Дубай

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение игры

Патрисия Льюис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014

Откуда: Испания
>22 Окт 2014 15:52

Изучая очередной чертеж и проклиная архитекторов с их фантазией, а также Даниеля, который вел этот проект с самого начала и так внезапно заболел, Патрисия устало потерла виски. Что-то ее напрягало в этой чертовой "жемчужине", но вот что... она, к сожалению пока не понимала. Может все дело в том, что это не ее проект, а может наличие арабов с их дурацкими законами. Европейской женщине не стоит работать в мусульманских странах, уж слишком много условностей и ограничений здесь существует и помимо своей работы она еще должна держать в голове все эти правила, дабы никого не обидеть. Кампос, который с самого начала был выбран для этой работы именно потому, что он мужик, бредил жемчужиной, но она пока такого восторга не испытывала, хотя что не говори, а здание стало бы еще одним необычным украшением Дубая.
Понимая, что она уже ничего не понимает, Триссия аккуратно сложила все листочки в папку и убрала ее. Похоже стоит немного проветриться.
Спустившись в вестибюль, женщина огляделась по сторонам. На одном из диванчиков она заметила свое руководство, но... похоже мужчина был занят и Патрисия решила не мешать, тем более сегодня они уже виделись и успели обсудить некоторые нюансы ее работы.
Джад Абьяд писал(а):

- Дамы и господа, нам предстоит часовая поездка. О вашем удобстве и нуждах побеспокоились, я прошу вас занять места в автобусе.

Услышала она голос местного гида.
А почему мы бы и нет. И шагнула в сторону группы. В этот момент к ним подошла и девушка, которая разговаривала с Каньо, а "большой бос" остался один. Он показался Трисии чем-то обеспокоенным и мысленно приняв решение, она шагнула к нему
- Еще раз здравствуйте, Рейес, не хотите ли тоже принять участие в экскурсии?
Джад Абьяд писал(а):
- Прямо перед нами «Ski Dubai» — первый крытый горнолыжный комплекс на Ближнем Востоке. Он расположен в торговом центре «Молл Эмиратов». Имеет 60 метров высоту подъема с пятью склонами различной сложности. Вы найдёте там и 90 метровую дорожку для сноубордистов. Действуют подъемники для транспортировки лыжников и сноубордистов на вершину холма. Склон окружает территория около 3 тыс. м² с различными санными трассами, уступами для скалолазания, ледяной пещерой и кинотеатром. Для посетителей также предусмотрена тёплая одежда, лыжи и сноуборд, – продолжал рассказывать и, попутно, обращать внимание группы на мелькающие за окнами красоты Дубая.

Патрисия слушала спокойный голос гида и медленно погружалась в сон.
Джад Абьяд писал(а):
Через час с небольшим они остановились у ворот парка Феррари.

Шум голосов вокруг, вытащил ее из сна и женщина поняла, что их автобус уже остановился и в нем уже никого нет. Еще бы знать куда мы приехали, подумала она и решила для начала просто покинуть автобус. Оказавшись на улице, женщина растерянно замерла,оглядываясь по сторонам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лионела Ривас Кальдерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Барселона, Испания
>22 Окт 2014 15:54

Джессика Конорс писал(а):
Гид рассказывал о том, что ожидает их группу внутри этого парка. То как Люси подпрыгивала, глядела по сторонам и уже тянула за руку, она явно была в восторге и в предвкушении.
- Мам! Мы должны обязательно прокатиться на всех аттракционах!

Глядя на девочку Нел усмехнулась. Сейчас она себя ощущала точно так же, и неважно, что девочке было лет восемь, а ей - в два с половиной раза больше. Так где тут билеты-то продают? Ей срочно надо на всё!
Киллиан Бёрк писал(а):
Но тут на меня, нет, не прыгнули, но прокричали чуть ли не в ухо. Я поморщился. Да что же они все такие радостные! Туристы...

Ну, может она и громковато выразила свои эмоции, фыркнула Нела, увидев как поморщился молодой человек, отчитаный мамой девочки. И что с того? Лучше громко выражать эмоции, чем ездить развлекаться с такой кислой миной. А ещё говорят, мальчики любят машинки. Фигня! Вот девочки точно любят! Особенно быстро катающиеся машинки. Особенно красные. Особенно когда входной билет наконец был получен и перед ней был открыт весь парк.

Визг доносился со всех сторон, но очередь у самого шумного была больно уж велика, и Нела с сомнением остановилась, выглядывая аттракцион, на который имелись бы шансы попасть быстрей. Горки показались ей весьма интересными, и очередь... да, терпимая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лорен Бёрк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014

Откуда: Австралия
>22 Окт 2014 16:02

- Я не поеду! Нет! - Упиралась Лорен, когда Ирен потащила её на самый опасный аттракцион - скоростную американскую горку Formula Росса , скорость которой достигает 240 км/ч за 5 секунд. - Это настоящее сумасшествие. У меня дети! И страусы, у которых скоро будут страусята. Я не могу!
- Лорен, вы душка, - откинув голову, рассмеялась Ирен, пристёгивая цепочку в красной кабинке. - Беспокоиться не о чём.
- Давайте я лучше вас ещё сфотографирую? - Чем же отвлечь отчаянную женщину? - Или давайте просто поедим мороженое? Посмотрите, как на вас смотрит вот тот мужчина в блейзере. Он точно хочет пригласить вас на.. Нет-нет! - Аттракцион пришёл в действие, Ирен задорно улыбнулась, сверкнув белоснежными зубами, а Лорен ничего не оставалось, как попрощаться с причёской. А ей ещё казалось, что нет ничего ужаснее, чем стоять рядом с отчаянно флиртующей Ирен и ловить на себе взгляды мужчин-страдальцев в духе "скажи-мне-кто-твой-друг-и-я-скажу-кто-ты", но когда её практически вдавило в кресло и выбило дух, а уши заложило от встречного ветра и криков других несчастных, Лорен поняла, что бывают вещи и похуже. Когда они вернулись на исходную точку, Ирен как ни в чём ни бывало элегантно вышла из машинки, в то время как Лорен практически выползла наружу, ища опору.
- Впервые на аттракционах? - сочувственно улыбнулась новая знакомая и, отойдя на минутку, вернулась с фото. Как оказалось, их фотографировали на самом резком спуске. Протянув фото Лорен, Ирен убрала в сумочку своё с коммантарием. - Выложу на фейсбуке.
Искоса посмотрев на фото, Лорен вздрогнула и для приличия убрала фото в сумку.
- У меня слабый вестибулярный аппарат. Ирен, вы не против, если мы выберем что-то менее экстремальное? Например, музей?
- Не против. На фоне Ferrari я буду смотреться особенно эффектно. Но сначала припудрим носики.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэлла Смит Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014
>22 Окт 2014 16:02

Маркус Нойер писал(а):
- Ну-ну, ещё посмотрим, какая команд в итоге победит, - подхватил шутку Маркус. - Суровых стариканов или весёлых девчат. Предлагаю устроить соревновательный отдых. Кто больше отдохнёт и не решит сбежать отсюда на работу? - он рассмеялся, приобняв Габи.

Сбежать от сюда!? - обвела руками все вокруг, - и на работу! Ну уж нет. Это ты не выдержишь без работы.
Маркус Нойер писал(а):
- О, Господи! - Маркус притворно ужаснулся. - Да мне очень повезло, что я не состарился слишком сильно, и смогу сопровождать тебя по всяким сафари и прочим увеселениям. Так как я взялся развлекать тебя вместе со своей скучной физиономией, мы отправимся всюду, куда бы ты ни пожелала.

Скучную физиономию ты оставил дома, - подмигнула брату, - а тут мы будем развлекаться.
и встретилась с недовольным изучающим взглядом мужчины.
Киллиан Бёрк писал(а):
Не понимаю, чего так вопить. Девушка была похожа на мою сестру, такая же живая и непосредственная, но почему-то меня раздражала своей весёлостью. Подцепила хахаля и радуется, что он оплатит все её прихоти и, я чуть опустил очки и окинул взглядом симпатичную фигурку, и эту тряпку, обтягивающую в нужных местах? Посчитав, что мне это неинтересно, я отвернулся к окну и равнодушно лицезрел красоты Дубаи.

и чего так пялится! он отвернулся, а я только пожала плечиками, показалось наверное и дальше вернулась к словам брата.

Маркус Нойер писал(а):
- Переодевайся и спускайся вниз, гид сказал, что мы отправляемся через час. А я подожду тебя здесь, хорошо? - Он улыбнулся Габи и добавил: - Я очень рад, что ты приехала, малышка. И особенно рад своей личной нервотрёпке. Беги.

Спасибо, что позвал, - на полном серьезе ответила Марку и пошла быстренько переодеваться, чтоб успеть на экскурсию. Даже перелет не сказался на усталости, да и как можно было устать в ВИП классе, где тебе любой каприз и не замечаешь, что ты летишь.
Номер поражал своей площадью, богатством убранства и коммуникацией. Больших размеров джакузи так и манила понежиться в ней, но вспоминая, что меня ждут внизу, я быстро переоделась и спустилась вниз, как раз вовремя.
Джад Абьяд писал(а):
Дамы и господа, нам предстоит часовая поездка. О вашем удобстве и нуждах побеспокоились, я прошу вас занять места в автобусе.

Джад Абьяд писал(а):
- Прямо перед нами «Ski Dubai» — первый крытый горнолыжный комплекс на Ближнем Востоке.

Маркус Нойер писал(а):
Хм. Как тебе мысль облазить все возможные склоны и покататься на лыжах? - спросил Марк сестру, отставляя стаканчик с недопитым кофе. - Надеюсь, ты не будешь трепать мне там нервы слишком сильно, - он улыбнулся и вновь бросил взгляд на брюнетку.

нет, не буду, ну может совсем чуть - чуть,- показала для примера пальчиками, - ибо я не умею кататься на лыжах. Но хочу! ты ж меня научишь, правда?
Джад Абьяд писал(а):
Через час с небольшим они остановились у ворот парка Феррари.

мы все вышли с автобуса, рассматривая.
Джад Абьяд писал(а):
Это самый большой в мире крытый парк развлечений.

Джад Абьяд писал(а):
Для любителей острых ощущений и скорости, для больших и маленьких, парк Феррари предлагает уникальные и незабываемые развлекательные аттракционы. Двойные Американские горки, аттракцион G-Force, поднимающий на высоту в 62 метра, интерактивные театр и 3D шоу, карусель из прообразов машин Феррари, современные гоночные симуляторы. И, конечно, экстремальная «Formula Rossa» – самая быстрая пневматическая американская горка в мире. Гоночный болид аттракциона за 4,9 секунды разгоняется до скорости 240 км/час прямо со старта, используя систему запуска, которая сравнима со стартом самолетов на авианосцах! Затем круто поднимается на высоту в 52 м. Длина трассы в 2,2 км напоминает легендарный гоночный автодром Монца, - он ещё раз улыбнулся, глядя на нетерпеливых туристов. - На территории парка вы найдёте множественных уютных кафе и ресторанчиков итальянской кухни, а так же эксклюзивный феррари-шоппинг. Приятного Вам времяпровождения.

ооо, Марк, вот тут можно оторваться. И итальянская кухня! Обожаю ее. С чего начнем?
Киллиан Бёрк писал(а):
- Держите своего ребёнка при себе! Вы все-таки в восточной стране находитесь, миссис.

опять этот недовольный мужчина, уже ребенок ему мешает.
Джессика Конорс писал(а):
- Мам! - удивленный возглас - А что там прям самый настоящий снег? И он не тает?

и улыбнулась ребенку. Дети... они такие милые и им все интересно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Киллиан Бёрк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014

Откуда: Австралия
>22 Окт 2014 16:11

Когда шейх рассказывал обо всех проектах, которые собирается претворить в жизнь, я видел все действующие и запланированные проекты в миниатюре, но не мог представить, насколько они поражают в реальности. Кажется, что возможности шейха безгранично, а уж о средствах, вложенных в объекты, говорить не приходится. Мне даже стало несколько жаль, что утопический проект островов, причём в буквальном смысле утопический, не воплотится в жизнь. Глаза разбежались, и я не знал, что посетить в первую очередь. Вокруг ходили толпы народа, половина из которого беспрестанно визжала на виражах. Я заприметил девушку, которая стояла в очереди, не зная, что её ждёт. Я решил предупредить, тем более, что ждать придётся долго.
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
Визг доносился со всех сторон, но очередь у самого шумного была больно уж велика, и Нела с сомнением остановилась, выглядывая аттракцион, на который имелись бы шансы попасть быстрей. Горки показались ей весьма интересными, и очередь... да, терпимая.

- А вы в курсе, что вас с ног до головы обрызгает водой?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маркус Нойер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Германия
>22 Окт 2014 16:11

Габриэлла Смит писал(а):
нет, не буду, ну может совсем чуть - чуть,- показала для примера пальчиками, - ибо я не умею кататься на лыжах. Но хочу! ты ж меня научишь, правда?

- Там будут работать инструкторы, причём явно первоклассные. Но ни один инструктор не сравнится с моими суперспособностями лыжника и сноубордиста, - шутливо-гордо прорекламировал себя Маркус. - Так что ты можешь полностью положиться на меня в этом вопросе, красавица.
Габриэлла Смит писал(а):
ооо, Марк, вот тут можно оторваться. И итальянская кухня! Обожаю ее. С чего начнем?

- Начнём... с того, что будем слышать визг со всех сторон и покорим самый страшный из всех возможных аттракционов, - Марк подал руку Габриэлле и повёл её ко входу в парк. Люди вокруг переговаривались, смеялись, фотографировались и вообще беззаботно проводили время, и Маркусу это было по душе. - Ты как, трусишка или наоборот, смелая? Насколько я помню по тому, как ты отбирала у меня в детстве машинки, ты храбрая крошка. Так что мы попали по назначению. Тут машин хоть пруд пруди.
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
Горки показались ей весьма интересными, и очередь... да, терпимая.

А вот и та девушка, что так восторгалась, едва вышла из автобуса. Маркус и Габи подошли к ней и Марк поздоровался с красивой брюнеточкой.
- Привет! Тоже высматриваешь аттракцион поинтереснее? Я Марк, а это моя сестра Габриэлла, - Маркус улыбнулся девушке и повернулся к сестре: - Ну, малыш, выбирай, куда мы с тобой отправимся.
Киллиан Бёрк писал(а):
- А вы в курсе, что вас с ног до головы обрызгает водой?

Рядом оказался ещё один мужчина, который бросал на всех в автобусе хмурые взгляды.
- Привет, я Марк, это Габи, - представился Маркус. - Мне кажется, это должно быть очень весело, нет? - усмехнулся Марк, подмигивая девушкам. - Мужчины в мокрых майках, наверное, не так хороши, как... кхм. - Он откашлялся и принялся осматриваться, стараясь скрыть улыбку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейес Каньо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.10.2014

Откуда: Барселона, Испания
>22 Окт 2014 16:18

Сегодня всё шло не так, как хотелось Рею. Вот и Пако в номере не оказалось, а значит разговор с ним и "переезд" в его - Рея - номер откладывается. Зато у лифта он встретил Патрисию - главного инженера своей компании.
Патрисия Льюис писал(а):
- Еще раз здравствуйте, Рейес, не хотите ли тоже принять участие в экскурсии?

Женщина собралась ехать в Феррари-парк и Рейес, решив, что сегодня больше заняться всё равно нечем, согласился поехать с ней.
Патрисия Льюис писал(а):
Шум голосов вокруг, вытащил ее из сна и женщина поняла, что их автобус уже остановился и в нем уже никого нет.

- Патрисия? - Рей улыбнулся, только сейчас заметив, что женщина задремала. - Мы на месте.

Рей вылез из автобуса и подал руку инженеру, помогая ей выбраться на улицу.
Джад Абьяд писал(а):
- Галерея-музей автомобилей Ferrari, демонстрирует в интерактивном режиме коллекцию машин-раритетов бренда, начиная с 1947 года и до сегодняшнего дня. Интересны и познавательны выставочные стенды Bell’Italia и воображаемый тур по заводу Феррари. Аттракцион V12 позволит Вам стать участником поездки по водному каналу во «внутренностях» двигателя Ferrari. Возможно Вас заинтересует 4D аттракцион Speed of Magic – он отправит Вас в фантастические приключения по непроходимым джунглям, ледяным пещерам и ущельям, «поможет оказаться» в огнедышащем жерле вулкана… Для самых маленьких вы найдёте в парке мягкую игровую площадку и детскую школу вождения Junior GT - гоночная школа для начинающих.

- Пойдёшь осматривать музей или хочешь на горки? Очень высокие и скоростные горки, Патрисия, - привычно подначивал Рей. - Или побоишься?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лионела Ривас Кальдерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Барселона, Испания
>22 Окт 2014 16:23

Лионела переминалась с ноги на ногу, нетерпеливо ожидая, когда же дойдёт её очередь.
Киллиан Бёрк писал(а):
- А вы в курсе, что вас с ног до головы обрызгает водой?

А, тот самый оглушённый ею парень. Нетрудно было понять, о чём он говорит. Трудно было ответить. Впрочем, пару слов Нела всё же подобрала.
- Да, я знаю, - беззаботно улыбаясь, ответила она, - Почему нет?
Трагедии в быть облитой Нела не видела. Причёска её особо не пострадает, макияж... Да там макияжа-то - тушь, да стрелочки на глазах. Тушь водостойкая, между прочим, как и подводка - Нела же готовилась к поездке в очень жаркую страну, где от жары в любой момент косметика поплыть может. Одежду тоже нечего жалеть - джинсики и футболка. Пусть расфуфыренные дамочки бояться забрызгаться, но не она.
- Боишься промокнуть? - насмешливо спросила она.

Маркус Нойер писал(а):
А вот и та девушка, что так восторгалась, едва вышла из автобуса. Маркус и Габи подошли к ней и Марк поздоровался с красивой брюнеточкой.
- Привет! Тоже высматриваешь аттракцион поинтереснее? Я Марк, а это моя сестра Габриэлла, - Маркус улыбнулся девушке и повернулся к сестре: - Ну, малыш, выбирай, куда мы с тобой отправимся.

- Ола! - автоматически поздоровалась на родном языке Нела, но сразу исправилась, - Привет. Я Нела. Идите на этот, - посоветовала она, подбирая слова, - Здесь уже скоро.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Киллиан Бёрк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014

Откуда: Австралия
>22 Окт 2014 16:24

Маркус Нойер писал(а):
- Привет! Тоже высматриваешь аттракцион поинтереснее? Я Марк, а это моя сестра Габриэлла, - Маркус улыбнулся девушке и повернулся к сестре: - Ну, малыш, выбирай, куда мы с тобой отправимся.

Так, значит, не хахаль, а брат. Я посмотрел на улыбающуюся парочку туристов, которые искрились радостью, и вздохнул. Может, на выходе из отеля им всем предложили эндорфин, или его подмешивают в местный чай?
Маркус Нойер писал(а):
- Привет, я Марк, это Габи, - представился Маркус. - Мне кажется, это должно быть очень весело, нет? - усмехнулся Марк, подмигивая девушкам. - Мужчины в мокрых майках, наверное, не так хороши, как... кхм. - Он откашлялся и принялся осматриваться, стараясь скрыть улыбку.

- Как кто? - осклабился я, побудив парня договорить фразу. Может, я гомосексуалист, а он сейчас принижает мою привлекательность. Вспомнив, что надо представиться, подал руку. - Киллиан Бёрк.
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Да, я знаю, - беззаботно улыбаясь, ответила она, - Почему нет?

А она милая. Поймав себя на этой мысли, я сдержал губы, растягивающиеся в ответной улыбке, и пожал плечами. Хочет намочиться - вперёд.
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Боишься промокнуть? - насмешливо спросила она.

- Если бы боялся, не стоял тут. Не находишь, - приподнял я бровь и добавил зачем-то, услышав, как девушка представляется, - Нела?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лионела Ривас Кальдерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Барселона, Испания
>22 Окт 2014 16:47

Киллиан Бёрк писал(а):
- Если бы боялся, не стоял тут. Не находишь, - приподнял я бровь и добавил зачем-то, услышав, как девушка представляется, - Нела?

- Не нахо... - Нела на всякий случай посмотрела по сторонам и под ноги. Вроде бы она ничего не теряла, чтобы находить. Видимо, словесный оборот какой-то и можно не обращать внимание. Зато парень явно обратил внимание на её имя и она повторила, кивнув:
- Нела. - Понимая, что его пауза вызвана наверняка удивлением на незнакомое ему имя, она протараторила его полностью, - Лионела Маргарита Ривас Кольдерон, - и выразительно кивнула ещё раз, демонстрируя, насколько предложенный ею изначально вариант имени выгодней, - Нела!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айлин Фостер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Лондон
>22 Окт 2014 16:50

Лорен Бёрк писал(а):
- Впервые на аттракционах? - сочувственно улыбнулась новая знакомая и, отойдя на минутку, вернулась с фото. Как оказалось, их фотографировали на самом резком спуске. Протянув фото Лорен, Ирен убрала в сумочку своё с коммантарием. - Выложу на фейсбуке.

Пока я глазела в сторону гигантской катапульты, пуская слюнки, Ирен уже отцепилась от мужчины, который направился в сторону одного из ресторанчиков и подхватив под локоть свою автобусную собеседницу, потащила её в сторону горок. Я рванулась было за ними, но не успела, а потом и не пожалела об этом, увидав, в каком растрёпанном виде оттуда вылезла её невольная жертва. Да и не нужно мне было туда, если Ирен находится в женской компании.

Решив воспользоваться случаем и получить немного личного удовольствия, пока поведение моей подопечной не представляет для меня интереса я бегом направилась к аттракциону G-Forсe. Усевшись в кресло я позволила закрепить меня какой-то сложной системой страховок и стала ожидать медленного подъёма на высоту, чтобы рухнуть вниз камнем, но мои ожидания были перевёрнуты с ног на голову. Нас подкинуло наверх с такой скоростью, что я от неожиданности завизжала, эффект был особенно силён потому, что стрела уходила в стеклянную воронку крыши, создавая полнейший эффект того, что ты сейчас оторвёшься и улетишь прямо в небо. В самой высшей точке сиденья зависли и стали медленно спускаться вниз, давая возможность обозреть остров с высоты птичьего полёта. Это было потрясающе! Я вышла с аттракциона на чуть подкашивающихся ногах, приглаживая стоящие дыбом волосы и оглянулась. Ирен нигде не было.

Чёрт! Это же надо было так облажаться! Потерять объект из-за собственной дури! Я заметалась глазами по сторонам в поисках, ругая себя на чём свет стоит, и с облегчением увидела знакомую причёску за столиком в соседнем кафе. Она была не одна. Когда мужчина повернулся, подзывая официанта, я узнала его. Ну что ж. Кажется, сомнений больше быть не должно. Слишком часто она оказывается с ним рядом, как бы случайно. Может кто и поверит в случайность подобных встреч, но не я.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Патрисия Льюис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014

Откуда: Испания
>22 Окт 2014 16:51

Рейес Каньо писал(а):
- Пойдёшь осматривать музей или хочешь на горки? Очень высокие и скоростные горки, Патрисия, - привычно подначивал Рей. - Или побоишься?

На мгновение Патрисия смутилась, понимая, что понятия не имеет, о каком музее он сейчас говорит. Но это быстро прошло, в отличии от работы на отдыхе, ей можно и расслабиться.
- Музей?? Честно говоря, я мало что слышала из слов гида, так что все зависит от того как ты сейчас мне о нем расскажешь, ты бы сам туда пошел? - она улыбнулась шефу, - А на с чет горок... Когда это я боялась трудностей, а уж если ты мне разбудишь их чертежи и я своими глазами убежусь в их безопасности, то конечно я поеду, буду самая первая среди желающих,- вокруг них туда-сюда сновали люди.
- Давай уже куда-нибудь пойдем, пока нас не снесло потоком, - предложила она, -а ты выступишь в роли нашего гида, если это конечно не очень нагло с моей стороны и у тебя нет других планов?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маркус Нойер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Германия
>22 Окт 2014 16:56

Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Привет. Я Нела. Идите на этот, - посоветовала она, подбирая слова, - Здесь уже скоро.

О, как. Их отправили подальше?
- Спасибо за совет, но я как-то не жалуюсь на ожидание, тем более в такой компании, - пожал плечами Маркус.
Киллиан Бёрк писал(а):
- Как кто? - осклабился я, побудив парня договорить фразу. Может, я гомосексуалист, а он сейчас принижает мою привлекательность. Вспомнив, что надо представиться, подал руку. - Киллиан Бёрк.

Ответив на рукопожатие, Маркус усмехнулся.
- Как девушки в мокрых футболках, разумеется. Так что определённо я хочу именно на этот аттракцион, - решительно кивнул он.
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
Лионела Маргарита Ривас Кольдерон, - и выразительно кивнула ещё раз, демонстрируя, насколько предложенный ею изначально вариант имени выгодней, - Нела!

- А мне вот больше нравится Маргарита. Не против, если я буду звать тебя Марго? А впрочем, даже если и против, - он пожал плечами и едва заметно улыбнулся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэлла Смит Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014
>22 Окт 2014 16:56

Маркус Нойер писал(а):
- Там будут работать инструкторы, причём явно первоклассные. Но ни один инструктор не сравнится с моими суперспособностями лыжника и сноубордиста, - шутливо-гордо прорекламировал себя Маркус. - Так что ты можешь полностью положиться на меня в этом вопросе, красавица.

Вот ты и попал, Марк. Проверим на практике все твои способности. Завтра.
А сегодня у нас аттракционы, машинки, - засмеялась. - Чувствуешь себя ребенком, чеснслово, взрослым ребенком, который хочет везде успеть.
Маркус Нойер писал(а):
- Ты как, трусишка или наоборот, смелая? Насколько я помню по тому, как ты отбирала у меня в детстве машинки, ты храбрая крошка. Так что мы попали по назначению. Тут машин хоть пруд пруди.

Неужели я такая была... - в притворном ужасе, смеясь сказала. В этот раз я ими с тобой поделюсь и на перегонки! на перегонки с тобой покатаемся.
мы подошли к первому попавшемуся аттракциону, и Марк уже начал знакомится.
Маркус Нойер писал(а):
- Привет, я Марк, это Габи,


Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Ола! - автоматически поздоровалась на родном языке Нела, но сразу исправилась, - Привет. Я Нела. Идите на этот, - посоветовала она, подбирая слова, - Здесь уже скоро.

Киллиан Бёрк писал(а):
- Киллиан Бёрк.

Приятно познакомится, - Габи улыбнулась Нели и вежливо кивнула Киллиану.
Киллиан Бёрк писал(а):
- А вы в курсе, что вас с ног до головы обрызгает водой?

-в такую жару это даже к лучшему. Освежитель.
Маркус Нойер писал(а):
- Мне кажется, это должно быть очень весело, нет? - усмехнулся Марк, подмигивая девушкам. - Мужчины в мокрых майках, наверное, не так хороши, как... кхм.


и получил локтем под бок шутя: - Веди себя прилично, Маркус Нойер.
- ну что, идем? - вопросительно посмотрела на новых знакомых. горки как раз остановились, принимая в свои кабинки новых охочих острых ощущений.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Киллиан Бёрк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014

Откуда: Австралия
>22 Окт 2014 17:08

Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Не нахо... - Нела на всякий случай посмотрела по сторонам и под ноги. Вроде бы она ничего не теряла, чтобы находить.

Девушка провернула странные манипуляции со взглядом, приводя меня в недоумение, а потом решила скороговоркой представиться.
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Лионела Маргарита Ривас Кольдерон, - и выразительно кивнула ещё раз, демонстрируя, насколько предложенный ею изначально вариант имени выгодней, - Нела!

- А я Киллиан. - Девушка была маленькая и юркая, напоминающая мне морского конька, а когда она улыбалась, это было очень заразительно.
Маркус Нойер писал(а):
- Как девушки в мокрых футболках, разумеется. Так что определённо я хочу именно на этот аттракцион, - решительно кивнул он.

- Тогда вам.. тебе придётся, сидеть задом-наперёд - так вид будет нагляднее, - с умным видом посоветовал я, пытаясь шутить.
Габриэлла Смит писал(а):
-в такую жару это даже к лучшему. Освежитель.

- В такую жару лучше сидеть дома, - мрачно заметил я, изнывая от палящего солнца. Пожалуй, пора было уже и освежиться под брызгами аттракциона.
Габриэлла Смит писал(а):
- ну что, идем? - вопросительно посмотрела на новых знакомых. горки как раз остановились, принимая в свои кабинки новых охочих острых ощущений.

Я молча уселся на место, ожидая, кто сядет со мной рядом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 7:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Вчера весь день лил дождь, приличный, полно луж. Жарко, влажность высокая, в тени +29. Ветер как бы есть, дует, но вот прямо горячий,... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Дубай [19203] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 45 46 47  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение