Одной ночи мало

Истина укрыта ложью твоей правды или Я буду любить тебя...

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Kristina Black Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Дек 2013 11:43

 » Глава 36

ГЛАВА 36

(От лица Вани)

Выехав из дома, я последовал за Игорем. Он ехал впереди меня на мотоцикле. Через минут двадцать мы свернули к заброшенным гаражам. Он знал правду, а иначе не позвал бы меня сюда. Всю дорогу я думал, что мне с ним делать. Убить? Но ведь он мой брат. Да, именно брат. За это время я смог в это поверить и принять его. Для Ники его смерть станет ещё одним ударом. Есть еще и родители, стоило подумать и о них. Нет, убить я его не смогу. Ну а что тогда делать? Просить о том, чтобы он ей ничего не рассказывал? Согласится ли?
Игорь остановился и, сняв шлем, стоял и ждал пока из машины выйду я. Выйдя из машины, я подошёл к нему. Игоря немного заносило в сторону, взгляд был неясный. Нашёл тоже мне время для разборок. Обычно у меня разборки по-пьяни ничем хорошим не заканчивались. Как же я надеялся, что всем этим разборкам пришёл конец, но не тут то было.
- А ты, я смотрю, спокойный ходишь! - Игорь усмехнулся.
- Давай ближе к делу. Зачем ты меня позвал сюда?
- А ты еще не догнал? Я знаю, что это ты убил Андрея. А Нику почему не грохнул? Изменила же! - голос Игоря взлетел до визга.
- Хотел, но рука дрогнула. Люблю я её. Как ты не поймешь...
- Забавный ты, Иван. Что тебе такого сделал Андрей? Нельзя было с ним поговорить? Ты не только убил моего брата, ты еще и Настеньку, сестру мою, убил! И тебя, сука, даже совесть не мучает!
- Откуда ты знаешь, что с моей совестью?
Игорь громко рассмеялся. Настала минута молчания. Мы стояли друг напротив друга и пожирали друг друга взглядом. Игорь явно что-то задумал. Я это чувствовал. В одну секунду мы оба достали пистолет и нацелили друг против друга.
- Чо ты творишь, Игорь? Подумай о родителях! - пытался привести его в чувства, держа пистолет на расстоянии вытянутой руки.
- Я убью тебя, придурок! У меня рука не дрогнет! - процедил он сквозь зубы.
- А как же Ника? Ты о ней подумал?
- А что о ней думать? Я, в отличие от тебя, играть с ней не стану. Я сделаю её счастливой, раз у тебя ума не хватило этого сделать. Помнишь мои слова? Те, что я сказал тебе, когда ты уезжал и хотел вернуть её.
- Помню... - выдохнул я. - Но ты не сможешь сделать её счастливой.
- Почему это? - удивился братик. - Чем я хуже тебя?
- Да ничем ты не хуже. Может, даже лучше.
- Ну вот видишь, сам сейчас это признал.
- Но она тебя не любит, она меня любит. И поэтому сделать её счастливой у тебя не получится!
- Заткнись! - крикнул Игорь.
Игорь был в отчаянии, руки тряслись. Он явно не понимал, что сейчас делает. Почему-то мне стало жаль его. Сил нажать на курок просто не было, мне не хотелось его убивать. Но и оставлять все вот так вот я тоже не имел права. Я решил так, пусть лучше меня посадят, и я отсижу, чем убью его. Если я его сейчас тут грохну, то проблем у меня станет еще больше.
- Ну и что ты намерен делать? - спросил я, убирая пистолет обратно в куртку. Присев на капот машины, я закурил. Игорь все так же продолжал стоять и держать меня под прицелом пушки.
- А я уже сделал! - он иронично хихикнул. И тоже убрав пистолет, присел рядом и протянул мне фляжку с коньяком.
- И что же ты сделал? - удивлённо посмотрев на собеседника спросил я и, сделав глоток, затянулся.
- Отнёс пушку с твоими отпечатками ментам. Так что завтра жди гостей.
- А откуда у тебя пушка-то? - я сделал еще один глоток и отдал флягу ему.
- Женушка твоя мне всё рассказала, пока пьяная была, и пушку отдала. Сказала, что сама не сможет подставить тебя. Любит она тебя до смерти, - Игорь рассмеялся. - И что они тебе все на шею вешаются? Нет же в тебе ничего.
- А вот для них, как видишь, есть, - я усмехнулся.
Целый час разговора по душам, и мы уже рассаживались по своим машинам.
- Куда ты теперь? - спросил Игорь, надевая шлем.
- Да так, покатаюсь по городу, обдумаю все. Слушай, Игорь, по-братски прошу, не говори ей, за что меня посадили. Придумай что-нибудь.
Игорь ничего мне не ответил, лишь улыбнулся и, нажав по газам, скрылся в темноте.
Я остался сидеть там же. Все мои мысли были только о ней. Стараться забыть её просто не было смысла, всё равно не получится. Взяв телефон, я набрал сообщение:
'Я люблю тебя, девочка моя маленькая'
Отправив сообщение, я поехал в ближайшее отделение полиции с повинной...
 

Kristina Black Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Дек 2013 11:44

 » Эпилог

ЭПИЛОГ

Спустя три года...
- Мама! Мамочка! - бегом спускаясь по лестнице с листком бумаги в руках, кричал Руслан.
- Что сынок? - я широко улыбнулась и взяла подбегающего ко мне Руслана на руки.
- С днем рождения, мамуль! - сынок поцеловал меня в щечку и хихикнул.
- Радость ты моя, - я потрепала его черные, коротко стриженные, волосы. - Спасибо, - добавила я и поцеловала сына в макушку.
- А к нам сегодня Артём с Женей придут? - спросил сын, немного смущаясь.
- Нет, к драчунам они в гости не приходят, - сказала я, припомнив сыну то, как он себя повёл в прошлый раз, когда Артём и Женя были у нас в гостях. - Руслан, вот ты вроде младше них, а такой драчун! - я улыбнулась и посмотрела на сына. Ну весь в отца! Такой же драчун! Копия маленького Андрея в детстве сейчас строила мне виноватые глазки. Те же черные глаза, та же обворожительная улыбка, те же увлечения. Я не жалела о том, что когда-то позволила появиться этому маленькому чуду на свет.
- Доброе утро, мам, - спускаясь вниз, произнесла Полина, держа маленькую Вику на руках.
За это маленькое чудо я должна была благодарить Аньку. Как только Аня родила малышку и узнала о её диагнозе - порок сердца, тут же от неё отказалась, и решила оставить её в роддоме. Но через пару дней, как только её выписали, она примчалась ко мне.
- Ты? - удивленно спросила я, осматривая Аню с ног до головы. - Ну проходи, - я пригласила её в дом и попросила расположиться на диване. А сама побежала на кухню. - Ты что будешь? Кофе? Чай? Коньяк? - вспомнив о её пристрастии к алкоголю, на всякий случай, спросила я.
- А можно кофе с коньяком? - спросила она тихо.
- Можно.
Поставив чайник, я прошла в зал. Присев напротив неё, я продолжила осматривать её. На Ане не было вызывающей ярко-розовой кофточки с блёсточками. Вместо привычной гламурной кофточки на девушке была обычная белая классическая блузка с небольшим вырезом и черным поясом на талии. Вместо коротких шортиков были белые джинсы, а вместо шпилек, которые она раньше носила не снимая, были обычные белые босоножки на невысоком каблуке. Её белокурые, красивые волосы были так же распущены, но косметики на лице стало меньше. Немного туши и пудры - вот и весь набор косметики, который был на её лице.
Глаза девушки уже не блестели как раньше, они были тусклыми. Казалось, будто она - это и не она вовсе. Не та Аня, которую я знала раньше. В таком состоянии я её не видела никогда. Мне стало её жаль. В связи с последними событиями, я начала относиться к ней совершенно по-другому. Аня не была сукой, нет. Она была обычной девушкой, просто пыталась бороться за своё счастье. Ведь тогда каждый из нас боролся, как мог.
- Ник, - начала она. - Я понимаю... звучать это будет, наверное, странно и даже глупо, нахально с моей стороны, но больше мне не к кому обратиться... - девушка виновато посмотрела на меня, затем опустила глаза и заплакала.
Я тут же кинулась к ней и начала её успокаивать.
- Ну и что у тебя случилось? - спросила я, заботливо гладя её по голове. - Что-то с малышкой?
Девушка закачала головой.
- Она... она... больная. Она родилась больной. У неё порок сердца.
- И что ты намерена делать? - спросила я настороженно и, подняв её голову, посмотрела прямо ей в глаза.
- Я отказалась от неё! - закричала она во весь голос и разревелась пуще прежнего.
- Ну, тише-тише, - пыталась успокоить я её.
- Понимаешь, у меня нет ничего! Ни квартиры, ни работы. Родители сказали, от кого залетела к тому и иди. А вот видишь, и Ваня мне ничем помочь не может... - девушка положила голову мне на плечо и продолжила рыдать.
- Тебе нужны деньги? - спросила я, не переставая утешать молодую мамашу.
- Да дело тут вовсе не в деньгах... - Аня подняла на меня свои заплаканные глаза.
- А в чём? - не понимала я.
- Я не смогу!
- Что не сможешь?
- Она...- она вытерла слезы, стекавшие по её щекам, бумажным платочком, и продолжила. - За ней нужен постоянный уход, опека, любовь. Ей нужно лечение, нужны лекарства. Пойми ты, я не вытерплю этого всего! Ну, заберу я её, а надолго ли меня хватит? Я не хочу... мне это сейчас не нужно...
- Я не понимаю, чего ты хочешь от меня? - я уставилась на девушку.
- Удочери её! Я тебя очень прошу! - с мольбой в голосе просила она. - Я тебя умоляю, забери её оттуда. Я всё равно не смогу с помощью неё вернуть Ваню, - девушка замолчала.
Я, сбегав на кухню, принесла Ане кофе. Сделав глоток, она продолжала:
- Я была у него... - чуть тише произнесла она. - Как мы и договаривались, я сделала тест на отцовство. Ника, это его дочь... - Аня опять опустила глаза.
- Как назвала? - спросила я, слегка улыбнувшись
- Викой... - на лице у девушки появилась улыбка. - Он так хотел. Сказал, что это имя ему очень нравится, а самое главное, с этим именем связанны какие-то светлые воспоминания.
- Аня, прости, я сейчас! - еле сдерживаясь, чтобы не расплакаться, я быстро побежала на второй этаж и заперлась в ванной. Включив воду, я смотрела на себя в зеркало. По щекам ручьем текли слезы. Я закрыла глаза.
- А почему родители тебе дали такое редкое имя? - спросил как-то Ваня, когда мы возвращались домой из школы.
- Так меня назвала бабушка, а мама хотела назвать меня иначе.
- И как же? - он улыбнулся.
- Мама хотела назвать меня Викой, но бабушка была против. Она хотела дать мне оригинальное имя, не такое как у всех. Вот бабушка и выстояла свое, и меня Никандрой назвали.
- А тебе, кстати, идет это имя, - он рассмеялся. - Виктория... победа.
Я ничего не ответила, лишь рассмеялась.
- А знаешь что? - он улыбнулся и крепко обнял меня.
- Что? - я посмотрела на него.
- Если у меня родится дочь, я назову её Викой.
- Зачем?
- Ну как зачем. Во-первых, это имя мне теперь всегда будет напоминать тебя, а во-вторых, мне оно очень нравится. И кроме нас с тобой этого никто знать не будет.
Умывшись, я спустилась к Ане и согласилась удочерить девочку.
Личико у маленькой Вики было сонное, она постоянно зевала.
- Ути, зая, - приторно сладким голос произнесла и, поставив сына на стул, стоящий возле барной стояки, потянулась к дочери. - Разбудили тебя, да? - я поцеловала её в макушку.
- В этом году как всегда? Мы опять поедем к тёте Маше и дяде Мише? - спросила Полина, поднимая на меня грустные глаза.
- А что, вам у них не нравится? - задала я Поле встречный вопрос и провела рукой по её темным, длинным волосам.
- Нравится! - в один голос выкрикнули оба: Руслан и Полина. - Но почему каждый свой день рождения ты справляешь одна? - Поля выдохнула.
- Потому что я не люблю справлять свой день рождения! - я заботливо посмотрела на девочку и потрепала её кончик носа. - А ну-ка бегом умываться и завтракать! - я посмотрела на детей, а затем на часы. - Ох! скоро дядя Миша приедет, а ну давайте шустрее, - я поторопила детей, слегка шлепнув их по попе. - Надо ещё успеть позавтракать!
Дети лениво, плетясь друг за другом, пошли в ванную. Умыв Вику и проследив за остальными своими шалунишками, я пошла завтракать с ними.
- Мам! Мам! - кричал Руслан, дёргая ногами под столом. - А кто этот дяденька? - он показал мне фотографию и ткнул пальцем на стоящего рядом со мной Андрея.
Я взяла фотографию и посмотрела на неё. Какие мы все-таки тогда были счастливые...
- Мам, ну кто это? - не унимался сын.
- Мой друг, - все, что и смогла ответить я.
Через час за ребятами заехали Мигель и Маша.
- С днём рождения, дорогая! - крикнула Маша с порога и повисла у меня на шее.
- Спасибо, Машуль! - я чмокнула её в щечку.
В дом с огромным букетом алых роз зашёл Миша.
- С днем рождения, Никуль, - он поцеловал меня в щеку, а потом вручил мне букет.
- Зайцев, ну зачем так тратиться? Одной розы было бы достаточно, - я улыбнулась и прошла на кухню. Достав оттуда большую вазу и наполнив её водой, поставила в неё букет.
Друзья уселись за стол. Открыв бутылку вина, мы отправили детей в детскую, а сами решили немного посидеть. К тому времени пришел и Дима.
- С вылуплением тебя, сестричка! - он поднял меня на руки и покружил. - Будь счастлива!
- Спасибо, спасибо, братик! - я тоже поцеловала его в щечку и пригласила за стол.
Я была счастлива: самые дорогие мне люди сейчас были рядом. Но счастлива я была лишь наполовину. В кругу всех тех, кто собрался, не хватало еще одного человека - Вани.
Ваня сидел уже три года. Его посадили за то, что в ночь, когда умер Игорь, Ваня избил до смерти какого-то прохожего. По крайне мере, так мне сказал Мигель. Ваня запретил ездить к нему, и как я не умоляла Мигеля помочь вытащить Ваню из тюрьмы, он всегда отвечал, что это от него не зависит, и ничего сделать он не может.
В ту ночь, когда мы с Игорем чуть не поругались, он разбился. На похороны я так и не пришла, не было сил. Сразу два таких события. Сразу две потери. Я очень долго не могла смириться со смертью лучшего друга и потерей любимого, самого родного человека. Ване дали восемь лет. Из этих восьми он отсидел всего три. Постепенно я возвращалась к жизни, ведь у меня были они - лучшие друзья, любимый брат и дети. Мои дети, которых я любила всем сердцем. Только благодаря поддержке друзей и ради детей, я вернулась к жизни. Полтора года я каждую ночь ревела в подушку, но потом взяла себя в руки и успокоилась. Я точно знала, что дождусь его. Я люблю его, люблю больше жизни. Больше всех на свете. Мне никто, кроме него, не нужен. Я верила, что он обязательно вернется, и у нас начнется новая жизнь. Жизнь с чистого листа.
- Вот, полюбуйся! - Мигель кинул в мою сторону свежий номер журнала. - Твоя книга стала популярна. Я тебя поздравляю.
- Спасибо, - я улыбнулась. - А что, автограф хочешь? - в шутку спросила я и тихо рассмеялась.
- Может, и хочу, - Мигель широко улыбался.
- И мне, пожалуйста! - подхватила идею Машка.
- А у меня уже есть! - подколол всех Дима и расплылся в счастливой улыбке.
Мы все хором рассмеялись. Подписав друзьям книги, я вручила их.
- Читайте, пожалуйста! - я подмигнула.
- Ого! - воскликнула Маша, рассматривая обложку книги. - Истина укрыта ложью твоей правды. Что это значит? - Маша подняла на меня глаза.
- Все очень просто, глупышка. Просто у каждого своя правда, и мы, как слепые котята, не замечаем самого очевидного, настоящего!
- Не хило, - только и смогла ответить она.
Когда друзья засобирались, я спросила в шутку.
- А что, это все сюрпризы на сегодня?
- А ты что-то еще хотела? - удивился Мигель.
- Ну не знаю... - вздохнула я.
Миша лишь пожал плечами и, хитро улыбнувшись, поспешил выйти из дома.
Вечер я провела в одиночестве и сама не заметила, как уснула.
Проснулась я от нежного поцелуя в шею. Открыв глаза, я увидела перед собой Ваню. Он сидел на корточках возле меня и хитро улыбался. На нем была белая, расстёгнутая на две верхние пуговицы, рубашка и джинсы. Как в тот ужасный вечер, несколько лет тому назад...
Подумав, что это просто сон, я отвернулась в другую сторону и закрыла глаза.
Сзади послышался наглый смех, а затем он снова поцеловал меня в шею и тихо на ухо прошептал:
- С днем рождения, любимая!
Я резко повернулась и вскочила с дивана. Ваня стоял и улыбался как ненормальный.
- Ну что ты так смотришь на меня?
Я стояла и не могла произнести ни слова. Он вернулся! Он здесь, рядом! По щекам стекали крупные слёзы счастья. Я прикоснулась рукой к его щеке.
- Маркелов... - произнесла я, тихо не сводя с него глаз.
Он нежно, одним движением руки, вытер слезы с моих глаз.
- Ну что ты плачешь, дурочка? - нежным голосом спросил он. - Я здесь. Я рядом. Теперь все будет хорошо, я обещаю. Наша жизнь изменится. Я больше никогда тебя не оставлю! Теперь ты навсегда моя, и лишь тебя одну я буду любить всегда...
- Но тебе же еще пять лет...
Он не дал мне договорить и, обхватив меня за талию, поцеловал. Так нежно, с любовью, пока не перехватило дыхание.
- Это сейчас не так важно, правда? - наконец-то оторвавшись от моих губ, произнес он.
- Правда, - ответила я и, обхватив руками его шею, продолжила долгожданный поцелуй.
Мир перестал существовать для нас. Мы лишь наслаждались друг другом после долгой разлуки. Я уже точно знала, что это не закончится никогда. Мы всегда будем вместе. Пройдя через столько испытаний, наша любовь стала только крепче. И уже никто и никогда не сможет разорвать крепкую связь между нами. Мы любили друг друга, жили друг другом и мы, наконец-то, были счастливы.
- Ты счастлива? - спросил он, рисуя плацем узоры на моем теле.
- Я безумно счастлива, милый, - слегка коснувшись его губ, ответила я. - Это самый лучший день рождения в моей жизни. Спасибо, любимый, - я улыбнулась и заглянула ему в глаза.
Мы оба замолчали, просто наслаждались тишиной, прижимаясь друг к другу крепче.
- Вань... - прошептала я, нежно теребя его волосы.
- Что, любимая? - тем же тоном ответил он, повернувшись ко мне.
- А всё-таки... - я прищурилась. - Почему сейчас ты со мной, а не... - я не успела договорить, как Маркелов ответил на мой вопрос.
- Тебя интересует, почему я сейчас не в тюрьме? - он улыбнулся и аккуратно убрал прядь моих волос за ушко. - Мигель заплатил за меня залог ещё месяц назад.
Что? Залог? Месяц назад? Так почему он сразу не пришёл домой? Видимо, Ваня понял, что сейчас я буду истерить по этому поводу и тут же предупредил.
- Только не кричи, милая, - он слегка коснулся моих губ, тем самым уняв жуткую злость. - Я просто хотел сделать сюрприз и решил подождать до твоего дня рождения. Я чуть не сорвался, когда вышел. Так хотелось рвануть к тебе, прижать к себе и не отпускать. Никогда-никогда.
- Прям никогда-никогда? - переспросила я, уже простив его.
- Никогда-никогда, - повторил он.
- Так не отпускай, - я улыбнулась.
Ваня резко посадил меня на себя.
- Никандра, ты выйдешь за меня? - от волнения сердце чуть не выпрыгнуло из груди, я не могла произнести ни слова.
- Да! Да! Да! - закричала я. Слезы счастья хлынули из моих глаз.
- Другого ответа я и не ждал, - он улыбнулся и, притянув меня к себе, нежно поцеловал.
- Я люблю тебя, Ваня.
- А я люблю тебя, - прошептал он мне на ушко, нежно укусив мочку уха.
- Ащщщ! - закричала я. - Больно же! - смеясь, простонала я.
Ваня крепко прижал меня к себе.
- Моя маленькая девочка, я так люблю тебя.
- Как?
- Сильно-сильно.
- Докажи.
- Иди сюда, - он потянулся за ещё одним поцелуем в шею и с каждым поцелуем опускался все ниже.
- Ненасытный извращенец! - прокричала я, смеясь.
- Моя девочка! - повторил он и, как вампир, жаждущий новой, свежей крови, впился мне в губы.


Конец первой части.
 

Конкордия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.07.2013
Сообщения: 1328
Откуда: Летняя резиденция Павла I
>20 Дек 2013 18:26

Начала читать, но главы 20 и 21 это один и тот же текст. Это будет исправлено?
_________________
Самый хороший в жизни учитель — опыт. Берёт, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kristina Black Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Дек 2013 9:51

Конкордия писал(а):
Начала читать, но главы 20 и 21 это один и тот же текст. Это будет исправлено?


Да, сейчас исправлю.
 

Конкордия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.07.2013
Сообщения: 1328
Откуда: Летняя резиденция Павла I
>21 Дек 2013 15:42

Добрый день. Я забежала ещё раз, но изменений не нашла.

Последовательность выложенного:

1. 20 Дек 2013 12:12

ГЛАВА 19

(От лица Вани)


2. 20 Дек 2013 12:14

- То есть, как была беременна... - я сидел в кабинете главного врача. До меня никак не мог дойти смысл его слов. О чем он сейчас говорит? - Но врачи... Ей же сказали, что она бесплодна! - я схватился за голову. - Как? Как такое вообще могло произойти? .........................................................................................................................................................................................................
Я точно знал, что если уеду в Питер, то не вернусь сюда больше никогда!


И далее тоже самое

3.20 Дек 2013 12:19

- То есть, как была беременна... - я сидел в кабинете главного врача. До меня никак не мог дойти смысл его слов. О чем он сейчас говорит? - Но врачи... Ей же сказали, что она бесплодна! - я схватился за голову. - Как? Как такое вообще могло произойти? ............................................................................................................................................................................................................
Я точно знал, что если уеду в Питер, то не вернусь сюда больше никогда!


Я имела в виду вот эти два отрезка текста, там глав нет, но перед ними глава 19, а после глада 22.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kristina Black Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Дек 2013 19:19

Конкордия писал(а):
Добрый день. Я забежала ещё раз, но изменений не нашла.

Последовательность выложенного:

1. 20 Дек 2013 12:12

ГЛАВА 19

(От лица Вани)


2. 20 Дек 2013 12:14

- То есть, как была беременна... - я сидел в кабинете главного врача. До меня никак не мог дойти смысл его слов. О чем он сейчас говорит? - Но врачи... Ей же сказали, что она бесплодна! - я схватился за голову. - Как? Как такое вообще могло произойти? .........................................................................................................................................................................................................
Я точно знал, что если уеду в Питер, то не вернусь сюда больше никогда!


И далее тоже самое

3.20 Дек 2013 12:19

- То есть, как была беременна... - я сидел в кабинете главного врача. До меня никак не мог дойти смысл его слов. О чем он сейчас говорит? - Но врачи... Ей же сказали, что она бесплодна! - я схватился за голову. - Как? Как такое вообще могло произойти? ............................................................................................................................................................................................................
Я точно знал, что если уеду в Питер, то не вернусь сюда больше никогда!


Я имела в виду вот эти два отрезка текста, там глав нет, но перед ними глава 19, а после глада 22.




Если честно я понятия не имею как исправить.....
Я тут новичок... не подскажите?
 

Конкордия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.07.2013
Сообщения: 1328
Откуда: Летняя резиденция Павла I
>28 Дек 2013 19:23

Ну что почитаем и отпишемся.

Кристина! Поздравляю с Новым годом. Всех благ! ,


_________________
Самый хороший в жизни учитель — опыт. Берёт, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Окт 2024 8:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Натаниэлла: Самара мистическая

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Истина укрыта ложью твоей правды или Я буду любить тебя... [18230] № ... Пред.  1 2 3 4

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение