Сексуальные прически

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Сексуальная прическа
"Под мальчика"
0%
 0%  [ 0 ]
Длинные волосы с челкой
0%
 0%  [ 0 ]
Длинные прямые распущенные волосы
20%
 20%  [ 6 ]
Длинные, пышные, с вьющими концами...
23%
 23%  [ 7 ]
Каре
6%
 6%  [ 2 ]
Коса
0%
 0%  [ 0 ]
Кудрявые распущенные волосы
40%
 40%  [ 12 ]
Распущенные волосы с многоуровненной стрижкой
0%
 0%  [ 0 ]
Слабый пучок
3%
 3%  [ 1 ]
Стильная стрижка
6%
 6%  [ 2 ]
Хвост
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 30 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>21 Июн 2015 15:37

Кроля Рыжая писал(а):
По поводу асиммитричных сексуальных стрижек. Вот не поверите , а такое есть в реале. Ok У моей дочери пока она училась в школе ,волосы были ниже талии , за годы учебы в Универе они становились постепенно короче. А теперь наступил ее Звездный час, сбылась ее мечта( а я и не знала ). Вот уже лет пять она стрижется у одного постоянного мастера. И просьба у дочери всегда одна - покороче! А т.к. волосы у дочки очень густые , но тонкие и шелковистые , то успех целиком зависит от профессионализма мастера. И мастер с удовольствием начинает фантазировать,отводит душу,так сказать,зная не капризный характер дочери + особенности внешности ( у нее Не славянская внешность,похожа она в основном на папу-прибалта,он был брюнетом-красавцем), так у нее из под ножниц такие стрижки ! получаются, просто Супер! И коротко- и сексуально- и асиммитрично -и что-то такое французистое как-будто проглядывает(,,бабушка,наверное, согрешила,,). Недавно в магазине,выглядывая ее между полками, увидела я классную аккуратную головку,когда она вышла из-за прилавка - я узнала свою дочь.После мытья волос( она их безокислительной краской ,,откаштанила,, , натуральным шампунем,купленным через Интернет,собственного изготовления, вымыла), совсем их не укладывала , только посушила чуть-чуть феном,расчесала,сбрызнула челку фиксирующей жидкостью и ... пошла.В этих, каждый раз разных стрижках(мастер ей говорит:,,ты - сиди и дай мне поиграться,,), она очаровательна. tender wo и ооочень сексуальна ,несмотря на то , что из декоративной косметики пользуется только тональником и губной помадой. Flowers Ээх,мне бы так!
Как же здорово, и укладывать не нужно - это очень большая редкость! Меня мастер тоже стрижёт хорошо, у меня ассиметричное каре, но в укладке стрижка всё равно нуждается, так как волосы сами не ложатся так как хотелось бы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6686
>21 Июн 2015 16:09

Как я Вас понимаю. У меня без вспомогательных спецсредств вообще не возможно что-то стоящее соорудить на голове.Я рада,что дочь эту мою ,,особенность ,, не унаследовала. А вообще мне нравится во внешности и дочери и многих моих подруг не среднестатистическая особенность - особый разрез глаз , чуть вытянутый и приподнятой к вискам. Это придает им такую пикантность. И я дочь одно время звала ,,кошачьи глазки,, . Да , вот так разные штрихи и мелочи могут придать образу вместе с прической вид очень ,,секси,,. tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

от Наташи med-ve-dik :
Комплект Светы-Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LadyAnnaBella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.06.2014
Сообщения: 158
Откуда: Москва
>22 Июн 2015 17:30

OlgaKudryavaya Кроля Рыжая DivaKat , девушки, конечно, от мастерства парикмахера многое зависит, а когда и качество волос отличное, получается такая красота, как у дочки Кроля Рыжая ))) мне, кстати, тоже повезло с волосами, да и парикмахер - молодец. Wink И я заметила, что на меня стали больше заглядываться сейчас, когда я с короткими волосами. Вот и как после этого понимать, что мужчинам нравятся длинные волосы?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6686
>23 Июн 2015 0:31

АНЮТА, Вы писали : ,,мне, кстати, тоже повезло с волосами, да и парикмахер - молодец. Wink И я заметила, что на меня стали больше заглядываться сейчас, когда я с короткими волосами. Вот и как после этого понимать, что мужчинам нравятся длинные волосы?[/quote]




Наверное, привлекательность все же зависит не от длины волос , а от Вашего НОВОГО образа. Рада за Вас. Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

от Наташи med-ve-dik :
Комплект Светы-Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>25 Июн 2015 17:52

LadyAnnaBella писал(а):
И я заметила, что на меня стали больше заглядываться сейчас, когда я с короткими волосами. Вот и как после этого понимать, что мужчинам нравятся длинные волосы?
Я думаю, что дело вовсе не в длине волос, а в том, что Вам попросту подходит новый образ, Вы привлекательнее с такой стрижкойSmile Каждая женщина хороша в своём образе: кто-то с длинными волосами, кто-то с короткими.
Кроля Рыжая писал(а):
Как я Вас понимаю. У меня без вспомогательных спецсредств вообще не возможно что-то стоящее соорудить на голове.Я рада,что дочь эту мою ,,особенность ,, не унаследовала. А вообще мне нравится во внешности и дочери и многих моих подруг не среднестатистическая особенность - особый разрез глаз , чуть вытянутый и приподнятой к вискам. Это придает им такую пикантность. И я дочь одно время звала ,,кошачьи глазки,, . Да , вот так разные штрихи и мелочи могут придать образу вместе с прической вид очень ,,секси,,. tender
Мне тоже очень нравится такой разрез глаз, я его называю миндалевидный. Вообще мои глаза если правильно накрасить тоже приобретают подобную форму - классно))) Что касается спецсредств, то сейчас открыла для себя DD спрей фаберовский, писала о нём в теме выше. Отлично ухаживает за волосами и фиксирует укладку - красота!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Galinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Июл 2015 11:24

Каждому свое, а себе бы я хотела просто гуще волосы чтобы были, они у меня не длинные, но очень нравятся
 

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6686
>28 Июл 2015 3:36

Galinochka писал(а):
Каждому свое, а себе бы я хотела просто гуще волосы чтобы были, они у меня не длинные, но очень нравятся


Мне мои тоже раньше! нравились. Они очень ,,послушные,, были. Пусть со спецсредствами, но можно было что хотела изобразить, а теперь они испортились. Увы! Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

от Наташи med-ve-dik :
Комплект Светы-Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>05 Авг 2015 16:08

Кроля Рыжая писал(а):
Galinochka писал(а):
Каждому свое, а себе бы я хотела просто гуще волосы чтобы были, они у меня не длинные, но очень нравятся


Мне мои тоже раньше! нравились. Они очень ,,послушные,, были. Пусть со спецсредствами, но можно было что хотела изобразить, а теперь они испортились. Увы! Sad
Печально( А что стало причиной? Думаю, что регулярная укладка и сушка феном (во всяком случае, у меня именно так). Я спасаю волосы маслами - помогает на ура: аргановое, кокосовое, репейное масла стали лучшими друзьями моих волос. А на кончики флюид с маслом амлы Expert каждый день - про сухие кончики волос забыла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6686
>05 Авг 2015 17:16

Я думаю , что это следствие кучи медикаментов и процедур во время лечения моего заболевания. Может и баланс гормонов уже не тот,что раньше. Вот во время беременности волосы были густые и классные , и кожа ( кремамами не пользовалась,кожа отторгала их) сияла . Эх, всю жизнь беременная ходила бы.

Но ! Вспомнилась мне одна мастер из парикмахерской в Банном переулке. Однажды , по особой просьбе - она была соседкой моей тетушки, Стелла , так звали мастера, часа два стригла мои тонкие, но густые на затылке, волосы. И надо было так пряди направить , чтоб вышло , что надо. Итог : укладка три! дня держалась. Девчонки на работе от красоты стрижки просто обзавидовались. И даже без укладки стрижка хорошо смотрелась. У меня фотография есть, правда, там больше моя физиономия видна , но я то помню и Так! приятно. Ведь могут же стричь , когда захотят.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

от Наташи med-ve-dik :
Комплект Светы-Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>10 Авг 2015 14:33

Кроля Рыжая писал(а):
Я думаю , что это следствие кучи медикаментов и процедур во время лечения моего заболевания. Может и баланс гормонов уже не тот,что раньше. Вот во время беременности волосы были густые и классные , и кожа ( кремамами не пользовалась,кожа отторгала их) сияла . Эх, всю жизнь беременная ходила бы.

Но ! Вспомнилась мне одна мастер из парикмахерской в Банном переулке. Однажды , по особой просьбе - она была соседкой моей тетушки, Стелла , так звали мастера, часа два стригла мои тонкие, но густые на затылке, волосы. И надо было так пряди направить , чтоб вышло , что надо. Итог : укладка три! дня держалась. Девчонки на работе от красоты стрижки просто обзавидовались. И даже без укладки стрижка хорошо смотрелась. У меня фотография есть, правда, там больше моя физиономия видна , но я то помню и Так! приятно. Ведь могут же стричь , когда захотят.
Здорово как!!! У меня редко когда стрижка без укладки сама лежит, видимо волосы непослушные.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6686
>17 Сен 2015 3:28

Мне кажется , сейчас таких мастеров и нет . На отдыхе познакомилась с милой женщиной , она порекомендовала мне своего
мастера - по воле рока мы живем рядом. У нее интересная стрижка , ей не приходилось долго с ней возиться, махнет щеткой
и -все. Мне такая) короткая ,конечно, не пойдет, но может что из моих получится. Но, наверное , это уже весной. Сейчас ведь
тенденция к похолоданию и я опять надену свою запасную голову. У меня - классный парик. И цвет и форма стрижки , все -
- моё wo , натуральный.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

от Наташи med-ve-dik :
Комплект Светы-Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>21 Сен 2015 15:10

Кроля Рыжая писал(а):
Мне кажется , сейчас таких мастеров и нет . На отдыхе познакомилась с милой женщиной , она порекомендовала мне своего
мастера - по воле рока мы живем рядом. У нее интересная стрижка , ей не приходилось долго с ней возиться, махнет щеткой
и -все. Мне такая) короткая ,конечно, не пойдет, но может что из моих получится. Но, наверное , это уже весной. Сейчас ведь
тенденция к похолоданию и я опять надену свою запасную голову. У меня - классный парик. И цвет и форма стрижки , все -
- моё wo , натуральный.
У меня многие знакомые носят парик, зимой в том числе вместо шапки, а так могут надеть если голову мыть лень))) Удобно)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6686
>21 Сен 2015 15:46

Меня , больше чем мытье, напрягает укладка со всякими вспомогательными средствами girlwolf А без них - я ни за что
из дома не выйду.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

от Наташи med-ve-dik :
Комплект Светы-Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1789
Откуда: Россия
>24 Сен 2015 14:29

А я хочу научиться делать творческий беспорядок на голове!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6686
>24 Сен 2015 20:06

О, я понимаю , что Вы имеете ввиду. Но я никогда не была в этой лиге. plach
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

от Наташи med-ve-dik :
Комплект Светы-Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 17:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Разгружаемся немного, потому что в последние дни было много обжорства. Супчик куриный. Творог. Сыр сулугуни. Салаты и фрукты. читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Сексуальные прически [18836] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение