Карусель. Пост-обсуждение

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры

Regina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 3231
Откуда: Беларусь, Минск
>02 Апр 2013 19:51

nikulinka писал(а):
Всем привет, девочки!!

Приятно познакомится, моя веселая компаньонка по проказам

Vlada писал(а):
Веснушки долго не смывались, а усы,нарисованные вашей подругой, так и остались белыми))).

Мсье, вы плохо старались Мы рисовали смывающимися красками ой, я забыла учесть частоту принятия ванны в то время
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nikulinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 3598
Откуда: Россия, Дубна
>02 Апр 2013 20:03

Vlada писал(а):

Еще и Маникан??!! мадам, вы умелая кокетка Very Happy Laughing Laughing
Веснушки долго не смывались, а усы,нарисованные вашей подругой, так и остались белыми))).

Маркиз, вот если бы кокетничала я бы вообще не смогла найти себе оправдания, а когда всем персонаж приглянулся с анкеты, а реально была в шоке И честно шанс пообщаться дала всем, и маркизу Вермандуа самому первому, потому что он самый первый обратил на герцогиню внимание.

Regina писал(а):
Приятно познакомится, моя веселая компаньонка по проказам

И мне очень приятно!! Решение было совершенно спонтанным, очень хотелось чем-то заняться))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>02 Апр 2013 20:42

nikulinka писал(а):
Решение было совершенно спонтанным, очень хотелось чем-то заняться))

Ой, Ниночка! Я Святки век не забуду! Уж как мы там поразвлекались! И тут могли бы! Неужели ты меня и вправду не узнала?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nikulinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 3598
Откуда: Россия, Дубна
>02 Апр 2013 21:17

Ejevichka писал(а):
Ой, Ниночка! Я Святки век не забуду! Уж как мы там поразвлекались! И тут могли бы! Неужели ты меня и вправду не узнала?

Леночка, вот представляешь не узнала))), а искала я тебя))). А ты меня сразу определила??
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Regina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 3231
Откуда: Беларусь, Минск
>02 Апр 2013 21:24

Отошла я и решила чуток про себя рассказать, раз уж выдала и угадывать меня нет смысла.

Играть я совершенно не планировала, думала, что времени не хватит, желания особого нет, да и Франция меня, несмотря на любимых мушкетеров, все равно не привлекает. Но Ульяша предложила, и я не смогла отказаться. Так что позвольте представиться, так сказать, официально: мисс Жаклин Бишоп - полу англичанка, полу француженка, склонная скорее в сторону первого. Гостит, по обыкновению, у родственников матери. Ехать, вроде, и не горит желанием, но и любопытство мучает. Приехала, только вышла и сразу встретила обаятельного, нахального дон-жуана. Улыбку Этьен ызвал с первого дня, радостную, веселую.
А потом пропала на два дня, при чем полностью, совершенно не было времени писать. Получилось только к вечеру в воскресенье. Что говорится, вышла из комнаты после сна, а тут на тебе: уже и первая свадьба. Сказать, что я чуток в шоке была, не сказать ничего. Как-то так получилось, что рядом всегда был Этьен и все тут... больше сказать нечего. Сказать, что влюбилась сразу, не могу, потому что чего нет, того нет. Но безумно нравилось чуть дразнить его, чуть задевать. Обмен подсказками вообще был супер: я просто ответила, видя, что никто не может отгадать, и со следующими моими словами никак не были связаны, но Этьен принял это за подсказку... Как я хохотала, но решила, что не воспользоваться таким недопониманием нельзя. И вообще, как он посмел не отдать мне мой приз??? Веселая ситуация получилась... сначала думала просто ночью стащить потихоньку, а потом вспомнила про скачки и пошло... Кстати, Жаклин и вправду взбесило, что маркиз поддался. Она воспринимала это как неверие в ее возможности и силы, но никак не признал галантности или еще чего-то. Так и реакция была соответствующей. Меня безумно удивило, что кто-то все-таки решил упасть, и осознание того, что никак помочь при этом не могу, ужасно бесило. Спасибо маркизу де Вермандуа, который позаботился о девушке.
Очень повеселила встреча с Франсуазой с библиотеке, особенно откровения о возрасте вообще заставили хохотать в голос Сомневаюсь, что кто-то в те времена о таком беседовал, тем более малознакомые и девушки, но мне понравилось.
Как я хохотала, когда Этьен назвал Жаклин "падшей женщиной" Боже, это было нечто, я чуть со стула не свалилась, смеясь в голос. Но прекрасно понимая, что реакция девушки такой быть не может, решила отреагировать в стиле того времени: первая мысль была ногой и пах , но вовремя вспомнила о платье, и изменила идею.
Мне, кстати, безумно нравится обычай того времени, скорее даже не обычай, а правило существования в высшем свете: твои эмоции только твои. Скрывая эмоции, Жаклин все время разговора в конюшнях хотелось еще раз двинуть маркизу за оскорбление, но нельзя а так хотелось...
Эта игра обалденно смешная, столько моментов вызывали улыбку на лице, что пересчитать трудно... пожар стал одним из них. Вроде и беда, и опасность, но смешно было А уж сколько героев вокруг прям выбирай и завыбирайся. И, кстати, маркиз де Гиз, прося застегнуть мне амазонку, я просила только об этом Но отказываться от случая не стала...
Ну а дальше все понятно... по законам того времени, я понимала, Жаклин должна выйти замуж, чтобы сохранить имя и репутацию, но знал бы кто, как нам с ней не хотелось под венец (возникла мысль предложить маркизу стать его любовницей, но скандал же )... как-то попаниковав, согласилась и дальше уже казалось, что так и должно быть...
Не знаю, в какой момент Жаклин полюбила маркиза, но так случилось... я верю, что они действительно будут счастливы до конца своих дней...

Хочу сказать отдельное СПАСИБО Марго за уроки рисования Мне безумно понравилось, один из самых запоминающихся моментов игры. Я думала, что только мне хочется что-нибудь устроить непотребное, но рада, что не только...

P.S. Де Гиз, ваши поцелуи и впрямь вне всяких манер и правил и, надеюсь, в браке вы станете более смирным... но только на людях.
P.P.S. Спасибо за скандал на балу... я действительно наслаждалась каждой минутой)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>02 Апр 2013 22:16

nikulinka писал(а):
Леночка, вот представляешь не узнала))), а искала я тебя

Ну? Теперь нашла?

nikulinka писал(а):
А ты меня сразу определила??

Быстро. Я всех, с кем играла раньше, очень быстро определила. Хотя шифровалась долго, что никого не знаю)))

Regina писал(а):
позвольте представиться, так сказать, официально: мисс Жаклин Бишоп

Очень приятно! Мы еще не знакомы! По форуму, я имею в виду.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Regina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 3231
Откуда: Беларусь, Минск
>02 Апр 2013 22:27

Ejevichka писал(а):
Очень приятно! Мы еще не знакомы! По форуму, я имею в виду.

Мне тоже)) мне казалось, что ты мелькала в одной из предыдущих игр... Кстати, я так и не поняла, кто ты в игре?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>02 Апр 2013 22:53

Видимо, пришла пора раскрываться. Тем более, что маркиз-то мой проявился самый первый!

Альмеда Торренс де Альманс
Планировала быть этакой независимой Леди Совершенство, что-то вроде Мери Поппинс. Даже внешку хотела взять Натальи Андрейченко, но что-то душа не легла... Взяла другую няньку - бразильскую. А чтобы совсем уж железная леди не вышла, придумала, что она младшая у шести братьев.
Вот, думала, поиграю в свое удовольствие! Независимая иностранка с железным характером!
Ага, щас! Де Вержи явился чуть ли не на второй день игры с предложением скоропалительной женитьбы. Идея показалась интересной. Правда, предупредила, что временем не располагаю особо, но игра неожиданно "пошла", и я очень старалась не подвести партнера. По-моему, все получилось!
Правда, отношения складывались непросто. Я поняла, что влюбляюсь в маркиза уже где-то ближе к концу игры. А в конце уже было примерно так:



И еще я впервые поняла в этой игре, что значит "персонаж живет своей жизнью". Моя девочка (не без влияния маркиза!) получилась гораздо мягче, нежнее и добрее, чем планировалось. Вообще другая получилась! И совершенно была не согласна с теми решениями, которые я пыталась принимать. )))Но - получилось так, как получилось!
Мне было весело в игре. Спасибо, Наташа! И всем - спасибо!

Regina писал(а):
мне казалось, что ты мелькала в одной из предыдущих игр.

Возможно. Я играла в нескольких миньках.

Solnyshko писал(а):
Прости меня, милая, за непризнание в любви в последний день, но не дозрел маркиз тогда до такого. Хотя, как его кукловод, могу точно сказать, что он давно уже ступил на тот путь и где-то в глубине души уже любит свою Меди.

Ну, а куда я денусь-то теперь с подводной лодки из оков брака? Прощу, конечно! Тем более, что я-то в тебя тоже уже влюбилась, хоть ты у меня и балбес!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7806
Откуда: Город, которого нет...
>03 Апр 2013 0:06

Solnyshko писал(а):
Не хватило нам опять французских кавалеров, как ни выверяли баланс

Поверьте, некоторые из них сильно раскаиваются

Я, честное слово, очень-очень хотела сыграть... Давно уже полноценно не играла, а хочется ведь
Даже, чтобы чувствовать побольше ответственности, взяла себе мужскую роль (я так рассуждаю - мужчине пропасть хуже, чем женщине... обиднее что ли... ) Но, увы, это оказалось слишком слабым оружием перед захлестывающей с головой волной реала...

uljascha писал(а):
Всем игрокам!!!

Ух ты! Даже мне! Спасииибочки

uljascha писал(а):
а исполнение - Изума

Спасибо, Изумчик!

Ejevichka писал(а):
Вот стукнула мне такая блажь: поиграть неузнанной!

Ню, некоторые тебя все равно узнали...

Ejevichka писал(а):
Николя де Маникан, Флориан Гарвей де Северус, Франсуаза Дюбуа, Анна Цезария де Виньоле – могли бы составить замечательные пары! Жаль что за неимением времени (льщу себя надеждой, что именно времени, а не желания) не смогли поиграть. Но у всех были замечательные персонажи, интересные каждый по-своему!

Спасибо, Ежевичинка! И у меня да, именно времени...

Solnyshko писал(а):
Если у вас не идёт игра, если нет желания или возможности играть - ради бога, никто гвоздями к игре не прибит. И своего персонажа, если хотите, выводите из игры - увезите по любым делам, пусть ему наследство свалится на голову, срочная поездка, путешествие, партийное задание... Но не надо убивать своего персонажа.

ППКС!
Я вот, например, когда поняла, что все-таки не вытяну игру, просто перестала писать (не говорю, что это выход, да и вообще был он вынужденный, но в любом случае это лучше, чем убивать себя! )

Vlada писал(а):
Нет, я ей писала уже ДО игры))). Конечно, человек имеет ПРАВО ВЫБОРА любого персонажа. Но ДАВАЙТЕ начистоту, девочки:
- если вас кто-то любит, а он вам не нравится, совсем необязательно шутить над ним, правда же? Это очень больно, поверьте мне...Любовь, даже если вы не любите, не повод шутить над отвергнутым поклонником ((((.

А мне кажется, самому объекту любви тоже очень больно чувствовать, что обижает человека своим отказом... И, я так считаю, если игрок заметил, что ему деликатно отказывают - нужно принять отказ и пойти искать кого-нибудь другого, не мучая объект своей любви только за то, что он имел несчастье ему понравиться

***

Мм.. ну и пару слов про игру...

До конца я ее не читала (даже на это времени не хватило ), но начало мне понравилось! Загадочная история Катарины и графа, внезапная, но такая многообещающая свадьба Жерара и Альмеды, зажигательные споры Жаклин и де Гиза (ух, ну вы ребята, ваще были круты! )

В общем, думаю, продолжение было еще лучше! И надеюсь, что дочитаю его хоть потихоньку в ближайшее время...

И еще надеюсь, что вернутся все-таки у меня времена, когда я, хоть появляясь ненадолго, но все же смогла бы сыграть... *вздыхает тяжело и горестно*

Спасибо большое организаторам и игрокам!!!

И... ммм.. эта... простите меня, что не смог поиграть и нарушил баланс

Ваш беспутный виконт де Северус
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>03 Апр 2013 7:40

Leleta писал(а):
Спасибо, Ежевичинка! И у меня да, именно времени

Жаль... Лет, ты эта... (Маркиз, заткните уши!) Прям внешкой своей меня покорила! Я Бена Барнса очень люблю! Даже играла им в своей самой первой игре. Как в карте ролевой увидела - так прям замечталась, замечталась...

Leleta писал(а):
Ню, некоторые тебя все равно узнали..

Если только ты, как выясняется... Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13259
Откуда: провинция
>03 Апр 2013 8:48

Leleta писал(а):
я так считаю, если игрок заметил, что ему деликатно отказывают - нужно принять отказ и пойти искать кого-нибудь другого, не мучая объект своей любви только за то, что он имел несчастье ему понравиться

Лета, прости, но ты видимо невнимательно читала мои почты. Я никого не мучила и тихо отошла, пока не случилась эта шутка с красками.))) И еще раз повторюсь - вам нравятся мужчины, которые перебегают от юбки к юбке? Мне нет. Sad Я ценю постоянство и верность в мыслях и поступках. Если бы маркиз сразу после того, как понял, что у него есть соперник, кинулся ухаживать за другой дамой, это бы выглядело странно для него. Ok
Возможно, мои взгляды кажутся всем странными? Ну простите, вот такая я старомодная. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>03 Апр 2013 9:25

Vlada писал(а):
Возможно, мои взгляды кажутся всем странными? Ну простите, вот такая я старомодная.

Влада, ну перестань! Каждый имеет право на свои взгляды, никто ведь не против! Просто у девочек есть неприятные воспоминания. А у тебя тоже неприятные воспоминания по другому поводу. Будем друг к другу снисходительны!
Давайте жить дружно!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13259
Откуда: провинция
>03 Апр 2013 9:30

Ejevichka писал(а):
Давайте жить дружно!

Никто и не ссорится. Я просто страдаю..страдаю..страдаю.. ))) примерно так или так , вобСЧем ощущаю себя пока страдательным причастием rofl
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 13.02.2009
Сообщения: 1014
Откуда: КРАСНОДАР
>03 Апр 2013 10:33

Всем доброго утра или дня, в зависимости от того - кто и где)))))

Вот читаю и читаю))) Жаль, что есть неприятные моменты, и очень рада, что в основном - всем все понравилось))))
Также, как и мне)))
Игра вышла хорошей, однако, я немного недовольна и сама собой - в эти дни я как раз болела и вообще была не в настроении, но, поскольку, сыграть очень хотелось и мой перс мне самой оч нравился - я, как могла, пыталась... А недовольна собой в том, чтобы было понятнее, что мало общалась с окружающими - уж простите, обычно я себя так не веду)))) но мне не хватало сил на всех, хоть и очень хотелось...

Я, если можно, не буду расписывать всех по отдельности, скажу о тех, кто мне больше всего запомнился: само собой де Гиз - получился действительно тем самым сердцеедом, Жаклин - крепко взяла распутника в оборот)))))), Марго - стиль написания и сам перс - вне конкуренции))), Эмма - как можно при таких вот умениях - ТАК мало писать???!!!, Альмеда и Жерар - хорошо, грамотно. красиво))))...
Прошу не обижаться остальных, что ничего про них не пишу - я старалась быть честной и выразить исключительно те эмоции, которые есть))))

Ах, да, Николя - огромное спасибо за помощь с внешкой и с сюжетом))))))

Теперь, о моем персонаже - Катарине де Брикассар... (как я смотрю тут принято):
Получилась она такой, как я хотела. От начала и до конца (пусть и есть нюансы, которые стоило бы описать дольше, подробнее или по-другому... но - это только мои лично придирки к себе).
Что знаментельно - это моя первая девочка, раньше такого опыта не имела... (и все же - мужики мне ближе - по ходу))))
Месье граф не хотел меня (скажем честно) и пытался дать шанс мне попытать свое женское счастье на иных представителях мужского пола...
Однако, еще до игры у нас уже начались такие переписки, что все было ясно))))
Но падала с лошади я все же - наугад))))
И упала как упала в руки графу)))) Чего, собственно, и добивалась))))
Ну и все - дальше все пошло как надо...
Хотя, еще раз повторюсь, хотелось бы развить некоторые моменты глубже, вот с тем же заговором...
В общем, надеюсь, я ни у кого не вызвала негативных эмоций и никого не обидела))))
Мне понравились все персонажи, я честно прочла все анкеты (поскольку валялась дома с температурой)!
Спасибо еще раз и организаторам - это большой труд, и игрокам!!!

Ваша, Катарина))))

P.S.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Regina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 3231
Откуда: Беларусь, Минск
>03 Апр 2013 20:15

happy girl писал(а):
Этьен и Жаклин - ох и попортила своим упрямством дама нервы бедному де Гизу. Но молодцы! Преодолев обиды они все же вместе. Спасибо за такую интересную и красивую историю

Я не портила ему нервы, я их тренировала и проверяла. Сами понимаете, что жизнь с Жаклин на сказку похожа мало будет... скорее на небольшой такой экшн но рада, что понравилось))
Ejevichka писал(а):
Этьен Дайон Филипп де Гиз - Жаклин Бишоп Сложно было. Но почему-то верилось, что все непременно получится! И получилось!

Мне самой не всегда верилось, а тут такое заявление
Solnyshko писал(а):
Жаклин - дерзкая и смелая, палец в рот не клади, рада, что Этьен её смог... ну, не усмирить, но окольцевать и немного приручить)))

Спасибо мне даже льстит такая оценка))) Думаю, Этьену тоже... его тут такиииим охотником обозвали
Leleta писал(а):
Ваш беспутный виконт де Северус

Эх, ну зачем ты пропала??? *оглянулась, не слышит ли Этьен* твоя внешка просто супер, да и виконт, думаю, отличным получился... так и тянула, пока анкеты смотрела, влюбиться
katty писал(а):
Жаклин - крепко взяла распутника в оборот)))))

Аха теперь не открутится... пусть даже не мечтает... Жаклин своего любимого мужа никому не отдаст
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 19:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: С утра муж вдруг захотел блинчиков. Надоели ему салаты и холодец. Напекла... Завернула вовнутрь оливье... Не выбрасывать же...))) читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры » Карусель. Пост-обсуждение [16701] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение