ПОБЕГ

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>28 Мар 2008 8:10

Хочу сказать на счет Сукре. По-моему он, по крайней мере для меня, неоднозначный герой. То прямо все ради дружбы, молодец! Но вот его промахи, тоже добивают. Весно он подставляет мэри-круз, ненамеренно конечно... Если в следующем сезоне майкл опять угодит в тюрьму...я просто не выдержу. Сериал-то отличный, но если герои из сезона в сезон будут качевать по разным тюрьмам...эт уже перебор.
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>01 Апр 2008 14:46

Вот, отрыла на сайте, посвященном сериалу (prison-break.ucoz.ru):
Самой обсуждаемой новостью последних дней стало возвращение Сары Уэйн-Коллиз в сериал. По словам продюсеров события четвертого сезона начнутся спустя месяц после того момента, как мы оставили наших героев. И для Сары предусмотрена не просто роль «девицы, ожидающей своего героя», а полноценная история с приключениями на весь новый сезон в 22 серии.
Сюжет развернется вокруг событий, которые произошли за тот месяц, что мы не увидим на экране. Этим же событиям «загадочного месяца» будет посвящено развитие отношений между Майклом и Сарой. О том, что происходило с Сарой в течение третьего сезона, нам расскажут при помощи нескольких флэшбэков. Флэшбеков будет немного, и появятся они только в самом начале.
Несмотря на то, что это и так уже понятно, стоит отметить, что в коробке, которую прислала Линку Сьюзан, была не голова Сары. Причем сценаристы сериала сознательно не давали в третьем сезоне никаких уточняющих фактов о смерти героини, подозревая, что актриса может вернуться в продолжение.
По словам исполнительного продюсера, Сара Уэйн-Коллиз хорошо отнеслась к возможности своего возвращения в актерский состав, потому что «она очень умная женщина, и она прекрасно понимает, что решение о её убийстве в третьем сезоне было всего лишь частью бизнеса и лично против неё никто ничего не имеет». Актриса согласилась на продолжение после обсуждения событий, которые произойдут с её героиней в сериале. Сара осталась довольна идеями сценаристов и приняла приглашение.
Некоторые безумные фанаты-теоретики предположили, что, возможно, в четвертом сезоне мы увидим не саму доктора Танкреди, а какой-нибудь её клон. Но официальная информация от съемочной группы сериала опровергает эти домыслы и утверждает, что в новом сезоне появится именно Сара Танкреди.

УРА!!!!!! Я не верила, но горячо надеялась на это! Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>01 Апр 2008 14:51

Ах-ха-ха! Ура, я оказывается, была права в своих подозрениях! Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>01 Апр 2008 14:57

damaris писал(а):
Ах-ха-ха! Ура, я оказывается, была права в своих подозрениях! Ar

Да, к моей большой радости вы оказались правы!!!!!!!!!!!!!! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>01 Апр 2008 21:47

ДА!!!ДА!!!И ЕЩЕ РАЗ ДА!!!! Я знала!!!А интересно в новом сезоне будет брат Майкла с сыном, или они, наконец, заживут спокойно
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>26 Авг 2008 20:26

Телеканал Fox официально сообщил о переносе начала показа четвертого сезона на первое сентября. Первая серия будет показана в 20:00 по центральному времени США. Для скачивания на английском языке эпизод будет доступен в интернете уже второго сентября с утра. Перевод стоит ожидать не ранее вечера того же дня. Серия будет продолжительностью примерно 1 час 20 минут.

А это значит, что осталось всего лишь 5 дней!
Сюжет 4 сезона(СПОЙЛЕРЫ!!!!!!!!!!)
Когда третий сезон подошёл к концу, Майкл и Линкольн попрощались друг с другом и разошлись в разные стороны. Майкл отправился мстить Компании за Сару, а Линкольн налаживать отношения со своим сыном. Однако долго друг без друга братья не пробудут. Новости о том, что Сара жива, заставят их вновь сплотить свои усилия в борьбе против Компании и убедиться, что в этот раз Сара уж точно не пострадает.

Майкл и Линкольн объединяются с правительственным агентом, чтобы собрать сторонников своей борьбы. В список сторонников войдут известные нам персонажи – Махоун(Ура! ), Беллик, и, конечно же, Сукре. И несмотря на всё нежелание братьев, им придется вновь принять в свои ряды Ти-Бэга, который сам о том не подозревая, стал обладателем жизненно важной для борьбы с Компанией улики.

Майкл и Линкольн на собственном опыте поймут, что сесть в тюрьму гораздо сложнее, чем выбраться из неё. (http://prisonbreak-tv.ru)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>27 Авг 2008 8:06

ммм, не могу дождаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кстати, где-то читала спойлер о том, что вроде в начале сезона одного из главных персонажей не станет (то ли убьют, то ли еще что...)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>28 Авг 2008 0:13

Ура!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Жду не дождусь новых серий!!! Только вот напрягает, что герои по-видимому опять в тюрьму угодят((( Но, в конце концов, на то это и "побег" Ok
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>07 Сен 2008 11:16

Ну-с...Кто посмотрел новые серии?Как впечатления?
Кто не смотрел, можно здесь(http://prison-break.ucoz.ru/index/0-32) посмотреть
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>07 Сен 2008 11:22

А что... было уже???
Ксюня, просвещай.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>07 Сен 2008 11:24

Damaris писал(а):
А что... было уже???
Ксюня, просвещай.

Было. Уже и перевод сделали Smile Но я сама первую серию никак досмотреть не могу. Постоянно что-нибудь отвлекает Я ссылку дала, там секунд за 30 загружается(у меня по крайней мере)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>07 Сен 2008 12:00

Спасибки за ссылку)))))))))))Вот уже с нетерпением жду пока загрузится))))))))))))))) Ar Ar
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>25 Сен 2008 8:17

Ну-с, кто смотрит?
Я вчера 5-ю серию посмотрела - нет слов, здорово! В духе 1 сезона, захватывающе и интересно! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>25 Сен 2008 13:41

Я пока только 3 серии и четвертую не до конца. Захватывает Very Happy Я что-то слышала, что после 5, если не ошибаюсь, серии показ прервется на месяц, в течение которого будут решать вопрос о количестве сезонов.
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>25 Сен 2008 17:16

Извиняюсь, не после 5 серии, а после 7!!!!
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 5:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Женские терзания: "Хорошо мужикам: захотел купить одежду-пошел и купил!" читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » ПОБЕГ [1556] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение