По ту сторону звезд (интеллектуальный триллер 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13478
Откуда: москва
>25 Сен 2015 11:11

Саша, здравствуй!
Спасибо за видео! замечательная вещь. wo Я ее потом в раздел видео помещу с пометкой.
Главы я буду выкладывать регулярно: только что выложила вторую, в воскресенье - третью. По 3 главы в неделю, примерно. Все написано, только правка остается (которую можно по ходу делать) - так что тянуть не стану ))
Заглядывай еще Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>25 Сен 2015 13:37

Нат, большое спасибо за продолжение! Flowers

Вот за что особенно ценю твое творчество - это вам не просто книги на "в метро почитать", тут нужно вдумываться, смаковать.
Что я пока и стараюсь делать, пытаясь вникнуть в хронологию событий и научные данные, но мне очень нравится, что подано всё с определенной легкостью и с изяществом - не как тяжелые талмуды научных монографий, а как именно художественное произведение.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13478
Откуда: москва
>25 Сен 2015 15:07

 » Баннер и авочка от Margot Valois

Рита, спасибо огромное за отзыв!
и за баннер! Guby

Друзья, у меня есть теперь вот такой чудесный баннер!




И аватарка в комплект:



Рита, ты настоящая мастерица, мне очень приятно!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11017
Откуда: Донецк
>25 Сен 2015 16:55

Нат, прежде всего поздравляю с шикарным комплектом от Риты, очень приятно на него смотреть! Very Happy Видно, Риту очень вдохновляет твой новый роман и я ее понимаю, с таким-то увлекательным продолжением, которое ты выложила сегодня. wo
Складывается впечатление, что Аманда несколько переусердствовала со своим давлением на Ивана, пытаясь вовлечь его в свой проект. Идея давать визуальный образ жены, с которой он находится на грани разрыва, оказалась откровенно неудачной. no Привлекло внимание, что эксперты высказали сомнение в авторстве Помемкина, мотивируя это несовпадением его личности лидера, склонного к логическому анализу и автором "Дневников", обнаружившего склонность к гуманитарным наукам. По мне, это не слишком основательный довод, крутые перемены в жизни могут основательно изменить человека. Вот Иван ведет жизнь скромного преподавателя истории, но на самом деле он вырос с мечтой стать таким, как его кумир - покоритель космоса Потемкин. Но таинственная трагедия в рядах военно-космических сил с участием "инквизитора" Монатари поставила крест на его активной деятельности. Не спроста Иван так настороженно встретил Аманду, скорее всего, с "инквизиторами", посягающими на его свободу действий, у него давние счеты. Жду, более подробного рассказа об этом столкновении. Wink
Спасибо за замечательное продолжение! Flowers Flowers Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13478
Откуда: москва
>25 Сен 2015 17:14

Виктория В писал(а):
Нат, прежде всего поздравляю с шикарным комплектом от Риты, очень приятно на него смотреть!

Вика, Здравствуй!
Спасибо большое. ты права, комплект шикарный. Я его с завтрашнего дня одеть планирую . сегодня что-то с профилем не выходит, интернет у меня очень медленный что ли, глючит.
Виктория В писал(а):
Складывается впечатление, что Аманда несколько переусердствовала со своим давлением на Ивана, пытаясь вовлечь его в свой проект. Идея давать визуальный образ жены, с которой он находится на грани разрыва, оказалась откровенно неудачной.

Видимо, она хотела, как лучше )) Не знала, что между ними все плохо и это вызовет отторжение. Но уж как получилось...
Виктория В писал(а):
Привлекло внимание, что эксперты высказали сомнение в авторстве Помемкина, мотивируя это несовпадением его личности лидера, склонного к логическому анализу и автором "Дневников", обнаружившего склонность к гуманитарным наукам. По мне, это не слишком основательный довод, крутые перемены в жизни могут основательно изменить человека. Вот Иван ведет жизнь скромного преподавателя истории, но на самом деле он вырос с мечтой стать таким, как его кумир - покоритель космоса Потемкин.

Да, с этим пока непонятно. Люди меняются, иногда сама читаю свои старые вещи и дивлюсь: неужели это писала я??? И это безо всяких трагедий и испытаний.
Но надо учитывать, что у людей бывают и потенциальные таланты и склонности, о которых они даже не подозревают. Потемкин тоже мог быть не проявленным философом )) и однажды жизнь заставила скрытые таланты проявиться.
Виктория В писал(а):
Но таинственная трагедия в рядах военно-космических сил с участием "инквизитора" Монатари поставила крест на его активной деятельности. Не спроста Иван так настороженно встретил Аманду, скорее всего, с "инквизиторами", посягающими на его свободу действий, у него давние счеты. Жду, более подробного рассказа об этом столкновении.

Все верно: Монтанари некогда испортил Ивану впечатление от своего ведомства. Чуть больше об этом будет сказано в одной из ближайших глав, а потом история станет периодически возвращаться к прошлому, потому что там тоже скрыто немало тайн.
Вика, спасибо за прекрасный отзыв!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>25 Сен 2015 18:59

Девушки, всем добрейшего! Flowers

Я так рада, что вам понравилось Ar
Как увижу ещё вдохновляющие исходники, ещё чего-нибудь сделаю.

Вика , какой замечательный и вдумчивый отзыв! wo Умничка! Всё уловила на лету Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11017
Откуда: Донецк
>25 Сен 2015 20:02

натаниэлла писал(а):
Вика, Здравствуй!
Спасибо большое. ты права, комплект шикарный. Я его с завтрашнего дня одеть планирую . сегодня что-то с профилем не выходит, интернет у меня очень медленный что ли, глючит.

Нат, у меня такая же проблема с связью, так что я тебя хорошо понимаю.
натаниэлла писал(а):

Видимо, она хотела, как лучше )) Не знала, что между ними все плохо и это вызовет отторжение. Но уж как получилось...

А Аманде, как спецагенту следовало бы тщательнее узнать подробности жизни человека, с которым она собралась сотрудничать. Wink
натаниэлла писал(а):
Да, с этим пока непонятно. Люди меняются, иногда сама читаю свои старые вещи и дивлюсь: неужели это писала я??? И это безо всяких трагедий и испытаний.
Но надо учитывать, что у людей бывают и потенциальные таланты и склонности, о которых они даже не подозревают. Потемкин тоже мог быть не проявленным философом )) и однажды жизнь заставила скрытые таланты проявиться.
У умных людей жизненный опыт зря не пропадает. Smile
натаниэлла писал(а):

Все верно: Монтанари некогда испортил Ивану впечатление от своего ведомства. Чуть больше об этом будет сказано в одной из ближайших глав, а потом история станет периодически возвращаться к прошлому, потому что там тоже скрыто немало тайн.

Нат, не удивлюсь, если Монтанари снова появится. Мне кажется, его конфликт с Иваном Щербиным должен получить логическое завершение.
натаниэлла писал(а):
Вика, спасибо за прекрасный отзыв!

Margot Valois писал(а):
Вика , какой замечательный и вдумчивый отзыв!

Нат, Рита, спасибо! Embarassed У меня хороший отзыв получился потому, что роман замечательный! wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13478
Откуда: москва
>25 Сен 2015 20:32

Виктория В писал(а):
А Аманде, как спецагенту следовало бы тщательнее узнать подробности жизни человека, с которым она собралась сотрудничать.

Эхехе, как же сложно обмануть внимательного читателя!
Конечно же, ты права: Аманде следовало. И наверняка она так и сделала, умное и толстое досье завела, но... (дальше будет спойлер, которого я не хочу, поэтому повторю предыдущую свою фразу: получилось так, как получилось) Wink а почему оно так получилось - ну, Вика, ты знаешь, где искать ответ Laughing
Виктория В писал(а):
У умных людей жизненный опыт зря не пропадает.

А как же судьба? обстоятельства непреодолимой силы? вмешательства третьих сил? ошибки молодости, наконец?
не, я не спорю - предлагаю варианты ))
Виктория В писал(а):
не удивлюсь, если Монтанари снова появится. Мне кажется, его конфликт с Иваном Щербиным должен получить логическое завершение.

Very Happy Very Happy Very Happy
Виктория В писал(а):
У меня хороший отзыв получился потому, что роман замечательный!

а кто помог мне сделать его лучше? кто настоял на усилении любовной линии (от которой, по-моему, все только заиграло новыми красками)? кто постоянно осведомлялся, как продвигается процесс и вдохновлял меня продолжать работу, несмотря на тяжелые внешние обстоятельства?


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 3979
Откуда: МО
>25 Сен 2015 20:41

Всем привет!
Нат, поздравляю тебя с шикарными нарядами от Ритули! Ar Вот умеет же человек! Браво!
И тебе тоже браво за новую интересную главу Flowers
Забавное слово какое - перс Wink "перси" - ещё забавнее. Как-то прям трогательно и мило! Но визуализация Светы - это и впрямь перебор! Тем более, когда у них всё не слишком гладко.
А Света у нас, значит, как в песне: "Я уеду жить в Лондон..." Wink Ну и пжлста! Не очень-то и хотелось...
Так что, я считаю, в данный момент для Ивана самое лучшее - уйти с головой в работу, "отдохнуть" посредством своих исследований и не думать о том, что рушится семейная жизнь. А вообще, пусть не переживает. Лично я не сомневаюсь, что его впереди ждёт много приключений, и он думать забудет о семейных трудностях! Wink

натаниэлла писал(а):
Слишком много дурного связано с БОТех, слишком много личного….

Так-так. Интренесненько!
Ну а Аманда поменяет его мнение, нет? Wink Ладно. Не будем забегать вперёд, это мне просто всё неймётся!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13478
Откуда: москва
>25 Сен 2015 20:52

Ира, привет!
Спасибо, спасибо!
Irenie писал(а):
Так что, я считаю, в данный момент для Ивана самое лучшее - уйти с головой в работу, "отдохнуть" посредством своих исследований и не думать о том, что рушится семейная жизнь. А вообще, пусть не переживает. Лично я не сомневаюсь, что его впереди ждёт много приключений, и он думать забудет о семейных трудностях!

И ты, конечно, права на все сто. приключения у Ивана только начинаются. Wink
Irenie писал(а):
Ну а Аманда поменяет его мнение, нет?

Она будет стараться Laughing

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4118
Откуда: Россия
>25 Сен 2015 21:49

Таша, девушки, всем добрый вечер!

Мне так кажется, Перси тоже станет одним из героев)) если что - я "за", хоть и машина, но такая милая и душевная. Интерфейс только надо сменить, иначе Иван так из депрессии и не вылезет, глядя на бывшую жену. Из них двоих никто уже, по-моему, не верит, что брак можно спасти - грустно это все.

Судя по характеристикам, Потемкин и автор дневников действительно очень разные... Но, в принципе, если Потемкин 7(!!!) лет провел на этой планете практически в изоляции, Бог знает, что там могло с ним приключиться, и как это повлияло на его характер и взгляды. Да и кому могла бы понадобиться такая подмена? Наверняка это все как-то связано с этими "чернильницами". Чернильницы, как я поняла, это что-то вроде временных дыр, то есть, если Потемкин их нашел, то он, возможно, провел на этой планете гораздо больше лет, и вообще неизвестно где мог побывать.
Пока такие мысли - уж не знаю, насколько верные))

И увидела, сколько красоты появилось в теме - и обложки, и образы героев, музыка Ира, Рита, спасибо за прекрасное!
Иван - да, точно он! Глза очень хорошие и добрые. Аманда - очень обаятельная актриса, узнала в ней маму Фореста Гампа)) больше, к сожалению, нигде ее не видела. Киану Ривз на роль Потемкина... неожиданно)) вот странно даже: персонаж еще не появился, а я уже его представила. Вообще мне казалось, что Потемкин несколько солиднее, но автору виднее.

Таша, спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ersh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.01.2014
Сообщения: 714
Откуда: Тула
>25 Сен 2015 22:41

Нат, какая информативная глава!
Еще раз скажу, что как в старой доброй НФ школе)
НАсчет автора Дневников - если честно, я не вижу в этом перекоса. Человеку свойственно меняться. К тому же, если Потемкин провел столько времени на чужой планете... В общем, я ставлю на то, что автор один.
Общение с роботом понравилось, мне тоже интересно, будет ли этот перс.. Перси - полноценным Персом?) Знаю, в НФ такое не редкость.
Разрыв со Светланой болезненный. И хотя Иван не показывает, в душе у него творится кавардак и растет черная дыра. Надо срочно ее заполнить. Почему бы не поездкой на Рагнарок?
Чернильница пугает. Почему-то вспомнился океан Соляриса)
Спасибо за главу, Ната!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 219Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>26 Сен 2015 9:05

Девушки, приветствую! Flowers
Всем доброго времени суток! Какие тут у нас дискуссии увлекательные Very Happy

Согласна с девушками, что человеку свойственно меняться, тем более, что условия были весьма неординарные - это раз, и изменения не были настолько кардинальными - как раз немного сгладились некоторые, не самые приятные стороны характера, что . мне кажется вполне свойственно человеку, у которого было много времени, чтобы копаться в себе.

Артефакты очень интригующие.

Соглашусь и с тем, что Ивану не помешает встряска и смена обстановки, чтобы отвлечься, тем более, что он сам заинтересовался этим вопросом гораздо сильнее, чем хотел бы.


С нетерпением ждем звездных приключений и развития отношений Ивана и Аманды.

Хороших выходных всем! Flowers А я вечером обязательно сяду пересматривать "Звездный путь" tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fallen angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.08.2014
Сообщения: 396
Откуда: Россия
>26 Сен 2015 9:15

Здравствуйте! Очень понравилось, прошусь в читатели Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11017
Откуда: Донецк
>26 Сен 2015 9:16

натаниэлла писал(а):

А как же судьба? обстоятельства непреодолимой силы? вмешательства третьих сил? ошибки молодости, наконец?

Нат, по-моему, это тоже жизненный опыт - обстоятельства, ошибки молодости и вмешательство посторонних. shuffle
натаниэлла писал(а):
моя тебе признательность

Большое спасибо за море сердечек! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июн 2024 2:08

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Умела ли Соня чувствовать?

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » По ту сторону звезд (интеллектуальный триллер 18+) [20256] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 162 163 164  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение