Ангел на прицеле (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Blondi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.08.2015
Сообщения: 284
Откуда: Беларусь
>08 Фев 2016 23:43

innapavlova писал(а):

КРУТО! Спасибо за продолжение

Рада,что понравилось Ar

Ledi Ydacha писал(а):

да... весело им будет на занятиях))не даст он ей спуску...

Ох, как весело будет Laughing

Sokolesko писал(а):

Катя, спасибо за главу. Наконец-то познакомились с Тимуром. Попала наша девочка. Я уже вижу эти индивидуальные занятия))) Чувствую, будет весело!

Наша девочка ещё не знает куда попала Laughing Тимур не даст ей спуска Ar

NinaVeter писал(а):

Шикарное продолжение)
Кэтрин огромное пасибочки за главушку)

Нина, пожалуйста Pester

Вера В писал(а):
Заинтересовало , примите пожалуйста в читатели!

Принимаем с любовью tender
_________________
красота by Lana Prim
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юляшик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2015
Сообщения: 732
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Фев 2016 15:34

Катя, привет!
Тимур Олегович, значит!
Все девчонки с ума по нему начали сходить , только Лина закапризничала
Стычки уже начались, ох и весело будет.
Спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 310Кб. Показать ---

by Лелешна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.03.2015
Сообщения: 48
>10 Фев 2016 22:05

Катён,спасибо за главу) Эхххх и попала наша Лина) Чувствую Тимур будет жесток, но Лина не даст себя в обиду) Во что ж это все выльется? Эх жду проды) и потираю ручки)
_________________
Подарок от Леры в исполнении от Annneta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евсения Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.01.2016
Сообщения: 2091
Откуда: ЕКБ
>11 Фев 2016 1:07

В читатеях!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тинка-Валентинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2015
Сообщения: 332
>11 Фев 2016 8:59

В читателях!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лоло Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 32
>11 Фев 2016 9:01

Здравствуйте! Примите в читатели? Заинтересовало очень!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ANnneta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.02.2015
Сообщения: 486
Откуда: Чебоксары
>11 Фев 2016 15:45

 » Баннеры к роману

Баннеры к роману


Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=20764] [img]https://img-fotki.yandex.ru/get/3211/304158550.4/0_2ad8cc_981b68e4_orig.jpg[/img] [/url]



Код:
 [url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=20764][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/3410/304158550.4/0_2ad8cd_859c657d_orig.jpg[/img]  [/url]



Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=20764][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/64326/304158550.4/0_2ad8cf_3bb41f4_orig.jpg[/img]  [/url]

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 110Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blondi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.08.2015
Сообщения: 284
Откуда: Беларусь
>11 Фев 2016 16:01

Спасибо Анютке/АNnnet за шикарные баннеры
девочки, кто хочет может брать

_________________
красота by Lana Prim
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>11 Фев 2016 16:22

Шикарные баннеры) wo tender
Анют огромное спасибочки за такую красоту) Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kis-ket Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 07.02.2015
Сообщения: 80
>11 Фев 2016 20:32

Всем добрый вечер tender

Ой начало понравилось wo Вообще такую тему люблю,поэтому обязательно буду читать...С нетерпением жду следующую главу Very Happy Ar

А автору успехов в творчестве Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blondi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.08.2015
Сообщения: 284
Откуда: Беларусь
>11 Фев 2016 23:04

Юляшик писал(а):
Катя, привет!
Тимур Олегович, значит!
Все девчонки с ума по нему начали сходить , только Лина закапризничала
Стычки уже начались, ох и весело будет.
Спасибо!

Привет, Юля Wink Да, Тимур Олегович такой, не даст Лине спуска, но и она не будет всё терпеть. Противостояние начнётся очень скоро Gun

Евсения, Тинка-Валентинка, лоло
Девочки, всем привет и добро пожаловать в наш уютный уголок tender

Sonic писал(а):
Катён,спасибо за главу) Эхххх и попала наша Лина) Чувствую Тимур будет жесток, но Лина не даст себя в обиду) Во что ж это все выльется? Эх жду проды) и потираю ручки)

Юлёна, не за что Poceluy Да, Лина поплатится за свой длинный язык Tongue А прода буквально через пару минут Ok
kis-ket писал(а):
Всем добрый вечер
Ой начало понравилось Вообще такую тему люблю,поэтому обязательно буду читать...С нетерпением жду следующую главу
А автору успехов в творчестве

Добрый вечер Wink Спасибо за теплые слова
_________________
красота by Lana Prim
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lunchik v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 1107
>11 Фев 2016 23:06

Доброй ночи. Примите пожалуйста в читатели. Легкого пера и послушной музы Flowers
_________________
В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов… Со стороны не виднее! Со стороны завиднее!
За красоту спасибо Катерине (-БЕС-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blondi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.08.2015
Сообщения: 284
Откуда: Беларусь
>11 Фев 2016 23:18

 » Коллаж

Всем добрый вечер. Я пришла с 4 главой. Начинается противостояние наших героев. Кто кого? Жду ваших комментариев




_________________
красота by Lana Prim
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blondi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.08.2015
Сообщения: 284
Откуда: Беларусь
>11 Фев 2016 23:31

 » Глава 4

Глава 4

Дни потекли своим чередом. Подъем, сбор, пробежка, завтрак, занятия, тренировки. Радовало то, что с мистером “Мороз по коже” на этой неделе тренировок больше не было. Каждый день нас тренировали разные преподаватели. Меня впечатлила тренировка по метанию ножей. Сначала преподаватель проверял нашу меткость. Я не скажу, что совсем не умею метать, но и супер прицелом не отличалась. Нас гоняли на тренировках и никому не давали спуска. Меня мучила одна мысль: когда Тимур Олегович придет требовать отработку. Из-за этой неизвестности я плохо спала ночами. Вот и в эту ночь я крутилась с бока на бок. Девчонки давно уже спали. А я лежала и смотрела в потолок. Нет. Надоело. Поняла, что просто лежать не имеет смысла, поэтому решила пробежаться по территории, нагнать сон.
Хотя на улице и стоял сентябрь, погода радовала теплом. Я вышла из корпуса и побежала по тропинке, уходящей в лес. Небо было усыпано тысячами звёзд. В городе такой красоты не увидишь. А здесь, в лесу, звезды сияли между деревьями, как вспышки искр. Воздух был наполнен ароматами хвои. Дышалось легко, и от этого в груди чувствовалась легкость и подъем. Хотелось улыбаться и радоваться этому моменту единения с природой. Но такой прекрасный момент разрушил треск ветки. Я резко остановилась и огляделась, вдруг на меня снизошло понимание, что я забежала далеко от наших корпусов, а вокруг только деревья и кустарники. Треск повторился. Это начинало меня пугать. Нет, я понимала, что вряд ли на закрытой территории водятся дикие животные, но все равно внутри неприятно закопошился страх. Я решила вернуться к корпусам. Развернулась и увидела тень, которая двигалась в мою сторону. Божечки, я умру молодой. Только я хотела сорваться на бег, как из-за дерева послышался уже знакомый ледяной голос:

-Ангелина, любите гулять ночью по лесу?

Я почувствовала и облегчение, и злость, которая возникала сама собой при виде Тимура Олеговича. Поняла, что глупо стою и пялюсь. Решила подать голос:

-Да вот, решила прогуляться на сон грядущий, - не понимаю почему, но при столкновении с тренером мой язык живёт своей жизнью, - А что вы, Тимур Олегович, делаете один ночью в лесу?

Тимур посмотрел удивленно, видимо не ожидал такой наглости:

-Не думал, что обязан отчитываться перед новобранцами, но так уж и быть, утолю ваше любопытство, я делал обход, сегодня моё дежурство. Проверял, не шастают ли по ночному лесу наши бойцы. Как вижу для некоторых распорядок дня это просто листок с ненужной информацией.

Я понимаю, почему я бешусь при виде этого наглого ухмыляющегося тренера. Он был выбран, чтобы доводить нас до бешенства, в особенности меня. Решила, что пора закруглять этот бесполезный разговор:

-Я не знала, что после отбоя запрещено выходить. Спасибо, что сообщили. Теперь буду знать. Хорошего дежурства.

Я развернулась, чтобы бежать в сторону корпуса, но меня остановил сильный захват руки. Я не поняла, почему в том месте, где касалась рука Тимура, прошли миллионы иголок, покрывая мою кожу предательскими мурашками. Я медленно подняла голову и встретилась с темным, прожигающим взглядом. Тимур пристально смотрел на меня, но быстро осознал, что мы стоим и молчим, а его рука всё еще удерживает мою. Он как-то резко отпустил меня и отвернулся:

- Пойдем, провожу до корпуса. Лучше не ходить одной ночью в лесу.

И, не дожидаясь моего ответа, двинулся в сторону корпуса. Я молча последовала за ним. Почему-то совершенно не хотелось ехидничать или грубить. Я так и не поняла, что же произошло в ту минуту, когда моя рука оказалась во власти его. Мы дошли до корпуса в полной тишине, были слышны только звуки леса. Возле дверей я всё же осмелилась задать вопрос, который мучил меня на протяжении всей недели:

-Тимур Олегович, - он видимо не ожидал, что я заговорю, так как посмотрел на меня странным взглядом, - Я хотела узнать, когда мне приходить на дополнительное задание?

Он усмехнулся и заговорил спокойным голосом, так не похожим на его обычный ледяной тон:

- Занятие? Я уже и забыл. Спасибо, что напомнила, - в этот момент я прокляла свой длинный язык, - Приходи в субботу.

- Но в субботу выходной, - я решила возмутиться, у нас законные выходные и мне хотелось отдохнуть от первой недели.

- Я прекрасно знаю, что у всех выходные, но за косяки придётся чем-то жертвовать, так что: жду послезавтра в тренировочном амбаре в 11.00. И без опозданий, ты знаешь, чем это чревато.

Он сверкнул улыбкой, больше похожей на оскал и пошел, насвистывая какую-то мелодию. А я стояла и пыхтела от злости. Хотелось кинуть ему в вдогонку какое-нибудь саркастическое высказывание, но решила, что и так часто получаю за свой язык. Потому ограничилась не очень приличным жестом из трех пальцев, который, конечно, никто не увидел, но зато я почувствовала себя лучше. Добрела до кровати и сразу уснула, сказалась и пробежка, и переживания по поводу Тимура Олеговича.

Пятница началась и закончилась, я и оглянуться не успела. Радовали занятия Русланы Александровны. Хотя она мне не нравилась, но я заметила, что из её занятий я почерпнула многое. Я выучила разные особенности мимики человека и пыталась применить знания на окружающих. Я наблюдала за людьми в столовой и заметила, что если присмотреться к человеку, то можно понять, что за дружелюбной улыбкой скрывается неприязнь, а за счастливым смехом – глубокая печаль. Эти занятия учили раскрывать глубину чувств человека и находить тонкие грани проявления эмоций.

Утро субботы началось так же, как и предыдущие, а именно: с ужасного звука будильника Лики. Мне кажется, что в один прекрасный день я просто выкину её телефон из окна. Как бы мне не хотелось поваляться в кровати, но меня ждали великие дела. Пришлось соскребать себя с кровати и идти в душ. После него я почувствовала себя человеком. Пробежка прошла без происшествий. Я пробежала несколько кругов медитируя и настраивая себя перед тренировкой с Тимуром Олеговичем. Я не знала, чего ждать, но дала себе установку: держи свой язык за зубами и, не при каких обстоятельствах, не открывай рот. Мадди только потешалась с моих самовнушений, потому что знала, что я не в состоянии молчать: если меня что-то бесит, я просто обязана вставить свои “пять копеек”. За завтраком я решила проверить свою выдержку, и даже Саша не смогла вывести меня на, обычную для нас, ежедневную дискуссию. Я посмотрела на Мадди, чтобы она поняла, что я тоже могу молчать. Но не долго продержалось моё самовнушение, ровно до фразы Саши:
- Я слышала, наш Ангелок сегодня будет трудиться на тренировке Тимурчика. Бедная Линочка, не сладко тебе придётся, он не любит должников.

Сарказм так и сочился из нашей Злыдни. Я держалась, как могла, но после её слов не выдержала:

- Я понимаю, что ты завидуешь, что я проведу несколько часов с твоим Тимурчиком, но извини, видимо ты его не привлекаешь даже как должница.

Мадди тихо посмеивалась в свою кружку, пока Саша багровела. На её лице появились красные пятна, я удивлялась, как из ушей пар не пошел. А мне полегчало, не могла позволить ей насмехаться надо мной.
После завтрака пошла в комнату, настроиться перед тренировкой. Немного почитала книгу, повалялась на кровати, так время незаметно подбежало к 11.00. Я собралась с духом и отправилась в логово зверя.
Зашла в амбар и замерла на месте. Возле противоположной стены Тимур отрабатывал удары на манекене. Меня удивила не сама разминка, а то, что он был без майки. При каждом ударе мышцы плавно перекатывались, а у меня замирало дыхание. Да что со мной такое? Гормоны что ли взбунтовались? Пока я пялилась на мощную спину тренера, он, судя по всему, догадался, что кто-то нагло сверлит его взглядом, потому что следующая его фраза полностью приморозила меня к месту:

-Ангелина, нравится наблюдать за качком на стероидах?, - видимо он всё таки запомнил мою фразу, брошенную в столовой. Я залилась краской, мне стало ужасно стыдно, но пыталась не показать виду.

- Я смотрела, как вы отрабатываете удары. Мы же, всё-таки, здесь для того, чтобы учиться, - я сама не верила в бред, который только что произнесла.

- Ну что ж, тогда давай учиться, - он усмехнулся и надел майку, а я еле сдержала возмущенный стон. Точно гормоны.

Мы приступили к тренировке. Да, он гонял меня по всем снарядам, заставлял отрабатывать все возможные удары. Я поняла, почему его называли зверем на тренировках. Через 45 мин я выдохлась и попросила передышку. Пока я валялась безвольным телом на матах, он подошел к перекладине и стал подтягиваться, я опять невольно залюбовалась его совершенным телом. Из задумчивости меня вывел его голос:

- Тебе не хватает выносливости. С техникой ударов у тебя всё хорошо, но ты быстро выдыхаешься. Ещё я заметил, что ты неправильно дышишь.

Он слез с перекладины и подошел ко мне.

- Встань, - я поднялась, следуя его приказу, - повернись ко мне спиной, - сделала, как он сказал.

Он подошел ко мне сзади, мое тело напряглось. Положил руку на живот. Опять тысячи иголок прошлись мурашками по телу. Боже, что со мной делают его прикосновения. Я сосредоточилась на его словах:

- Глубоко вдыхай, напряги пресс, почувствуй, как легкие наполняются воздухом, не задерживай дыхание. Выдыхай.

Я выдохнула, чувствуя его теплое дыхание на моём затылке. Мы так и стояли, не шевелясь. Мне было страшно произнести хоть слово. Он заговорил, почти касаясь губами моего уха:

-Ты должна дышать на каждое движение, каждый удар, вдох-выдох, вдох-выдох, - его голос проходил разрядами по моему телу, его рука плотно прижималась к моему животу, его запах окутал меня коконом, я чувствовала, что растворяюсь рядом с ним.

Он наклонился и прошептал на самое ухо, задевая губами мочку:

- Дыши, Ангел, - а затем просто отошел от меня.

Я стряхнула с себя наваждение:

-Как вы меня назвали? - я не знала возмутиться или удивиться такому обращению.

- Я назвал тебя Ангел. Это будет твой позывной. Он должен быть у каждого. В понедельник вам на занятии предложат подобрать позывные, я решил опередить Руслану. Думаю, этот позывной тебе подходит,- последние слова я решила пропустить. Но тут же у меня возник вопрос:

- А какой позывной у вас? – я заметила, как напряглась его спина после моего вопроса.

- Ястреб, мой позывной – Ястреб. Думаю, можно закончить нашу тренировку, - я почувствовала, что мой вопрос вызвал какие-то тяжелые воспоминания, так как в его голосе чувствовалась боль.

Я замялась и не знала, что сказать:

-Эмм, можно считать, что я отработала свой долг?

- Да, можешь быть свободна, - его голос опять приобрел ледяной тон. Я подумала, что мне причудилась печаль в его голосе. Этот человек, как глыба льда, непробиваемый. С этими мыслями я вышла из амбара. Через несколько секунд я услышала глухие удары…

_________________
красота by Lana Prim
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lyud-ok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.08.2015
Сообщения: 22
Откуда: СПб
>11 Фев 2016 23:46

Спасибо Катюш за продолжение)) Flowers ох, мурашки у меня тоже пробежали)))Химия какая...ух)))надеюсь, это у них взаимно tender Жду продолжения wo
_________________

Подарок от Blondi в исполнении Latinskaya
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Июн 2024 22:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: +21. Солнечно. Ветер С-З. Вполне комфортно. читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ангел на прицеле (СЛР, 18+) [20764] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение