Обреченная быть счастливой (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2420
>10 Фев 2016 14:26

Лена, ко мне только на ...ты. И я довольна, что правильно поняла твой настрой, твою мысль. Но это и явно видится и чувствуется из написанного.
Еще раз, СПАСИБО, жду продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2281
>10 Фев 2016 14:44

Flowers Здравствуйте! Принимайте в читатели !
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>10 Фев 2016 14:45

Леночка, спасибо за новую главу!
Да, не одна я такая, кто совсем не поверил Александру. На протяжении уже второй главы мне хотелось одернуть Лилю, сказать: посмотри вокруг внимательней, ты просто очарована его внешностью, внешним лоском и манерами на людях, но есть ли чувства и взаимны ли они, можно ли ему доверять?
И как он ведет себя с тобой? Не считается с твоими желаниями и вкусами, не уважает твоих друзей. Невеста... и не смогла даже выбрать себе платье.
О близости после свадьбы даже не говорю. Сплошное ЭГО с его стороны!
Даже подумалось, а врач ли он, или же пациент с теми проблемами, которые должен бы лечить?
Лена, твой комментарий по поводу написания книги наводит на мысль, что и здесь мы не избежим насилия? Необоснованная пощечина - это уже повод задуматься.
Спасибо, буду ждать продолжение.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.01.2016
Сообщения: 250
>10 Фев 2016 14:59

Айсир/b], добро пожаловать!

[b]Светлана
, спасибо за такой развернутый комментарий. Да, действительно, Лиле придется не сладко.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юляшик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2015
Сообщения: 732
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Фев 2016 17:36

Елена, привет!
Мне сразу не понравилось, что Саша выбрал для себя белый фрак, а для Лили платье КРЕМОГО цвета. Как так! Такое сочетание даже не смотрится, либо мужчина в черном, либо у него костюм должен быть хотя бы на тон темнее, чем у Лили, либо оба в белом. Предстал весь такой в белом, ангел прям...тьфу.
В постели сразу видно любит доминировать, причем скорее всего любит грубый секс, который он покажет позже, сейчас пока ведет себя сдержанно, чтобы не спугнуть Лилю.
Думаю, что Федя уехав в другой город, вернется не скоро, как обещал, а наверно пройдет ни один год...
Вот уже первое рукоприкладство и Лили предстоит испытать еще не раз. Пару таких побоев и вся любовь исчезнет! Только будет ли Лиля рассказывать кому-нибудь о этом?! Риторический вопрос, правда?!
Спасибо за продолжение! Flowers Flowers Flowers
Пы Сы: первая брачная ночь, а точнее утро, была ужасна. Эгоист Gun
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 310Кб. Показать ---

by Лелешна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ростовчанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2014
Сообщения: 1995
>10 Фев 2016 19:17

Лена, спасибо. Очень странно, что у Лили нет подруг-девушек с которыми она могла бы поделиться проблемами интимного плана. Родителям такое, конечно, не скажешь, да и парню , пусть и другу , как-то не комильфо. И непонятно почему у неё напрочь отсутствует чувство собственного достоинства: терпеть пощечины ......
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olga-erm Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.06.2015
Сообщения: 383
Откуда: Беларусь
>10 Фев 2016 19:53

Ростовчанка писал(а):
И непонятно почему у неё напрочь отсутствует чувство собственного достоинства: терпеть пощечины ......

Лиля еще не понимает, куда она попала, у нее еще любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ростовчанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2014
Сообщения: 1995
>10 Фев 2016 20:18

olga-erm писал(а):
Ростовчанка писал(а):
И непонятно почему у неё напрочь отсутствует чувство собственного достоинства: терпеть пощечины ......

Лиля еще не понимает, куда она попала, у нее еще любовь.
Любовь и чувство собственного достоинства друг другу не мешают.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kallik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.11.2014
Сообщения: 1117
>10 Фев 2016 20:28

Леночка, спасибо за главу, написана отлично!!!
Но вот бешенство захлестнуло! Значит наша девочка попала в руки пси-садиста и теперь ее семейная жизнь будет с каждым днем все большим кошмаром!
Очень печально!!! И в себя приходить и понимать весь ужас положения ей только предстоит...
Но ... но она же обреченная быть счастливой! Вот только с кем?!
_________________
Код:


КЛИКАБЕЛЬНО!!! ЖМИ!!!
Душе моей, гениальному кутюрье, стократное мерси!!!
Темный рулит!!!
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olga-erm Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.06.2015
Сообщения: 383
Откуда: Беларусь
>10 Фев 2016 20:34

Ростовчанка писал(а):
Любовь и чувство собственного достоинства друг другу не мешают.

Это в теории, а на практике выходит по-другому. Часло можно слышать: "Я ж его так люблю." или другие оправдания. А еще поколениями избитое: бьет - значит любит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

га ли на Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2015
Сообщения: 1792
Откуда: Москва
>11 Фев 2016 0:40

спасибо за продолжение!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MARISHAIVANOVA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.02.2015
Сообщения: 867
Откуда: Волгоград
>11 Фев 2016 7:46

Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юляшик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2015
Сообщения: 732
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Фев 2016 9:37

olga-erm писал(а):
Это в теории, а на практике выходит по-другому. Часло можно слышать: "Я ж его так люблю." или другие оправдания. А еще поколениями избитое: бьет - значит любит.

Думаю, сейчас такие стереотипы давно в прошлом. Сейчас у нас женщины сильные духом, мужику не дадут себя в обиду!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 310Кб. Показать ---

by Лелешна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.01.2016
Сообщения: 250
>11 Фев 2016 10:55

 » Глава 3

Глава 3
Август был слишком жаркий, духота стояла невыносимая, и люди старались надевать на себя как можно меньше одежды. Я не была исключением. Я просто обожала легкие, воздушные платьица, под которые нельзя было надевать лифчик, моя крепкая и упругая грудь обольстительно выглядывала над вырезом платья, плавно покачиваясь в такт шагам. Я была очень привлекательна в это лето: то ли Саша, то ли семейная жизнь на меня так повлияла, и я была веселой и беззаботной.
Мы с мужем договорились пообедать вместе, и я нарядная шла к нему на встречу, сладостно предвкушая, как он не сможет устоять передо мной, такой красивой в этот солнечный день. Когда он увидит меня, то на его милом лице появится сначала удивление, а потом сексуальная улыбка медленно скользнет по его губам, а далее будет страстный поцелуй с мурашками по коже и восхитительной дрожью в коленках. Но вместо всех фантазий, которых я себе навоображала, лишь были неодобрительно поджатые губы и глаза-щелочки, правда в первое мгновение они действительно распахнулись от удивления, хоть и другого рода. Сказать, что это мне не понравилось, это ничего не сказать, - я испугалась, но продолжала делать хорошую мину при плохой игре.
- Привет, любимый, - пролепетала я и поцеловала его в губы, которые даже не шевельнулись, - что случилось, ты сам на себя не похож?
Он все так же, молча посадил меня в машину, отвез домой и только тогда вся его ярость обрушилась на меня.
- Ты что себе позволяешь, - неистово орал Лебедев, - вырядилась как последняя шлюха, да все кобели раздевали тебя глазами, пока ты раскачивала перед ними бедрами. Это в последний раз я позволил тебе одеться подобным образом, - процедил сквозь зубы он. - Завтра же мы идем в магазин, чтобы купить тебе пристойную одежду. Я никому, слышишь, никому не позволю позорить себя, особенно своей жене!
- Но моя одежда пристойная! - возмущенно возразила я, - и я не понимаю твоего недовольства, почему ты указываешь, как мне одеваться?
И зачем я только открыла рот? В тот же миг ласковая ручища дорогого мужа обрушилась на мое лицо, и я спланировала прямо на журнальный столик, задев его своей головой. Перед глазами завертелись всевозможные звездочки и искорки, пока пугающая темнота не поглотила мое сознание.
Медленно я плыла в темноте, словно в лодке по реке, и вдруг на меня обрушился шквал ветра, бросая из одной стороны в другую мою хлипкую лодочку, но на самом же деле это Саша начал меня трясти. Я, наконец, очнулась и тут же захотелось закричать: «Перестань! Прекрати!» Моя голова разрывалась от боли, а он все не останавливался.
- Лиля, я не хотел, чтобы так получилось, - испугано шептал Саша. - Это ты во всем виновата, не надо мне перечить. Я так люблю тебя! Все будет хорошо, просто больше никогда не спорь со мной.
Ох, оказывается это я во всем виновата? Это я себя ударила его рукой?!
Саша помог мне сесть, но в голове прострелило с такой силой, что я снова потеряла сознание. В следующий раз я уже очнулась в больнице, перед глазами все расплывалось, но я смогла сфокусировать зрение на человеке, стоящем возле меня. Это был пожилой мужчина в белом халате, на бирке было написано – Иван Павлович Ратушин, врач высшей категории.
- Лилия Станиславовна, меня зовут Иван Павлович, я ваш врач. Как вы себя чувствуете, голова болит?
Он говорил тихо и дружелюбно, за что я была ему очень признательна. Мне было трудно понять свое состояние, тело словно налилось свинцом и каждое движение отдавалось резкой болью в голове, во рту пересохло и все же мне удалось выдавить из себя несколько слов.
- Очень болит, - прохрипела я, с трудом узнавая свой голос.
Он посветил маленьким фонариком мне в глаза, измерил давление и что-то записал в тетрадь.
- У меня для вас две новости, одна не очень, другая хорошая. Новость похуже – в результате падения у вас легкое сотрясение мозга, поэтому боль будет давать о себе знать, но я пропишу вам таблеточки, которые помогут. Вам необходим постельный режим в течении двух недель. Но я должен задать вам вопрос: как вы упали и был ли это несчастный случай, как утверждает ваш муж?
- Поскользнулась на плитке в коридоре, - соврала я. Мне не хотелось рассказывать о нашей ссоре, было стыдно и страшно, и я уже почти поверила, что сама виновата.
- Значит несчастный случай? – недоверчиво спросил он, - а что вы скажите о гематоме на вашей щеке?
- Ударилась об шкафчик, - отведя глаза в сторону, прошептала я.
Я знала, что он мне не поверил, но доктор Ратушин мудро промолчал, при этом неодобрительно покачав головой.
- Теперь о второй новости, - улыбнулся он. - Вы в положении, срок где-то четыре недели, поэтому советую вам быть осторожной и не натыкаться на опасные предметы. А что касается рекомендаций, то главное - отдых, хорошее питание, и обязательно записаться на учет к своему гинекологу.
Пока я переваривала эту новость, в палату вошла медсестра, доктор дал ей нужные указания, потом снова обратился ко мне.
- Мы поставили вам капельницу, - и только тут я заметила, что действительно в моей вене стоит катетер и тоненькая трубочка поднимается к бутылочке с лекарством, - это витамины, которые не повредят ребенку, но помогут вам. Вы хотите кого-нибудь видеть? Ваш муж ожидает в коридоре.
- Он знает про ребенка? – спросила я.
Врач кивнул. Мне не хотелось видеть мужа, но это было бы подозрительно, поэтому я попросила позвать его. Саша появился через секунду, его лицо было обеспокоенным, он действительно переживал, и мне стало его жаль.
- Вы можете побыть с женой несколько минут, а потом ей надо отдыхать, - сухо сказал Иван Павлович и тихо вышел из палаты.
- Лиличка, как ты? – виновато спросил Лебедев, - мне так жаль.
Даже после того, что он сделал, я его любила, как и прежде безумно. И новость о ребенке была самой замечательной за весь этот тяжелый день, правда лучше было бы узнать об этом не при таких грустных обстоятельствах.
- У меня все в порядке, правда, - я заметила в его глазах слезы, - у нас будет ребенок.
Саша кивнул и уткнулся мне в плечо, нашептывая как он рад, что наш сын будет самым лучшим, как он его будет любить. Я расчувствовалась, в глазах стояли слезы, когда он уходил, а потом в голову закралась мысль: неужели я так быстро забыла о том, что он уже не единожды ударил меня, и не исключено, что не в последний. Но тут же убеждала себя, что ребенок изменит его, он станет более терпимым и добрым.
Об этом инциденте мы не сказали никому ни слова, и только маленький синячок напоминал мне о нем. Никто бы так и не узнал, если б еще хотя бы пару дней прошло, но именно сегодня мой сотовый зазвонил, и я увидела такой знакомый номер – номер Жарова.
- Здравствуй, Федя, - обрадовалась я.
- Привет, я завтра уезжаю и хотел бы тебя сегодня увидеть.
- Как завтра? – мое огорчение было таким искренним, что он засмеялся.
- Если ты так будешь огорчаться, то я буду уезжать почаще, зато, когда я буду возвращаться, представляю, как ты будешь радоваться. Так что, сегодня в два на прежнем месте?
- Конечно, на том же месте в тот же час.
Я одевалась как на свидание, потом смеялась над собой: ведь Федьке все равно хоть в мешке от картошки приду, а он и не заметит. Синяк почти удалось замаскировать, и только если очень присмотреться можно было его заметить. Но чего ему всматриваться в мое лицо, он видел его сотни раз.
Была суббота, но Саша был на работе. Я не знала, когда его ждать и по прихоти судьбы мы столкнулась с ним у самой двери.
- Куда ты так вырядилась? - недовольно пробурчал мой лебедь.
- Я встречаюсь с… подругой, ты не против?
Мне показалось, что Лебедев еще чувствовал вину передо мной, потому не стал мне отказывать и улыбнувшись, просто поцеловал меня в губы.
- Только переоденься.
- Что? – я оглядела себя.
- Эта кофта слишком открытая, а юбка короткая. Ты же не на свидание идешь?
Что мне оставалось делать! Я поплелась в комнату, где натянула на себя джинсы и рубашку, которая закрывала все, даже шею.
- Вот так-то лучше, не задерживайся дорогая, когда вернешься, поедем покупать тебе нормальные вещи.
- Но мои вещи вполне нормальные, Саша! – возразила я, забыв как опасно перечить ему.
- Мы поговорим об этом, когда вернешься.
Вот так я и ушла с отвратительным настроением. Правда, увидев Федю, сразу приободрилась, ну что делать, если он так на меня действует. В одном я ошиблась, опять забыв, какой мой друг проницательный и внимательный.
- Что с твоим лицом? - серьезно спросил Федя, сразу заметив синяк.
- Не поверишь, - притворно рассмеялась я, - шкафчик не заметила.
- Он тебя ударил?
Я сглотнула, но тут же, округлив глаза, отчитала его за глупые мысли, в душе надеясь, что говорю правдоподобно. Жаров промолчал, но его прищуренные глаза подтверждали: он мне не верит. Да, искусством обмана я еще не обладаю, но стоит ли учиться этому?
- У меня грандиозная новость! - воскликнула я. - У меня будет ребенок.
- Поздравляю, - натянуто улыбнулся он.
Его реакция меня обидела. Ведь мой Федя всегда радовался за меня, а сейчас передо мной был какой-то неискренний, хмурый и нервный человек. Таким я его еще не видела.
Впервые наша встреча тяготила обоих: слова были натянутые, настроение наигранное, атмосфера тяжелая. На такой ноте мы и расстались с пожеланиями для него успехов в новых начинаниях, а для меня - здоровья и счастья.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

га ли на Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2015
Сообщения: 1792
Откуда: Москва
>11 Фев 2016 12:04

спасибо за продолжение!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 1:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Всю ночь и пол-дня был ливень. Днем сильный ветер! Правда Южный. +22, днем. Сейчас +19. Тепло, но неуютно. читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Обреченная быть счастливой (СЛР 18+) [20824] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение