Хроники Бастарда: Ив 18+ (ИЛР с элементами фантастики)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Fleur Nocturne Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.09.2011
Сообщения: 466
Откуда: Где - то рядом с Москвой.
>24 Сен 2013 18:55

Meldenbert писал(а):
У меня с разбивкой текст воспринимается сложнее, а как удобнее читать вам?..

Мариночка, меня всё устраивает. Пишете замечательно.
tender
_________________

За аватару спасибо Вике.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>24 Сен 2013 19:01

Meldenbert писал(а):
Девушки, вопрос ко всем: Яся подняла тему насчет разбивки абзацев. У меня с разбивкой текст воспринимается сложнее, а как удобнее читать вам?.

Мне удобно Ok ,я так ухожу в текст ,что такое обычно не замечаю Laughing

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kreznutaya belka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.08.2013
Сообщения: 822
Откуда: наверно, с небес
>24 Сен 2013 19:22

Мариш, ты не обижайся, у нас наверное просто стереотипное мышление срабатывает: посмотрели Адель и давай на Ив примерять, конечно, ваша девочка другая))) а курить - это ж не обязательно, хотя тогда было очень модно)))) и кстати, не просто сигареты Laughing ну а кокетливость - мне кажется она у француженок вообще врождённая )))

Что касается разбивки - это почти введенное в правило требование к оформлению тексту в сети, на бумаге текст воспринимается по-другому, поэтому там достаточно просто красной строки))) на экране такой текст сливается в сплошное буквенное месиво - и читать его очень сложно, поэтому нужна разбивка ))) это нам кстати умные дяди-тёти из ЮНЕСКО на недавней конференции говорили))) у нас там целый день был посвящен Чтению с листа и чтению с экрана))) Ar

на многих сетевых ресурсах нет возможности делать красную строку, а она ведь в тексте как раз ту самую графическую разбивку и выполняет, а в таком тексте глазу не за что зацепиться

но это, конечно, рекомендательно, но если вы, например, в издательство вздумаете посылать - там потребуют разбить
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>24 Сен 2013 19:35

Девушки, спасибо вам большое за ответы!!! Если удобно, значит никаких вопросов.

Ева,

Мы тебя любим! Serdce

Яся, я не обижаюсь. Smile Ты сказала свое мнение, я выразила свое.
PS: для издательств выставляется абзац и полуторный интервал между строками с 12 размером шрифта. К сожалению, все выставленные абзацы (в вордовском файле) на форуме пропадают...
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kreznutaya belka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.08.2013
Сообщения: 822
Откуда: наверно, с небес
>24 Сен 2013 19:41

Марин, вот по этому текст и бьют, что на форумах почти всегда всё слетает Smile а у издательств разных значит требования разные - я вот с ЭКСМОшниками на днях общалась, как раз с рецензентами, они мне сами сказали, что текст не разбитый читать не любят))) хотя в ворде у нас есть возможность и красную строку сделать, и всё такое Smile это мнение редакторов Smile

можно для меня Ив будет похожа на Адель? не могу ничего со своим стереотипным мышлением сделать? Laughing Laughing Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>24 Сен 2013 19:46

Яся, пусть хоть на Гитлера будет похожа, давай только закроем эту тему, м?.. Smile
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kreznutaya belka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.08.2013
Сообщения: 822
Откуда: наверно, с небес
>24 Сен 2013 19:47

*представила Ив, похожую на Гитлера, и умИр*
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aditi Rao Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2013
Сообщения: 773
>25 Сен 2013 10:58

Прочитала, очень интересно было посмотреть на ситуацию с точки зрения Ив. Теперь понятно, что Риган ей тоже нравится) Конечно, после первого неудачного опыта ей сложно ему поверить, но всё впереди. Very Happy Serdce Flowers
_________________

За комплект спасибо Анне Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fleur Nocturne Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.09.2011
Сообщения: 466
Откуда: Где - то рядом с Москвой.
>25 Сен 2013 12:06

Здравствуйте, Ксения и Марина.
Спасибо за главу.
С большим интересом читала о развитии отношений между героями.
Первый сексуальный опыт Ив вызвал у меня гнев и негодование в сторону её избранника. Бывают же такие моральные уродцы. Ведь, перво - наперво всё дело в душевности, в наличии нежности, заботы. А этих качеств - то у Джорджа и нет. И жена данного товарища вызывает у меня сочувствие.
Ив повезло, что такое чудище, как Джордж не женился на ней. И это урок, хотя и неприятный. Очень хочу верить, что Ив его усвоила.
Тем не менее мне понятно, почему Ив вспомнила о Джордже, встретившись с Риганом. Первое негативное общение наложило свой отпечаток. Отсюда невольное сравнение.
Риган - обворожительный господин. Очень обаятельный. Знает в совершенстве, как надо вести обольстительную игру. Такому трудно противостоять. А особенно, женщине неискушённой, неопытной, не знающей правил игры. В моём понимании именно такой и является Ив. Она постоянно анализирует свои действия и, бывает, теряется в процессе общения.
Но я считаю, это придаёт ей особый шарм.
А вот и тайна потихоньку начинает обнажать свой покров. Это то, ради чего Риган и приехал?
На первый взгляд, лёгкая, симпатичная история.
Но я уже сейчас вижу, что в повествовании кроется много загадок и тайн. А история Ригана и Ив будет набирать обороты. Будут здесь и свои разочарования со стороны Ив. Хотя бы те, когда... в процессе всплывёт истина прихода Ригана в дом Ив...
Большое спасибо! Serdce Serdce Serdce

_________________

За аватару спасибо Вике.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>25 Сен 2013 14:12

Девушки, привет!

Ева, Ив необычная девушка) Иначе бы не привлекла Ригана, не заставила его долго присматриваться, начать любовную игру. Риган любит дам. Всех! Laughing И поэтому он привык не только получать удовольствие, для него удовольствие - его дарить Wink


Ирэна, можно сказать, Ив повезло - или же нет - что она приняла вину на себя и не слишком убивалась по этому поводу. У нее была археология и загадочные письма отца, так что жизнь девушки насыщена приключениями. Исключая любовные. Риган многое может показать и научить Laughing Жюли, в отличие от Ив, считает, что счастье в браке. Но сцена вызывает улыбку)))
Пожалуйста) Благодарим за отзыв Flowers Flowers Flowers


Катя, жизнь Ив действительно насыщена. Она одинока, но свыклась с этим внутренним одиночеством. Риган для нее как гром среди ясного неба. А может наоборот - спасение. Кто знает в какое путешествие Ив направляется?

Света, Риган умеет быть очаровательным. Даже такой замкнутой девушке как Ив, сложно устоять перед его обаянием. Ив не настолько глупа, чтобы не замечать утонченного соблазнения. И в то же время, она боится повторения своего горького опыта. Pester


Таня, первый мужчина Ив был настоящим подонком и садистом. Странно, что она к себе даже Ригана подпустила. Ив усвоила урок, что лучше до секса не доводить. Но природа берет свое. Она сексуальная и чувственная женщина, реагирует на Ригана вполне однозначно, но боится вновь обжечься. Ив хоть и не девушка в классическом понимании, все же о сексуальной стороне практически ничего не знает. Она не глупа и понимает к чему все касания и намеки Ригана - не зря хочет сразу провести границу в их дружеских отношениях. Вот дружить с мужчинами Ив умеет, общаться на интересные темы. И отшить тоже может. Но в лице Ригана наталкивается на упорство и это сбивает ее с толку. Ив хочет перевести отношения в известную ей плоскость, а Риган понимает и наоборот желает ее растормошить. И доставить взаимное удовольствие Laughing
Еще раз убеждаюсь, что мы на одной волне rose Да, действительно разочарования будут. Ведь Ив ранимая, хоть и сильная духом. Загадки только начинаются. И приключения с ними. Думаю, следующая глава немного приоткроет завесу тайн))) Спасибо за развернутый отзыв Pester Мы с Мариной счастливы)))
PS.: Адель мы действительно сами не смотрели. Если честно, я боялась сравнения с другим фильмом - "Мумия". Но скорее по атмосфере и времени, а не по сюжету. Все взято исключительно из головы, а Риган и вовсе раньше появился. В повести не будет никакого Египта) Может быть я кого-то разочарую))


Яся , Ив не курила, потому что была не светской львицей, а скорее ботаником, обожающим свое дело. У каждого в голове свое кино и ассоциации у всех могут быть разными. Но... Чтобы не путаться, следующим постом выложу фотки Ив, какой видим ее мы, авторы.

Девчонки, всем спасибо за отзывы Poceluy Poceluy Poceluy Завтра вкусное продолжение! А сегодня обещанные визуальные образы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fleur Nocturne Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.09.2011
Сообщения: 466
Откуда: Где - то рядом с Москвой.
>25 Сен 2013 14:16

Ксю, а я и "Мумию" не смотрела. Wink Я вообще ТВ редко смотрю.
Насчёт развития отношений Риган - Ив... Я обожаю такое читать Very Happy !
И насчёт того, что ты сказала об Ив, я полностью солидарна.

_________________

За аватару спасибо Вике.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kreznutaya belka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.08.2013
Сообщения: 822
Откуда: наверно, с небес
>25 Сен 2013 18:36

Ксю, спасибки, что не обиделись, а то мы с Евой внесли смуты в сознание со своей Аделью Smile


Lilian Day писал(а):
Яся , Ив не курила, потому что была не светской львицей, а скорее ботаником, обожающим свое дело.


гы, просто к слову, у меня подружайка - ботаничка притом по образованию, шмалит, зараза, как сапожник Smile надо будет сказать ей, что это не комильфо Laughing Laughing Laughing Laughing

продку ждём!!! и образы, образы))) Laughing

очень охота знать, как очаровательный гадёныш Риган будет её обхаживать
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>25 Сен 2013 19:52

Привет девочки
Ив очаровательная девушка,образ подобран очень удачно ,она хоть и девушка прямолинейная и увлечение её скорее мужское занятие нежели женское,в душе он а нежная и трепетная натура, которая весьма чутко относится ко всему что её окружает. tender
С такой чувственной красотой не удивительно ,что она очаровала Ригана Wink
Спасибо девочки за визуализацию Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>25 Сен 2013 19:54

Таня, я

Да, их отношения интересны. Только вот Риган слишком напорист)))

Яся, он не слишком долго обхаживает, как правило Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fleur Nocturne Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.09.2011
Сообщения: 466
Откуда: Где - то рядом с Москвой.
>25 Сен 2013 19:57

Девушки, мне тоже Ив очень симпатична. Нежная и трогательно - обаятельная. Есть в ней изюминка и особый шарм.
Спасибо за выкладку. Serdce
На Ригана хотелось бы посмотреть. Wink

_________________

За аватару спасибо Вике.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 6:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: «Животные, птицы, насекомые показываются по-настоящему, только когда молчишь и не двигаешься; и с цветами, с растениями тоже нужна... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Хроники Бастарда: Ив 18+ (ИЛР с элементами фантастики) [17733] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение