Солнце, пицца и любовь (Sole, pizza e amore)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3667
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>27 Фев 2013 12:05

Anastazia писал(а):
Это радует Very Happy Жду продолжения!

ЗавтраSmile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3667
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>28 Фев 2013 4:35

 » Четырнадцатая серия. Андреа



Четырнадцатая серия.
Андреа.




       Фабио уставился  на  неё. Парень  тоже  смотрел, и  в его взгляде появился интерес. А что, когда  она  злится, она  просто  неотразима. Опять  таки  со слов Фабио.
-  Эту  бутылку  выпьем  мы, - повторила  Виттория. - Всем всё  ясно?
-  А  почему  это  вы  выпьете? – завозмущался  Фабио, до  которого  только сейчас  дошло, что он  лишился  халявы. – С  какой  это  стати?  Бутылка -моя.
-  Ну да, конечно! Это  твою  бутылку нашли в  секретном месте. Не  гони! Эта бутылка – наша, и  попробуй  хоть  слово  поперёк  сказать.
    Слово  поперёк  сказать, когда  Виттория  зла - это, знаете, себе дороже. Фабио  по собственному опыту  это знал, посему поднял руки вверх  и  заявил:
-  Сдаюсь!  Сдаюсь!
-  То - то же! - Виттория  развернулась, чтобы  гордо  удалиться ( и заодно и быстро, чтобы  никто ничего не  понял, ибо в   пылу битвы она проболталась), но  парень  остановил её, легонько  перехватив  повыше  локтя:
-  Постой, пожалуйста, не  уходи.
   Эх!  Куда  же  я  уйду  от тебя, такого  красивого!
   Виттория  постаралась  придать  лицу  как  можно  больше  наива  и повернулась  к  принцу.
   Ну  конечно, это был он, принц, которого они  вместе с Лаурой тащились, надрываясь, с  пляжа, и  которого  потом  потеряли. Конечно, она  его  сразу узнала. Такого  красавчика  трудно  забыть. Вон  Лаура   уже  несколько  дней  ходит  сама не  своя, всё  про  принца  бормочет.
   Вначале  она, конечно, его не  узнала, когда  вышла  из  кухни и  увидела  темноволосого  парня, поднимающегося  из - за  столика  Фабио. И она бы прошла  мимо, если бы  не  увидела  до  боли  знакомый  любимый напиток. Она  настолько любила кьянти, что теряла  рассудок  при  его  виде. Потеряла и  сейчас  и  грудью  кинулась  на  амбразуру, не  понимая, что целиком себя выдала. Правда, Фабио  можно  не  бояться, он  не  выдаст, он  свой человек… и  про  безумие  к  кьянти  он  тоже  знает - недаром почти два месяца  вместе  жили. Просто не  очень - то  приятно  парафиниться  перед парнем, да  ещё  таким  красивым, да  ещё  который  тебе  очень  нравится.
    Все  эти  мысли  пронеслись  в  голове  Виттории, пока она  поворачивалась  к  принцу.
-  Чего? - спросила  она, стараясь не  улыбаться, хотя улыбка так  сама и лезла  на  морду.
    Теперь, совсем близко, она  видела  его  глаза. Они были  цвета  шоколада.
    Ох, какой  же  он  всё - таки  красивый! Может, влюбиться?
    А Прециози? – кольнула совесть.
-  Ну  чего? – повторила  девушка, видя,что принц молчит.
    Андреа  улыбался, глядя  на  неё. Эта  девушка  ему  нравилась  всё больше. В  его  окружении  таких  не  было. Простая, весёлая, боевая, искренняя, она  резко отличалась от всех  тех  жеманных гламурных  девиц, с которыми он сталкивался.
-  Прости, не  знаю, может, я  и  тороплю  события, но мне кажется, что мы станем  друзьями, - сказал  принц.
-  Да, кажется  и  мне  такое, что  ты  торопишь  события, - сказала  дерзко Виттория, а  сама  мысленно  попрыгала  на  месте  от  радости. Он хочет, чтобы  они  стали  друзьями! Он  намерен  и  дальше  здесь  появляться! Ура -ура - ура!
-  Так  чего  тебе? Говори  быстро. И кстати, за руку  меня  держать совсем необязательно.
    Правильно, потому что  ей  совсем  невмоготу. Его прикосновение вызвало у  неё  дрожь  в  коленках  и  слабость  там  же.
-  Извини,  - сказал  Андреа  и  убрал  руку. – Извини, не  хотел тебя  обидеть.
-  Да  ничего, просто  я  не люблю, когда  меня  трогают. Просто  терпеть не могу, - сказала  Виттория, а  сама  мысленно  принца  обругала: « Дурак! Ты почему  так  быстро  меня послушался?!» - Ну так  чего  тебе? Говори, и  я пошла. У  меня много дел.
-  Это  ты  тогда  притащила  меня сюда,верно?
   А  он  не  только  красивый, но  и  умный. Ещё  один  плюс.
-  Ну, я. Вместе  с  сестрой. Мы  нашли  тебя  на  пляже  и  никак  не  могли  разбудить, потому что  ты  был  пьяный  в  стельку.
-  Это  его  парни  в  клубе  напоили, -  вмешался  в  разговор  Фабио. - А  ещё они его  обокрали. И, обокрав, кинули  на  пляже, скорее  всего. Кстати, ты  не  назвался.
-  Андреа.
   Андреа!  Какое  красивое имя! И  так  ему  идёт!
   Сейчас  обычно  уравновешенная  Виттория  мало  чем  отличалась  от своей  младшей  сестры, которая  обожала  парней. Принц с  красивым именем  Андреа  выбил  почву  из - под  ног. Вот  уже  и  Джиа  с  интересом поглядывает  на  него, не говоря  уж  о  Сильване. Так, надо быстро всем показать, что  этот  красавчик - её. Ну, то  есть, на  её  территории.
-  Красивое  имя - Андреа, -  улыбнулась  Виттория  и  протянула руку для пожатия. -  А  меня  Виттория  зовут.
    Девушка  не  ожидала, что Андреа поцелует ей руку. Сильвана и Джиа вытаращили  глаза, Фабио  поперхнулся  воздухом, а Виттория мысленно порадовалась, что  следит  за  кожей  своих рук: она  у неё  просто  шёлковая!
-  Очень  рад  нашему  знакомству, - сказал Андреа, и Фабио снова закашлялся: было  в  голосе  Андреа  что - то такое, что - то  интимное в этот момент, что  Фабио  захотелось  под  стол  залезть, чтобы  не видеть всего этого безобразия.
-  Мне  тоже  очень  приятно, -  сказала  Виттория  не  кривя  душой.
   Он  очень  ей  нравился. Она  и  не  думала, что можно так  «запасть» на реального  парня. Конечно, Прециози тоже  реальный  человек, но он так далеко, и их  встречи  только  при  помощи  экрана, а Андреа совсем рядом,и она  до  сих  пор  чувствует тепло  его  губ  на   своей  коже.
    А - а!  Всё, она влипла!!!  Она точно влипла!!
-  А я - Фабио,привет, - буркнул Фабио, видя, как  эти  двое  таращатся друг на  друга,и  Виттория  совсем  не  думает  его  представлять. - Извините, что я вам  мешаю  любоваться   друг  другом. И вообще, извините, что на свет  родился.
-  Не говори  глупостей, -  ответила  Виттория, с  трудом  оторвав  взгляд от шоколадных  глаз. – Живи  себе  сколько  угодно.
-  Ой,спасибо, - ядовито  сказал  Фабио.
   Ему  совсем  не нравилось  всё  то, что  тут  происходит. Эти  двое  так  друг на  друга  смотрят,  что просто  убить готов  он  этого  журнального красавчика!..
-  Ладно, я  пошла, -  сказала  Виттория, с  трудом  вернувшись на  грешную землю. - У меня  куча  дел. Пока, Андреа.
-  Ты куда? – Андреа  загородил  дорогу, и  девушка  остановилась. - Ты куда? Не  уходи.
-  Мне работать  нужно.
-  Ты  здесь  работаешь?
-  Да, она  здесь  работает. Официанткой,  - сказал  Фабио, и Виттория кинула  на  него  взгляд, полный   бешенства.
    Ну  всё, сейчас  принц  уйдёт, потому  что  парни  привыкли  встречаться с девушками, которые  добились  чего - то в  этой   жизни, а  она - простая официантка.
-  Официантка? Ты  официантка? – спросил Андреа, и Виттория обречённо кивнула  и  приготовилась  к  тому, что  Андреа  сейчас  попрощается, и она никогда его больше  не  увидит.
    Андреа  взглянул на Фабио. У того  был  безмятежный  вид. Более  того, он даже  посвистывать  стал, типа  какое  небо  голубое.
-  Так  это  же  просто  здорово,  - сказал  Андреа, и  Виттория  удивлённо посмотрела на   него. - Ни разу не был знаком с  официанткой. Виттория, ты  иди, а  я  тебя   догоню.
    Виттория  словно  зачарованная  послушалась. Её  душа  пела  от  радости. Он  не  удрал! Он не  удрал! Значит, всё  возможно! Всё невозможное –возможно!
    Андреа  проводил  девушку взглядом, и Фабио  этот  взгляд  совсем  не понравился. Он  несколько  отшатнулся, когда  Андреа, опёршись  руками  об крышку  столика, наклонился  к  нему.
-  Ты, наверно, очень  хочешь, чтобы  я  свалил, и  свалил  как  можно дальше, но  предупреждаю  тебя  сразу: этого  ты  не  дождёшься,  - тихо сказал  Андреа, глядя  прямо  в  глаза. - Она  мне  нравится, и мне  плевать, кем  она  работает. Она  мне  очень  нравится,и  я  сделаю всё, чтобы стать ближе к ней. И  советую  тебе  мне  не мешать, ясно?
   Фабио  тоже был   не  робкого   десятка.
-  Думаешь, напугал? – презрительно  сказал  он. - Учти, бедненький, у Виттории  и  до  тебя  были  парни, и  после  тебя  будут  парни. И я, если хочешь  знать, тоже  был  с  ней. Не  брезгуешь, после  меня - то?
   Андреа  еле  сдержался, чтобы не  врезать.
-  Придурок, - процедил он  и  отошёл.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4117
Откуда: Россия
>28 Фев 2013 9:52

Лиля, спасибо за продолжение!
Замашки у этого Андреа и правда немножко принцевские , Виттория уже "поплыла")) Не поссорилась бы она с сестренкой из-за этого принца.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3667
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>28 Фев 2013 9:57

Anastazia писал(а):
Лиля, спасибо за продолжение!

пожалуйста Flowers
Anastazia писал(а):
Замашки у этого Андреа и правда немножко принцевские

Ой,это как??? Я старалась показать,что он несколько такой решительный, ради цели на всё готов... да и потом, положение таки обязывает Hun
Anastazia писал(а):
Виттория уже "поплыла")) Не поссорилась бы она с сестренкой из-за этого принца.

Настя, ты что,мои мысли читать научилась???
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4117
Откуда: Россия
>28 Фев 2013 13:52

La Sorellina писал(а):
Anastazia писал(а):
Замашки у этого Андреа и правда немножко принцевские
Ой,это как??? Я старалась показать,что он несколько такой решительный, ради цели на всё готов... да и потом, положение таки обязывает Hun

так о том и речь)) приличный такой мальчик, ручки целует Smile

La Sorellina писал(а):
Anastazia писал(а):
Виттория уже "поплыла")) Не поссорилась бы она с сестренкой из-за этого принца.
Настя, ты что,мои мысли читать научилась???

я не специально Pester надеюсь, все-таки победит у них дружба Mr. Green
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3667
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>28 Фев 2013 13:56

Anastazia писал(а):
приличный такой мальчик, ручки целует Smile

А,ты об этом... просто в последнее время нету таких,чтобы ручки целовали. Лично я только два раза на таких натыкаласьSmile


Anastazia писал(а):
надеюсь, все-таки победит у них дружба

Ни один андреа не разрушит большую дружбу сестёр. Если уж Фабио не смог Hun
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3667
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>04 Мар 2013 9:56

 » Пятнадцатая серия. Попали



Пятнадцатая серия.
Попали.




        Всё  ещё  не чуя  под собой ног, Виттория  шла  по  залу, когда её нагнал Андреа. Девушка  обещала  себе, что не  станет  лыбиться  как  дура  при  его появлении, и всё - таки  заулыбалась, как дура.
-  Кто он, этот  Фабио? – поинтересовался  Андреа, и  Виттория  уклончиво ответила, что  просто  друг. Андреа  отметил, что Виттория  не  стала говорить о  их  совместной  жизни с  Фабио, но  не  стал  передавать слова Фабио, хотя за  эти самые  слова  чуть  не врезал.
-  Давно  здесь  работаешь?
-  Года  два. Послушай, - сказала  Виттория  и  остановилась. Андреа тоже остановился, и Виттория  глянула  прямо в глаза. - Послушай, тебе что, совсем  всё  равно, что  я работаю  официанткой?
-  А  что  тут  такого?Да, мне  всё  равно, что ты – официантка. Или ты думала, что, узнав об этом, я  тут  же  сбегу?
-  Да были  такие  подозрения, - промямлила  Виттория.
   Не  подозрения, а  очень  даже  реальные  случаи.
-  Если  ты  хочешь, чтобы  я  ушёл - я уйду.
   Нет - нет, не  уходи!
-  Не стоит. Такой  жертвы  я  от  тебя  не  приму, - сказала  Виттория, стараясь  особо  счастливо  не  улыбаться. Пусть  не  думает, что  она  прямо - таки  сразу  падёт в  его  объятия, как  перезрелая  груша.
    Виттория  ещё  хотела  сказать, что  ладно, ходи  на  здоровье, но  тут  из кухни  с  ц\у  от  Альберто  выскочила  Лаура.
    Виттория  подивилась, как  у  сестры  глаза  от  удивления  не  выпали, поскольку от  их  вида  с  Андреа  Лаура  запнулась  на  месте, открыла рот и забыла, что хотела  сказать.
-  А  кто  эта  девушка, что с  таким  удивлением  на  нас  таращится? - тихо спросил  Андреа, и  Виттория  чуть  не  подскочила, поскольку  сказал Андреа прямо ей в  ухо. А у неё   там  эрогенная зона!
   Так, быстренько приводим себя  в  порядок. Быстренько!
-  Это  моя  сестра. Та  самая, с  которой  мы  тебя  с  пляжа  тащили, - сказала  Виттория, благополучно  умолчав  о  том, что они  были  подшофе. –Пошли, я  тебя  познакомлю.
    Лаура  стояла  столбом, пока  они  подходили, и  с  вытаращенными глазами.
–  Лаура, познакомься, -  сказала  Виттория, подходя. - Это  Андреа.
    Она  ещё  хотела  сказать  «Наш принц», но  вовремя  прикусила  язык. Совсем  не  стоит  Андреа  знать, как  они  его  между  собой  прозвали. А то ещё  возгордится, пожалуй.
    Лаура  хотела  сказать, что  очень  приятно, но  не  смогла  произнести ни слова. Открыв  рот, она  стояла  и  смотрела  на  Андреа, так что он  даже  забеспокоился.
-  С  тобой  всё  в  порядке? Лаура? - он  осторожно  прикоснулся  к  её  локтю, и  Лаура  подскочила, словно обожглась.
-  Нет! – почти  выкрикнула  она. - Со  мной  всё… со  мной всё  в  порядке. Андреа.
-  Да? - подняв  брови, спросил  Андреа.
    Чёрт, у  него  даже  брови  идеальные!! Откуда  это   чудо  взялось, почему она  раньше  его  не  встречала?!!
-  Ничего, - поспешно  сказала  Лаура. - Ничего.
    Она  делала  знаки  глазами, и  Виттория  поняла, извинилась  перед Андреа  и отошла. Лаура  схватила  её  и  утащила  в  подсобку, где, подплясывая, шёпотом  восторга вскричала:
-  Мадонна, он  ещё  красивее, чем я  думала! Какого  цвета  глаза!!! Прямо кофе.
-  А  по мне  так  шоколад.
-  Кофе! Чёрный  крепкий  кофе.
-  Ерунда! Шоколад с  небольшой  дозой молока.
    Лаура  недовольно  взглянула  на сестру. Какой  ещё  шоколад? Кофе, самый  настоящий  кофе!
-  Интересно, какой  на  вкус  этот  парень…  - мечтательно  протянула  Лаура и  тут  же  зажала  рот  рукой, испуганно  посмотрела  на  сестру.
    Виттория  пожала  плечами. Она  уже  не  раз  была  свидетельницей,  как у сестры  слетала  крыша. Жаль  только, что на  этот  раз  она  слетела из - за Андреа, ведь  он  и ей  понравился.
    Послышался  деликатный  стук  об  косяк, и сёстры  подскочили и оглянулись. Андреа  стоял  в  проёме  двери и улыбался. Вот  интересно, он здесь  давно? Будем  надеяться, что  только что, потому что иначе он слышал вопрос  Лауры.
-  Вообще - то  это  подсобное  помещение, и  вход  посторонним  запрещён, -сказала  недовольно  Виттория, решив  таким  образом  бороться  с  обаянием Андреа. – Брысь.
    Лаура  замахала  руками. Она  тоже  подпала  под  обаяние  Андреа и   в отличие  от  сестры не  хотела  с  ним  бороться.
-  Ничего  страшного! - вскричала она. - Абсолютно  ничего  страшного. Можешь  остаться.
-  Брысь, - повторила  Виттория.
   Если  Андреа   думает, что  такой  обаятельный, то  зря  так  думает. Она не собирается  падать  к  его  ногам. Не  на  ту  напал.
-  Брысь, - сказала снова Виттория.
-  Не  обращай  на  неё  внимания, - сказала  Лаура, делая «страшные» глаза. -  Она  иногда  кусается.
   Андреа  с  интересом  посмотрел  на  Витторию, но  Лаура  уже  схватила его  под  руку  и  потащила  в  зал.
   Насупившись, Виттория  вышла  следом.
   Мораль: очень  плохо, когда  сёстрам  нравится  один  и  тот  же  парень.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4117
Откуда: Россия
>04 Мар 2013 10:08

Ну да, "прения" между сестричками уже начинаются. Хочется продолжения Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3667
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>04 Мар 2013 10:17

Anastazia писал(а):
Ну да, "прения" между сестричками уже начинаются. Хочется продолжения Smile

Сижу, карябаю comp
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3667
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>04 Мар 2013 12:55

 » Шестнадцатая серия.Решение Виттории



Шестнадцатая серия.
Решение  Виттории.




       Фабио  смотрел, как  сёстры  чуть  ли  не  пляшут  вокруг  этого красавчика. Хотя, кажется, нет, всё - таки  у  Виттории  оказалось  больше уважения  к  себе, чем  у Лауры. Она  держалась  даже  несколько отстранённо, и  красавчик, этот  Андреа, кажется, растерялся. Фабио  повеселел. Молодец, Виттория!
    Фабио  ещё  немного  посидел, ожидая, когда  сёстры  его  заметят, но они целиком  были  заняты  их  новым  знакомым.  Но  нет, Виттория  его заметила  и  бросила  на  произвол  судьбы  сестру и  Андреа, подошла к Фабио  и села, мрачно  смотря  на  пару.
-  Ну  и  чего  ты  сюда  села? - ядовито  спросил  Фабио.
-  А  где  я  должна  быть? – мрачно  спросила  Виттория.
-  Возле  этого  красавчика плясать.
-  Вот  ещё! - сказала  Виттория. - Терпеть  таких  не  могу!
    Она  врала. Андреа  ей  ужасно  понравился, просто  чертовски понравился, и  она  уже  начинала  мечтать  о  нём. А  этого категорически нельзя  делать! Она  ни  разу  не  теряла  голову из - за  парня ( не считая Прециози), и не  собирается  терять  её  из - за  Андреа.
    Фабио  хмыкнул. Он  не  поверил  ни  одному  слову.
-  Ну  да, конечно. А  сама  от  рожи  Прециози  в  обморок  падаешь.
-  Так  то Прециози, а  это… это… - Виттория  махнула  рукой. - Это  просто парень, слишком красивый.
-  На  вкус, - буркнул  Фабио.
    Надутые  друзья  смотрели, как  Андреа  и  Лаура  любезничают.
-  Чуть  ли  не  в  глаза  заскакивает, - сказал  Фабио.
-  Точно. Совсем уважения  к  себе  нет, - поддакнула  Виттория, а сама твёрдо  решила, что  никогда  не  будет  так  ластиться  к  парню, пусть  даже и  красивому, как  этот  Андреа.
-  Будем  надеяться, что   ты  до  такого  не  опустишься.
-  Надейся, - огрызнулась  Виттория.
    Ей  надо  поменьше  с  этим  Андреа  встречаться, иначе  она  влюбится так, что  потом  себя  не  найдёт. Будем  надеяться, что он  никогда  больше сюда  не  придёт.
    После  работы  обязательно  выпью, решила  Виттория.
    Стоп, а  где  кьянти?!
-  Да  вот  она, - сказал Фабио. - Ты  так  увлеклась  этим  красавчиком, что  сама  поставила  бутылку на  столик.
    Виттория  этого  не  помнила, но  бутылка  стояла  на  столике  и  являлась доказательством  того, что  она  совсем  «поплыла»  от  этого  слишком красивого  Андреа.  Таких  красавчиков  только  в  кино  показывают, а в настоящей  жизни – обычные  парни, которые  только  и  думают, как  завалить  тебя  в  кровать.
-  Неужели  это  я  её  туда  поставила? - тупо  глядя на бутылку, спросила  Виттория.
-  Нет,  папа  римский. Виттория, ну  кто  ещё, кроме  тебя?!
    Чёрт, пора  бежать  от  этого  Андреа, как  от  чумы  бубонной. Она  уже  не помнит, что  делала.
-  Пока  вас  не  было, красавчик  успел  мне  рассказать  об  одном, очень тайном  месте, откуда  он  и  надыбал  кьянти, - сказал  Фабио. - Ну и  что  ты скажешь на  это, алкоголичка?
-  Скажу, что  ты  меня  к  этому  приучил, - отпарировала  Виттория. - Забыл, как  мы  время  проводили?
    Два  сплетённых  тела, кьянти  на  коже, аромат  любви… Виттория потрясла  головой, отгоняя  картины  из   прошлого, и взглянула на Фабио.
-  Неплохо  зажигали, правда? - сказал  Фабио, и знакомая нежность появилась  в  глазах.
-  Правда, - согласилась  Виттория, и  сказала  это  искренне. Фабио  это  чувствовал.
-  А  эти    всё лялякают, - кивнул   он в  сторону  парочки, и Виттория посмотрела  туда  и  увидела, что  Андреа  и  Лаура  уже  примостились  за свободным  столиком  и  оживлённо  разговаривали. А  о  ней  даже не вспоминают, с  обидой  подумала  Виттория.
-  Вот  козлина, - вырвалось  у  Виттории, и  Фабио  не  понял, к кому относилось  данное  восклицание. А  потом  Виттория  поднялась и  сказала, что  ей  пора работать.
-  Если  хочешь, после  работы  можем  куда - нибудь  сходить, - предложил Фабио. – Расслабимся.
-  Давай, - согласилась  Виттория.
    Она  отправилась  на  кухню, а  по  пути  её  перехватила  пожилая женщина  и  попросила  пиццу  с  морепродуктами, так  что  Виттория приняла  заказ  и  пошла  на  кухню, где  работал  Альберто.
-  Сенсационная  новость. Твой  сын  приглашает  меня  в  клуб, - сказала  Виттория, передав   список с заказами.
-  Ой, да  это  же  просто  замечательно! - воскликнул  Альберто. - Прямо мёд на  мои уши. Вы  что  же, снова  встречаетесь?
-  Здрасьте.  Это  просто  дружеские  посиделки.
-  А  мне  бы  хотелось, чтобы  вы  снова  были  вместе. Тогда  мой  сыночек наконец - то  сможет  вытащить  свой  чёрный  деловой  костюм и сказать  « Да, я  согласен».
    Виттория  хмыкнула, но  от  комментариев  воздержалась. Она  к  Фабио  не  вернётся, потому  что  нельзя  войти  в  одну и  ту  же  реку  дважды.
    Приняв  дымящуюся  пиццу, Виттория  вышла  из  кухни. Лаура настолько увлеклась  разговором ( и Андреа), что  не  заметила, что  сестра батрачит, как  проклятая  и  опомнилась  только  тогда, когда  Андреа  на  это  ей указал. Только  тогда  Лаура  подскочила  как  ошпаренная и  бросилась  на  помощь.
-  Он  такой  интересный  человек! - воскликнула  она, столкнувшись  с Витторией  на  кухне, куда  прибежала  за  очередным  заказом. - Он  так интересно  рассказывает!
-  Ну - ну,- сказала  Виттория.
    Андреа  в  данный  момент  был  ей  неинтересен. Виттории  нужно  было  удержать  тарелки  на  подносе.
-  Он  мне  про  себя  много  чего  рассказал, - продолжала  говорить  Лаура. -  Ему  двадцать  шесть, он  любит  мотоциклы  и  гонки.
-  Боже  мой, как  можно  много  сказать  за  несколько  минут, - пробормотала  Виттория.   
    Проклятые  тарелки  грозили  упасть  с  подноса.
-  Ты  не  понимаешь! - воскликнула  Лаура. - Я  нашла  свою  судьбу!  Нашла свою половинку, понимаешь?
-  Ага, - пробурчала  Виттория. Она  сестру  не  слушала. Что может  быть  страшнее, чем  упавшие  тарелки  с  пиццой?
-  Ты меня  совсем  не слушаешь, - обиделась  Лаура.
-  Извини, - прокричала  Виттория  уже  из  зала.
    Лаура  пожала  плечами, схватила  поднос  и  выскочила  из  кухни, не слушая, что  там  вслед  кричит  Альберто.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4117
Откуда: Россия
>04 Мар 2013 20:14

Все-таки какие искры между Витторией и Фабио tender Пускай и правда сходят прогуляются, может, чего из этого выйдет Hun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3667
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>05 Мар 2013 13:08

Anastazia писал(а):
Все-таки какие искры между Витторией и Фабио tender

Это да Бывает иногда
Anastazia писал(а):
Пускай и правда сходят прогуляются, может, чего из этого выйдет Hun

Сама не знаю,что из этого может выйти. В раздумьях я
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3667
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>05 Мар 2013 13:12

 » Семнадцатая серия. Сделка



Семнадцатая серия.
Сделка.




        Андреа  в  зале  не  было, и  Лаура  заметалась, ища его, но быстро успокоилась, увидев  нового знакомого на улице. Он  стоял, окружённый деточками  Альберто, и Фьёра  уже что - то  у него   выпытывала.
-  Ну  ты  скажи, - требовала  Фьёра, подняв  голову  и смотря  своими красивыми прозрачными глазами  на  Андреа. - Ты скажи, почему ты такой красивый?
    Андреа  рассмеялся. Такой  вопрос  ему  задавали  впервые.
-  Ну, наверно, таким  родился, - сказал  он, сдерживаясь, чтобы  снова  не  засмеяться.
-  А почему  таким  родился? – продолжала  приставать  Фьёра. - Мама очень красивая  была?
-  Мать  я  не  помню. Она умерла при родах.
    Фьёра нахмурила  брови:
-  При  родах? Как  это?
    Андреа  присел  и  взял  маленькие  ручки  Фьёры. Фьёра внимательно  смотрела  на  него.
-  Ну, видишь  ли, малышка… - начал  Андреа.
-  Меня  зовут  Фьёра, - прервала  его  девочка.
-  Видишь  ли, малышка  Фьёра, это  не  так  легко  объяснить… Послушай, ты знаешь  Витторию  и  Лауру? – вдруг  спросил  Андреа.
    Фьёра  важно  кивнула.
-  Они  мои  друзья.
-  Какие  они…. Какая  она?
-  Кто? – поинтересовалась  Фьёра. - О ком  ты  хочешь  услышать?
-  О  Виттории. Только  о ней. Какая  она?
    Фьёра  внимательно  посмотрела  на  Андреа. Она  прикидывала, что выцыганить  в  обмен  за  информацию.
-  А  что  мне  за  это  будет? – спросила  она.
    Вместо  ответа  Андреа  снял  свои  часы  "Роллекс"  и  протянул  девочке.
    Эти  часы  сразу  приглянулись  Фьёре, как  только  она  заметила  их на  руке Андреа.
-  Большеваты, но  сойдёт, - сказала Фьёра, натягивая  часы на  тоненькую ручку, и они  сразу  упали на  землю.
-  Не  пойдёт, - сказала  Фьёра, возвращая  часы, и  Андреа  отдал ей  печатку, сняв  с  безымянного пальца.
    Фьёра  засунула  кольцо в  карман  брюк.
-  Что  ты  хочешь  узнать? – деловито  спросила  она.
-  Всё. Что  любит, чем  дышит, что ненавидит.
-  Так  это  я  мигом  тебе  всё  расскажу. Девочки, у  нас  экстренное совещание, -  объявила  Фьёра  сёстрам. - Мы  продаём  Витторию  вот  этому красивому  парню.
-  Ой, плавда?! - вскричала  Марина. - Вы  будете  такой  класивой  палой!
-  Когда свадьба? –спросила  Кьяра.
    Андреа  с  трудом  сдерживался, чтобы  не  засмеяться. Эти  девочки  ставят перед  ним  такие  задачи, которые, прямо  скажем, озадачивают, уж извините  за  каламбур.
-  Ну  зачем  же  сразу  свадьба, - отшутился  он. - Пока  я  всего  лишь  хочу пригласить  её  на  свидание.
-  А потом - постель? - подсказала  услужливо  Азурра.
    Андреа  не  знал, куда  деться. Эти  девочки задают такие вопросы, от которых  остаётся  только мяться.
-  Простите, маленькие  синьорины, - сказал  он, - но  в  свою  постель  я  пущу  только  ту, которую  полюблю. Случайных  прохожих  там  никогда не было и не будет.
-  Так  ты  старомодный,фу, - протянула  Азурра, мигом  разочаровываясь. Она  была  девочкой  модной  и  считала, что  незачем  время  терять.- С  тобой  неинтересно.
-  Уж  какой  есть, - снова  отшутился  Андреа. - Ну  так  вы  мне  скажете, как  заполучить сердце Виттории?
    Фьёра  кивнула  сёстрам, и они  все  отправились  к  своему  любимому фонтану. Андреа  последовал  за  ними  и  смотрел, как  девочки  рассаживаются.
-  Садись, - сказала  Фьёра, и  Андреа  послушно  втиснулся  между  ней  и Мариной. - Итак, Андреа, первый  вопрос. Почему Виттория? Почему не Лаура? Она  тоже  симпатичная.
-  Не  знаю, - растерянно  ответил  Андреа. - Просто  мне  хочется  быть  с  Витторией.
-  Почему?
    Андреа  растерялся  окончательно. Ну как  этим  девочкам  объяснить, что увидев  Витторию, ему  захотелось  дышать  одним  воздухом, быть  всё время  с  ней, видеть  её  улыбку. Да, Лаура  тоже  очень  симпатичная, задорная  девушка, но ведь  сердце  не  прикажешь. Сердце  рвётся  к  Виттории.
    Андреа  и  раньше  влюблялся, и  раньше  проводил  время  с  девушкой, но  таких, как  Виттория, не  встречал, хоть  и  старался  как можно  чаще  выходить  без  охраны  в  город.
-  Да  ты  просто  вклепался,  - сказала  Кьяра. - Влюбился!
    Девочки  зашумели, завопили, выкрикивая  своё  мнение. Кто - то  вопил, что  нет  тут  никакой  любви, просто  голый  расчёт,  а  другой  кричал, что какой  тут  может  быть  голый  расчёт, когда  Виттория –самая обычная  официантка.  
    Фьёра  вопила  громче  всех.
-  Молчать! Молчать, девочки! - вопила  она,надрываясь. - Не  орите  на  всю  ивановскую!
-  Это неплавда! - пищала  Марина, отбиваясь  от Азурры. - Неплавда! Любовь есть!
-  Нету! -  вопила в  ответ  Азурра.
    Дело  чуть  не  дошло  до  драки, и  Андреа  стоило  больших  трудов освободить  волосы  Марины  из  цепких  мелких  пальчиков  Азурры.
-  Так, хватит! - громко  сказал  он, и  девочки  притихли, уставились  на него. - Если  вы  так  реагируете  на  мои  сообщения, то  мне  лучше  свалить. Фьёра, возвращай  печатку и  я  пошёл.
-  Не  отдам, - сказала  Фьёра. - Мне  она  самой  нужна  позарез. А  тебе нужна  Виттория. Мы  же  договорились: мне - печатка, тебе - Виттория.
-  Вы  тут  такой  гомон  подняли…
-  Привыкай. Итак, что  ты  хочешь услышать? 

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4117
Откуда: Россия
>05 Мар 2013 15:43

Какой деловой подход у детишек, однако rofl
Принц наш настроен решительно, но ответит ли ему Виттория тем же, вот в чем вопрос Wink
Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3667
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>06 Мар 2013 13:34

Anastazia писал(а):
Какой деловой подход у детишек, однако rofl

А то.


Anastazia писал(а):
Принц наш настроен решительно, но ответит ли ему Виттория тем же, вот в чем вопрос Wink

А ты как думаешь? Laughing


Anastazia писал(а):
Спасибо за продолжение!

пожалуйста Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 2:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Историческое кино»: «СЕН-ЛОРАН. СТИЛЬ — ЭТО Я» Франция, Бельгия; 2014 г. Режиссёр Бертран Бонелло; в ролях: Гаспар Ульель (Ив Сен-Лоран), Леа Сейду (Лулу... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Солнце, пицца и любовь (Sole, pizza e amore) [16345] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 69 70 71  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение