Всему виной твои глаза (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>05 Июн 2015 5:40

Приветик, мои хорошие!!! Мы тут с Альбертом сидим, пишем 3 главу. Вот решили немного с вами поделиться))))

"- Тебе стоит поспать, - раскуривая уже черт, знает какую по счёту сигарету, заметил Шейн.
Он сидел на стуле, поставив локти на колени, и курил. Его глаза были темнее, чем раньше, хотя может это был обман зрения. Вся его поза говорила о напряжении, которое никак не покидало его.
- Я не смогу заснуть, - прижавшись щекой к стене, ответила она.
- Но ты должна. Силы тебе ещё понадобятся.
Она отвернулась. Да, силы ей понадобятся. Понадобятся для того, чтобы отбиться от этого Гленна. Возможно, она погибнет, пусть так, но она устроит этому выр…дку «жаркое представление».
После того, как надежда на то, что Шейн позаботится о ней, исчезла, Диана принялась обдумывать свои действия, когда её отдадут Гленну. Что она будет делать? Покориться? Нет. Позволит себя изнасиловать? Нет. Она будет драться за свою жизнь? Да. Пусть у неё не было в этом опыта, но она верила, что инстинкты подскажут, что делать. Вот только её волновало одно – почему эти самые инстинкты плохо сработали с Шейном?
Притянув колени к груди, девушка тяжело вздохнула. С этим мужчиной было что-то не так, или же это с ней не так. Он вроде был истинным представителем своего общества, но в тоже время…
- Спи, - снова повторил Шейн, обрывая её мысли.
- Не хочу.
- А мне плевать на твои желания, девочка. Ты должна поспать.
- А ты на моём месте смог бы уснуть?
- Я никогда не буду на твоём месте."

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mariame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.04.2015
Сообщения: 133
Откуда: Торжок
>05 Июн 2015 9:00

Ирэночка, спасибо за спойлер!!!
Наша девочка будет сопротивляться и бороться до последнего...другого я от неё не ожидала. wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9106
>05 Июн 2015 9:49

Ирэна, дразнишься, да?! Коварный любимый автор в действии))) Конечно, решительность Ди похвальна, вызывает уважение и восхищение, только понятно,что это самоубийство!!! А чего-то Шейн такой задумчивый? Ага, спи !!! Заснёшь тут!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 183Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sweta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 28.09.2014
Сообщения: 167
>05 Июн 2015 15:26

Ирина, с новым начинанием Flowers Ты не перестаешь удивлять своим талантом Very Happy.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

agafena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 11.03.2013
Сообщения: 258
>05 Июн 2015 17:55

Ира,с новым романом тебя!Я в читателях!Ничего себе так Шейн и остальные мальчики.Диана все детство видела насилие со стороны отца,и боялась этого больше всего на свете.В итоге она именно это и получила.Всегда так!Не хочу загадывать и додумывать,что будет дальше.Жду проды!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1817
>06 Июн 2015 19:30

Где же ты, прода? Я тебя жду, скучаю, а ты всё не появляешься...
_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pantera wite Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.04.2015
Сообщения: 127
>07 Июн 2015 12:23

Ирэночка,Доброе время суток!Спасибо за надкусить,ждём целый кусок новой главы!Вдохновения и сил Вам обоим на творчество!! Flowers wo Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>11 Июн 2015 10:19

Привет-привет!!!
Mariame писал(а):
Ирэночка, спасибо за спойлер!!!

Мария, пожалуйста)))
Mariame писал(а):
другого я от неё не ожидала

Да, другого и не будет))))
ma ri na писал(а):
Ирэна, дразнишься, да?! Коварный любимый автор в действии)))

Марина, да-да-да!!!
ma ri na писал(а):
А чего-то Шейн такой задумчивый?

Сомнения одолевают его. Чувства чувствует.
sweta писал(а):
Ирина, с новым начинанием

sweta, большое спасибо))))
sweta писал(а):
Ты не перестаешь удивлять своим талантом

Даже не знаю что и сказать, смутилась - это да-а-а-а... Спасибо))))))))
agafena писал(а):
Ира,с новым романом тебя!Я в читателях!

agafena, большое спасибо))) Добро пожаловать!!!
agafena писал(а):
Ничего себе так Шейн и остальные мальчики.

А скоро, очень-очень скоро я покажу вам Гленна! Бугагашенька!!!
SexyLady писал(а):
Где же ты, прода?

Вика, сейчас будет небольшой кус.
pantera wite писал(а):
Спасибо за надкусить,ждём целый кусок новой главы!

Миле, пожалуйста)))) Увы, на всю главу меня не хватило, времени мало, работы много((( Так всегда!!!
pantera wite писал(а):
Вдохновения и сил Вам обоим на творчество!!

Большое спасибо за пожелание))))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>11 Июн 2015 10:22

 » Глава 3. Часть 1

Глава 3. Часть 1.

Диана боялась рассвета, потому что с рассветом её судьба будет окончательно решена. Хотя... кого она обманывала, её судьба уже была решена этими варварами. Её словно приговорили к смертной казни, при этом, не зачитав приговор.
Лучше уж смерть, - пронеслось у неё в голове, но она тут же откинула эту мысль. Диана любила жизнь, и она хотела сама контролировать её, не зависеть ни от кого. Разве она много хотела? Да, ответил бы её отец, а потом бы отвесил её оплеуху или посадил бы под домашний арест, при этом моря голодом.
Отец. Наверное, он рад, что избавился от непослушной дочери. Небось, устроил целый праздник по этому поводу. Минус один рот и минус один раздражитель, теперь он спокойно сможет поколачивать её мать, не боясь, что Диана броситься защищать ту.
Мама. Боже, она так переживала за неё. Диана боялась, что отец просто забьёт на смерть Энн Гроссмайстер, а потом ещё будет недоволен тем, что та позволила ему так легко это сделать. Её мать устала бороться - это Диана поняла давно. Она просто плыла по течению, покорно принимая удары судьбы. И с этим девушка не могла смириться.
- Тебе стоит поспать, - раскуривая уже черт знает какую по счёту сигарету, заметил Шейн.
Он сидел на стуле, поставив локти на колени, и курил. Его глаза были темнее, чем раньше, хотя может это был обман зрения. Вся его поза говорила о напряжении, которое никак не покидало его.
- Я не смогу заснуть, - прижавшись щекой к стене, ответила она.
- Но ты должна. Силы тебе ещё понадобятся.
Она отвернулась. Да, силы ей понадобятся. Понадобятся для того, чтобы отбиться от этого Гленна. Возможно, она погибнет, пусть так, но она устроит этому выр...дку «жаркое представление».
После того, как надежда на то, что Шейн позаботится о ней, исчезла, Диана принялась обдумывать свои действия, когда её отдадут Гленну. Что она будет делать? Покориться? Нет. Позволит себя изнасиловать? Нет. Она будет драться за свою жизнь? Да. Пусть у неё не было в этом опыта, но она верила, что инстинкты подскажут, что делать. Вот только её волновало одно - почему эти самые инстинкты плохо сработали с Шейном?
Притянув колени к груди, девушка тяжело вздохнула. С этим мужчиной было что-то не так, или же это с ней не так. Он вроде был истинным представителем своего общества, но в тоже время...
- Спи, - снова повторил Шейн, обрывая её мысли.
- Не хочу.
- А мне плевать на твои желания, девочка. Ты должна поспать.
- А ты на моём месте смог бы уснуть?
- Я никогда не буду на твоём месте.
Да, как же она забыла. Никогда. Он никогда не будет на её месте только потому, что он родился мужчиной.
Снова тяжёлый вздох.
- А почему ты не спишь? - решила спросить Диана. Он предлагал ей поспать, а сам ведь не собирался ложиться, если он, конечно, правильно поняла. - Или же ты ждёшь того момента, когда сбагришь меня этому Гленну, чтобы оторваться по полной?
Он не ответил, но его взгляд подтвердил её догадку. И почему ей стало от этого открытия больно? Они знали друг друга всего ничего. Они ничего не должны друг другу. Так почему ей больно от одной мысли, что он будет рад избавиться от неё?
- Я беру в свою постель только девственниц, Ди, я уже говорил тебе об этом.
- Да, я помню. Твоя работа лишать девушек невинности, - едко заметила она. - И ты с этим отлично справляешься. А самое главное получаешь удовольствие.
- Да, я получаю удовольствие, когда тр...хую девственниц. Я кайфую от одной мысли, что до меня у них никого не было. В такие моменты я чувствую себя Богом, - оскалился он.
- Богом?
- Именно Богом. И дальнейшая их судьба меня не волнует. Мне плевать кто и что с ними будет делать, или сколько они проживут. Мне абсолютно на это наплевать.
Диана сжалась, будто от удара. Было неприятно слышать это, но это была правда, которой она боялась. Ему было наплевать на её судьбу, что ж, это было разумно. И всё же какая-то маленькая частичка её души надеялась на то, что она запала ему в сердце, что Шейн передумает и оставит её у себя. Но надеждам не суждено сбыться, не в этом месте, не в это время.
- Расскажи мне о нём, если уж никто из нас не собирается спать.
- О ком? О Гленне?
- Да.
Шейн посмотрел в пол и докурил сигарету. Затушив её, он сцепил пальцы в замок и посмотрел на Диану. От его взгляда она съёжилась и пожалела, что попросила об этом. Но было поздно поворачивать назад.
- Ты хочешь, чтобы я его тебе описал?
- Да.
- Зачем?
- Ну... чтобы я знала.
- Будешь сопротивляться?
Диана не ответила, лишь сильней сжалась.
- Понятно, - усмехнулся он. - Ну что ж, тогда слушай внимательно, Ди, и запоминай. Гленн садист до мозга костей. Он не будет волноваться о том, больно ли тебе, голодно ли, или холодно. Он берёт то, что считает своим.
- Но вы все такие, - перебила она его.
- Да, все. Это наше право по рождению. Но сейчас не об этом, Ди, так что не перебивай.
Она поджала губы.
- Гленн... он упивается болью и страданиями других. Чем сильнее страдает его жертва, тем больше он...
- Это я поняла. Он моральный урод.
- Можно и так сказать, - усмехнулся Шейн. - Но я просил не перебивать меня.
- Прости.
- Что ты ещё хочешь знать? Его внешность? - сухо спросил он.
Диана кивнула и тут же отвела взгляд, так как было невозможно смотреть на Шейна. Ей показалось, что ему не понравилось то, что она хотела знать, как выглядит Гленн.
- Хорошо, - кивнул он и взял со стола пачку сигарет. Продолжил он лишь тогда, когда прикурил новую сигарету. - Он немного ниже меня, с хорошо развитой мускулатурой. Хотя я с ним ни разу не сталкивался, но видел, что он вытворял со своими противниками на ринге. Могу сказать, что слабаком его не назовёшь.
Диана прикрыла глаза. Этого она и боялась. Конечно же, она могла догадаться, что Гленн не был слабаком, который может справиться только с женщиной, но всё же она надеялась, что будет именно так. Что ж, её задача по выживанию усложняется, но она справится. Она должна. Должна ради себя, ради матери.
- Некоторые женщины находят его привлекательным, но ровно до того момента, когда они знакомятся с ним поближе.
Диана не хотела знакомиться с Гленном поближе. Лучше бы она осталась здесь в этой комнате с Шейном, который и был суров с ней, но она знала, что он станет для неё защитой, не то, что Гленн... А ещё лучше оказаться далеко отсюда, там, где женщины свободны.
Прикусив губу от мысли, что она может оказаться среди Амазонок, Диана взглянула на своего собеседника.
- То есть, у меня нет шансов справиться с ним, я правильно поняла?
Шейн внимательно всматривался в неё, и от этого взгляда она чувствовала себя ещё более неуютно. Конечно, убеждала она себя, что если бы на ней была хоть какая-нибудь одежда, то она чувствовала себя более уверенной, но, увы, такой не имелось и приходилось довольствоваться лишь простынёй.
- У тебя есть шанс умереть быстрее, если не подчинишься.
О да, этого она и боялась услышать.
- Я не сдамся без боя, - тихо прошептала она, комкая простынь.
- Я в этом не сомневаюсь, Ди, - серьёзным тоном произнёс Шейн, а потом он поднялся на ноги. - Скоро рассвет.
- Скоро за мной придут?
- Да.
Этот его простой ответ заставил её заволноваться ещё больше. Если бы она только могла остановить время...


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>11 Июн 2015 10:24

 » Герои №2


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сокол Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 149
>11 Июн 2015 10:32

Спасибо за продолжение. так мало. хочется еще. интересно как у героини пройдет встреча с Гленном.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>11 Июн 2015 10:47

Огромное спасибо за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9106
>11 Июн 2015 12:07

Ирэна, спасибо за продолжение!
Блин, пока не вижу никакой надежды на то, что Ди удастся таки избежать этого чёртова Гленна! Похоже это может остановить только внезапная скоропостижная, так сказать, смерть последнего. Вообще-то, он красавец - брутал, и чего ж такой придурок - садист? Мда..... И Шейн какой-то мутный((( А нормальные мужики у них там вообще водятся? Похоже нет,раз воинствующие амазонки имеются. Не ну нельзя Ди отдавать на растерзание, надо что-то делать!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 183Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mariame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.04.2015
Сообщения: 133
Откуда: Торжок
>11 Июн 2015 12:44

Ирэна, спасибо за продолжение. Я верю, что Диана сможет пережить трудности, что ожидают её... хочется верить... в ней есть стержень..ведь не сдавалась же она дома, хотя мать уже смирилась со своей участью... Диана - боец по натуре. Гленн пугает, что уж говорить... только боюсь, что активное сопротивление девушки только раззадорит его ещё больше...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тантьема Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2012
Сообщения: 808
Откуда: Магнитогорск
>11 Июн 2015 15:10

Спасибо за проду. Мне очень страшно за Диану. Ее окружают одни сплошные извращенцы и моральные уроды.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Июн 2024 7:24

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Всему виной твои глаза (СЛР, 18+) [19835] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 36 37 38  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение