- Друже Вел, ты устал еси с дороги - то? Палат белокаменных нету у меня, но чем богаты.
Я махнул рукой, показывая, что вполне устроюсь с комфортом.
Забегая наперед, скажу, что комфорта не получилось.
Во-первых, одежки принца заморского оказались мне малы, напирая в самых неожиданных местах.
Во-вторых, втихаря выскочив из хаты я увидел занимающееся пламя и колоритную компанию.
Баюна и Гамаюн-Птицу удалось признать сразу, а вот белобрысого парнишку я видел впервые. Особливо, когда он мордой в окошко въехал, оставив снаружи пятую точку. С другой стороны приближалась кучка девиц со суръезными мор... лицами.
Забежав обратно в избу, я подпер дверь спиной и промолвил:
- Там пожар. Или нас пришли палить. Короче, атас, народ!!
- Ага, - подтвердил "тот, кто влетел в окно".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кот Баюн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: из глубины веков...
>05 Окт 2012 21:13

- НУ ВСЕ, ТРЕТИЙ СЫН! НАС ЗАМЕЛИ!
_________________
Ну что, кому тут сказки? Теперь-то я вам все расскажу! Расскажу-расскажу, не помилую!(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Змей-Горыныч Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: Кудыкины Горы
>05 Окт 2012 21:17

- Заходи на посадку, видишь, Зорица уже и огни сигнальные запалила, - первая голова никак не уймется.
- Вижу не слепой, только странно как-то огни в такую-то рань.
- Срань господня ! Так это ж вроде курьи ножки огнем занимаются, полымя подымается, - третья голова моргает что есть мочи. - Мы ж вроде не чихали или чихали.
- Как можно чихнуть и не знать, что ты чихнул, - умничает первая.
- Сядем усе !!!! - Направляюсь вниз прямо к дому Рыжей подруги. - Ягааааааааа!!!!! Открывай !!! - Пролетаю над "Куриными ножками", слегка задевая крышу и вспахиваю приличную борозду мордами.
Вроде приземлились. И как всегда удачно.
_________________
Летит Змей-Горыныч над лесом, смотрит стоит избушка на курьих ножках.
Он к ней подлетает, говорит:
- Избушка, встань к лесу передом, ко мне задом и немного нагнись....
Поимел Змей-Горыныч избушку, лежит курит:
- Эх, хорошо иметь домик в деревне!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соловей-Разбойник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2012

Откуда: Тать перелетная...
>05 Окт 2012 21:19

Кощей Бессмертный писал(а):
- А мы тебя, того, переоденем, загримируем? Нет?

- В Бабу опять? Как на Купалу? Не за что!
Кощей Бессмертный писал(а):
Тьфу, чтоб тебя, я про глаза спросил, а не про это - показываю грудь, - с этим... потом разберемся

- А я, Кощей на потенциал сразу смотрю, а не на глаза. А потенциал там самый раз. Да и че рассказывать, давай сюды. Яблочко с блюдечком посмотрим где там Княжна. Че делает.
_________________

Что делать при встречи с Соловьем.
1) При наличии сарафана - задрать его по выше. Оголить филейную часть. И молиться тихо не мешая Соловью наслаждаться.
2) При отсутствие сарафана... Молиться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иван-Царевич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.09.2012
>05 Окт 2012 21:22

Цитата:
- НУ ВСЕ, ТРЕТИЙ СЫН! НАС ЗАМЕЛИ!

Та часть тела, что торчала из окна, сжалась от тревожных ощущений. Ногам было ощутимо жарко.
Иванушка попытался протиснуться хоть куда-нибудь в ту или иную сторону. Хм... не помогает.
Подозрительная морда не по-доброму так на меня уставилась. Тревожные ощущение в торчащей части усилились. Было что в облике этой "морды" от хищника. Хм... Интересно, как лучше поступить - попытаться вытащить из под пуза меч или притвориться что так все и было, а я новомодное оконное украшение из стольного града по спец. заказу прибыло?
_________________
Иван-Царевич пришёл к Бабе Яге и молвит:
-Баба Яга! Помоги мне найти Василису Прекрасную!
-Вот тебе, Иванушка, волшебный клубочек, завязывай с девками!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Старый Ведун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: Из Древней Пущи
>05 Окт 2012 21:26

Вот незадача! И где тепереча папоротник цветёт? Звёзды показывали, здеся. А где здеся? Народу то сколькоооо! Мож, кому сгожусь? Хэхэхэ. Поведаю, наворожу, аль врагов изведу. Враги, они у всех имеются. Постою, подожду
_________________
Приходите - помогу. Наверное...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Василиса Прекрасная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: Из далеких земель
>05 Окт 2012 21:34

Эх, припозднилась я на ярмарку в этом году. Хоча и поспешала. Ходжу и смотрю товары на лотках-ничего интересного. Скучно. Вдруг слышу.

Марья Моревна писал(а):
- Ой ты девонька, тетя моя знает! Айда за мной, пойдем, - девушка пошла в сторону леса.
За кем это пошли? Девоньки, можно с вами?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Добрыня Никитич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.10.2012

Откуда: Земля Рязанская
>05 Окт 2012 21:39

Добрыня заметил в толпе старичка и направил к нему своего козлика. Спешившись, Поклонился молодец пожилому человеку до земли и молвил:
Старый Ведун писал(а):
Вот незадача! И где тепереча папоротник цветёт? Звёзды показывали, здеся. А где здеся? Народу то сколькоооо! Мож, кому сгожусь? Хэхэхэ. Поведаю, наворожу, аль врагов изведу. Враги, они у всех имеются. Постою, подожду

Гой еси, добрый человек! Не подскажешь ли мне где здесь у вас можно коня хорошего добыть?
_________________
Во сне сила. И у того ее больше, кто спит крепче.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Сен 2024 3:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Рейчел Джойс "Золотой жук мисс Бенсон" Я читала все предыдущие книги у автора, и когда вышла новинка, сразу же купила ее... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл 1 часть

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » В гостях у Сказки [15524] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение