Прииск Long Jons’а

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Флоранс Митчелл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Романтическая городская барышня
>16 Июн 2013 16:40

Решив, что время для визита к знающему человеку еще слишком раннее,я подумал. не сходить ли все-таки в табачную лавку, пока отец не хватился, что меня так долго нет дома. Встав со стула, подошла к окну и увидела Конти. Она явно шла к нам. Сейчас отец скажет, что меня нет. Только этого не хватало. Я принялась отчаянно жестикулировать подруге, пока не убедилась, что она меня поняла и пошла к черному ходу.
Констанс Мейн писал(а):
- Добрый день, Флоранс. Немного необычное одеяние для середины дня. Не находишь?

- Ну... возможно, хотя ты бы так не говорила, если бы знала, откуда у меня эта вещица. Это не простые панталончики. Я получила их от миссис Джемисон на счастье. И теперь точно влюблюсь в кого надо, ну или тот, в кого я влюблена, окажется тем, кем надо. Слушай, ты можешь заговорить зубы моему отцу, я тихо спущусь вниз за кофе с печеньем, а потом мы с тобой посекретничаем. Ты главное, на крыльцо его вымани хоть минут на пять. Я успею.
_________________

Любовь растет, пока в зенит не станет,
Но минет полдень – сразу ночь нагрянет.
Джон Донн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Отчаянная Роуз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Горячая Цыпочка
>16 Июн 2013 16:49

Салун

Попа-многофункциональная часть тела. Кроме основного предназначения, ею думают, ею же чувствуют, через нее принимают решения и выполняют большинство работ, на нее ищут приключения, а когда найдут, в ней же и сидят!

Молчун Джек писал(а):
- Куда торопишься, красавица

Работа нашла Роуз сама. Буквально схватила за руку, резко тянув на себя. Вследствие чего, цыпочка, не удержав равновесия, спикировала на колени к незнакомцу, приземлившись на попу.
Молчун Джек писал(а):
-Принеси-ка нам чего-нибудь выпить, ну и себе заодно что-нибудь прихвати. Я сегодня добрый. Кстати, как зовут прелестное создание?

- Роуз, - не придумав, что соврать, ответила она и добавила: - сейчас все сорганизуем по высшему разряду.
Встала, подмигнув брутальному незнакомцу, и быстро направилась к бару, где ей отслюнявили из закромов две бутылки непонятно чего, именуемого виски. Эти мужчины бандитской наружности предпочитают пить с горла и закуривать это дело кактусами. Вернувшись к брюнету, протянула ему выпивку, но стоило ему коснуться стекла, как Роуз захотелось приключений. Прям как дьявол заговорил за ней, соблазняя.
- Хочешь, покажу фокус? - выпалила девица.
- Рискни, - рассмеялась бандит.
Приподняв юбку и сверкнув панталонами, Роуз вытащила ножик. Небольшой такой, но, зараза, остренький. Приставила его к горлышку бутылки, отвела руку, резко разрезав воздух, и отсекла часть горлышка. Остатки срезанного стекла посыпались на стол.
- Вот теперь выпивка подана, - доложила Роуз, проделав со своей такую же махинацию. - Как мне называть щедрого гостя?
- Зови меня Джек, детка, - милостиво разрешил брюнет, забрав свое виски.
- За встречу, Джек, - отсалютировала ему бутылкой и сделала глоток с горла, после чего уселась рядом. - Вы всей бандой по делам прибыли в наш городок или мимо проезжали?
_________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Васэгжиг (крошка Вэ) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Младший сын вождя племени Великих Команчи
>16 Июн 2013 16:55

Горластый вождь явился неожиданно!

Сидели мы тихо мирно, курили трубку распивали завтрак с братом. И тут как заголосит:
Токамак Шоколадный Глаз писал(а):
- СЫНИ МОИ!!!!

Дымом элитного кактуса закашлялся. Пока Великий вождь фокусировал зрение на нас. Он у нас в последнее время на зрение жалуется, быстро стряхнул табак из трубки и притоптал ее ногой. Палево же. Папа свой кактус курил исключительно сам, закрывшись в вигваме. Быстро вскочил на ноги. Иначе отец не угомониться весь день будет орать. Дюже нравиться ему его голос. Подтянул еще не пришедшего в себя Бэ
беван, на ноги подняться придется. Глава колхоза, требует на службу комбайнеров своих. Нельзя медлить.
Скрипя суставами Бэ так и встал на ноги. Подошли мы к Вождю, а он продолжает орать. Надо бы ему глушитель изобрести. Почему великие духи не снизошли до никчемного Вэ и не дали мне схему этого великого изобретения? Почему в монастыре меня учили цветочки выращивать, а не глушитель делать?
Токамак Шоколадный Глаз писал(а):
- ПО КОНЯМ!!!

Бэ, зажал уши руками и как истинный команч взлетел на своего Йогурта без помощи рук. Возгордился братом. Вон как он умеет. Ничо. Я не хуже. Разбежался, сделал два сальто и на третьем аккурат оказался на своем Кефире.
И погнали. Печенку, очевидно Мамба кроме резвого языка его наградил резвыми ногами. Вождь успел укатить дальше. Пришлось догонять.
С трудом догнали. Зря, наверно. К громогласному голосу Вождя, теперь присоединился писклявый голос Печеньки. Вот ведь Мамба удружила. Теперь я понимаю, почему Печенка шамана очень не любил. Я бы тоже не любил, если бы меня наделили, столь высоким голосом.
К тому же Печенка умудрялась подговаривать наших с братом коней. Те, вечно начинали выкрутасы выделывать, по указке коня вождя
Йогурт брата успел три раза крупом вперед поездить. А мой два раза пытался взбрыкнуть. А мы только и слышали, голосок птичий Печенки: Ну, догоняйте, лоботрясы.
Не смотря на все подставы от Печенки, в город мы так и въехали без потерь.
-И куда теперь? - спросил, наконец проснувшийся Бэ.
-Жрааааать хочу! - заныл Печенька. - Хулиганы, завтрака лишили!
Гордый вождь, оглядел город и указал в сторону бакалейной лавки.
-Едем за жратвой!!! - продолжал орать, сладкоголосый папа.
_________________
Жрать морковку Печенке вредно. Потому *хрум -хрум- хрум*
Курить Печенке лучше не стоит. Потому *выдувает кольца*
Пить печенке тоже не стоит. В связи с чем: За здоровье Печенки! *выпиваю шоколадное пиво*))))))))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Красавчик Джо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Охранник в салоне "Горячие Цыпочки"
>16 Июн 2013 16:57

Не было печали, так черти накачали.

Отец Габриель писал(а):
Так вот, соедеинившись в один дружный отряд из двух не очень трезвых человек (кактусы и джин еще не то делают), мы шатаясь дошли до салуна и Джонни открыл дверь. Почему-то, ногой.

А вот и шериф пожаловал. И даже не один, а в компании с отцом Габриелем.
И стоят оба покачиваясь, разве что за стеночки не держатся. Подходить, не подходить?
Джонни Чоу писал(а):
- Пррошу прредьявить справку о прививках! От этого...как оно, бешенства, во!

- Шериф, какие справки? О чем ты? - делаю шаг на встречу, улыбаясь во все зубы.
_________________
Так, патронов мало, поэтому встаньте покучней!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Желанная Алана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Горячая Цыпочка
>16 Июн 2013 16:59

От Лулу я направилась к стойке, где Грег проводил экспресс-проверку запаса виски.
- Помочь?
- Спасибо, куколка, но лучше загляни к Бобу. Сегодняшним гостям на тебя смотреть приятней, чем на Ала и Веса.
- Это уж точно.
И не только смотреть. Нет, как только вся эта свистопляска кончится, надо будет серьезно поговорить с Лулу. Пора завязывать.
Боб обрадовался мне, как родной дочери, и тут же выдал тяжелый поднос со снедью.
Надеюсь, он соль с мышьяком не перепутал по рассеянности?
Ловко лавируя между столами, я добралась до нужного, и с отработанно-ослепительной улыбкой произнесла:
- Ваш заказ, господа.
_________________
Каменная леди, ледяная сказка,
Вместо сердца - камень, вместо чувства - маска,
Одинокой кошкой, вольным диким зверем,
Никогда не плачет, никому не верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Констанс Мейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.06.2013

Откуда: Настоящая леди из Мирных Горожан.
>16 Июн 2013 17:06

Флоранс Митчелл писал(а):
- Ну... возможно, хотя ты бы так не говорила, если бы знала, откуда у меня эта вещица. Это не простые панталончики. Я получила их от миссис Джемисон на счастье. И теперь точно влюблюсь в кого надо, ну или тот, в кого я влюблена, окажется тем, кем надо.

Я слушала подругу и улыбалась. Ох уж Фло, влюбчивая душа.
- Ты в это веришь? Ну что можно влюбиться через панталончики? И потом, почему мы здесь, возле черного хода?
Ответ оказался прост, все дело было в отце Фло, который не отличался спокойным нравом, ко всем, кроме меня. Поэтому предложение Фло..
Флоранс Митчелл писал(а):
Слушай, ты можешь заговорить зубы моему отцу, я тихо спущусь вниз за кофе с печеньем, а потом мы с тобой посекретничаем. Ты главное, на крыльцо его вымани хоть минут на пять. Я успею.

Я восприняла почти естественно и без удивления.
Мне не составило труда заговорить мистера Митчела, начиная от погоды и заканчивая визитом новой банды. Чем и почему ему нравилось разговаривать со мной, я не знала. Но сегодня я это использовала в наглую. Кое как свернув наш разговор я вернулась в комнату Фло.
- О чем пойдет секретная беседа?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мадам Лулу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Хозяйка салуна и глава "Горячих Цыпочек"
>16 Июн 2013 17:07

Салун
Вдруг, разглядывая собравшихся посетителей и подсчитывая в уме возможную прибыть, Лулу заметила пару знакомых лиц.
Первое лицо, она решила пока оставить в покое. А вот двое других высокопоставленных органа она не могла проигнорировать.
Да уж, такой славной компании мой Салун еще не видывал.
- Падре!!! Наконец-то мы с вами познакомимся поближе!- Мадам расплылась в довольной улыбке.- Можете звать меня просто Лулу! - Взявшись за руку, сживающую распятие Лулу пожала ее.
Джонни Чоу писал(а):
- Кто из вас, окаянные, хочет покаяться?!

-Шериф! Мистер Чоу! Вас просто невозможно не заметить. Какая честь для меня,что и вы среди нас. Мне очень приятно,что в такой день вы про меня не забыли.- Лулу присела и кокетливо посмотрела на мужчин. - Ой, что-то я так растерялась.Выпивка за счет заведения двум этим джентльменам!- Сделала бармену знак рукой и через секунду к ним подошел официант с тремя порциями виски. - Мне будет приятно выпить с вами за свое день рождение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Молчун Джек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Главарь Банды Неуловимых Подонков
>16 Июн 2013 17:10

Салун
Роузи резво подскочила по направлению к барной стойке, я не упустил возможности шлепнуть ее по попке и оглянулся в торону входа.
Дверь салуна открылась и, судя по тому как она чуть не слетела с петель, открылась ногой. Летящей походкой в помещение вошли два типа оригинальной наружности: "Звездочка" и "Воротничок", как я мысленно их окрестил у себя в уме.
- А вот и власть пожаловала, буркнул себе под нос.
Лу писал(а):
-Выпьешь?

- Лу, тут одной фляжкой не отделаемся, кивнул в сторону шерифа и падре. Сейчас нас будут обращать в свою веру.
- Надорвутся, - хохотнул Хью.
Падре писал(а):
- Кто из вас, окаянные, хочет покаяться?!

- Интересный способ призывать к покаянию, размахивая кольтом. Хотя, нынче паства явно не из тихонь, так что крест уже не помогает.
Джонни Чоу писал(а):
- Пррошу прредьявить справку о прививках! От этого...как оно, бешенства, во!

- Оооо, а шериф-то под кайфом, похоже. - Делаю еще один глоток из фляги, предложенной Лу.
Красавица возвращается с выпивкой, отвлекая от созерцания местного руководства.
Отчаянная Роуз писал(а):
- Хочешь, покажу фокус?

- Рискни.
Малышка приподнимает юбку, тем самым подталкивая мои мысли в нужном направлении. Но тут стальной блеск чего-то острого заставляет напрячься, и я почти хватаюсь за кольт. Но, когда горлышко бутылки отлетает в сторону, девушка победно улыбается. Непроизвольно тоже давлю лыбу. Удивила, милая. Горячая штучка. Похлопываю по коленке, предлагая ей присесть.
- Вот теперь выпивка подана, - доложила Роуз, проделав со своей такую же махинацию. - Как мне называть щедрого гостя?
- Зови меня Джек, детка.
- За встречу, Джек, - отсалютовала бутылкой и сделала глоток с горла, после чего уселась рядом. - Вы всей бандой по делам прибыли в наш городок или мимо проезжали?
Потянул ее за руку, устраивая на коленях:
- Малышка, а ты любопытная, да? - Щелкнул ее по носику, - мы мимо проезжали, да, парни? Мы всегда проезжаем.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лин Чоу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.06.2013

Откуда: Сестренка городского шерифа.
>16 Июн 2013 17:17

Дернувшись,  девушка отмахнулась от надоедливой мухи. И решительно перекатилась на другой бок, держась за свою подушку. Но, не рассчитав траекторию, свалилась на пол.
- Черт, - прошипела Лин, потирая ушибленную попу. – Чертова муха, такой сон обломала. Уткнувшись в подушку, все еще сжатую одной рукой, она закрыла глаза, подтягивая к себе коленки.  Кроме жужжащего насекомого, больше ничего не нарушало тишину, а это значит… что брата уже нет дома! Вскочив на ноги, девушка отбросила уже ненужную подушку на кровать  и побежала умываться.  Сегодня великий день, она должна попасть в салун! Вчера брат запретил ей приближаться с сему заведению ближе, чем на сто метров, так как сегодня  там намечается какое-то великое действо и соберется много всякого сброда. Но Лин, была бы не Лин, если бы пропустила очередную заварушку. Поэтому нужно было одеться и по-тихому пробраться в салун. По-тихому это значит незаметно для братца, остальные жители этого городка ее мало интересовали, так как их мнение о ее персоне всегда было…довольно необычным. Лишь только несколько человек были с ней довольно искренни и не обращали внимания на слухи, ходящие вокруг  ее происхождения.  Одевшись , Лин нацепила на себя шляпу с широкими полями, закрывающую большую часть лица.  За голенища сапог, скрывавшихся под широкой юбкой, засунула пару ножей и закрепила на поясе кольт.  Девушка была готова к приключениям, а то, что приключения будут обязательно, она была уверена на все сто.  Ведь там будет она – Лин. Выйдя на улицу, девушка зажмурилась от яркого солнца. Судя по его расположению, проснулась Лин уже ближе к обеду.  Ну да девушка любила поспать подольше, и ее брат никогда ей этого не запрещал, а даже наоборот. Ведь чем дольше Лин спит, тем в меньшее количество историй она успевает влипнуть. А находить приключения на свою пятую точку девушка умела и делала это с завидной регулярностью. Свернув на центральную улицу, на которой и располагался салун, Лин увидела как Джонни зашел вовнутрь.
Вот черт, не успела и что же теперь делать. Подойдя к салуну Лин оглядела здание и решительно направилась к черному входу. Она обязательно туда попадет, просто, если зайти через центральный вход, можно привлечь к себе много внимания и тогда братец точно спровадит ее домой. А так у нее есть все шансы, что он ее не заметит в полутемном зале. Девушка решительно толкнула дверь и на мгновение замерла, после яркого солнца ее глаза не сразу привыкли к темноте.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Флоранс Митчелл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Романтическая городская барышня
>16 Июн 2013 17:22

Не является ли обещание грядущих радостей и еще не сбывшееся желание самым драгоценным из приключений?
Жиль Аршамбо


Констанс соглашается отвлечь папашку. И я быстренько спускаюсь вниз, беру кофейник, чашки, тарелочку с печеньем и возвращаюсь наверх. Вскоре появляется и подруга.
– О чем пойдет секретная беседа?
– Ооооо, - я на секунду замолкаю, – только обещай, что никому не скажешь, хорошо? – Дождавшись кивка Конти, продолжаю. – Бонни гадала мне на картах. На суженого. И там вышли короли, вальты, много, но среди них – один. Думаю, этот тот парень, в которого я влюблена. Он очень опасный, но я смотрю на него – и аж сердце замирает. Понимаешь? Так вот Бонни сказала, что у меня все будет хорошо и дала эти панталончики. Сказала – счастливые. Когда они у нее были, ей чуть предложение не сделали. Представляешь? Бонни, предложение? И ты знаешь, – мой взгляд принял мечтательное выражение, – а перед мысленным взором предстал тот, в кого я была влюблена, – я верю Бонни, и что все получится. Верю. Третьего дня пасьянс раскладывала, тоже все сошлось. Ну что ты на меня так смотришь, думаешь, опять, как всегда?
_________________

Любовь растет, пока в зенит не станет,
Но минет полдень – сразу ночь нагрянет.
Джон Донн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аццкий Сотона Печенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Говорящий конь вождя племени Великие Команчи
>16 Июн 2013 17:26

При въезде в город все разом притормозили и гарцуя вошли на улицу этого славного городка. Картина маслом "Три богатыря" только в перьях. Вместо Ильи Муромца конечно же Токамак на мне, своем преданном жеребчике, чуть хромающем, но зато шевелюра моя ничуть не хуже коня Ильи Муромца, справа, аки Алеша Попович - старший сын Бэ на белом Йогурте статен и суров, хорошая подмога отцу, а слева ...нет не Тугарин Змей, хотя похож, кошусь своим еловым глазом, а всего лишь младшенький Вэ. Любимчик всего племени да и бледнолицые девицы на него пялятся, чо. Вот и сейчас ехали мы гордо никого не трогая. Но жители расступались перед нами, как берега перед Моисеем. Молоденькие дамочки с интересом разглядывали Вэ и Бэ, не каждый день им приходится видеть мужчин в перьях. Мальчики гордо взирали на весь этот люд. Эх молодцы ребятки! Я спиной чуял как гордится ими их отец. Так молча и гордо мы дошли до бакалейной лавки.
- Здесь и остановимся, - сказал Токамак и мягко спрыгнул с меня.
Через минуту трое мужчин вошли в Лавку, а я с Кефиром и Йогуртом остались стоять привязанными у самого входа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Желанная Алана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Горячая Цыпочка
>16 Июн 2013 17:30

При одной мысли, что кто-то из этой ароматизированной компании сейчас выберет меня, захотелось удрать из салуна со всех ног. Но тут, на мое счастье в дверях возникли не кто иные, как шериф и падре, причем оба, если меня не обманывало зрение, под хмельком или под дымком... или - и то, и другое.
А вот этот вариант уже получше.

Мадам Лулу писал(а):
- Падре!!! Наконец-то мы с вами познакомимся поближе!- Мадам расплылась в довольной улыбке.- Можете звать меня просто Лулу! - Взявшись за руку, сживающую распятие Лулу пожала ее.
-Шериф! Мистер Чоу! Вас просто невозможно не заметить. Какая честь для меня,что и вы среди нас. Мне очень приятно,что в такой день вы про меня не забыли.- Лулу присела и кокетливо посмотрела на мужчин. - Ой, что-то я так растерялась.Выпивка за счет заведения двум этим джентльменам!- Сделала бармену знак рукой и через секунду к ним подошел официант с тремя порциями виски. - Мне будет приятно выпить с вами за свое день рождение.


Я молниеносно оказалась рядом с Лулу, и прицельно глядя на падре, выдала:
- Святой отец, я желаю поговорить с вами о смене вероисповедания. Вы можете уделить мне время?
_________________
Каменная леди, ледяная сказка,
Вместо сердца - камень, вместо чувства - маска,
Одинокой кошкой, вольным диким зверем,
Никогда не плачет, никому не верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонни Чоу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Шериф Мирного Городка
>16 Июн 2013 17:40

Решил собраться с мыслями. Ни одна мысль на собрание не пришла..

Приятно, когда тебя встречают не по зубам, как обычно, а по - человечески. Да еще и виски на халяву! Мечта всей моей жизни. Кроме пары тройки других мечт, а именно - купить мольберт, чтобы рисовать прерии (особенно кактусы в цветении, для чего придется партизанить на территории вождя, прикидываясь пустынным перекотиполем - а что, пнули и ты покатился полем, значит, по законам физики и логики, как говорит вождя Вэ сын, я перекотиполе...какая же я многогранная личность! гений! однозначно!), собрать коллекцию кисточек, пока не хватает скальпов или вождь зажидил их себе. А...да твою....этот...кончик облезлого хвоста (если не хвоста, то повезло, что помер, а не мучается комплексами) дохлого койота задел локтем бутылку с виски. Треснул (то есть трешнул, если цитировать) по башке. Вторая есть, а врезать для души приятно. Справок нет, запишем потом штраф сбить, а пока пусть сидят.
_________________
Мои поступки делятся на два типа:
2. «А, пофиг, и так сойдет»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Отчаянная Роуз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Горячая Цыпочка
>16 Июн 2013 17:41

Салун
В мире есть по крайней мере 3 человека, которые тебя всегда поддержaт: Jack Daniels, John Jameson и Johnnie, мать его, Walker.


Народ прибывал. Как будто сами черти подталкивали их в салун. Даже те, кто обычно плюется и проходит мимо. Как например парочка "мы с Тамарой ходим парой" - шериф и падре. Их появление удивило Роуз, которая не так давно активно зазывала Боголюба в злачное заведение мадам Лулу. Рассудив, что местные никуда не денутся, а банда веселее, цыпочка удобнее утроилась на коленях бандита Джека, раз уж он так упрямо хотел видеть ее настолько близко, чтобы можно было заглянуть в декольте.
Молчун Джек писал(а):
Малышка, а ты любопытная, да? - Щелкнул ее по носику, - мы мимо проезжали, да, парни? Мы всегда проезжаем.

- Проезжали, да не проехали, - усмехнулась Роуз, которой, видимо, не суждено было поделиться вечером с девицами сплетнями о том, что позабыла банда в их краях.
Хорошо бы, если бы пришили за ночь кого-то. Тогда можно было бы спихнуть на них, да напридумывать небылиц. Фантазия на это у Роуз имелась.
Но сейчас воображать некогда, работа не ждала. Девица выудила игральные карты, старенькие и засаленные, но какие имелись и потянулась за бутылкой, отхлебнув виски.
- Падре, - Роуз помахала ему бутылкой и прикрикнула погромче. - Вы передумали и посетили нас. Не стойте в дверях, подсаживайтесь к нашей компании, поиграйте в карты.
"И проиграйтесь к чертям" - мысленно добавила она, надеясь, хоть где-то поиметь выгоду.
- У нас ведь найдется место для еще одного игрока? - хлопая глазками, спросила у бандитов, ожидая услышать положительный ответ.
_________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Меткач Хью Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Банда Неуловимых Подонков
>16 Июн 2013 17:49

День будет знатным, это я понял еще стоя на пороге салуна. Столько красоток… извращенец скрытый во мне, предвкушает пополнения коллекции дамского белья.
Молчун писал(а):
- Хью, да тут столько задниц в панталонах, что всех и не перещупаешь за раз. Хотя перспективка обещает быть приятной.


Сажусь напротив Джека, отодвигая стул ногой и плюхая на него, так что тот скрипит. Как истинный джентльмен при виде дам снимаю шляпу. Прикрыв ей приподнятое настроение. Ибо не прикрытый пах в салуне – у пустому кошелю, (народная ковбойская примета).
Малыш Лу писал(а):
- Как вы себе это представляете? Только если к женам подкатывать, мужиков щупать не пойду, увольте…
Говорит Малыш Лу. Ибо всегда привык действовать четко понимая свою цель.


Я думаю недооценивать мужской контингент любящий дамское белье, не стоит, – Нагибаюсь к ребятам переходя на шепот. – Бывают такие изращуги, кто его даже на ночь одевает… - представил ковбоя в женском белье, наголо тело и морщусь как от глотка кислого виски. – Думаю извращенцев этого городка надо доверить. Мальцу. – ссылаюсь на Мелкого. – он парень юркий если что … убежит.
Пойло, нам приносят быстро. Да еще и с шоу. Если девочка, Роуз, так ловко будет играть с ножичками. То думаю шоу ей сегодня устроит Джеки. Конечно, после работы. Все после работы.
- Парни предлагаю распределить зону поиска. Я как вы понимаете, я остался бы тут. И взял на себя самую сложную часть работы.
-
МАдам Лулу писал(а):
Падре!!! Наконец-то мы с вами познакомимся поближе!- Мадам расплылась в довольной улыбке.- Можете звать меня просто Лулу! - Взявшись за руку, сживающую распятие Лулу пожала ее.


Слышу голосок. Под шляпой все тут же оживает. Я уже понимаю за кого возьмусь в первую очередь. Но взгляд останавливается на падре. Все тот же каланча. Проносится в голове. Не может быть. Но похож, чертяга. До жути похож. Тот же дикий взгляд голодного мерина, благодаря которому в детстве доставались печенки и марципан. Но, святые сиськи мадам Лулу, готов отдать свои последние треники, что тот умер! Умер мучительною. Под жарким солнцем Техаса. Последний раз видел его, когда мы шли с ним с ранчо нашей матушки и несли молоко бабушке. Лошади были норовистые и то и дело брыкались. Его брыкалась сильней. То и не удивительно, ежили мне читали бы все ночь святое писание, я бы тоже брыкался. Не то, что бы Он был сильно помешен на вере. Но любил находит в библии нелогичности. И цитировал каждый раз, когда совершал грешок. Чтобы оправдать его. В общем в те моменты даже я его боялся.
Так вот конь, был сноровистым. И так брыкнулся один раз на кочке. Что полетел седок с него… головой вниз. И прямо на камни… Все бы не чего. Но вскочив и посмотрев на солнце. Болезненный не признал во мне родственника и побежал пешим в самое, что ни на есть пекло. С криком «Слышу я глас божий…Забери меня к себе отче!». Как вы понимаете под такую жару даже кони мрут, не то, что больные на голову.

Я, конечно, погоревал. Но что поделать? Скорбить больше пяти минут, ковбою не положено. Продал его лошадь и вещи. Да забыл уже, что был у меня, когда родственник, с нездоровой психикой.
Но не буду, спешить надо проверить. Если будут пить рефлекторно, не отдавая отчет в деяниях своих. Значит точно брат, потерянный в нелепице жизни, брат.. близнец.. разнояйцовый.

Роуз писал(а):
Падре, - Роуз помахала ему бутылкой и прикрикнула погромче. - Вы передумали и посетили нас. Не стойте в дверях, подсаживайтесь к нашей компании, поиграйте в карты.
"И проиграйтесь к чертям" - мысленно добавила она, надеясь, хоть где-то поиметь выгоду.
- У нас ведь найдется место для еще одного игрока? - хлопая глазками, спросила у бандитов, ожидая услышать положительный ответ.


Смотрю на падре. Мой братик. Никогда не отказывался от хорошей партии в покер.
_________________
- Сколько лет ребенку?
- Два годика.
- В это время я уже сидел в тюрьме.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июн 2024 2:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Лаура Ли Гурк "Сама невинность"»: Аннотация » Фиби, спасибо! Мы тут подумали-подумали и решили, что большое количество ЛР о вампирах и всякой нечисти, которые... читать

В блоге автора miroslava: Умела ли Соня чувствовать?

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Прииск Long Jons’а [17094] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 36 37 38  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение