Лори Хэндленд "Темная луна"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Кьяра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2011
Сообщения: 4464
Откуда: Минск
>31 Янв 2014 12:27

И что это никто не отзывается на новую главу? Или любители оборотней только в полнолуние появляются? А сегодня новолуние, все спят? А тут у нас взрыв, между прочим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12750
Откуда: Москва
>31 Янв 2014 12:36

Свет, угу, не любит злых оборотней никто... Всем подавай мохнатенькое ми-ми-ми.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мечта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2008
Сообщения: 3625
Откуда: Украина, Черкасская обл.
>31 Янв 2014 13:02

Спасибо за продолжение! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irish Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.04.2009
Сообщения: 3065
Откуда: Минск
>31 Янв 2014 13:02

Юля, Ластик, Таша, Света, спасибо за продолжение!
Кьяра писал(а):
А тут у нас взрыв, между прочим.

Да ладно, тоже мне событие. Мы про него ещё из аннотации знаем.
LuSt писал(а):
не любит злых оборотней никто... Всем подавай мохнатенькое ми-ми-ми

Есть немного, таких как Дэм, например. Но вот в этой серии ужасно нравится, что хороший оборотень - исключение из правил.
LuSt писал(а):
Прожила двадцать с лишним лет в блаженном неведении, и не подозревая о существовании оборотней. Пока как-то ночью... не обратилась.

Очередная доза информации от автора - героиню не кусали.
Жаль, мне пора на работу, даже какую-нибудь новую версию придумать некогда.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каори Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.09.2011
Сообщения: 545
Откуда: Нижний Новгород
>31 Янв 2014 13:04

Ну ничего себе главка - "взрывная" такая Laughing
Доктор наша, как и все тетеньки Лори, ну просто не в состоянии устоять перед главным героем, но чтобы так в третьей главе. Laughing
Главный злодей, я надеюсь, Билли. Ведь бункер не пострадает от взрыва, а только дом сверху.

Спасибо за продолжнение
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 475Кб. Показать ---

by Дике
- Нельзя поверить в невозможное!
- Просто у тебя мало опыта, - заметила королева.
Л.Кэрролл
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мел Эванс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2011
Сообщения: 1657
Откуда: Москва
>31 Янв 2014 14:57

Ладно, взрыв, нашли чем испугать нашу героиню)
Мне кажется, что поцелуй перед этим для нее имел последствия пострашнее)
и еще вот это меня удивило:
Цитата:
Я — отличный тому пример. Прожила двадцать с лишним лет в блаженном неведении, и не подозревая о существовании оборотней. Пока как-то ночью... не обратилась.
Я была оборотнем, но без демона — так ягер-зухеры сокращенно именовали нездоровое удовольствие от убийства любого, кто подвернется на пути.

значит ли это:
- она родилась оборотнем
- она была инфицирована, но не укусом (тогда как?)
- или...)


САПСИБО за новую главу) переживаем!
_________________
Тина, спасибо за изумительную аву!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tricia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.03.2009
Сообщения: 2100
Откуда: Санкт-Петербург
>31 Янв 2014 16:54

Мел Эванс писал(а):

значит ли это:
- она родилась оборотнем
- она была инфицирована, но не укусом (тогда как?)
- или...)

Да, похоже, что или у неё папа-мама-бабушка-дедушка был/была оборотнем или героиня - последствие генетического эксперимента или это проклятье, наложенное на кого-то из предков, шибанувшее (через поколение или два) по героине. И ещё мнемкажется, что героиня у нас не помнит какую-то часть своей жизни.

Интересно, как это необращённый оборотень? На героиню сошёл божественный волчий дух чтоли? Так её естественная ликантропия должна цениться среди других оборотней как божественность, т.к. все вокруг укушенные или уколотые, а она как бы натуральная, изначальная. И если об этой изначальности прознают любители править миром, начнётся охота за тельцем с изначальной кровью... Чую, автор нам сюжетик припасла что надо! Very Happy

Спасибо за новую главу! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.08.2012
Сообщения: 78
>31 Янв 2014 17:27

спасибо за продолжение!!! Flowers
похоже Элиза и компания кому-то серьезно наступили на "хвост",раз в ФБР на них "настучали"и взорвали лабораторию.интересно за что ????
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kobra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 17.02.2011
Сообщения: 879
>31 Янв 2014 17:58

Потрясающая глава! Интересно только здание взорвали или пленников тоже выпустили?
И доку стоит ждать свидания с Билли?
А волки поправятся?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кьяра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2011
Сообщения: 4464
Откуда: Минск
>31 Янв 2014 20:11

Irish писал(а):
Да ладно, тоже мне событие.

Мел Эванс писал(а):
Ладно, взрыв, нашли чем испугать нашу героиню)

Не, смелые нашлись, сидя в теплом кабинетике и чай попивая! Вот представьте, что вы с рабочего места на минуточку отошли покурить (волков проверить), а контора ваша на воздух взлетела. А кругом лес глухой, и взрывник где-то околачивается, и оружия подходящего никакого и ТЕМНЕЕТ, а тут, может, оборотни бродят.
И вообще, чтобы здание на воздух взлетело, взрывчатку-то в само здание заложить надо. А в здании кто был? Героиня, герой, оборотни в подвале и неведомый охранник - кто бомбу подложил
Каори писал(а):
Главный злодей, я надеюсь, Билли.

Да у Билли только сила и ярость, а ума-то не сильно много. И как бы он из подвала в ФБР "настучал". И бомбу под себя подложил?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>31 Янв 2014 20:20

С опозданием присоединяюсь к обсуждению. Ластик, Таша, Кьяра, Лена, Юля, Наташа, удачи и побольше свободного времени!
Такс, почитаю теперь про Элизу с Ником на русском. Отношения героев мне понравились, а об остальном пока промолчу.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛаЛуна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 20.06.2012
Сообщения: 301
>31 Янв 2014 21:06

Кьяра писал(а):
Вот представьте, что вы с рабочего места на минуточку отошли покурить (волков проверить), а контора ваша на воздух взлетела. А кругом лес глухой, и взрывник где-то околачивается, и оружия подходящего никакого и ТЕМНЕЕТ, а тут, может, оборотни бродят.

Вот, вот. А еще лекарство снижающее тягу к крови внутри осталось и вообще караул. Сразу масштабов и не представишь.
Tricia писал(а):
Так её естественная ликантропия должна цениться среди других оборотней как божественность, т.к. все вокруг укушенные или уколотые, а она как бы натуральная, изначальная. И если об этой изначальности прознают любители править миром, начнётся охота за тельцем с изначальной кровью...

Интересная версия. Вполне может быть что-то подобное.
LuSt писал(а):
Доминик Франклин - это Ник

Я тут обратила внимание, что в этой книге у нас Доминик Франклин, а в предыдущей был Дэмьен Фицджеральд. Автор явно любит инициалы Д.Ф. Только Уилл Кадотт не вписывается в мою стройную теорию. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9383
Откуда: Красноярск
>01 Фев 2014 9:28

Каори писал(а):
Главный злодей, я надеюсь, Билли

мне почему то кажется что нет, но взрыв сделали чтоб его вытащить...
Tricia писал(а):
ли героиня - последствие генетического эксперимента или это проклятье,

я голосую за это!!!!!!

Вообще хорошо что Ник объявился, а то наша красавица тут одна бы осталась после взрыва....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12750
Откуда: Москва
>01 Фев 2014 9:57

Цитата:
Но вот в этой серии ужасно нравится, что хороший оборотень - исключение из правил.

И идиотское "ты моя-а-а-а" есть только у плохих и злых Smile
Цитата:
Очередная доза информации от автора - героиню не кусали.

А может укусили в далеком детстве, или во сне ))
Цитата:
Доктор наша, как и все тетеньки Лори, ну просто не в состоянии устоять перед главным героем, но чтобы так в третьей главе. Laughing

Ну так тут старый знакомый, да еще и бывший парень, как тут устоишь? Хорошо, что хоть не в первой
Цитата:
Главный злодей, я надеюсь, Билли. Ведь бункер не пострадает от взрыва, а только дом сверху.

А вдруг взорвали именно бункер? А за ним и дом посыпался.
Взрывчатка-то не серебряная, оборотни по идее должны выжить.
Цитата:
И ещё мнемкажется, что героиня у нас не помнит какую-то часть своей жизни.

Скорее, она очень хочет об этой части забыть - о той самой, когда бегала мохначом под луной и трескала народ.
Цитата:
Интересно, как это необращённый оборотень? На героиню сошёл божественный волчий дух чтоли?

типа непорочного зачатия
Цитата:
Так её естественная ликантропия должна цениться среди других оборотней как божественность, т.к. все вокруг укушенные или уколотые, а она как бы натуральная, изначальная.

Если продолжать аналогию, ее скорее принесут в жертву как нечто непонятное
Цитата:
раз в ФБР на них "настучали"и взорвали лабораторию.интересно за что ????

Хе-хе, за то, что бегают по лесам и стреляются серебром Smile
Цитата:
И доку стоит ждать свидания с Билли?
А волки поправятся?

Сколько вопросов... ))
Цитата:
Вот представьте, что вы с рабочего места на минуточку отошли покурить (волков проверить), а контора ваша на воздух взлетела. А кругом лес глухой, и взрывник где-то околачивается, и оружия подходящего никакого и ТЕМНЕЕТ, а тут, может, оборотни бродят.


Жуткая перспектива.
Цитата:
А в здании кто был? Героиня, герой, оборотни в подвале и неведомый охранник - кто бомбу подложил

Ну точно не Элиза и не Ник, они у нас хорошие по умолчанию; оборотни не могли - в подвале сидят, бомбу сделать не из чего, остается охранник... Может, он и есть таинственный предатель?..
Цитата:
Отношения героев мне понравились, а об остальном пока промолчу.

Да, отношения мне тоже уже нравятся, искры так и сыплются ))
Цитата:
А еще лекарство снижающее тягу к крови внутри осталось и вообще караул. Сразу масштабов и не представишь.

И все документы, вакцины, разработки, компы...
Цитата:
Я тут обратила внимание, что в этой книге у нас Доминик Франклин, а в предыдущей был Дэмьен Фицджеральд. Автор явно любит инициалы Д.Ф. Только Уилл Кадотт не вписывается в мою стройную теорию.

Это мы его перевели неправильно, на самом деле он Дэн Фадотт, но я сказал, что имя Дэн мне не нравится, а Фадотт напоминает faggot Smile
Цитата:
мне почему то кажется что нет, но взрыв сделали чтоб его вытащить...

вот это версия
Цитата:
Вообще хорошо что Ник объявился, а то наша красавица тут одна бы осталась после взрыва....

Почему одна, с волчатами
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кьяра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2011
Сообщения: 4464
Откуда: Минск
>01 Фев 2014 10:35

Кто взорвал здание
LuSt писал(а):

Ну точно не Элиза и не Ник, они у нас хорошие по умолчанию; оборотни не могли - в подвале сидят, бомбу сделать не из чего, остается охранник... Может, он и есть таинственный предатель?..

Ну да, кроме охранника, вроде бы, больше некому. Но если хотели уничтожить базу, то проще было бы взорвать ее, когда внутри были и Элиза и подвернувшийся ФБРовец. А так гоняйся потом за ними по отдельности. И чего волки вдруг выть начали? Охранники, как говорит Элиза, за ними присматривали, значит, волки их не боялись. А кого или чего боялись и так нервно себя вели? Загадки...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 20:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Лори Хэндленд "Темная луна" [18385] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение