Диадема для золушки (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1504
Откуда: Россия
>28 Ноя 2012 15:18

eliice писал(а):
я так и вижу Федорову в образе ГГ, ничего не могу поделатьSmile


сходство Ульяны с Федоровой случайно. Я сначала роман написала, а потом узнала, что Федорова выиграла вселенную в 2003 г. Прототипом Ули, которая была в первой части, стала девушка из автобуса, а дальше она превратилась в Марину Александрову.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1504
Откуда: Россия
>28 Ноя 2012 16:03

С того момента, как выложила первую часть романа, искала прототип Мартина, и только сегодня его нашла.
Мартин,

Улита.

Вот какая получилась пара.[/img]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1504
Откуда: Россия
>29 Ноя 2012 5:55

 » часть вторая. глава 11

И она снова испугалась. Он хотел ее поцеловать, но она увернулась и быстро выбежала из машины, чуть не упав при этом. Она пулей взлетела на седьмой этаж, это при том, что лифт не работал, и, затолкав в квартиру Настену, которая ее там уже ждала, захлопнула дверь перед самым носом Мартина. И он еще несколько раз позвонил. Но она и не подумала ему открывать, а, только, усевшись под дверью, разрыдалась.
- Улька, ты чего? – спросила Настена, сев рядом с ней, - Уль, ты что-то часто плакать стала, и все из-за кого? Из-за какого-то Мартина…
- Настька! – она плакала, но не знала от чего, от счастья или от горя.
- Да найдешь ты себе еще другого, - не унималась Настасья, - придумала из-за кого плакать…
- Насть! – позвала ее Ульяна, не в силах слушать ее бред, тем более что к ней он не относился.
- …ну, козлы, они и в Африке козлы…
- Настя-а!!!
- Что? – наконец услышала ее подруга.
- Насть, он сказал, что любит меня! – продолжая плакать, пролепетала Ульяна.
Настасья Любинцева с минуту молчала, облокотившись руками и спиной о комод, глядя куда-то в другое пространство, соображая, что же все-таки сейчас сказала ее Уля, и в итоге спросила.
- И чего тогда ты ревешь?
- Я ему не верю.
- Почему?
- Потому что я не красивая.
- И это говоришь мне ТЫ? – насмешливо спросила Настасья, - Ты ведь самая красивая девушка…
- Так ведь он-то меня такой не видел!
- Да, кстати, ты чего опять так вырядилась? И почему у тебя глаза голубые?
- Чего?
- У тебя голубые глаза!
Уля медленно встала с пола посмотрела на себя в зеркало, висевшее в прихожей. И глаза ее действительно были голубые. Странно, что Мартин этого не заметил, или заметил, но не сказал. Быть может, ночью и не заметил, но ведь утром все очень хорошо видно, и нужно быть слепым, чтобы не увидеть сияние этих глаз, особенно когда они были наедине. И веснушки, их ведь тоже не было.
- По крайней мере, одна мечта Мартина уже сбылась, - вполне спокойно произнесла Ульяна скорее для себя, чем для подруги, - Когда ты мне вчера позвонила, я стала быстрее собираться, и забыла линзы, а до веснушек мне времени не было.
- Значит, это твой настоящий цвет глаз? – уточнила Настя.
- Да.
- Выходит, он видел тебя почти настоящей, остались только очки и одежда!
- Да.
О том, что Мартин видел ее и без одежды, Ульяне упоминать не хотелось, но на лице ее появился легкий румянец, и Настя это заметила.
- Было что-то еще, чего я не знаю? – спросила она.
- А что ты знаешь? – лукаво спросила Уля.
- Ну, то, что вы целовались, я видела, и то, что ты от него уже не шарахаешься, как от огня тоже. Что было после того, как…, как я предполагаю, вы меня уложили спать?
- Мы сидели на кухне, пили чай и разговаривали, - с абсолютно честным видом ответила Ульяна, - Кстати, пойдем, попьем?
- Пойдем, - согласилась Настена, но не остановилась в своих расспросах, - А что было потом?
- А потом мы пошли спать… - она наконец сняла ботинки и направилась на кухню.
- А потом чисто случайно проснулись в одной постели! Да? – закончила Настасья, прошлепав по паркету вслед за ней, и кивнула головой.
- Да! – Ульяна точно так же кивнула, улыбаясь и напевая любимую мелодию себе под нос, включила электрический чайник и стала доставать кружки из шкафа.
- Ну?
- Что «ну»?
- Как тебе?
- Насть, ну я же не первый раз, как говорится, замужем, - Ульяна, еще больше покраснев, возмутилась, - Ну, переспала я с ним. Ну, и что еще? Ну, мамой могу стать теперь…
- Ты серьезно? – шокированная Настасья будто ослабла, плюхнулась на табурет.
- Куда серьезнее! – а Уля опять улыбалась и говорила очень весело, словно все это было всего лишь розыгрышем, - Мне Мартин все утро только об этом и говорит. Желает папой стать!
- А ты?
- А что я? Будет значит будет, а не будет, и слава Богу.
- А если и правда у тебя будет ребенок. Что тогда? – кажется, Настасья видела в этом великую проблему.
- А что тогда? Крестной тебя возьму. Пойдешь?
- Я?
- Ну, мне-то собственному ребенку крестной быть нельзя, значит ты!
- Улька!
- Я так понимаю, что до тех пор, пока не выяснится, будет у меня ребенок или нет, вы оба меня настолько достанете, что у меня уже ничего, никого и никогда не будет! Ох, Господи, прожить бы этот месяц поскорее! Или сколько там?
- Уль, если у тебя действительно будет ребенок, то ты будешь рожать? – снова спросила Настя.
- А почему это тебя так удивляет? – улыбнулась Ульяна.
- А как же университет?
- На момент, когда мне предстоит рожать, будут каникулы, а потом найму няньку.
- Так просто?
- А зачем нужно все усложнять?
- Ну, ты, Улька, даешь! – восхитилась Настена, - Я бы так не смогла.
- А ты такого и не вздумай натворить! – строго сказала Ульяна, - Мне-то что, одно образование у меня уже имеется, второе получу, даже если придется после академического отпуска, на крайний случай восстановлюсь на коммерческой основе. Я могу себе это позволить. А ты не смотри на дурной пример. Живи пока возможно вольной пташкой.
- А как к этому Мартин относится?
- Мартин жениться обещал, если я соглашусь, - Ульяна рассмеялась, - тебя вон целый день про Золушку спрашивал! И вообще весь такой внимательный, нежный, заботливый.
- Он любит тебя.
- Я уже это слышала от него самого, - Уля грустно улыбнулась, посмотрев на дно уже пустой чашки, - Но мне сначала нужно определиться, кто я! Ульяна, или Улита? А для этого нужно еще раз выйти в свет, но так, чтобы меня никто не узнал.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>29 Ноя 2012 6:54

Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>29 Ноя 2012 8:39

Спасибо за проду)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1504
Откуда: Россия
>30 Ноя 2012 6:57

 » часть третья, глава 1

И тут ее телефон разразился какой-то классической музыкой, и она посмотрела в окошко.
- Кто? Вангог? – воскликнула она, - Но как? Ало! – она подняла трубку и, вскочив со стула, принялась расхаживать по миниатюрной кухне, в которой всего-то три шага можно было сделать.
- Улитка, ты что с ума сошла? – и это было приветствие.
- Ты же должен быть в Англии! – удивилась Ульяна.
- Какая к черту Англия? – возмутился Вангог, - Я в Москве, точнее я дома, а папа говорит, что ты не приедешь на его очередное светское мероприятие… прости, папа… то есть на его юбилей. Скажи мне, это правда?
- Вань, если ты сейчас не скажешь ничего папе, - медленно начала Ульяна, - и приедешь ко мне домой вместе со своей студией, тогда возможно, Вань, ты слышишь? Возможно я поеду с тобой на этот прием, согласен?
- Значит, правда! – голос Вангога потух, - Хорошо, я сделаю, как ты говоришь. Я поцелую за тебя папу, - казалось, он сейчас расплачется в трубку, - я передам ему привет. Но нам все равно будет не хватать тебя!
- Спасибо, Вань! – обрадовалась Ульяна.
- Пока еще не за что. Я еще не целовал папу.
- Вань, до встречи!
- Ага, пока!
Так как Ульяна не выходила из комнаты, Настасья имела возможность услышать весь разговор, точнее только то, что говорила Уля. Однако этого оказалось достаточно, чтобы почувствовать себя лишней.
- Мне, наверное, пора, - проговорила она немного неуверенно.
- Насть, ты чего? – Удивилась Ульяна.
- У тебя ведь будет гость…
- Астасья, Вангог мой старший брат, - поняв, в чем дело, объяснила Уля, - Он приедет через полчаса, и, я уверена, будет рад с тобой познакомиться.
Настино живое воображение тут же нарисовало Вангога высоким широкоплечим красавцем с карими глазами и каштановыми волосами. И непременно он должен быть очень загорелым. Он ведь брат Ульяны, и значит, он похож на нее. И хотя Ульяна не была загорелой, и даже наоборот, ее кожа была довольно бледной, ее брат должен был обладать самой что ни есть сексуальной внешностью, и конечно загорелой кожей. Он ведь мужчина.
- А почему он Вангог? – спросила Настасья после долгого молчания.
- Потому что его зовут Иван, и он художник, - коротко и ясно объяснила Уля, - Вообще-то он представляет интересы моего отца в Лондоне, то есть он дипломат. Но ничто не делает его более счастливым, чем несколько дней в собственной студии с очаровательной натурщицей.
- Тогда почему он не остался просто художником?
- Потому что он очень ответственный человек. Он знает, что все, что сейчас принадлежит отцу, когда-нибудь перейдет по наследству мне и ему. И так как он старший, хотя у нас разница всего три года, то он должен знать, как этим всем управлять, чтобы никаких проблем не было. Поэтому он вот уже четыре года живет в Лондоне.
Если бы он был рядом тогда, когда я переворачивала свою жизнь верх дном, все было бы по-другому. Он не дал бы мне стать такой, какая я сейчас. Он бы даже против моей воли забрал бы меня с собой. Он уехал всего на месяц раньше моего дня рождения, а когда узнал, уговаривал отказаться от этой идеи, но я его не послушала.
И тут Улита переполошилась, вскочила с табурета, чуть его не уронила, и побежала в ванную.
- Он расстроится, если увидит меня в подобном наряде! – прокричала она по пути.
В прихожей задребезжал звонок.
- Насть, открой это, наверное, он! – снова крикнула Улита.
- Хорошо, - согласилась Настасья и открыла дверь.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>30 Ноя 2012 8:14

Спасибо за проду!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>30 Ноя 2012 8:53

Спасибо за проду)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1504
Откуда: Россия
>01 Дек 2012 10:45

 » часть третья. глава 2

Она застыла в изумлении и, кажется, даже приоткрыла рот. Он не был похож на придуманный ею образ, но все же он был поразительно красив и обаятелен. Он не был не слишком высок, плечи его были не столь широки, как казалось Настене, должны быть, и глаза его были не карие, а голубые. И волосы русые, а не каштановые, как у Ульяны. И лицо очень светлое, и щеки розовые от мороза. А на длинных ресницах остались капельки от растаявших снежинок.
И он, кажется, тоже не ожидал здесь увидеть кого-либо, кроме своей сестры, и поэтому тоже некоторое время молчал. Но потом дар речи пробудился.
«Девушка, вы не хотите стать моей натурщицей на несколько дней?» - придумала Настасья за него, стоило ему раскрыть рот.
- О, прекрасное создание, - обратился Вангог, и его голос был нежен и безумно приятен, - Я ошибся дверью, или Улита Бахровцева, то есть Ульяна Цветкова живет здесь?
И Настасья, как завороженная, только кивнула головой.
- Ошибся дверью? – снова спросил он и улыбнулся.
Настасья, кое-как придя в себя, сглотнула, потому как в горле пересохло совсем, и сделала шаг в сторону, пропуская его.
- Проходите, - еле выдавила она из себя.
- Благодарю, - он прошел, остановился прямо перед ней, посмотрел на нее сверху, все так же улыбаясь уголками пухлых губ, и мимолетным движением провел по кончику ее носа теплым нежным пальцем, словно подразнив ребенка.
А она все смотрела на него своими большими зелеными глазами, и как будто не могла понять, что здесь происходит.
Потом он разулся, закрыл дверь, потому как Настасья не отрываясь смотрела на него, и была не в силах сделать этого сама. Еще раз улыбнулся ей и прошел на кухню. И Настя, как привязанная, проследовала за ним.
- Прекрасное создание, - снова обратился к ней Вангог, наливая себе чай, - где же все-таки моя сестра?
- Она в ванной, - тихо пролепетала Настя.
- Выпьете со мной чаю? – спросил он, держа в руке чайник и не обратив внимания на ее слова.
- Благодарю, мы уже пили, - словно под стать ему ответила Настасья, и сама себе удивилась.
- Да я вижу, - он говорил и все время улыбался, - чашки вон еще стоят. Да вы присядьте, пожалуйста. Не заставляйте меня стоять…
В комнату вошла Улита. На ней был вчерашний наряд, который они выбирали с Настасьей. Теперь все его внимание было приковано к ней.
- О, ангел мой! – воскликнул Вангог, обняв сестру, - Свет очей твоих мне говорит, что в эту ночь твой сон был не глубок!
При этих словах Улита в миг покраснела.
- И кто же научил тебя так смущаться? – не поверил он своим глазам, - Где тот добрый человек, я отблагодарить его должен! Сколько я тебя помню, подобного не было никогда! Что же все-таки случилось?
Улита молча опустила ресницы, закусила нижнюю губу, и снова возвела свой немного детский провинившийся взгляд на брата.
- Прости, я понял, - он усадил ее на табурет, проследил, чтобы села еще не знакомая ему девушка, и сел сам, - и я рад, что ты выглядишь сегодня лучше, чем в прошлый раз, и что ты больше не «монахиня».
- Вань, - Уля укоризненно на него взглянула.
- Скажи мне, ангел мой, - он решил ее больше не слушать и снова улыбнулся Настасье, - что за прекрасное создание открыло мне сегодня твою дверь?
- Прости, я думала, вы уже успели познакомиться. Это Настя, моя одногруппница. Настасья, это мой брат – Вангог.
- Ну, зачем же Вангог? – он, казалось, обиделся, - Иван.
- Ты когда последний раз своим именем пользовался? – усмехнулась Ульяна.
- Ежедневно, в Лондоне. Они все его так интересно произносят! – смеясь ответил брат.
- Гога, у меня к тебе дело есть, - сообщила Улита.
- Какое? – он пил чай и разглядывал Настену, и спросил только для того, чтобы показать, что он внимательно слушает, хотя на самом деле его внимание приковывала к себе хорошенькая подруга снстры.
Так как и Настасья не сводила глаз с Ивана, Ульяна почувствовала себя здесь лишней.
- Простите, я вам не мешаю? – спросила она, пытаясь их немного одернуть для приличия.
- Нет, нет, продолжай! – ответил Иван, бросил беглый взгляд на сестру и продолжил разглядывать Настасью.
- А ты меня слышишь?
- Слышу.
- Слышишь, но не слушаешь!
Вангог все-таки решил, что она может обидеться и повернулся.
- Говори, - сказал он.
- Слушай, в каком ресторане будет проходить папино мероприятие? – оживилась Ульяна.
- В лучшем, - его надолго не хватило.
- Значит, у Александра Егоровича?
- У меня вопрос. Кто из нас живет в Москве? – Вангог отвлекся от Насти, и снова посмотрел на сестру, - Я только что прилетел, и отец мне еще ничего не говорил.
Улита слегка умерила свой пыл.
- Давай ты расскажешь мне весь свой план, а потом мы подумаем, что делать дальше? – предложил Вангог.
И Улита ожила и все рассказала.
- Почему нельзя сделать проще и вернуться, - выслушав ее, спросил Ваня, - это было бы громом среди ясного неба.
- Я уже раз попробовала вернуться, - призналась Улита, нахмурившись, - только что-то это у меня плохо получилось. И я не хочу этого грома.
- Ну, хорошо, я выполню твою просьбу, - согласился Вангог, - Но когда ты станешь прежней, гром все равно будет.
- Спасибо, Гога! – обрадовалась Улита.
- Будешь должна! – он улыбнулся.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>01 Дек 2012 10:58

Настеня влюбилась с первого взгляда в Вангога Very Happy будем надеяться что это взаимно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>01 Дек 2012 13:31

Спасибо за проду)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eliice Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.03.2012
Сообщения: 94
>01 Дек 2012 14:03

история Вангога и Насти очень интригует - спасибо, хорошо получилось!Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1504
Откуда: Россия
>02 Дек 2012 5:50

 » часть третья, глава 3

Мартин совсем не понимал Ульяну. Казалось, он сделал все, чтобы она смогла ему поверить. А она по-прежнему чего-то боялась. Привезя ее к себе домой ночью, он не мог предположить, что это сможет как-то повлиять на их отношения. Он надеялся, что Уля станет больше ему доверять, из-за оказанной ей помощи, но укладывать ее в свою постель не собирался. Однако он почувствовал, что она ослабила защитную стену. Его это очень обрадовало, и безумно захотелось ее поцеловать, она не спешила спрятаться от него в своей комнате. И он поцеловал. Ее губы сладкие, как мед, легко ему поддавались, хотя и не отвечали, но даже так казались самыми сладкими и пленительными. Но еще важнее то, что она не только не испугалась, а позволила продлиться их общему наслаждению. И он делал все так, как он хотела. Он старался быть как можно более аккуратным. И когда бы она не сказала нет, он остановился бы и ушел к себе. Но она этого не сказала. И он чувствовал себя самым счастливым человеком на свете.
А потом понял, что никогда ранее этого не испытывал, и ощутил необходимость ее присутствия в его жизни. Но она вдруг отдалилась от него на прежнее расстояние, хотя и лежала под боком. Стало холодно внутри. Она пока еще была рядом, а одиночество к нему уже подкрадывалось, а на горизонте нарисовалась пустота, и стоит только Ульяне уйти, она поселится в его душе со всем основанием.
Нет. Она ему необходима! Больше воздуха и больше жизни. Жизнь без нее лишится смысла. Он должен добиться ее или сделать так, чтобы она стала счастливой, а может и то и другое. Но он должен что-то сделать. Он не может вот так все бросить и забыть, как прекрасный сон в зимнюю ночь. Он не может все оставить, как есть сейчас. Тем более, что в порыве собственного счастья, он кое-что забыл, и это самое может стать залогом его дальнейшего счастья. Он решил утром поговорить с Ульяной.
Утро так не задавшееся, вдруг привело к положительному результату. Она смягчилась к нему. И не отталкивала если он ее целовал. Не дрожала, когда он брал ее за руку. Желая вызвать в ней еще большее доверие к нему, он заявил, что женится на ней с ее согласия. Разве не этого хотят все девушки? К тому же он искренне этого желал, ведь люди еще не придумали другого способа поселить свое единственное счастье рядом с собой. И основанием для этого была его любовь к ней, о чем он и сказал, но почему-то произошла обратная реакция. Он к этому был не готов. В его воображении могло быть только два варианта событий: по первому, она должна была еще больше к нему смягчится, а по второму, это должно было произойти после некоторых раздумий немного позже. Но этого не только не произошло, она вообще убежала от него, ничего не объяснив.
Он вернулся домой в пустую квартиру. Пустота следовала за ним по пятам, желая поселиться в его душе, но переживания и надежда пока не давали ей места. А Мартину уже казалось, что ее можно увидеть и попробовать на ощупь. Понимая, что близок к сумасшествию, он прогнал свои такие мысли, стараясь сосредоточиться на покорении крепости под названием Ульяна Цветкова. Что ему делать, он не знал. Однако глупости сказанные Настасьей не выходили из головы. И еще не понимая, как это может быть связанно с Ульяной, он решил найти ту самую Мисс Вселенную, и одолжить у нее все необходимое на время, а если найти не получится, заказать все самому, что значительно проще сделать. Благо в интернете сейчас можно найти все, что угодно, и фотографию диадемы тоже. Потом заказать ее у ювелира, и даже если она окажется безумно дорогая, он за ценой не постоит. Его любимая достойна самого лучшего.
Сообразив все это, Мартин уже хотел включить интернет, но тут позвонил отец.
- Да, пап, - ответил Мартин подняв трубку.
- Сынок, здравствуй, - поприветствовал его отец, - чем занимаешься?
- Ничем, сегодня выходной.
- В таком случае, у меня есть предложение, - кажется отец на том конце провода улыбнулся, - У Бахровцева сегодня юбилей, он меня пригласил, но сам знаешь, меня врачи не пускают из дома. Пригласительные не требуются достаточно сказать фамилию. Кстати, можешь взять с собой девушку…
- Па, а без этого никак нельзя обойтись?
- Без девушки?
- Нет, без юбилея?
- Мартин, ты знаешь, что мы с ним друзья, и мне бы не хотелось, чтобы…
- Ладно я понял, - согласился Мартин, зная, как отец ценит дружбу с этим человеком, - Во сколько и куда?
Да, хорошенькую задачку поставил отец. Нечего сказать. Где ж теперь девушку-то взять? У него на уме была только Ульяна, но для этого вечера… не то чтобы не подходила. Ее бы одеть получше, причесать и накрасить, но сможет ли она в таком виде на людях появиться. Все что касается ее внешности она воспринимает мягко говоря неадекватно. И захочет ли она его видеть, после того, что убежала? Но он все-таки позвонил.
- Уль, я должен перед тобой извиниться, - начал он, - прости, я поспешил, но я просто хотел, чтобы ты знала. И вообще мне не хотелось тебе всего этого говорить по телефону, но…
- Что «но»? – ее тон не выражал почти ничего, даже безразличия в нем не было.
- Я хотел бы тебя пригласить на один прием, - ему было очень неудобно ей что-либо говорить, - Ты можешь составить мне компанию?
- А что за прием? У кого? – Улита насторожилась.
- Юбилей Игоря Борисовича Бахровцева, - он тяжело вздохнул.
- Где он будет проходить? – спросила Ульяна. В ее голове мгновенно созрел план.
- В ресторане «Императрица», вряд ли тебе это знакомо…
- Во сколько?
- В восемь.
- Мартин, меня сейчас нет в городе, - объяснила Улита, - с тобой поедет Настасья, заберешь ее в семь тридцать.
И Улита отключила телефон.
- Что еще ты придумала? – спросил Вангог, глядя в ее заискрившиеся глаза.
- Едем! – скомандовала Ульяна и направилась к выходу.
- Куда? – не понял Вангог.
- По дороге расскажу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>02 Дек 2012 6:04

Very Happy Very Happy Very Happy Что-то интересное назревает Very Happy Very Happy Very Happy
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>02 Дек 2012 13:48

Интересно, что задумала Уля?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Сен 2024 3:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Красавицы Бостона. Распутник (Шэн Л. Дж.) Пожалуй, эта книга самая забавная в серии «Красавицы Бостона». История любви Белль, сестры... читать

В блоге автора Charisma: Hot baby

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Диадема для золушки (СЛР) [15874] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение