Рейс 00Х. Новогодние приключения

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Пост-обсуждение игры

Антон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.12.2012
>14 Дек 2012 16:33

Симона писал(а):
- Добрый день. Привествую вас на борту нашего самлёта. Вам чего-нибудь принести?

Антон посмотрел на стюардессу. Симпатичная... если тут все такие, то лететь не так страшно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Акакий Пафнутьевич Иванов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.12.2012
>14 Дек 2012 16:40

Ги Аурелия писал(а):
- Сушь, дарагой, какие между нами прогнозы? Поди дверь закрой, да лететь пора.

- Не вопрос! - произнес Акакий.
второй пилот встал и закрыл дверь.
- Полетели! А то я еще мечтаю в Кирибати очутиться... Я как раз кирибатский язык начал учить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сикл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>14 Дек 2012 16:42

Симона писал(а):
Проходя мимо, подцепила пальчиком проводок и выдернула из его уха динамик:
- Вас это тоже касается! иил помогайте ему или убирайтесь, нечего тут стоять, вам заняться больше нечем?
На борт уже поднимались первые пассажиры.

- Пока нечем, - протянул Сикл и снова засунул динамик в ухо, - А у тебя есть предложения?
Хаммер писал(а):
Хаммер отвлёкся от дела и посмотрел на Сикла. Направив кончик ножа на мужчину, проговорил:
-Между прочим, работать должны мы оба, чувак. Не забывай, по ходу, приготовить что-то съестное здесь могу только я. Так что... Твоё здоровье целиком и полностью зависит от меня!

- Да уж, если что-то приготовлю я, то пассажиры выстроятся в очередь перед клозетом в тот же момент как хавчик попадёт в их ядовитые организмы. - Сикл посмотрел вниз на свою чёрную униформу и хмыкнул: - Но и убираться я не буду. Пусть вон девчонки, их тут должно быть несколько и им за это платят!

Развернул пластинку жвачки и сунул в рот.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория Красилова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>14 Дек 2012 16:49

- Девушка, принесите нам шампанского, - окликнула Вика проходящую стюардессу. - Антон, ты - душка. Тебе надо просить повышения зарплаты за сеансы массажа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.12.2012
>14 Дек 2012 16:52

Виктория Красилова писал(а):
Антон, ты - душка. Тебе надо просить повышения зарплаты за сеансы массажа.

Антон закатил глаза.
Но его губы довольно улыбались.
Тут самолет немного дернулся. Совсем чуть-чуть.
Глаза Антона округлились.
Дышать глубоко. Глубоко дышать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ги Аурелия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>14 Дек 2012 16:55

Пилот про себя: ну что смертники покатаемся?
Вслух: дамы и господа мы приветствуем вас на борту нашего лайнера.
про себя: чего ж так тошнит после вчерашнего
Вслух:
Просьба пристегнуть ремни
Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):
- Не вопрос! - произнес Акакий.
второй пилот встал и закрыл дверь.
- Полетели!

- Поехали!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Акакий Пафнутьевич Иванов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.12.2012
>14 Дек 2012 16:58

Ги Аурелия писал(а):
Поехали!

- БАНЗААААААЙ!!!! - закричал в громкоговоритель Акакий и выключил его.
Мужчина стал напевать про себя: "Мы едем-едем-едем в дальние края...".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нинель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>14 Дек 2012 16:58

Нинель Аристарховна - в совсем недавнем прошлом Романова и несостоявшийся фармацевт - по природе была не злопамятна и не мстительна. Но прошлый развод заставил ее серьезно пересмотреть свои взгляды. И конекретно в отношение своего бывшего мужа.

Мало того, что Романов изменил ей полгода назад с какой-то начинающей моделькой - которая в настоящее время шьет рабочие рукавицы для вальщиков леса на одной из , швейных фабрик славного города Иваново, - он посмел заявить на суде, что это ничего не значит!
Впрочем заявление Романова позволило Нинель отсудить у него дом в Нитце и пару миллионов впридачу, - в качестве материальной конпенсации, но что это для Романова? Словно укус комара для слона! И что это для самой Нинель, когда задета ее гордость?
Его коллекция яхт - в полной собственности Нинель! Вот что могло спасти Романова от расправы! Но он сам воспротивился своему спасению.
Что ж, - Нинель резким движением метнула дротик в увеличнную фотографию "модельки" на стене, попав в "яблочко". - сам виноват!

Теперь ничто не остановить карающий мечь Нинель. Она еще раз проча донесение частного сыщика, выделяя для себя отдельные слова: заказал билет ... чарторный рейс... Куршевель... Виктория Красилова... невеста.

Глаза Нинель мстительно прищурились: ну что ж она покажет ему Куршевель, она покажет ему невесту! Она ему еще так покажет!

Через час она входила на борт того же самолета, каким летел ее бывший супруг...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория Красилова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>14 Дек 2012 17:02

Антон писал(а):
Глаза Антона округлились.
Дышать глубоко. Глубоко дышать...[/i]

- Расслабься. Обычное явление.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.12.2012
>14 Дек 2012 17:04

Виктория Красилова писал(а):
- Расслабься. Обычное явление.

Антон посмотрел на подопечную:
- О чем вы, Виктория Сергеевна? - спросил он, а потом не выдержал и тихо добавил, - он же рухнет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012

Откуда: Polar Bear Airlines
>14 Дек 2012 17:07

Сикл писал(а):
- Но и убираться я не буду. Пусть вон девчонки, их тут должно быть несколько и им за это платят!
Развернул пластинку жвачки и сунул в рот.


Проходя мимо выдернула из пачки пластинку.

- Ты тоже не бесплатно летишь. Так что давай, хватит стенку подпирать.

Жанна подошла к кофейному аппарату. Выбрав режим эспрессо поставила варить кофе для всех. Странный запах привлёк её внимание... Отключив кофе, она открыла краны подачи воды... О, Господи!

- Сима! - утянув коллегу из салона зашептала, - Сима, нам какой-то шутник в систему водоснабжения вместо пресной воды спирт налил!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хаммер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>14 Дек 2012 17:10

Хаммер хмыкнул.
-Употребление жвачки чревато кариесом. Тебе не жалко свои зубы? - Его тон был таким назидательным, что у самого зубы сводило. Тоном заботливой мамаши он продолжил, - В детстве тебя должны были учить, что зубы нужно чистить, два раза в день. Щёткой с щетиной средней жёсткости. - Хаммер снова сунул в рот петрушку и закашлялся.
Отплёвываясь, он вышел из-за стола и пошёл к Сиклу.
-Ты тут тоже работаешь, между прочим! Почему батрачу я один?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория Красилова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>14 Дек 2012 17:17

Антон писал(а):
- О чем вы, Виктория Сергеевна? - спросил он, а потом не выдержал и тихо добавил, - он же рухнет!

- Откуда такой фатализм? Я не собираюсь умирать. Еще вся жизнь впереди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.12.2012
>14 Дек 2012 17:19

Виктория Красилова писал(а):
- Откуда такой фатализм? Я не собираюсь умирать. Еще вся жизнь впереди.

- Он же хлипкий! - Антон посмотрел по сторонам. - Забудьте, Виктория Сергеевна, - он глубоко вздохнул.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012

Откуда: Polar Bear Airlines
>14 Дек 2012 17:25

Антон писал(а):
он же рухнет!
Антон писал(а):
- Он же хлипкий!

Посмотрев на паникующего пассажира Жанна вздохнула, и опять включила кофейный аппарат. Похоже, что кофе на спирту будет этому господину более чем кстати.

- Кофе, пожалуйста. - с профессиональной улыбкой она поставила чашку перед мужчиной. - Надеемся, полёт доставит вам удовольствие.

Налив ещё одну чашку, она добавила туда фенолфталеина из аптечки и постучала в дверь кабины пилотов.

- Акакий, душа моя, взбодрись кофейком, полёт предстоит долгий.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Сен 2024 4:30

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Карпатская Люба. Небо в алмазах » Люба Карпатская Небо в алмазах Кто-то рассыпал по небу алмазы, Словно брильянты, блестят.... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 8. Раскаяние (декабрь 1820 года)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Рейс 00Х. Новогодние приключения [16015] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 55 56 57  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение