Шепот во тьме (мистика, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>03 Сен 2013 22:33

 » Глава 3

3 Глава

Три часа дня. Вскоре должны приехать гости. Еще немного и он лично увидит её. На фото не в счет. Ничто не заменит живого общения.
Для вечера почти все готово. Стол с легкими закусками накрыт на веранде, баня растоплена, баранина маринуется. Осталось принести музыкальный центр и пледов, на случай если похолодает.
Андрей вышел на улицу, отдать приказы своим людям, как услышал звук подъезжающих автомобилей и гудки клаксонов. Отпустив работников, лично пошел открывать ворота. Поздоровавшись с Адамом Сократовичем, вежливо пожал тому руку. После перевел взгляд за спину целителя и застыл.
Задняя дверь второй машины открылась, и оттуда показались сначала стройные ножки в джинсах и кроссовках, а потом и их обладательница.
«Она! – закричал инстинкт и внутренний голос, - Наконец-то!»
Девушка была стройного телосложения, ростом чуть выше плеча самого Андрея. Темные волосы собраны в хвостик, на голове кепка, карие глаза, пухлые губки, которые сходу захотелось поцеловать, за спиной небольшой рюкзак. Она мило улыбалась, оглядываясь вокруг.
«Ну вот, мышка и забежала в клетку. Осталось дело за малым - выбрать подходящий момент, а не наброситься прямо при всех и средь бела дня», - подумал про себя мужчина. Хотя девичья тонкая шейка так и манила запустить в неё клыки. А аура и вовсе приводила в экстаз.
Взяв себя в руки, Андрей провел гостей на веранду. Так незаметно в свои права вступила ночь. С приезда Катерины мужчина периодически бросал на неё нетерпеливые взгляды. Но лишь дождавшись, когда осталась одна на диванчике, решился, пойти знакомится поближе.
Пока остальные разошлись танцевать или снова в баню, она сидела, расслабленно попивая вино и закусывая фруктами. Это выглядело неимоверно соблазнительно. Андрей за всю долгую жизнь не видел ничего эротичнее, хотя повидал немало.
Вот тонкими пальчиками берет персик, подносит ко рту и аккуратно надкусывает фрукт. Но капелька нектара остается в уголке губ, и она слизывает ту кончиком острого языка.
Как бы ему хотелось быть на месте этой капли и ощутить прикосновение её язычка. Провести по манящим губам, изучить каждый сантиметр бархатного тела. Собственно этим мужчина сегодня и займется. Ничто его не остановит. Время настало.
Андрей подсел к девушке. От неожиданности та вздрогнула и повернулась к нему. Окинула взглядом, в котором читалось удивление и нервозность.
- Не пугайтесь так Катерина, я всего лишь хочу пригласить Вас на танец. Вы же не откажите мне в этой маленькой просьбе? – успокаивающим голосом просит мужчина.
Мысленно посылает волну спокойствия. Девушка расслабляется.
- Да, но я не очень хорошо танцую, – улыбаясь, возражает.
- Это не страшно, я поведу.
И вот мужские пальцы обхватывают хрупкую ладошку, второй рукой приобнимает её за талию.
- Откуда Вы знаете, как меня зовут? Ведь я не говорила своего имени? - озадачено поинтересовалась девушка.
- Давай перейдем на «ты», хорошо? – игнорируя вопрос, предложил Андрей.
По недоуменному и растерянному взгляду, понял, что своим вопросом выбил Катю из колеи.
- Как Вам буде... - запнулась на полуслове, очевидно разглядев в его глазах немое возражение.
- Мы же договорились на «ты», - спокойно, но вместе с тем настойчиво, поправил мужчина.
Катерина определенно была смущенна. Но под его настойчивым магнетизмом еще никто не устоял, и, соглашаясь с предложением, она не стала исключением.
- Умница. И да, меня зовут Андрей. Это так важно? Имею в виду, откуда я знаю твое имя, - пробормотал, склоняясь ближе к девушке, продолжая гипнотическое воздействие.
- Очень. Я не говорю своего имени всем и каждому. Только хорошо знакомым людям.
А девочка та еще упрямица. Похоже, с ней будет интереснее, чем предполагал изначально.
- Скажем так, у меня свои источники информации – хохотнул Андрей.
Катерина нахмурила бровки и с её губ готовились сорваться возмущения, но мужчина с помощью внушения и незатейливых ласк, усмирил эти порывы. Пробежавшая по телу девушки дрожь, учащенное сердцебиение, и взгляд с искорками зарождающейся страсти, говорили о том, что идет по верному пути.
- Хочешь, покажу свой дом? – предложил Андрей, наклонившись к ушку девушки, обдавая разгоряченным дыханием.
- Да, очень интересно узнать какой он внутри, - согласно закивала.
Во время экскурсии по особняку мужчина пристально следил за реакцией Катерины, контролируя каждое её движение, чтобы не дай Бог что-то не пошло не так, как задумал.
Она с нескрываемым восхищением осматривала комнаты первого этажа. Но уже минут через десять обилие золотых тонов явно начало утомлять девушку.
- И как тебе мой дом? Не слишком пестрит? - как бы, между прочим, поинтересовался Андрей, с любопытством дожидаясь реакции.
- Обставлено со вкусом, - выпалила не задумываясь.
Врет и не краснеет. Надо же. Мужчина вопросительно вздернул брови, выжидающе уставившись на Катерину, показывая, что не особенно поверил сказанному.
- Честное слово!- быстро пробормотала.
- Охотно верю,- согласился Андрей, сделав вид, что не понял истинного мнения Кати о его обители. - Остальные комнаты первого этажа осмотрим позже,- и потянул её к лестнице. - Со второго этажа открывается шикарный вид на лес, хочу тебе его показать.
Но девушка не особенно торопилась идти следом. Вместо этого застыла на месте, разом побледнев.
- Можно воды или чаю сладкого попить? Голова что-то закружилась, выпила лишнего, - сиплым голосом попросила Катерина.
- Конечно, я ведь не могу позволить, чтобы самой милой девушке стало плохо.
Усадив Катю на стул возле барной стойки, Андрей заварил чай. Тайком, чтобы не быть застигнутым на месте преступления, добавил несколько капель снотворного для подстраховки.
Уже скоро девушка жадно поглощала напиток. А он смотрел и не верил, что всё так легко получается. Совсем скоро она окажется в его постели.
Жажда обладания возросла, десна заныли от предвкушения.
- Интересный вкус, - подметила Катерина после нескольких глотков.
- Это мой личный рецепт - хищно пояснил, в который раз поражаясь девушке. Даже горький привкус добавки ощутила. Сократович был прав, Катя действительно необычная.
Глаза Андрея потемнели. Резцы верхней и нижней челюсти удлинились, выражения лица мало напоминало человеческое. Это уже хищник, учуявший жертву и готовый на неё напасть.
Тем временем девушка отодвинула недопитый чай и встряхнула головой. Попыталась встать со стула, но пошатнувшись, едва не упав на пол. Андрей, вовремя оказавшись рядом, подхватил её на руки.
- Ох, милая девочка, что-то тебе совсем плохо. Даже чай не помог. Но ничего, сейчас отнесу в кроватку, ты отдохнешь, и все будет хорошо, - поглаживая по лицу, приговаривал мужчина, торопливо бросившись на второй этаж с почти бесчувственной ношей.
Оказавшись в спальне, уложил Катерину на большую кровать с балдахином, предварительно откинув часть одеяла.
Уже не в силах сдержаться нежно проводит по её лицу. Затем рука скользит ниже, поглаживая шею. Чувствуя под пальцами тонкую вену, пульсирующую от бегущей по ней сладкой крови, едва не рычит от наслаждения. Но видя, как глаза девушки приоткрывшись, смотрят на него, утыкается носом между плечом и основанием шеи, хрипло добавляя:
- Ты такая сладкая девочка моя... Я так хочу тебя... Боже...
Чувствует, как эхом раздаётся биение девичьего сердца, сродни музыке для его ушей. И тихонько шепчет на ушко, словно заклинание:
- Всё, что ты хочешь, сейчас стоит перед тобой.
Плевать, что в планы не входило вот так сразу заманивать девчонку в постель. Однако, упускать такой шанс наибольшая глупость, которую можно совершить.
Его завораживал внутренний огонь, глубоко скрытый в Катерине. Пока она сама не подозревает об этом. Андрей станет первым, кто раздует огонек до настоящего пламени.
Не в состоянии сдержаться, целует манящие уста девушки. Обводит кончиком языка по контуру губ, оттягивает и слегка царапает своими клыками, от чего на них выступают маленькие капельки крови. Мужчина слизывает их, будто живительный напиток, издавая при этом утробные, животные звуки.
Дрожащими руками стягивает кофточку, тянется к молнии на джинсах, и неожиданно Катерина, замерев, тут же начинает вырываться.
Андрей всем телом наваливается сверху на девушку, перехватывая запястья, чтобы не ударила его. Эти попытки освободиться лишь раззадоривают. От страха запах её крови приобретает особый вкус. Гораздо более заманчивый, чем обычно.
- Смотри мне в глаза. Все будет хорошо, слышишь? Все идет так, как надо.
- Что значит как надо? – невнятно бормочет Катерина.
- Расслабься и получай удовольствие. Ничего уже не изменить. - Хрипло и завораживающе шепчет Андрей, мысленно добавляя: «Сладкая моя девочка, позволь желанию и страсти наводнить твоё сознание».
Одним легким движением порвав молнию на джинсах, срывая те с девушки, отбрасывает в сторону. Дальше подобная участь настигает и хлопковую футболку. Так же быстро избавляется от нижнего белья, открывая затуманенному взору стройное, нагое тело.
Кажется, ничего более красивого отродясь не видел. Андрей буквально пожирает его взглядом. Каждый сантиметр, выпуклости и впадинки.
Избавившись от ненужной одежды, абсолютно голый, снова ложиться на девушку. Начинает ласкать ложбинку меж грудей, саму грудь, соски. Медленно целуя, спускается все ниже к теплому, сладкому и такому заветному местечку.
Легкие прикосновения ее ручек к его возбужденному телу разжигают дикое желание.
Андрей резко входит в Катерину, поглощая губами крик боли, и начинает самозабвенно двигаться внутри. Её тугое, маленькое тело крепко обхватывает его плоть.
Он запускает клыки в нежную шейку и делает первый глоток. Опьяняющее чувство наполняет все естество, заряжая, и без того не знающего усталости мужчину, энергией и слепящим удовольствием. Это словно оргазм, от которого можно сойти с ума. Из горла вырываются короткие, резкие стоны. Каждый пронизан вожделением, жаждой удовлетворить её.
Андрей делает еще глоток и смотрит на девушку, лежащую под ним. Её глаза широко распахнуты. Она потрясена и испугана интенсивностью своих ощущений, гораздо более сильных, чем всё, испытываемое ранее в жизни.
Девушка выгнулась и закричала от удовольствия... Так же как и он...Удовлетворение...
Его рев взлетел вверх. Она потеряла сознание...
Обессилено упав на кровать рядом, мужчина в изумлении уставился в потолок. Кровь Катерины даже лучше, чем можно было представить. Непередаваемые ощущения.
Андрей испытал истинное мужское чувство гордости и самоудовлетворения, вспомнив, как расширились её карие глаза от удивления, когда впервые в жизни испытала наслаждение.
Накрыв, Катю одеялом, мужчина ушел в ванную, принять душ. После натянув джинсы, тихонько выскользнул из спальни, позвонить. Через пятнадцать минут вернулся, устроившись рядом со своей девочкой.
Порой, после страстных ночей и дней, перешедших в недели и месяцы, ему приходиться давать девушке свою кровь. Чтобы после бурного секса, у неё появлялись силы на следующий, еще более головокружительный. А главное, чтобы восполняла потери крови, иначе все пойдет коту под хвост.
Теперь этот ценный подарок Андрей никому не отдаст. Ни за какие деньги мира. Ведь Катерина лучше любых богатств. Она, сама того ведая, помогает ему заработать во сто крат больше...

*****

Но как часто бывает, порой жизнь преподносит сюрпризы и не всегда приятные. Даже, казалось бы, налаженная схема дает сбой. Все летит к чертям.
Андрей сидел в кабинете, разбирая документы, когда к нему без стука влетел один из помощников.
- Шеф, там это... девушка Ваша, кажется того... - испуганно, не зная куда глаза девать, пробормотал он.
- В смысле? – откладывая документ в сторону, удивился Андрей.
- По-моему началось. Что делать?
«Черт! Еще же рано!»
- Разве ты не знаешь? Снимать штаны и бегать, - с сарказмом передразнил Андрей, подхватившись с кресла.
Помощник недоуменно уставился на шефа.
- Что стоишь, как истукан?! Звони, сам знаешь кому!
- Ага, понял.
- Да? Тогда почему ты еще здесь? - гаркнул Андрей, выскакивая прочь из кабинета.
Залетев в спальню, увидел ее. Всю взмокшую от боли и напряжения, вцепившеюся мертвой хваткой в руку второго испуганного помощника. Тот тоже не знал, что делать, переводя недоуменный взгляд с начальника на девушку.
«Мать твою, меня окружают одни безмозглые идиоты!», - сокрушаясь, подумал Андрей, уставившись на того.
Отцепив пальцы девушки от помощника, отправил его за теплой водой и полотенцами.
- Надеюсь, хоть на это ты способен. Или мне все самому делать?
- Сейчас все будет, босс.
Андрей присел рядом с Катериной и, поглаживая по мокрым волосам, проговорил:
- Потерпи моя девочка. Скоро тебе помогут и все закончиться.
Спустя более трех мучительных часов все было действительно закончено. Вышедший из комнаты Евгений Борисович сказал, ожидавшему в коридоре, Андрею два коротких предложения. От чего губы мужчины сложились в тонкую линию, на скулах заходили желваки, руки сжались в кулаки.
«Бл**ь. Что теперь делать!»
- Мне очень жаль.
- Засунь свою жалость, знаешь куда?! - выплюнул мужчина, нервно проводя рукой по волосам.
Евгений Борисович ничего не ответил, лишь окинув взглядом Андрея, сокрушительно качнул головой и ушел.
«Вот и помогай этим гадам. Благодарности никакой. Сами кашу заварят, а ты крайний».
Андрей снова вошел в спальню, где стоял стойкий запах крови и гнетущая тишина... Предвестница беды и печали... Ему ли не знать? Существу ночи. Посмотрел на лежащее тело... Когда-то она была такой красивой, а сейчас лишь жалкая тень.
Но, взяв себя в руки, обмыл девушку, переодел в чистую одежду, расчесал спутанные волосы. Склонившись над ней, злобно прошипел:
- Ты меня подвела и не заслуживаешь снисхождения. Но я облегчу твои мучения. Предательница.
Глубокая ночь, вокруг ни души. Лишь стрекотание сверчков в траве нарушает тишину. Двое неизвестных идут по лесу. На плечах одного большой черный мешок, второй несет две лопаты. В который раз цвет тьмы скроет многие ужасные вещи и тайны...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>03 Сен 2013 22:50

Янчик, приветики! Guby
Спасибо за новую главку rose Которая не то чтобы шокирует, но дает понять, что история планируется вовсе не о цветочках и радостях счастливой любви nus
Думаю, все у тебя хорошо получилось. Мужик, как мужик. Точнее даже не мужик, а какое-то маньячелло Crazy Выходит, что заранее гад такой все спланировал и дожидался появления Кати. Вопрос в том, для чего она ему сдалась? Неужели только ради вкусной крови и ради удовольствия от... кхм... ну ты понимаешь shuffle Тут явно что-то нечистое и уже мысль о том, что она помогает ему заработать очень уж настораживают. А в конце... Янчик, это что было? Shocked Что сделали с бедной Катюшей? Crazy
Вот не нравится мне этот Андрей, хоть убей. Мутит что-то, мутит... опоил, одурманил, использует героиню в своих коварных планах, а потом она еще и предательница. Посадить бы его на кол и все пучком :devil:
Интересно, о чем говорится в конце, что скроет ночь? shuffle
Интригуешь, пугаешь, но я терпеливо жду дальше Wink
Topaz писал(а):
С моей больной фантазией сплошное "веселье" будет. Это называется, если чувствуешь какое-то мутное чувство внутри, прислушивайся и делай ноги....

Это уже заметно с первых строк, что "весело" будет всем Crazy Мда, знала бы Катя, как вляпается, бежала бы от этого дома и его хозяина куда подальше.
Topaz писал(а):
И правильно не нравится, а обстановку такую специально искала, чтобы как-то его выпендрежный характер показать.

Да тут уж не просто выпендрежный, а я не знаю даже какой Shocked Не хотела бы я с таким встретится темной ночью rofl
Topaz писал(а):
О-о-о, цели у Андрея далеко идущие. А к чему приведет увидим...

Уже заметили, что далеко идущие. Натворит дядька дел, а другим потом разгребай по ходу Blind
Пы. Сы. Чего-то много у меня вопросов, но ты не обращай на них внимания ежали что Mr. Green
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>03 Сен 2013 23:18

И тебе Юльчик вечер добрый!

Juliette писал(а):
Спасибо за новую главку. Которая не то чтобы шокирует, но дает понять, что история планируется вовсе не о цветочках и радостях счастливой любви.

Пожалуйста! М-дя, какие уж тут цветочки и любовь... Хотя и они будут,но не скоро... Особенно у Катерины...nus

Juliette писал(а):
Думаю, все у тебя хорошо получилось. Мужик, как мужик. Точнее даже не мужик, а какое-то маньячелло. Выходит, что заранее гад такой все спланировал и дожидался появления Кати. Вопрос в том, для чего она ему сдалась? Неужели только ради вкусной крови и ради удовольствия от... кхм... ну ты понимаешь. Тут явно что-то нечистое и уже мысль о том, что она помогает ему заработать очень уж настораживают.

Как ты его обозвала, надо будет запомнить. Да заранее и все продумал. Нет кровь и удовольствие хорошо, но для Андрея слишком мелко было бы, он размах любит. Глобальные вещи делать! Хм даже не чисто, а грязно и беспринципно. О-о-о, настораживает не без повода... Он и меня пугает...))

Juliette писал(а):
А в конце... Янчик, это что было? Что сделали с бедной Катюшей?

Ответ пока не дам. Но врагу не пожелаешь того, что с ней сделали... Честно, не дай Бог никому.

Juliette писал(а):
Вот не нравится мне этот Андрей, хоть убей. Мутит что-то, мутит... опоил, одурманил, использует героиню в своих коварных планах, а потом она еще и предательница. Посадить бы его на кол и все пучком.

Ну, вот он считает, что она подвела его дальше некуда, воткнула нож в спину. Хотя найдет потом выход... Оу, как ты разошлась! Кол не обещаю, но получит свое.)))

Juliette писал(а):
Интересно, о чем говорится в конце, что скроет ночь? Интригуешь, пугаешь, но я терпеливо жду дальше.

Темное время суток обычно скрывает разного рода темные делишки... Ого, думала читателя уже ни чем не испугаешь. Спасибо! Как только подправлю главу выложу.)))

Juliette писал(а):
Это уже заметно с первых строк, что "весело" будет всем. Мда, знала бы Катя, как вляпается, бежала бы от этого дома и его хозяина куда подальше.

Аха, особенно автору "веселье". Завернула. doctor Она бы за километр этот дом и его хозяина обходила. Но это если бы... А так...

Juliette писал(а):
Да тут уж не просто выпендрежный, а я не знаю даже какой. Не хотела бы я с таким встретится темной ночью.

В нем много всего, а главное ради своей цели попрет как танк и чихать на все принципы и мораль. С таким лучше вообще нигде не встречаться. Если свела лихая, кол осиновый при себе иметь, если не того,то больно сделаешь... Что-то автора понесло в кошмарики. Не слушай.)))

Juliette писал(а):
Уже заметили, что далеко идущие. Натворит дядька дел, а другим потом разгребай по ходу.

Угу, разгребать до фига придется... Достанется от "доброго автора" всем...

Juliette писал(а):
Пы. Сы. Чего-то много у меня вопросов, но ты не обращай на них внимания ежали что.

Да ладно,нормально. Спрашивай. Все равно на многие сейчас не отвечу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>04 Сен 2013 10:47

Привет rose
Ну ничего себя у Андрея мысли (кстати описано в мужском ключе ,я прямо ощущала ,что попала в голову к герою).
Как видно высокими чувствами тут и не пахнет,скорее похоже на потребительское отношение.Катя ему была для чего то нужна и судя по всему для этого подходит далеко не каждая девушка,но она как выразился Андрей "не оправдала его надежд",а ГГ наш оказывается тот ещё гад Shocked ,угробил девушку ,а угрызениями совести тут и не пахнет.Но в тоже время персонаж он очень интересный,думаю ещё не раз приподнесёт сюрпризы.
Всё стало ещё более интригующим и загадочным))
Спасибо за главу Flowers Serdce
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>04 Сен 2013 18:38

спасибо за продолжение!!!Андрей оказался гораздо опаснее, чем показался в начале. У него все продумано и Катя отвечала каким-то требованиям и что-то пошло не так(((бедная Катя(((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>04 Сен 2013 22:37

Ева, привет!

Dizel писал(а):
Ну ничего себе у Андрея мысли (кстати описано в мужском ключе ,я прямо ощущала ,что попала в голову к герою).

Аха, те еще мыслишки...Темные и страшные. Автор сама их боится. Рада,что удалось мужскую точку зрения передать.)))

Dizel писал(а):
Как видно высокими чувствами тут и не пахнет,скорее похоже на потребительское отношение.Катя ему была для чего то нужна и судя по всему для этого подходит далеко не каждая девушка,но она как выразился Андрей "не оправдала его надежд",а ГГ наш оказывается тот ещё гад,угробил девушку ,а угрызениями совести тут и не пахнет.Но в тоже время персонаж он очень интересный,думаю ещё не раз преподнесёт сюрпризы.

Какие чувства! Ему же главное свое получить, и не важно каким способом. Да не каждая, есть в Кате,то что очень интересует как его самого ,так и еще многих.... Андрей в принципе не знает, что такое совесть и ее мучения. Он видит цель и все,остальное не важно. Приятно слышать,что занятный дядька выходит.))) О, да! Сюрпризы он умеет делать... Удивляет даже иногда самого автора.)))

Dizel писал(а):
Всё стало ещё более интригующим и загадочным.))

М-дя, накрутила. Самой бы потом раскрутить интригу и все остальное.)))

Dizel писал(а):
Спасибо за главу.

Всегда пожалуйста! Спасибо за отзывы!

Джули хай!

jullietta писал(а):
Спасибо за продолжение!!!Андрей оказался гораздо опаснее, чем показался в начале. У него все продумано и Катя отвечала каким-то требованиям и что-то пошло не так.(((Бедная Катя(((

Пожалуйста! Этот герой тот еще типчик. Аха, обломила ему кое-что важное Катерина, вот и злиться. Любит,чтобы все шло налажено и так как он хочет, а тут. Хотя выход найдет, как всегда в своем духе. Ой, самой ее жалко, но она еще вернется...Как никак одна из главных героинь.))) Спасибо за отзыв!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>05 Сен 2013 13:32

Янусик, Pester
Topaz писал(а):
М-дя, какие уж тут цветочки и любовь... Хотя и они будут,но не скоро... Особенно у Катерины..

Оо, некоторые цветочки я особенно жду shuffle А у Кати... знаешь, хоть бы к концу все образовалось и кто хоть захудалую ромашечку подарил и то уже хорошо будет Mr. Green
Topaz писал(а):
Как ты его обозвала, надо будет запомнить.

Еще не так могём обозвать, да только не будем рисковать добрым именем на форуме rofl
Topaz писал(а):
Нет кровь и удовольствие хорошо, но для Андрея слишком мелко было бы, он размах любит. Глобальные вещи делать! Хм даже не чисто, а грязно и беспринципно. О-о-о, настораживает не без повода..

Ага, по нему заметно)) В обстановке дома размах, в личной (или какая там еще у него жизнь) тоже... Мда, могу себе предположить, чего он там за глобальные дела придумал nus Грязнее некуда видать Crazy
Topaz писал(а):
Но врагу не пожелаешь того, что с ней сделали... Честно, не дай Бог никому.

Да уж, если вспомнить пролог, то действительно не пожелаешь... сырой земельки... кхм Crazy
Topaz писал(а):
Ну, вот он считает, что она подвела его дальше некуда, воткнула нож в спину. Хотя найдет потом выход... Оу, как ты разошлась! Кол не обещаю, но получит свое.)))

Нормально, логика у него офигительная. Сам накосячил, а виновата жертва. Молодееец, шикарно устроился Dytel Ладно, кол не надо, а вот топорик самое оно будет doctor
Topaz писал(а):
Темное время суток обычно скрывает разного рода темные делишки... Ого, думала читателя уже ни чем не испугаешь.

Аха, нечисть выходит на свой грязный промысел и все такое doctor А читателей знаешь, смотря как попасть... порой не пугает, порой пугает Tongue
Topaz писал(а):
Она бы за километр этот дом и его хозяина обходила. Но это если бы... А так...

Вот тебе и сходила Катюня к целителю, а потом на курсы прикладной магии, влезла по самое не могу теперь Crazy
Topaz писал(а):
С таким лучше вообще нигде не встречаться. Если свела лихая, кол осиновый при себе иметь, если не того,то больно сделаешь... Что-то автора понесло в кошмарики. Не слушай.

Как это не слушай? Shocked Полезные вещи говоришь, надо сбегать осиновым колом обзавестись Blind Так, на всякий случай Mr. Green
Topaz писал(а):
Достанется от "доброго автора" всем...

Эх, "повезло" героям, так "повезло" с автором doctor
Topaz писал(а):
Да ладно,нормально. Спрашивай. Все равно на многие сейчас не отвечу.

Да ладно, можешь не отвечать, я и так сама предполагаю кое-что Hun
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>05 Сен 2013 15:29

Юляшкин,

Juliette писал(а):
Оо, некоторые цветочки я особенно жду. А у Кати... знаешь, хоть бы к концу все образовалось и кто хоть захудалую ромашечку подарил и то уже хорошо будет.

Да-а-а, эти "цветочки" явят скоро лик грозный. К концу точно устаканиться более менее. Чего это захудалую, после всего пережитого и на нормальную можно расщедриться. Не убудет. Твой наказ кое-кому передам.)))

Juliette писал(а):
Еще не так могём обозвать, да только не будем рисковать добрым именем на форуме.

Не сомневаюсь, но правильно имидж это все!

Juliette писал(а):
Ага, по нему заметно.)) В обстановке дома размах, в личной (или какая там еще у него жизнь.) тоже... Мда, могу себе предположить, чего он там за глобальные дела придумал. Грязнее некуда видать.

У Андрея всякая жизнь и везде размах. Дела мирового масштаба! А в них с чистым рыльцем остаться очень трудно.

Juliette писал(а):
Да уж, если вспомнить пролог, то действительно не пожелаешь... сырой земельки... кхм.

А с чего ты решила,что это относится к Катерине? Тут есть и вторая героиня?))) Или к Андрею очередная его злая бывшая пришла? Tongue

Juliette писал(а):
Нормально, логика у него офигительная. Сам накосячил, а виновата жертва. Молодееец, шикарно устроился. Ладно, кол не надо, а вот топорик самое оно будет.

ПФ, еще бы Андрею же весь навар обломали. Не любит дядька "сюрпризов", если только лично их не делает. Оу, какие предложения. Грозная Юля на тропе войны. Предлагаешь мелко нашинковать и сжечь кучку?)))

Juliette писал(а):
Вот тебе и сходила Катюня к целителю, а потом на курсы прикладной магии, влезла по самое не могу теперь.

Ну, она тогда не знала, чем все это обернется. Хотя на счет мамы, она не жалеет,что пошла.

Juliette писал(а):
Как это не слушай? Полезные вещи говоришь, надо сбегать осиновым колом обзавестись. Так, на всякий случай.

Ага, мало ли. Laughing

Juliette писал(а):
Эх, "повезло" героям, так "повезло" с автором.

У-у-у, не говори. Хотя кому-то из них повезло.

Juliette писал(а):
Да ладно, можешь не отвечать, я и так сама предполагаю кое-что.

Вах! Мисс Марпл в деле.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>06 Сен 2013 1:09

 » Обложка от Юли

Встречайте, в подарок сделанные Juliette обложки! Спасибо родная за красоту! И еще автора "шедеврального творения" сдали с потрохами. Laughing



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>06 Сен 2013 15:53

Прекрасная обложка вышла ,мне особенно понравился изначальный вариант - оригинально и свежо tender
Спасибо автору
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>06 Сен 2013 19:08

Dizel писал(а):
Прекрасная обложка вышла ,мне особенно понравился изначальный вариант - оригинально и свежо.

Автору истории тоже нравится. Северное сияние напоминает! Веет чем-то таким мистическим и красивым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>06 Сен 2013 22:39

чудесная обложка!!!очень мистическая и уточненная Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>06 Сен 2013 23:41

 » Коллажи от Юли

Пока автор строчит очередную крейзи главу, doctor Juliette (Юля) решила одарить еще красотой в виде симпатичных обоек! Разбалуешь, начну чего-нибудь регулярно требовать.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>06 Сен 2013 23:51

Януськин, Guby
Topaz писал(а):
К концу точно устаканиться более менее. Чего это захудалую, после всего пережитого и на нормальную можно расщедриться.

Что значит более менее? Надо чтоб хорошо все было Tongue Захудалую, потому что мало ли... может некоторые до хорошей не додумаются shuffle Аха, ты уж там постарайся, все верно передай)))
Topaz писал(а):
Не сомневаюсь, но правильно имидж это все

А то как же Hun Тут до брильянтов всего ничего осталось, не могу ж я позволить себя заблокировать из-за своей нездержанности Mr. Green
Topaz писал(а):
У Андрея всякая жизнь и везде размах. Дела мирового масштаба! А в них с чистым рыльцем остаться очень трудно.

Мда, он просто хочет всего и сразу, да побольше.... Максималист, блин. Может еще мир захватит, как Наполеон, а? rofl
Topaz писал(а):
А с чего ты решила,что это относится к Катерине? Тут есть и вторая героиня?))) Или к Андрею очередная его злая бывшая пришла?

Нууу.... потому что Катерина выглядит боевой дамой shuffle Хотя да, не буду утверждать, может это и правда всего лишь бывшая.... кхм... Crazy
Topaz писал(а):
Не любит дядька "сюрпризов", если только лично их не делает. Оу, какие предложения. Грозная Юля на тропе войны.

Дядьке пора начинать любить сюрпризики, потому что кажется мне совсем скоро они будут частыми для него Wink А то как же, тут надо быть ко всему готовой))) Ммм. почему бы и нет doctor Топориком только)))
Topaz писал(а):
Ну, она тогда не знала, чем все это обернется. Хотя на счет мамы, она не жалеет,что пошла.

Да это понятно, хоть что-то радует, маму вылечили...
Topaz писал(а):
У-у-у, не говори. Хотя кому-то из них повезло.

Ооо, я даже знаю кому Mr. Green
Topaz писал(а):
Вах! Мисс Марпл в деле.

Вроде того shuffle

Янчик, Ева, Джули Районс, ооочень рада, что обложечки понравились! rose

Topaz писал(а):
Juliette (Юля) решила одарить еще красотой в виде симпатичных обоек! Разбалуешь, начну чего-нибудь регулярно требовать.

Да ладноооо, иногда можно побаловать, ты заслужила Wink Вон уже сколько всего наваяла)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>07 Сен 2013 0:17

Притветы Юльчик!

Juliette писал(а):
Что значит более менее? Надо чтоб хорошо все было. Захудалую, потому что мало ли... может некоторые до хорошей не додумаются.

Где-то будет хорошо,а вот в некоторых вещах еще не знаю. Хе-х, это дааа, могут замотаться и стебелек один подарить. Но автор проследит, чтобы нормальную уж осилили. Обязательно передам в слово в слово.)))

Juliette писал(а):
А то как же. Тут до брильянтов всего ничего осталось, не могу ж я позволить себя заблокировать из-за своей несдержанности.

Верно. Когда получишь, можно будет оторваться. Laughing

Juliette писал(а):
Мда, он просто хочет всего и сразу, да побольше.... Максималист, блин. Может еще мир захватит, как Наполеон, а?

Совершенно верно. Оооо, это его размерчик, миром владеть, а там и за мировое господство взяться можно. А то и вселенной целой!

Juliette писал(а):
Нууу.... потому что Катерина выглядит боевой дамой. Хотя да, не буду утверждать, может это и правда всего лишь бывшая.... кхм...

Да на Катю это похоже, но тут не одна героиня с зубками. Угу, вполне может быть, ведь девушек у Андрея безмерное кол-во перебывало.

Juliette писал(а):
Дядьке пора начинать любить сюрпризики, потому что кажется мне совсем скоро они будут частыми для него. А то как же, тут надо быть ко всему готовой.))

Он пока об этом не догадывается. Считает, что все продумал. Правильно, вдруг сгодиться в хозяйстве. Смотрю ты к топорику не ровно дышишь. Мелькнет скоро.)))

Juliette писал(а):
Ооо, я даже знаю кому.

Угу, догадаться не сложно.

Juliette писал(а):
Да ладноооо, иногда можно побаловать, ты заслужила.

Спасибо! Хе-х, больничка отдыхает.)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июл 2024 15:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+)»: И спасибо за шикарный коллаж! ну тут согласна в общем. Я в принципе очень люблю Раммштайн и могу слушать все подряд у них, но не могу... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Шепот во тьме (мистика, 18+) [17546] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение