Развод Путина

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Баронесса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Июн 2013 13:58

Должно быть, Людмила Александровна польщена таким настойчивым "сочувствием". И старая, больная собака она, и алкоголичка, и вести себя прилично не умеет... Это из разряда: на фига нам враги, когда у нас такие друзья?
"Ну нет у нас ананасов!!!" - говорили в одном хорошем фильме. Так и я могу сказать: "Ну нет у них больше чувств, ну не стали они парой, живущей душа в душу до конца своих дней!" Распять их что ли за это? Или обязательно искать виновного и лить на него грязь?
Ах, какой ужас! Они скрывали от нас свою личную жизнь, не давали копаться в грязном белье. Ах, какой кошмар! Они таки дали нам в нем покопаться! А мы не хотим ясности, мы хотим строить домыслы и мусолить их на каждом углу!
Это у Путина неуважительное отношение к жене? А по-моему неуважением является сама мысль, что женщина как самостоятельная единица ничего не стоит, и что ей надо зубами держаться за нелюбимого мужа, лишь бы не перейти в постыдный статус разведёнки. Неуважением является предположение, что Людмила никому больше не нужна и теперь как старый тапок отправится на помойку.
И я не пойму чего хотят возмущенные. Они возмущены тем, что президентская чета распалась или что народу сказали правду? Одни кричат: Почему раньше не сказали? Другие: Зачем вообще сказали? Всем не угодишь.
У Ельцина была замечательная жена, которая пошла бы за ним куда угодно, как декабристка. Жили они душа в душу.
У Горбачева была непревзойденная первая леди Р.М. Тоже любовь до гроба.
Скажите, когда народ поносит этих двух товарищей последними словами, как руководителей государства, он вспоминает об этих фактах? Супружеская верность избавила нас от распада СССР и ваучеризации, инфляции и войны в Чечне?
Нет, мы любим рассуждать о чужой морали только когда у нас холодильник набит, а Интернет работает бесперебойно.
Не судите - и не судимы будете. Это не совет, это просто цитата...
 

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>16 Июн 2013 14:39

Баронесса писал(а):
Людмила Александровна польщена таким настойчивым "сочувствием". И старая, больная собака она, и алкоголичка, и вести себя прилично не умеет

А кто сказал,что я ей сочувствую?
Баронесса писал(а):
"Ну нет у них больше чувств, ну не стали они парой, живущей душа в душу до конца своих дней!"

А почему не стали?Почему?Они лидеры народа,народ должен знать ПОЧЕМУ распался 30 летний брак.Благодаря НАРОДУ Путин сидит сейчас в президентском кресле...А НАРОД выбирал себе в лидеры не просто Путина,а Путина-ВЕРНОГО МУЖА И ХОРОШЕГО ОТЦА. Что случилось с верным и заботливым мужем?
Баронесса писал(а):
! Они скрывали от нас свою личную жизнь, не давали копаться в грязном белье.

Какой же это президент,если его личная жизнь-"грязное бельё".Не хочешь,что бы копались в личной жизни-не стремись к публичности...
Баронесса писал(а):
Они таки дали нам в нем покопаться! А мы не хотим ясности, мы хотим строить домыслы и мусолить их на каждом углу!

Да никто бы и не копался,если было бы с самого начало все открыто и ясно.
Баронесса писал(а):
А по-моему неуважением является сама мысль, что женщина как самостоятельная единица ничего не стоит, и что ей надо зубами держаться за нелюбимого мужа, лишь бы не перейти в постыдный статус разведёнки. Неуважением является предположение, что Людмила никому больше не нужна и теперь как старый тапок отправится на помойку.

Ну она не просто женщина,а Первая леди.А её,как старый тапок на помойку (с).
Баронесса писал(а):
что народу сказали правду?

??????
Кто сказал,что это правда?
Баронесса писал(а):
Супружеская верность избавила нас от распада СССР и ваучеризации, инфляции и войны в Чечне?

?????И еще Чернобыль был...Только как это все связать?Супружеская верность имеет отношение к моральному облику лидера,в первую очередь.Вот мне было бы не очень приятно знать,что президент трахает секретаршу на столе в обеденный перерыв ,приговаривая :все мы люди,все человеки...
Баронесса писал(а):
Не судите - и не судимы будете. Это не совет, это просто цитата..

Я не сужу,я гадаю,а что же случилось?

Пы.Сы.Развод дело серьезное и болезненное для обеих сторон,а на таком высшем уровне еще имеет и политическую и социальную окраску...Значит нелады в семье президента начались не вчера.А избиратели ни сном, ни духом.Почему...Почему для всей страны это явилось такой неожиданностью?
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.05.2010
Сообщения: 653
>16 Июн 2013 15:20

Извините меня, что я вмешиваюсь в дискуссию, но не могу не высказаться.
-Tashka- писал(а):
Баронесса писал(а):
"Ну нет у них больше чувств, ну не стали они парой, живущей душа в душу до конца своих дней!"

А почему не стали?Почему?Они лидеры народа,народ должен знать ПОЧЕМУ распался 30 летний брак.Благодаря НАРОДУ Путин сидит сейчас в президентском кресле...А НАРОД выбирал себе в лидеры не просто Путина,а Путина-ВЕРНОГО МУЖА И ХОРОШЕГО ОТЦА. Что случилось с верным и заботливым мужем?

Мы выбирали его в качестве ПРЕЗИДЕНТА, а не семьянина. Если брак по каким-либо причинам распался, то он не обязан на всю страну "трясти грязным бельем". Официальная причина - занятость и невозможность видеть друг друга. Понятно, что это неправда, но в загсе при разводе в качестве причины большинство пишут "несовместимость взглядов" и "непримиримые противоречия" - это тоже очень и очень размыто, и не отражает реального положения вещей. Но в загсе от вас не требует ИСТИННЫХ ПРИЧИН.
Другой вопрос, если слухи правдивы и у него роман с известной гимнасткой, а ныне депутатом, и как даже говорят, у них есть ребенок. В этом случае, лично я считаю, неправильно скрывать своего ребенка, и давно надо было уже развестись, а не пудрить людям мозги.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>16 Июн 2013 15:34

Sia писал(а):
Мы выбирали его в качестве ПРЕЗИДЕНТА, а не семьянина

Как это?Это что разные вещи?
И уж точно не выбирали Путина-бабника.
Sia писал(а):
. Если брак по каким-либо причинам распался, то он не обязан на всю страну "трясти грязным бельем".

Да откуда у президента "грязное белье".Почему трясти?Если это плохое здоровье Первой леди,то не вчера случилось,если внебрачный ребенок,то тоже не за день дети рождаются...
Sia писал(а):
Но в загсе от вас не требует ИСТИННЫХ ПРИЧИН.
Так президентов в стране то же не так много...И не за всех разведенных голосует целая страна...
Sia писал(а):
и давно надо было уже развестись, а не пудрить людям мозги.

+100.Надо было развестись и объяснить причину,а не прятать жену годами.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zerno Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 2831
Откуда: г. Сыктывкар
>16 Июн 2013 16:02

-Tashka- писал(а):
ia писал(а):
Мы выбирали его в качестве ПРЕЗИДЕНТА, а не семьянина

Как это?Это что разные вещи?
И уж точно не выбирали Путина-бабника.

+100
Ещё хочу добавить маленькую детальку .
Он ведь четыре года не был у руля -премьерствовал . Почему тогда не развёлся ? Может быть потому что на выборы должен был идти верным мужем и отцом ?потому что за разведнного голоса подделывать сложнее было бы ?
Ну а сейчас за шестилетний срок электорат пообвыкнется .
Честно говоря последние три года я нашу верхушку почти не слушаю. Особенно после того как накануне кризиса переводятся миллиарды долларов в банки Америки( стабфонд) , которые буквально через 2 недели квакаются . Нам же на чистом глазу предлагают "затянуть пояса ".
Мнение моё о них ниже некуда , а теперь и подавно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.05.2010
Сообщения: 653
>16 Июн 2013 16:28

-Tashka- писал(а):
Sia писал(а):
Мы выбирали его в качестве ПРЕЗИДЕНТА, а не семьянина

Как это?Это что разные вещи?
И уж точно не выбирали Путина-бабника.

А где прописано, что президент обязательно должен быть примерным семьянином? Почему он не может быть холостым, разведенным?
Почему если он разводится, то все - идеал рухнул. Это какой-то пережиток советского прошлого, когда все и всё - примеры и идеалы.
Жизнь - не сказка, и не любовный роман, где все друг друга любят до самого конца. Все случается. И президент - не ангел с нимбом на голове. Честнее развестись, чем сохранять видимость семьи ради народа.
-Tashka- писал(а):
Да откуда у президента "грязное белье".Почему трясти?Если это плохое здоровье Первой леди,то не вчера случилось,если внебрачный ребенок,то тоже не за день дети рождаются...

А мне достаточно официального заявления. Личная жизнь, на то и личная. Если он президент, это не значит, что он должен все рассказывать про свою жену и детей. Я уважаю его решение не "светить" своих дочерей. И то, что он публичное лицо и обязан все держать на виду - не отговорки. Все таки личное надо оставлять личным.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>16 Июн 2013 16:52

Sia писал(а):
А где прописано, что президент обязательно должен быть примерным семьянином?
Отвечу словами Марины.
zerno писал(а):
Может быть потому что на выборы должен был идти верным мужем и отцом ?потому что за разведенного голоса подделывать сложнее было бы ?

Меньше голосов бы получил на выборах.Это элементарно.
Sia писал(а):
Честнее развестись, чем сохранять видимость семьи ради народа.

А вот с этим бы я поспорила.Развод президента будет иметь далеко идущие последствия.У нас в стране и так к институту брака относятся легко,подумаешь изменил и развелся,а теперь после такого решения президентской пары,будут ,вообще,плевать на брачные обязательства .
Этот развод-как реклама того,что старую жену можно легко и непринужденно выкинуть из своей своей жизни не задумываясь...Тем он и страшен.Я не на стороне Людмилы,как Первая леди она никак себя не проявила,а Первая леди-это не только звание ,но обязательства .И то,что она ведет себя так"что воля,что неволя-все едино",меня ,вообще, раздражает.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.05.2010
Сообщения: 653
>16 Июн 2013 17:12

Не буду больше дискутировать, у каждого свое мнение.
Единственное, что хочу добавить, развод - это не последнее "откровение", которое мы услышим из уст главы.
Наверняка скоро мы увидим будущую первую (вторую Laughing ) леди.
Объявление о разводе - прозвучало явно не зря.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>16 Июн 2013 17:14

Я живу в парламентской стране, президента выбирают 100 депутатов Сейма, и у него практически только представительские функции.
Но! Мы все четко знаем и осознаем, что президент содержится весь свой президентский срок на наши деньги, представляет нашу страну и наш народ в мире. Именно поэтому мы желаем знать, обсуждаем и интересуемся, на что президент тратит наши деньги - например, знаем сколько мы заплатили за держатель туалетной бумаге в квартире экс президента ,и увидим смету на ремонт квартиры следующего президента - вот, если кому интересно - 1 лат =2 доллара, возмущаемся тем, что нашего президента выбрали в зоопарке, подсчитывает траты первой Леди - например, возмущаемся ее поездками на базар с 2 машинами охраны, и т.д. и т.п.
Нет ничего плохого в том, что народ желает знать все о человеке, который его представляет, его семье, в том числе и о причинах развода. Иначе и речи никакой не может быть о демократии.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.05.2010
Сообщения: 653
>16 Июн 2013 17:29

vincento писал(а):
Я живу в парламентской стране, президента выбирают 100 депутатов Сейма, и у него практически только представительские функции.
Но! Мы все четко знаем и осознаем, что президент содержится весь свой президентский срок на наши деньги, представляет нашу страну и наш народ в мире. Именно поэтому мы желаем знать, обсуждаем и интересуемся, на что президент тратит наши деньги - например, знаем сколько мы заплатили за держатель туалетной бумаге в квартире экс президента ,и увидим смету на ремонт квартиры следующего президента - вот, если кому интересно - 1 лат =2 доллара, возмущаемся тем, что нашего президента выбрали в зоопарке, подсчитывает траты первой Леди - например, возмущаемся ее поездками на базар с 2 машинами охраны, и т.д. и т.п.

Это может дойти до абсурда. Про держатель туалетной бумаги - это в какой-то степени даже унижение человека.
Например, все знают, что в России работающие люди содержат пенсионеров. Работодатель отчисляет определенный процент в пенсионный фонд. С этих денег платят пенсии. Так давайте потребуем с каждого пенсионера отчет о том КАК, КУДА и на Что тратит он наши деньги. Это просто смешно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dvina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 28.07.2012
Сообщения: 149
Откуда: Пермский край
>16 Июн 2013 18:06

Какие пошли баталии.... Спасибо Zerno за вкладку с письмом Догилевой, потому что тоже хотелось ей написать в поддержку. Уверена, что Людмилу устраивало ВСЕ, она не появлялась на экранах, на мероприятиях и была ЖЕНОЙ президента . Уверена, это не ее решение ! Я достаточно лояльно относилась к нашему президенту, да он тоже человек, НО ОН прежде всего ЛИДЕР государства, и не понятно кто ему будет теперь верить про ценность семьи...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баронесса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Июн 2013 19:55

Оказывается, так много людей мнят себя (или всё-таки не себя а других?) стадом, которому нужен пастух...
Поди ж ты... без Путина мы оказывается совсем собьёмся с нравственных ориентиров. Он один нам светоч и опора. Он терпел и нам велел.
А разговоры о возмущении обманутого народа, который якобы голосовал за Путина-моралиста - не что иное как повод пнуть человека, облеченного властью. Я уверена, что большинство возмутившихся за Путина не голосовали и им хорош любой предлог высказать ему своё "фе", а уж этот случай - манна небесная.
Мне всё равно с кем спит Президент, в какой позе и как часто. Я спокойно отнесусь к его повторному браку.
Есть только одно обстоятельство, которое я не смогу понять и принять, если оно вдруг всплывёт. Это его связь с Кабаевой. И только потому что эта связь отрицалась. Но и в этом случае я не решусь бросаться камнями и не пожалею о том, что оказывала ему поддержку на выборах, потому что оцениваю его вовсе не за постельные дела. Президент не шимпанзе в зоопарке, чтобы разглядывать его и считать его блох, ради удовлетворения собственного любопытства. А уж гордиться знанием о потребленной туалетной бумаге... Да я ж не переживу, если окажется, что Путин складывает ее вчетверо, перед тем как подтереться! Это ж какие затраты!!! Надеюсь, Россия не дойдёт до такого демо-маразма.
 

Алена Епишина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.12.2011
Сообщения: 88
Откуда: Алтайский край, Чарышский район
>16 Июн 2013 20:38

Баронесса писал(а):
Но и в этом случае я не решусь бросаться камнями и не пожалею о том, что оказывала ему поддержку на выборах, потому что оцениваю его вовсе не за постельные дела.

Полностью с Вами согласна.
Ох и любит русский народ "похаить" своих президентов-начальников-руководителей. И думают - "А вот если бы я был(а) на их месте, то никогда бы так не сделал!" А на самом деле, если бы так случилось, стали бы Вы, милые женщины/девушки рассказывать всем и каждом, почему это Вы разводитесь? Уверена что нет, так бы и кончилось - не сошлись характерами, несовместимость взглядов и непримиримые противоречия. Или Вы бы на всю страну кричали: "Я от него ухожу(или он меня бросил) из-за этой гимнастки(гипотетически)!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>16 Июн 2013 21:03

Баронесса писал(а):
так много людей мнят себя (или всё-таки не себя а других?) стадом,
Алена Епишина писал(а):
Полностью с Вами согласна.

Ну,конечно,те кто сомневается в правильности действия властей-те ,конечно ,стадо...А те ,кто принимает всё на веру и поклоняется каждому решению высшей власти,те,конечно,думающие личности с большой буквы...
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zerno Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 2831
Откуда: г. Сыктывкар
>16 Июн 2013 21:40

-Tashka- писал(а):
Ну,конечно,те кто сомневается в правильности действия властей-те ,конечно ,стадо...А те ,кто принимает всё на веру и поклоняется каждому решению высшей власти,те,конечно,думающие личности с большой буквы...

Ташик , ещё есть такая песенка из Бременских

Едва раскроем рот
Как все от счастья плачут.
И знаем наперед -
Не может быть иначе!

Ну-ка все вместе!

Уши развесьте!

Лучше по хорошему,

Хлопайте в ладоши вы!Dur
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 19:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: На смертном одре нас пугает не сама смерть, а риск того, что нас забудут. Стефан Анхем "Жертва без лица" читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Развод Путина [17114] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение