Разгрузочные дни

Ответить  На главную » Красота » Диеты

Устраиваете ли Вы разгрузочные дни?
Да
31%
 31%  [ 52 ]
иногда
19%
 19%  [ 32 ]
крайне редко
20%
 20%  [ 34 ]
Нет
24%
 24%  [ 40 ]
нет,это глупо
0%
 0%  [ 1 ]
Пытаюсь, но не получается
3%
 3%  [ 6 ]
Всего голосов : 165 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


ОСА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.11.2008
Сообщения: 202
Откуда: Сургут
>21 Мар 2009 18:37

Я кефирными днями разгружаюсь, когда то худела на кефире, привычка-с... Tongue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

просто мария Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.01.2009
Сообщения: 616
>25 Мар 2009 22:57

Я специально не устраиваю разгрузочных дней, само получается. Часто бывает, что нет аппетита. А иногда бывает, что нет времени поесть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamb of God Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 859
Откуда: LV
>14 Апр 2009 18:58

У меня подружка была больна на различных диетах и разгрузочных днях, поэтому немного по этой теме наслышана. Единственное что пробовала, так это ничего не есть во время полнолуния и новолуния. Что могу сказать? Ощущения не из приятных, особенно в первый раз, под конец дня, голова просто начинает гудеть и раскалываться, внутри пустотааааа, но потом при повторах данной процедуры, организм уже не так бурно реагирует. У меня даже на работе, мужчина, которому уже далеко за 60, придерживался такой разгрузки, и выглядил как огурчик, вообще не скажешь, что человек в почтенном возрасте! Целый день воду пьешь, или чайку, никакого кофе, соков и тем более лимонадов.
А насчет кефира еще слышала, что иногда, спустя сколько-то дней (вроде 3) добавляешь в свое меню зеленные яблоки (разгрузка на 7 дней, но опять же "вроде" Laughing ), и люди у которых достаточно избыточные вес, скидывают кг конкретно. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОСА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.11.2008
Сообщения: 202
Откуда: Сургут
>14 Апр 2009 20:16

Lamb of God писал(а):
У меня подружка была больна на различных диетах и разгрузочных днях, поэтому немного по этой теме наслышана. Единственное что пробовала, так это ничего не есть во время полнолуния и новолуния.


Интересно, а чем обуславливаются дни полнолуния и новолуния? Какое-то особое влияние луны? Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamb of God Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 859
Откуда: LV
>14 Апр 2009 20:33

ОСА
Видимо, Луна как-то способствует очищению. Насчет этого конечно я не сильна, но не зря же даже с растениями, для их хорошего выращивания, орошения и посева используют лунный календарь. Надеюсь в этом что-то есть! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alexsandra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Апр 2009 10:31

Всем привет!
Девочки а кто-нибудь пробовал разгрузочный день на молоке с чаем? Мне например очень нравится. Есть вообще не хочется.
1-1,5 ст. ложки чая (я делала с зеленым без добавки, но можно и черный) залить горячим молоком 1,5-2 % жирности (можно жирность и меньше, кому как) и настоять в термосе 1-2 часа. Пить можно холодным и горячим целый день. Хорошее мочегонное. Пробуйте может кому и понравится.
 

Irxen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.03.2009
Сообщения: 108
Откуда: Воронеж
>15 Апр 2009 11:50

А я с 24-го февраля сидела на так называемом очищении организма с помощью риса. Случайно вычитала у Малахова. Мне понравилось. За два месяца похудела на 8 кг.200 г. Как раз как и советуют диетологи на 4 кг в месяц. Но за март ушло больше, чем за апрель. Суть: 1 день ставите на окно в стаканчике 2-3 ложки столовых промытого риса. На 2 день рис в 1-ом стаканчике промываете хорошо-хорошо, во 2-ой стаканчик также промываете новые 2-3 ложки риса. Стаканчик ставите за первым. И так 4 дня. ( стаканчики пронумеровать, чтоб не путать)5 день - варите рис из первого стаканчика, "заряжаете" туда новую порцию. и в конец ряда. А тот, что сварили ( без соли) съедаем натощак.Потом , внимание! 4 часа не есть и не пить. Желательно вообще на эти два месяца воздержаться от чрезмерного употребления солёного, острого , сладкого... Это, по словам г-на Малахова, самое щадящее очищение нашего организма. А если вы ещё постились - супер. Но! Обязательно принимать витамины.Так как рис много всего вытягивает со шлаками...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lyuda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 1034
>10 Май 2009 22:28

Разгрузочные дни устраиваю иногда, после длительных праздников. И то не для похудения а чтоб желудок от жирной пищи отдохнул.
_________________
Бойся опасности, пока ее нет; когда же опасность пришла, не бойся ее, а борись с ней.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюта-рыбка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 113
>11 Май 2009 22:59

А я такую книжку интересную купила "Диеты на сельдереевом супе". Там несколько рецептов супов, которые можно есть целый день сколько хочешь. Вот хочу попробовать, результат должен быть -7кг за неделю, надо проверить! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Teri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.05.2009
Сообщения: 75
Откуда: Россия
>12 Май 2009 6:46

Анюта-рыбка писал(а):
А я такую книжку интересную купила "Диеты на сельдереевом супе". Там несколько рецептов супов, которые можно есть целый день сколько хочешь. Вот хочу попробовать, результат должен быть -7кг за неделю, надо проверить! Laughing


Ой, а я та даже пробовать боюсь с таким эффектом боюсь мне придется кирпичики к ногам привязывать, чтоб ветром не сдуло Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюта-рыбка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 113
>12 Май 2009 12:10

Teri писал(а):


Ой, а я та даже пробовать боюсь с таким эффектом боюсь мне придется кирпичики к ногам привязывать, чтоб ветром не сдуло Laughing


Правда? Везет, что нет проблем с лишним весом! А я вот с зимы 10кг набрала! Так меня это не очень напрягает, только теперь все вещи менять придется, неналазят! :scoff:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ksenchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 308
>29 Май 2009 10:58

Разгрузочные дни устраиваю иногда.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кицунэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Июл 2009 12:22

Alexsandra писал(а):
Всем привет!
Девочки а кто-нибудь пробовал разгрузочный день на молоке с чаем? Мне например очень нравится. Есть вообще не хочется.
1-1,5 ст. ложки чая (я делала с зеленым без добавки, но можно и черный) залить горячим молоком 1,5-2 % жирности (можно жирность и меньше, кому как) и настоять в термосе 1-2 часа. Пить можно холодным и горячим целый день. Хорошее мочегонное. Пробуйте может кому и понравится.


Мне нравится разгрузка на молоке с чаем, легко переносить. Только я завариваю старым добрым английским методом: кружку ополаскиваю кипятком, сначала наливаю полчашки молока, затем доливаю заваренный обычным способом (на воде) зелёный чай.
 

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>06 Июл 2009 12:31

А сколько чая можно в день? А то я после родов никак животик убрать не могу (хотя лишних всего 2 кг), может, это поможет (к упражнениям, конечно).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>06 Июл 2009 16:14

Стараюсь устраивать разгрузочные дни, просто не всегда получается Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 13:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Спасибо за продолжение! Агата, конечно, сделала глупость, когда решила не звонить в волонтерскую организацию, чтобы рассказать о кроссовке.... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Красота » Диеты » Разгрузочные дни [211] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение