Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Лариска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.03.2016

Откуда: ...да всё оттуда
>01 Апр 2016 20:44

Максим Тополь писал(а):
- Привет, девчонки! Показ сегодня какой или чё? Чёт нарядные все такие! Красоточки! - прихватил за попу оказавшуюся рядом Ленку. - Ну болтайте, пойду с работы переоденусь да перехвачу чё-нить.

Привет-привет, красавчик, - Лариска мило заулыбалась. И подумала: "А чё из себя мачо строить."
Максим Тополь писал(а):
Опять поди ж ты Ларискин псина напрудил в подъезде, а виновного будут искать среди нас - мужиков. Нет справедливости в мире.

Лариска обиженно надула губки: "У меня Гордюша культурний мальчик, не то что Гасин пёс".
Белка писал(а):
Ах!))) Белка так и представила, как Антония с точно таким же интеллигентным и отрешённым видом проставляет выстрелы))))

Чё так? Прямо после первой фразы зразу подозриваешь? Или прикрываешь?
Серафима Кузнецова писал(а):
...Хм... Это кто тут у нас? Дама с собачкой?) У которой на шопинг не пойми откуда деньги всё время находятся?!))

А ты мои деньги не считай, Сима. И ты у нас дама, а я - девушка, и пёсиком))
спецназ Николай писал(а):
Как-то не укладывалось у Николая в голове, что современная девушка рано утром будет читать газеты.

Та не говори, Николай. Лучше полистать на айпаде новости. Не современно.
спецназ Николай писал(а):
Женщинам Николай не доверял. Категорически.

Но ведь женщин (и девушек) здесь большинство. Как не доверять?
спецназ Николай писал(а):
Раннее утро, а девочка уже успела пол-подъезда обвинить в выкрученной лампочке и разрисованных стенах.

Точно, к ночи все жильцы (в т.ч. мер) будет в подозрении)))
Белка писал(а):
Тебе чем-то не нравятся мои попытки расшевелить жильцов и поговорить на темы насущные, а?)

Кстати, вопрос хоть не ко мне, но мне нравится твоя позиция со всеми поговорить, все расшевелить. Неплохо так цепляешся сходу.
Гася Васильевна писал(а):
-Лара, деточка. А не возьмешь с собой еще Полковника, а то пока спустилась..... А я вас на лавочке подожду.

Нет, Гася Васильевна, простите, но пусть Гордюша сам бегает. " Вечно хочет свою псину всунуть мне на прогулку, такой некультурний пёс" - фыркнула Лариска
Гася Васильевна писал(а):
- Максимка!!!-краснея, ответила Гася. "всегда мне нравились малыши-плохиши"

Капец, и эта туда же... Сто лет почти, а она он взгляда парниш, что ей в правнуки годятся, краснеет.
Максим Тополь писал(а):
Чёйт она? Глядя на то как покраснела Гася Васильевна, Макса прошиб пот. Старая ж, ёпть, а туда же.

Ну ты попал, Максимка)))
Максим Тополь писал(а):
- Что, баб Гась, опять хулиганы лампочки побили? Я вкручу новые, не переживайте. - Убедительно кивнул.

А чё так резво? Не ты ли выкрутил.
Белка писал(а):
Гася Васильевна писал(а):
Максим Тополь писал(а):
- Что, баб Гась, опять хулиганы лампочки побили? Я вкручу новые, не переживайте. - Убедительно кивнул.
-Максимушка, спасибо родненький, а то, кто придет в гости, а в глазок ничего не видно.
Бабулечка, а чо на гостей глядеть?) Им надо дверь открывать скорее Smile

Белка, так она на чужих гостей смотрит)
Лариска улыбнулась, подкрасила губки и реснички, поцеловала Гордюшу в носик, пробежав возле немногочисленой групи жильцов, послав им воздушний поцелуй, выбежала на улицу, где её ждала машина. Лариска укатила на дискатеку, благо её парень знает этот ночной клуб, пустят их без проблем.
_________________
Молодая... привлекательная... скромная...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Скрипач на крыше Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.03.2016
>01 Апр 2016 20:52

Людочка писал(а):
-"Поднимите мне веки" (с) Ну кто там с утра мучает кошку и не дает спать честным людям? На работу к 10 утра, а какой-то душегуб не дает спать! Нт совести у людей!

Подошла к окну, открыла форточку

- Доброе утро, страна! Уважаемый, а можно удивлять своим талантом чуточку попозже и подальше?


Проснитесь и пойте, дорогая Людочка! За то, чтобы слушать мою скрипку, некоторые выкладывают по целой зарплате, а вам это счастье каждое утро достаётся бесплатно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.03.2016
>01 Апр 2016 20:54

спецназ Николай писал(а):
Белка писал(а):
Чего сутулишься, Колюнь? - Белка нахмурила бровки. - Устал, да? А у нас лифт опять не работает...
-Устал, да...
Николай посмотрел на крошечную белку и ссутулился ещё больше.
-Лифт - это ничего. Я пешком хожу...

- Ты не ходи пока, - участливо предложила Белка. - С нами посиди. С нами весело.

спецназ Николай писал(а):
Белка писал(а):
Ха! А прикинь, кто-то бы уже в газетке нарисовал галочку напротив чьей-то фамилии! Думаешь, не бывает так? Бывает! И сразу столько интересного можно начать выяснять: а почему так рано? А почему того? Чего добивался вообще? Нет, Колюнь, газетку смотреть дюже полезно.
-Твоя правда. - Николай взглянул на помятую газету. - Но не так же рано! Ещё половина дома не проснулась а мы уже и поработать и затавариться едой успели)))

- Знавала я подобных торопыг... - пробурчала Белочка, - но тут таких не живёт, к счастью. Газета подтверждает ;-)

спецназ Николай писал(а):
Белка писал(а):
Люблю, когда мужчины шевелятся))))))))) Так, что-то я не туда тоже пошла))) Молодец, Спецназ, я ж только рада) И у нас сразу столько поводов поговорить и повыяснять отношения. Мы, женщины, знаешь как такое любим!))) - Нож длинный, говоришь? Смех коварный? Присядь, Николаечка, ты хочешь поговорить об этом?)
Николай открыл рот. Закрыл. И снова открыл. Ну и молодёжь!
-А есть, о чём говорить уже? Ну, давай поговорим, раз ты такая разговорчивая...
И, хотя, Николай был в отряде специального назначения, но технике допроса их обучали.
Он попытался вспомнить, что говорили много лет назад оперативнике о допросе врага.
А вдруг, и вправду, девица - злоумышленница! Лампочки выкрутила, чтобы не видно было, как парнишки к ней бегают...
Николай задумался.

Белка не знала, кто выкрутил лампочки, но это ей было очень на руку))) Хоть сама бегай по свиданиям и танцулькам незамеченной (почти), хоть к ней в гости кто завернёт...
- А ты умеешь выкручивать лампочки? - подмигнув, поинтересовалась она. - А то вот кто-то всё время выкручивает, а я даже не знаю, кому спасибо сказать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Скрипач на крыше Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.03.2016
>01 Апр 2016 20:55

Людочка писал(а):

Скрипач на крыше писал(а):
Лифт ночью сломали злоумышленники, но, благо, скрипач жил на верхнем этаже и его это не сильно беспокоило.
И сразу хочется спросить почему? Вы, уважаемый, с зонтиком с крыши спускаетесь если вас не волнуют такие вопросы?


Спускаюсь я всегда пешком, это стимулирует кровообращение, особенно полезно по утрам. А вот к тому времени, когда мне нужно будет подниматься, я думаю, лифт успеют починить.

/Скрипач был романтиком и неисправимым оптимистом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

спецназ Николай Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.03.2016
>01 Апр 2016 21:03

Белка писал(а):
Белка не знала, кто выкрутил лампочки, но это ей было очень на руку))) Хоть сама бегай по свиданиям и танцулькам незамеченной (почти), хоть к ней в гости кто завернёт...
- А ты умеешь выкручивать лампочки? - подмигнув, поинтересовалась она. - А то вот кто-то всё время выкручивает, а я даже не знаю, кому спасибо сказать...

-Благодарить за полное пренебрежение правилами общественной безопасности??

Ровно в той же степени, что Скрипач был романтиком и оптимистом, Николай являлся солдатом старой закалки. Правила - есть правила. Общественный порядок - есть общественный порядок.
Все лампочки должны быть на местах, лифты ходить, стены вычещены, а подозрительные звуки хлопающих по ночам дверей - устранены.

Надо взять масло для петель и купить лампочку - на его этаже беспорядка не будет! - подумал Николай.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.03.2016
>01 Апр 2016 21:06

Гася Васильевна писал(а):
Белка писал(а):
Бабулечка, а чо на гостей глядеть?) Им надо дверь открывать скорее

- Белочка, в наше неспокойное время, нужно быть осторожной. То с ЖЭКа по непонятной заявке позвонят, то с Пенсионного фонда - странные личности, без удостоверения.
Будь бдительна, незнакомым не открывай.

- Вы как моя бабушка, - вздохнула Белка. Бабушка, у которой она здесь жила, тоже всё учила не делать то, не делать это... Это так скучно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.03.2016
>01 Апр 2016 21:09

Гася Васильевна писал(а):
Серафима Кузнецова писал(а):
Где это теперь дверь открывают не смотря?!

-Ох, Сима, твоя правда, в годы моей молодости мы двери вообще не закрывали- сказала Гася, грустно вздохнув

Вот всегда так... Белка насупилась. Молодёжь они учат одному, а сами-то сами!..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виолетта Чудинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.03.2016

Откуда: Сицилия :)))
>01 Апр 2016 21:20

Странный шум, разбудил Виолетту.
Кипа книг, лежащая на столе, от неосторожного движения рухнула на пол, томик Байрона, стихи Бродского и Асадова, Война и мир, пара томов, несравненный Маркес и несколько случайно затесавшихся любовных романов, в неприличном виде валялись на полу около стола.
- Какой ужас! - воскликнула девушка, с трудом поднявшись и растирая следы кнопок от клавиатуры, отпечатавшиеся на щеке, одной рукой, второй начала собирать упавшее сокровище, проверяя, каждую книгу на предмет повреждения.
Легкая разминка. Тонизирующий душ. Немного тоналки на лицо и немного туши на реснички.
- Ну ничо так! - одобрила свой вид девушка и прихватив один из завалившихся любовных романчиков, направилась во двор.
Во дворе всегда было весело и моно было особо не напрягаясь узнать последние новости и сплетни. Новости Виолетта любила, а сплетни не очень. Но приходилось узнавать и то и другое, потому что иногда она писала статьи для парочки женских журналов, а информацию она черпала из общения с соседями.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виолетта Чудинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.03.2016

Откуда: Сицилия :)))
>01 Апр 2016 21:22

Белка писал(а):
- Привет, соседи. - Ленка Белкина, в обиходе давно и прочно именуемая Белкой, не вошла, а впорхнула в помещение. - Что опять у нас стряслось? Опять лифт сломали?

Виолетте очень повезло.
Ее квартира была на третьем этаже и лифтом она не пользовалась.
Хотя она очень сочувствовала остальным жильцам, особенно бабушкам, которым из-за этого древнего механизма приходилось испытывать регулярные неприятности.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виолетта Чудинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.03.2016

Откуда: Сицилия :)))
>01 Апр 2016 21:27

Лариска писал(а):
"Ох, хорошо что не на девятом" - Лариска бурчала под нос, с трудом поднимала на третий этаж тяжеленные пакеты. "Это я по сумочку ходила." - вздыхает.
Это ж надо... К сумочке прикупила ещё пару туфелек на каблучку, стильный кошелёчек, курточку в тон сумочки - жёлтенькую, пару платьец, джинсики, немного косметики (всего чуть-чуть). Да ещё в супермаркете отоварилась - может Олежа придёт, а в холодильнике еды не очень. И пёсику Гордюше консерв прикупила.
Всё, устала, отдохну малость, потом Гордюшу вигуляю.

-Привет! - удивленно поздоровалось Виолетта с Лариской, спускаясь со своего этажа и наблюдая как девушка тащит неприподъемные сумки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валя Пупкина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.03.2016
>01 Апр 2016 21:30

Максим Тополь писал(а):
- Привет, девчонки! Показ сегодня какой или чё? Чёт нарядные все такие! Красоточки!

Так весна во всю уже идет, время любви, вот и нарядились все.
_________________
Вкусно покушать - вот моё жизненное кредо...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.03.2016
>01 Апр 2016 21:31

Лариска писал(а):
Белка писал(а):
Ах!))) Белка так и представила, как Антония с точно таким же интеллигентным и отрешённым видом проставляет выстрелы))))
Чё так? Прямо после первой фразы сразу подозреваешь? Или прикрываешь?

Так у неё пока больше нету, чтоб обращать внимание не на первую фразу, а позднюю))) А поговорить хотелось))) И фантазия, куда деваться, так сработала: представила то, что представила.

Лариска писал(а):
спецназ Николай писал(а):
Как-то не укладывалось у Николая в голове, что современная девушка рано утром будет читать газеты.
Та не говори, Николай. Лучше полистать на айпаде новости. Не современно.

- А у нас дом не современной культуры, вот!) Лифт не работает, лампочки не горят, интернета нет. Всё по-старинке, на бумаге.

Лариска писал(а):
спецназ Николай писал(а):
Женщинам Николай не доверял. Категорически.
Но ведь женщин (и девушек) здесь большинство. Как не доверять?

- Ну вообще... - Белка почесала затылок. - В газете, которую вы читать не хотите, пишут, что не все такие хорошие, как кажется. И согласно теории вероятности, процент женщин среди этих злых людей будет примерно такой же, как общий их процент среди всех жильцов. И вполне резонно не доверять женщинам. Как и мужчинам тоже, прости, Спецназ. Я вот с вами пусть и треплюсь, но это ещё не значит, что вся такая доверяю. Скорее уж нет.

Лариска писал(а):
спецназ Николай писал(а):
Раннее утро, а девочка уже успела пол-подъезда обвинить в выкрученной лампочке и разрисованных стенах.
Точно, к ночи все жильцы (в т.ч. мер) будет в подозрении)))

- И ещё таняюшка!!!))) Очень мне подозрительна та особа залётная!))) И мэр тоже не нравится, не люблю Малахова, чо уж. Жалко, его посажать не получится)))

Лариска писал(а):
Белка писал(а):
Тебе чем-то не нравятся мои попытки расшевелить жильцов и поговорить на темы насущные, а?)
Кстати, вопрос хоть не ко мне, но мне нравится твоя позиция со всеми поговорить, все расшевелить. Неплохо так цепляешся сходу.

Иначе ж мы так ролить до самого дня хода будем. Я, конечно, не считаю себя самой умной, даже точно знаю, что сильно туплю в плане кто есть кто, и мажу пальцем в небо, но всё же не хочется ходить наугад, хочется составить мнение.

Лариска писал(а):
Максим Тополь писал(а):
Чёйт она? Глядя на то как покраснела Гася Васильевна, Макса прошиб пот. Старая ж, ёпть, а туда же.
Ну ты попал, Максимка)))

Максимка, мы в тебя верим!))))

Лариска писал(а):
Белка, так она на чужих гостей смотрит)

От оно чё, Михалыч!!! Так, не надо мне лампочек, я и так наизусть все ступеньки знаю. Хотя неудобно, конечно...
Бабульчик, а может, вы что ещё интересное в глазок видите?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виолетта Чудинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.03.2016

Откуда: Сицилия :)))
>01 Апр 2016 21:31

Скрипач на крыше писал(а):
Когда солнышко поднялось повыше, а весь честной народ уже вовсю трудился, Скрипач решил, что разминаться достаточно и начал репетировать свою партию вечернего концерта.

Подъезд наполняла уже привычная и давно полюбившаяся мелодия.
Виолетта в очередной раз порадовалась, что сняла квартиру именно тут, а не где-нибудь в другом месте.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валя Пупкина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.03.2016
>01 Апр 2016 21:33

Серафима Кузнецова писал(а):
...Хм... Это кто тут у нас? Дама с собачкой?) У которой на шопинг не пойми откуда деньги всё время находятся?!))

Эх..Всем бы иметь деньги на шопинг, чтобы не отказывать себе ни в чем..
_________________
Вкусно покушать - вот моё жизненное кредо...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виолетта Чудинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.03.2016

Откуда: Сицилия :)))
>01 Апр 2016 21:36

Людочка писал(а):
-"Поднимите мне веки" (с) Ну кто там с утра мучает кошку и не дает спать честным людям? На работу к 10 утра, а какой-то душегуб не дает спать! Нт совести у людей!

Подошла к окну, открыла форточку

- Доброе утро, страна! Уважаемый, а можно удивлять своим талантом чуточку попозже и подальше?

Даже в подъезде был слышен этот дикий ор.
И так каждое утро. Подумала Виолетта, жалея скрипача. Как он бедный выносит столько негатива с самого утра?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Июн 2024 0:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Облачно с прояснениями. Утром +17, сейчас + 25. Ветерок северный слабый. читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » Мафия: Москва-2 (Пусть говорят) [21139] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 99 100 101  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение