*Индийские сериалы со вкусом страсти и любви

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2008
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>09 Июн 2015 9:15

Всем привет.


люблю это промо-фото Wink

Черный Зайка писал(а):
Индийские праздники в сериалах

Очень интересно и красиво! Спасибо! Very Happy wo Flowers tender
Fantastic Lady писал(а):
Видно, режиссер очень любит Ашиша Шарму. Я первый раз встречаю в сериале такое любование именно героем. Его показывают и в профиль, и в анфас, и с разных сторон, классно подчеркивают силуэт на фоне солнца... Но, я не против)))

В принципе, самолюбование и позирование - неотъемлемая черта инд.кино, особенно боевиков, со сценами драк, отрицающими все возможные законы физики... А тут сняли как-раз в таком стиле, болливудском Wink
Fantastic Lady писал(а):
Кстати, а помощник то героя - Аман))) Наверное, по наследству от КНЭЛ перешел

Ага
Черный Зайка писал(а):
Даже и не представляю, как после такого гл. герои придут к любви, видимо путь будет очень тернист.

Да... Но он очень красочный и интересный.
Агата, Таня, добро пожаловать! hi
Агата писал(а):
Ну и моя боль, Цвета страсти. Очень полюбила этот сериал. Сначала за атмосферу индии, одежду, дома. Все такое яркое и красивое. Потом я прониклась Рудрой и Паро. Их история, их любовь... И только в середине сериала я узнала чем все закончится. Да простят меня фанаты, но Майру я так и не смогла принять.

У меня всё почти также...
Всё-таки история с Майрой притянута за уши. Точнее, там даже нет целостной истории, а просто сцены, чтобы свети во что бы то ни стало гл. героев, и быстро, поэтому нет изюминки. И стилистика сериала поменялась не в лучшую сторону. (имхо)
Черный Зайка писал(а):
и еще Muskurane

tender
Aisysik писал(а):
Девочки кто смотрел сериалы КНЭЛ И ЦС Кто из главных героев вам больше нравится Рудра или Арнав?

Рудра.
Агата писал(а):
Но Рудра

prv Wink
__________________________________

Кстати, ходят очень серьёзные слухи, что Саная Ирани будет участвовать в восьмом сезоне Jhalak Dikhhla Jaa - это Танцы со свёздами.
Седьмой сезон выиграл Ашиш Шарма (он там участвовал одновременно со съёмками в сериале) Wink
Красиво танцует, также как и играет - интенсивно, чувственно. Очень пластичен. Может технически не самый сильный танцор, конечно, но он компенсирует это тем, что хорошо чувствует музыку и эмоционально танцует (имхо). Я тоже болела за него Wink

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>10 Июн 2015 10:57

Всем доброго дня!)))
Черный Зайка писал(а):
признаюсь честно, сериал до этого шел у меня тяжело, то после 20 серий я им прониклась. Пошли события, которые захватили, появились новые колоритные герои (особенно одна злыдня, тетка Рудры )
А меня, наоборот, с самого начала сериал притягивал, другое дело времени не было, чтобы больше серий посмотреть, но сейчас постараюсь исправиться.
Зоечка, я досмотрела до 20 серии. Мне нравится, что события развиваются в принципе непредсказуемо, жизнь Паро все время подвергается опасности и любопытно наблюдать, как ведет себя Рудра, каждый раз спасает ее, но и причиняет боль. Мне нравится игра Сайнайи Ирани, роль Парвати очень отличается от образа Кхуши, но и новая героиня мне интересна, пусть она и не бойкая, а скромная и спокойная девушка, в жизни которой произошло много несчастий, наложивших отпечаток на ее судьбу. Рудра порой очень упертый, но мне нравится, что он старается обо всем заранее подумать, предугадать дальнейшие ход событий и его сложно обмануть. Мне кажется Аман с симпатией относится к Паро, а может просто по доброте душевной
Тетку Рудры я уже увидела, как она себе перцем в глаза попала... Злобная особа, чувствую, много неприятных моментов она привнесет в жизнь героев(((((
А еще по ходу просмотра у меня возникает приземленный вопрос - когда же наконец Парвати переоденется, снимет украшения (сережки на вид такими тяжелыми выглядят)? shuffle Со дня свадьбы прошло уже много дней...
Черный Зайка писал(а):
несчастная женщина... одну дочь у нее уже эта липовая свадьба забрала, и я так понимаю, что в живых ее нет, а теперь и Паро лишилась. Это надо попасть под иго такого правителя хотя, все простые жители считают его хорошим и слепо доверяют ему ((((((
У меня к ней двойственные чувства, с одной стороны ее жаль, ведь по сути она ничего не решает, она послушный слуга Теджавата. Но с другой стороны я понимаю, что свадьбы были лишь ширмой для продажи/покупки оружия и что происходило с несчастными невестами неизвестно, скорее всего их участь была безрадостной, мягко говоря, а значит все многие жители деревни потеря своих близких, даже не предполагая об этом(((
visionary писал(а):
ходят очень серьёзные слухи, что Саная Ирани будет участвовать в восьмом сезоне Jhalak Dikhhla Jaa - это Танцы со свёздами.
visionary, спасибо большое за информацию и картинки!
Я люблю эту передачу, правда индийскую версию не смотрела, но нужно со временем полюбопытствовать)) Тем более если участие принимал Ашиш Шарма))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 305
>11 Июн 2015 0:00

 » Отзыв на сериал "Песня, никому не известная"

Песня, которая никому неизвестна.




Что сказать об этом сериале? Было время после просмотра КНЭЛ, когда все сериалы казались не такими веселыми, не такими грустными. Сериалы в которых не было Кхуши и Арнава. И вот, как то, мне попался на глаза этот сериал.

Все начинается с того, что девушку по имени Гит, обманывает жених. После свадьбы, он забирает все свадебные подарки и улетает. Девушка остается одна, опозоренная и беременная. Родственники требуют, чтобы она сделала аборт, но Гит отказывается. И тогда, дабы скрыть позор они решают ее убить. Тут то и появляется наш герой - Маан. Именно он спасает ее от смерти. После разборок с родственничками, Гит переезжает в другой город и по совпадению, начинает работать в офисе Маана. Вот так, постоянно мельтеша перед ним, возражая ему, падая в его обьятья, она влюбляется в него и влюбляет его в себя. Все счастливы и даже то, что она беременна, не останавливает его и они женятся.
Тут бы и сказке конец, но это же индийский сериал. Гит узнает, что человек который обманул ее, и бросил, человек от которого она беременна - брат Маана.

Гит - очень красивая и добрая девушка. А еще она очень храбрая. Растить ребенка одной и так тяжело, а уж растить ребенка одной в Индии, с ее обычаями и традициями тяжелее в тысячу раз.
Маан гордый, высокомерный, презирающий всех женщин, но любящий свою семью: бабушку, младшего брата и сестру. Он в отличие от многих сериальных героев умеет очень красиво говорить. Но вместе с тем он умеет быть очень жестоким на словах. Словами он причинял Гит боль, а потом красиво просил у нее прощение.

Из всех пар в индийских сериалах, что я смотрела, на мой взгляд, Маан и Гит самая чувственная и страстная пара. И еще в этом сериале, как мне кажется события происходят намного быстрее, чем в других. К сотой серии они уже будут любить друг друга, после двухсотой уже поженятся. И не из ненависти и других сомнительных мотивов, а по любви. Конечно их будут разлучать и ссорить. Им будут завидовать и ненавидеть. У Гит даже будет свой маньяк. Но у них будет много романтичных и счастливых моментов. Им будут помогать близкие и друзья. Бабушка Маана, главная их сводница и помошница. Брат Маана, сменивший лицо(буквально! Актера поменяют) и раскаявшийся. Друг Маана и Гит - Ади. И другие. Кроме того, свою любовь найдет сестра Маана и его брат.

Этот сериал как и КНЭЛ и ЦС хочется пересматривать и пересматривать.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>11 Июн 2015 21:21

Продолжают просмотр "Цвета страсти", остановилась на 34 серии.
Сериал смотрю с большим удовольствием, после 20 серии события начинают развиваться в несколько ином направлении, уже нет гонок по пустыне, Рудра осознает, что ему нужно сохранить во что бы то ни стало жизнь важной свидетельницы и для этого он даже переступает через себя, решив вернуться в дом своего детства, к семье. В этих сериях появляются новые персонажи - семья Рудры. Его родной дядя и тетя, их сыновья, дочь и невестка. Скажу прямо, контингент очень необычный и нормальных членов семьи, на мой взгляд, пока 3.
Мохини - глава семьи, мнение мужа для нее вообще ничего не значит и она твердой рукой управляет делами, навязывает свою волю всем окружающим. Актриса играет замечательно, ее героиню мягко говоря, недолюбливаешь, но в то же время восхищаешься ее острым языком, который выдает очень остроумные изречения Ее сыновья разные по характеру, но оба далеки от идеала. Сумер по внешности похож на бандита с большой дороги. По поведению, кстати, ничуть не лучше. Хоть и является любимцем матери, но особым доверием не пользуется, и не удивительно. Такой, ради денег предаст все и всех на свете! Самрат чуть лучше брата, есть у него и совесть, и ум, но характер слабый, из-за чего он позволяет матери постоянно унижать и обижать свою жену, сносит все обиды и слова против сказать не может. Майтри - жена Самрата, мне понравилась. Очень милая, порядочная девушка, которой до ужаса не повезло со свекровью Sad Сунехри - дочь Мохини. Вот мне она очень нравится, по первым впечатлениям, так настоящее солнышко!
Отношения в семье и без того напряженные, а с появлением Рудры, его отца и Парвати, вообще атмосфера накалилась.
Очень показательный монолог Рудры, адресованный дражайшей тети - Мохини и его действия в 33 серии, во время завтрака.
Рудра: "В этом доме так много горечи и мне нужно есть сахар, чтобы заглушить ее.
Дело в том, что количества сахара зависит от тех, кого я вижу с утра.
Если я вижу одного из ваших сыновей, то кладу 1 ложку сахара. Если вижу обоих, то кладу две.
Если ситуация ухудшается, и я вижу еще и Вас, то..."
*и высыпал себе в чай весь сахар, что был в сахарнице)))*
Еще хочется сказать об отце Рудры. В первых сериях он мне очень не понравился, даже осуждала его, но сейчас мнение о нем постепенно меняется в лучшую сторону
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>12 Июн 2015 23:47

Черный Зайка писал(а):
Я тоже остановилась на 34 серии, пока нет возможности нормально отписаться (я с телефона), со всем, что ты написала согласна

Зоя, хорошего тебе отдыха! Я уже досмотрела до 41 серии, но очень жду тебя, чтобы обсудить увиденное! Серии с переводом закончились, так что начну смотреть с субтитрами.
Не знаю, как у других зрителей сериала, но я ловлю себя на мысли, что время, показанное в "Цветах страсти", у меня не ассоциируется с современностью. Очень красивое семейное поместье с прекрасной архитектурой, чудесным внутренним убранством, зажженными лампадками; слуги и героини в традиционных костюмах... в общем, о том, что показан XXI век я вспоминаю, когда вижу технику или автомобили)))
Мне очень нравится Рудра, и на внешность (очень красивый, харизматичный актер), и по поведению. Замечательные моменты, когда он пока неосознанно бросается защищать Паро! Хватает за руку и заводит героиню себе за спину. А как пощечину вместо нее принял! tender Паро хоть и тихая, но отпор дать умеет и не может стоять спокойно, когда видит, что кого-то незаслуженно обижают. Инцидент с Майтри очень грустный! Муж у нее ужасный, стоял рядом и слушал, как ее обижают, унижают, да и вообще столько грязи выливают(((
Мохини редкостная стерва, но мне нравится, как Рудра рушит ее планы и старается поставить на место. Позабавила фраза Мохини относительно Рудры: "Откуда у этого осла из ДВР столько мудрости?))))))"
Очень интересно узнать, как дальше будут развиваться события... Ведь у героев уже запланирована свадьба.
visionary, я таки обратила внимание на красивые руки Ашиша Шармы! А еще на не менее красивые глаза, нос, благородный профиль и на все в целом))) Красавец, что тут скажешь! Мне очень нравится!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>13 Июн 2015 9:21

Агата писал(а):
Песня, которая никому неизвестна.

Спасибо Very Happy Ar как раз то что я хотела Wink
Агата писал(а):
Брат Маана,

тот самый первый муж? Shocked реально сериал ни не похожий на другие ... сюжет очень редок для Индии... Wink ох теперь бы время найти свободное...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>14 Июн 2015 21:17

Смотрю "Цвета страсти", остановилась на 45 серии.
Субтитры сериала неплохие, кое где с ошибками, но на них почти не обращаешь внимания, если не перекривливают имена героев. Особенно бедной Сунехре достается
Происходящие события в сериале настолько динамичные, что я не могу оторваться от просмотра. Круговорот вокруг героев усиливается и их ложь привела к сангиту. Мне очень интересно, поженятся ли они. Тем более, что все усложняется из-за ненависти Мохини, которая знает часть правды об истинных отношениях Паро и Рудры, предпринимает все попытки, чтобы личность Парвати была узнана, даже зная, что девушке грозит смертельная опасность. Мохини словно паук плетет сети и расставляет ловушки для героев Отец Рудры и остальные мужчины семейства, чувствую, тоже что-то учудят... если учесть, как они налегают на ликер(((
Дупата и в этом сериале играет особенную роль))) Позабавил момент, когда при проведении ритуала Джанки (кстати, очень интересная традиция), знакомстве с жительницами деревни лицо Паро скрывала прозрачная дупата, мол за ней никто ее черт не увидит)))
Мне очень понравилось праздничное убранство дома в связи с подготовкой к свадьбе героев! Понравилось, как ярко и красиво украсили для сангита главный зал, столько огоньков, гирлянд... tender
Еще одной тайной сериала была личность матери Рудры. О ней известно немного, только то, что она сбежала, бросив мужа и маленького сына. Периодически она узнает о жизни своей семьи от дяди Рудры. Честно сказать, ближе к 42 серии у меня начало возникать предположение о том, кем может быть его мать. И судя по тому, как любят в индийский сериалах закручивать сюжеты и герои всегда тесно связаны между собой, то не удивлена, что моя мысль подтвердилась. Теперь мне очень интересно узнать, почему мать Рудры его оставила, приняла такое решение и не жалеет ли она о своем поступке, довольна ли новой жизнь...
Очень интересно, как Рудра узнает правду и как будут строится его отношения с матерью.
В общем, сюжет набирает обороты, игра актеров замечательная!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>15 Июн 2015 22:51

Какие красотки там у финского залива ходят

Я смотрю темпы просмотра у вас ого-го, мне не нагнать Видно, будем третий сериал вместе смотреть Wink Понравился отзыв Тани на "Песню".

Fantastic Lady писал(а):
Цитата:
Арнав конечно покорил, но не исключаю того, что Рудра со временем тоже понравится

Это что за крамольные мысли такие?! В тебе просыпается любовь к Усачу

Черный Зайка писал(а):
Цитата:
Мне очень нравится Zindagi Mein Koi Kabhi Aaye Na Rabba, и еще Muskurane

Взяла на вооружение, а то песни из КНЭЛ уже так заслушала, что надо на что-то переключиться, а то потом слушать их не смогу
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>16 Июн 2015 22:09

Stella Luna писал(а):
Это что за крамольные мысли такие?! В тебе просыпается любовь к Усачу
Ой, Стелла, в такие моменты мне еще больше жаль, что ты не смотришь с нами "Цвета страсти")))) Потому что я уверена, ты бы поменяла свое мнение о Рудре, и на его долю перепала бы немалая часть дифирамбов!
Мне и на внешность Рудра нравится, считаю его красивым мужчиной, и по поведению он замечательный. Герой очень надежный, за ним героиня как за каменной стеной *это если учесть, что между ними сейчас нет симпатии, а только подозрения и обвинения.* А взгляд у него какой притягательный tender

Stella Luna писал(а):
Взяла на вооружение, а то песни из КНЭЛ уже так заслушала, что надо на что-то переключиться, а то потом слушать их не смогу

Мне тоже песни из КНЭЛ немного приелись, а вот в ЦС тоже очень хорошее музыкальное сопровождение. Я бы посоветовала тебе еще Mohit Chauhan "Saiyaara" и Shreya Ghoshal "Yeh Ishq Hai".
Досмотрела до 51 серии. Не знаю, как будет дальше, но я в восторге от сюжета, остроумных диалогов и динамичности развития событий.
Понравился сангит Парвати и Рудры, несмотря на то, что некоторые из героев понимали, что мероприятие лишь показательное выступление, это не помешало им немного сгладить острые углы и разрядить обстановку. Песня отца Рудры и его брата "Два льва в этих джунглях..." повеселила, понравился танец Майтри и Самрата)))) Запомнился момент, когда Рудра смотрел на Парвати и прозвучали слова песни "Она поселилась в моем сердце".
Атмосфера в сериях очень напряженная, жизнь Парвати все время находится под угрозой и не только от жителей ее деревни, но и от ревнующей любовницы Рудры. Хотя претензии Лейлы, на мой взгляд, вполне оправданы.
С удовольствием наблюдаю за Мохини. Она отрицательный персонаж, ядовита словно змея, но вместе с тем очень проницательная и умная женщина, а ее присказки - это что-то, часто вызывают улыбку. То, как она ругает своего сына Сумера заслуженно, пользы конечно не приносит, но веселит. Хотя его еще и бить нужно, а вдруг ума прибавится. Мне очень интересно, как они выкрутятся из щекотливого положения, в которое их поставил Сумер заключив сделку с Теджаватом, и как будут обратно возвращать родственницу))))
Хочется сказать еще о матери Рудры. Пока эта героиня мне совершенно не понятна и даже удивительно, как она могла променять свою семью на жизнь с таким непорядочным человеком(((
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>16 Июн 2015 23:05

Fantastic Lady писал(а):
Досмотрела до 51 серии. Не знаю, как будет дальше, но я в восторге от сюжета, остроумных диалогов и динамичности развития событий.

Я вернулась Юля, постараюсь тебя нагнать, сейчас на ночь посмотрю серии 3-4, и завтра сколько смогу.
Fantastic Lady писал(а):
Мне и на внешность Рудра нравится, считаю его красивым мужчиной, и по поведению он замечательный. Герой очень надежный, за ним героиня как за каменной стеной

А я вот к Рудре как-то ровно дышу и хоть убейте, но пока не вижу никакой химии между гл. героями... Арнав и Кхуши с первых встреч искрили, химия чувствовалась даже в период ненависти. А в паре Рудра - Паро чего-то мне не хватает надеюсь, дальше все будет.
Интересный сюжет и актеры играют хорошо, смотрю с удовольствием, но достаточно спокойно, нет по нему ломки (как по КНЭЛ), если не удается посмотреть.

Fantastic Lady писал(а):
С удовольствием наблюдаю за Мохини. Она отрицательный персонаж, ядовита словно змея, но вместе с тем очень проницательная и умная женщина, а ее присказки - это что-то, часто вызывают улыбку.

Да, Мохини очень колоритная дамочка, змея редкостная столько яда и желчи , но за ее интригами интересно наблюдать. И Сумер ее любимый сынок достоин мамы.
Самрат мне чем-то Акаша (из кнэл) напомнил, такой же бесхребетный и матери возразить не хочет и не пытается... жалко его жену Майтри, не повезло бедняжке с родственниками по мужу, такую свекровь надо любить только на расстоянии и жить от нее как можно дальше. По сути, ведь муж у Майтри не плохой, и брак у них был бы вполне счастливый, если бы не мамаша-свекровь со своим диктатом ((((((

Stella Luna писал(а):
Какие красотки там у финского залива ходят

Стелла, уже не ходят в гостях конечно хорошо, но дома намного лучше )))))

Fantastic Lady писал(а):
И девушка-красотка и виды побережья прекрасны! Знаешь, глядя на твои авы, приблизительно такой я тебя и представляла.

Ну про девушку это ты мне льстишь Mr. Green 33 стукнуло женщина в рассвете сил )))))) Обычно аватарки отражают типаж внешности
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>16 Июн 2015 23:38

Черный Зайка писал(а):
Я вернулась
Зоя, с возвращением! Guby
Очень жду твоих впечатлений!))
Черный Зайка писал(а):
и хоть убейте, но пока не вижу никакой химии между гл. героями... Арнав и Кхуши с первых встреч искрили, химия чувствовалась даже в период ненависти.
Нет, между ними и сейчас особой химии нет. Меня как раз и привлекает в этом сериале то, что история не похожа на КНЭЛ, все иное, и поведение героев, и развитие их отношений. Да, и столько у них проблем, что как-то о симпатии и думать не получается. Рудра переживает за ситуацию в стране, за то, что не может поймать преступника и ему грозит военный трибунал. Парвати его считает Палачом и побаивается, но не может не признать, что в этих нестабильных событиях она чувствует его надежность и умение контролировать ситуацию. Но они постепенно, очень медленно, узнают чуть лучше друг друга. Мне очень любопытно, как при таком противостоянии (когда все против них) у них возникнут романтические чувства.
Сюжет ЦС более масштабный, он не охватывает отношения пары, есть политика, криминал, есть распри семьи из-за наследства и трудности во взаимопонимании. Честно сказать, в КНЭЛ были такие эпизоды, которые я спокойно перематывала. Например, разговоры тетушек и т.д. А здесь ничего не пропускаю. Да и импонирует мне то, что второстепенные герои не носятся постоянно с подносами Laughing
Черный Зайка писал(а):
но за ее интригами интересно наблюдать. И Сумер ее любимый сынок достоин мамы.
Я остановилась как раз на тех сериях, где ее интриги с сыном процветают. Не буду спойлерить, но Сумер такой лопух Я с него смеялась целый вечер, он умеет чудесно напортачить!))))
Черный Зайка писал(а):
Ну про девушку это ты мне льстишь. 33 стукнуло женщина в рассвете сил ))))))
Да, ладно тебе! Если бы не написала свой возраст, никто бы тебе 33 не дал
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2008
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>17 Июн 2015 8:31

Всем привет.

Зоя, с возвращением! Надеюсь, отлично отдохнула Wink
Fantastic Lady писал(а):
visionary, я таки обратила внимание на красивые руки Ашиша Шармы! А еще на не менее красивые глаза, нос, благородный профиль и на все в целом))) Красавец, что тут скажешь! Мне очень нравится!

Very Happy Wink
Fantastic Lady писал(а):
Ведь у героев уже запланирована свадьба.

Интересные серии со всеми этими церемониями, очень красивые.
Fantastic Lady писал(а):
Мне очень понравилось праздничное убранство дома в связи с подготовкой к свадьбе героев!

Вообще, дизайнеры поработали на славу wo
Fantastic Lady писал(а):
Очень интересно, как Рудра узнает правду и как будут строится его отношения с матерью.

Очень драматичные будут у них выяснения. Рудра человек непростой, и отношения у него с людьми строятся нелегко, а тут такая боль, обида с самого детства.
Stella Luna писал(а):
Это что за крамольные мысли такие?! В тебе просыпается любовь к Усачу

Усач не так уж прост Wink
Fantastic Lady писал(а):
Mohit Chauhan "Saiyaara"

tender
Ты уже смотришь серию с мехенди? Wink
Fantastic Lady писал(а):
Хотя претензии Лейлы, на мой взгляд, вполне оправданы.

Пока да.
Fantastic Lady писал(а):
С удовольствием наблюдаю за Мохини.

+1! Актриса просто великолепна, и персонаж, её диалоги прописаны хорошо.
Fantastic Lady писал(а):
ерный Зайка писал(а):
и хоть убейте, но пока не вижу никакой химии между гл. героями... Арнав и Кхуши с первых встреч искрили, химия чувствовалась даже в период ненависти.
Нет, между ними и сейчас особой химии нет. Меня как раз и привлекает в этом сериале то, что история не похожа на КНЭЛ, все иное, и поведение героев, и развитие их отношений. Да, и столько у них проблем, что как-то о симпатии и думать не получается. Рудра переживает за ситуацию в стране, за то, что не может поймать преступника и ему грозит военный трибунал. Парвати его считает Палачом и побаивается, но не может не признать, что в этих нестабильных событиях она чувствует его надежность и умение контролировать ситуацию. Но они постепенно, очень медленно, узнают чуть лучше друг друга. Мне очень любопытно, как при таком противостоянии (когда все против них) у них возникнут романтические чувства.
Сюжет ЦС более масштабный, он не охватывает отношения пары, есть политика, криминал, есть распри семьи из-за наследства и трудности во взаимопонимании. Честно сказать, в КНЭЛ были такие эпизоды, которые я спокойно перематывала. Например, разговоры тетушек и т.д. А здесь ничего не пропускаю. Да и импонирует мне то, что второстепенные герои не носятся постоянно с подносами

+1! Very Happy Wink prv



__________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>17 Июн 2015 14:43

Fantastic Lady писал(а):
Мне очень любопытно, как при таком противостоянии (когда все против них) у них возникнут романтические чувства.

И мне это очень интересно в какой момент появится искорка взаимной симпатии, и разгорится пламя... ведь серий не так много в сериале, а событий очень много должно произойти.
Fantastic Lady писал(а):
Да и импонирует мне то, что второстепенные герои не носятся постоянно с подносами

другой уклад жизни, не до подносов им )))))))
visionary писал(а):
Зоя, с возвращением! Надеюсь, отлично отдохнула

Спасибо! Погода только подкачала, а так прекрасно
visionary писал(а):
Fantastic Lady писал(а):
Ведь у героев уже запланирована свадьба.

Интересные серии со всеми этими церемониями, очень красивые.
Fantastic Lady писал(а):
Мне очень понравилось праздничное убранство дома в связи с подготовкой к свадьбе героев!

Вообще, дизайнеры поработали на славу wo

О, хочу поскорее это увидеть )))))) И вообще, мне очень нравится сам дом и его интерьеры, есть в нем исторический дух. И как правильно написала Юля, если бы не современные вещи (машины, телефоны и т.п.), то забываешь, что действие сериала происходит в современном мире.
visionary писал(а):
Я тут Теджавата нашла, в его реальном виде - Тарун Кханна

Красавчик! Не узнать просто... вообще в сериале очень много усов половину бы сбрить.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>17 Июн 2015 14:56

visionary писал(а):
Ты уже смотришь серию с мехенди?
Нет, еще не дошла, только в предвкушении)))))
"Saiyaara" играет в начале серий, когда показана заставка с главными героями. Песня мне очень понравилась!
visionary писал(а):
Рудра человек непростой, и отношения у него с людьми строятся нелегко, а тут такая боль, обида с самого детства.
В этом вопросе я Рудру понимаю. Пока не раскрыты все нюансы отношений отца Рудры и матери, не понимаю, почему она приняла решение оставить свою семью *почему-то подозреваю, что без Мохини не обошлось* Но, бросить сына, даже думая позже вернуться за ним, и на протяжении 15 лет ни разу не увидеться с ним - не слишком характерно для любящей и заботливой матери! Даже если бы она забрала Рудру, то какая жизнь бы его ждала и кем он стал...? Предателем своей страны((((
В общем, этой героине предстоит многое объяснить!
Черный Зайка писал(а):
visionary писал(а):
Я тут Теджавата нашла, в его реальном виде - Тарун Кханна
Красавчик! Не узнать просто... вообще в сериале очень много усов половину бы сбрить.
Кстати, да! На фотографии прям симпатичный мужчина! А в сериале мне он как-то на внешность не нравится. На мой взгляд, ему без усов действительно лучше! У актера и так крупные черты лица, а усы еще больше это подчеркивают.
А вот Ашишу Шарме усы идут! Wink
visionary писал(а):
Саная Ирани будет участвовать в 8-м сезоне Jhalak Dikhhla Jaa (Танцы со звёздами)
visionary, спасибо за новость! Когда шоу снимут нужно будет посмотреть)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2008
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>18 Июн 2015 8:24

Всем привет.

Черный Зайка писал(а):
Погода только подкачала, а так прекрасно

Главное, что погода не испортила это "прекрасно" Wink
Черный Зайка писал(а):
вообще в сериале очень много усов половину бы сбрить.

Наверное это там местная традиция - носить усы, хотя... не все усатые...
Черный Зайка писал(а):
И вообще, мне очень нравится сам дом и его интерьеры, есть в нем исторический дух.

+1! И аксессуары очень красивые tender
Fantastic Lady писал(а):
"Saiyaara" играет в начале серий, когда показана заставка с главными героями. Песня мне очень понравилась!

Спойлерну маленько, хотя наверное ты уже посмотрела - это песня у них на мехенди Wink
Fantastic Lady писал(а):
Когда шоу снимут нужно будет посмотреть)))

Оно будет выходить каждую неделю - в субботу и воскресенье (прошлый раз было так во всяком случае).
Саная явный фаворит, она очень популярна. Мне бы хотелось, чтобы она с Ашишем сделала номер Wink

Вот тут можно посмотреть все выпуски Jhalak 7
____________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Авг 2024 8:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в конкурсе коллажей Паруса мечты: путешествие по волнам


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: РА. Гроза » РА ГРОЗА Померкло. Тучи нагонялись ветром. Злодышаще лазурь всю выедали. В светлеющем меж них ещё прогале, Высвечивалось... читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Вал Антонина и римское присутствие в Шотландии
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Индийские сериалы со вкусом страсти и любви [19899] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение