Треугольник (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Необходимо ли продолжение данной истории?
Да
36%
 36%  [ 18 ]
Нет
24%
 24%  [ 12 ]
О Дорогове отдельно
30%
 30%  [ 15 ]
ОДНОЗНАЧНО! на усмотрение прекрасного автора! )))
10%
 10%  [ 5 ]
Всего голосов : 50 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Ликан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.01.2015
Сообщения: 1264
>28 Апр 2016 16:18

Спасибо, Юля, очень оперативно добавили в блог! После седьмой главы впала в ступор, Влада говорит открытым текстом Дмитрию, что не хочет с ним иметь никаких отношений, тем более ранее был уговор, три дня проводят вместе, а потом могут и разбежаться в разные стороны. Но он ничего не понимает, только пугает Владу всеми кругами ада, вот почему он на Владу так запал, менял женщин, как перчатки, а тут: "в любом случае будешь моей любовницей" и другого не дано! Спасибо, Юля, за главы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>28 Апр 2016 16:25

Uniqueyp писал(а):
зато с нами не скучно Как говорит мой муж :" До тебя моя жизнь была пресной" Вот и приходится "радовать", чтоб не скучал

Круто, мужа надо слушаться! Радуй!! rofl Бедолага, мои (два) сбежали, аж пятки сверкали, не смогли выносить мою эмоциональность!!! Слабаки!!!
Я, вот к примеру, очень люблю свою эмоциональность, только в реееедких случаях её удавить хочу!!! ranting

Ликан писал(а):
После седьмой главы впала в ступор, Влада говорит открытым текстом Дмитрию, что не хочет с ним иметь никаких отношений, тем более ранее был уговор, три дня проводят вместе, а потом могут и разбежаться в разные стороны. Но он ничего не понимает, только пугает Владу всеми кругами ада, вот почему он на Владу так запал, менял женщин, как перчатки, а тут: "в любом случае будешь моей любовницей" и другого не дано!

Он тот, кто не приемлет отказов! Хочу и всё! А Влада - шикарная женщина, вот у него слюни и потекли и новое "хочу" замаячило в голове! И теперь ему плевать на все запреты, он - хочет и это главное. Он же мужчина, он - главный, как он сказал, так и ДОЛЖНО быть!
_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Света Ч Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 15.02.2016
Сообщения: 280
>28 Апр 2016 16:27

Да, неожиданный поворот сюжета... Признаться, Юля, такого я не ожидала. Как-то непорядочно герой себя ведет... Оскорбляет Владу и унижает жену. И довольно страшно, что не можешь докричаться до его сознания, что все твои доводы и аргументы попросту игнорируются. Кто даст гарантию, что от легких пощечин он не перейдет к насилию? Пока для Влады все складывается плохо. Ей срочно нужна помощь и поддержка, причем не хрупкой Ани.
Юль, ты молодец.
_________________

За аву спасибо Кристи Баннер by Светулек
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>28 Апр 2016 16:30

Света Ч писал(а):
Да, неожиданный поворот сюжета... Признаться, Юля, такого я не ожидала. Как-то непорядочно герой себя ведет... Оскорбляет Владу и унижает жену. И довольно страшно, что не можешь докричаться до его сознания, что все твои доводы и аргументы попросту игнорируются. Кто даст гарантию, что от легких пощечин он не перейдет к насилию? Пока для Влады все складывается плохо. Ей срочно нужна помощь и поддержка, причем не хрупкой Ани.

Юль, ты молодец.

Светик, спасибо тебе за такой развернутый отзыв! Flowers
Дорогов далеко не положительный герой, и Владе с ним придется хлебнуть горя по полной! Самое страшное, что от такого ни кто не застрахован!!!
_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LadySecret Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.02.2016
Сообщения: 54
Откуда: Домик на берегу моря
>28 Апр 2016 16:31

Olofin писал(а):
Круто, мужа надо слушаться! Радуй!! rofl Бедолага, мои (два) сбежали, аж пятки сверкали, не смогли выносить мою эмоциональность!!! Слабаки!!!
Я, вот к примеру, очень люблю свою эмоциональность, только в реееедких случаях её удавить хочу!!! ranting


Уж точно..)) Тряпки какие-то.
Мой вообще меня не слушает практически.. Заткнет тебе рот поцелуем и всё, сиди со своим фантаном мыслей в одиночестве..
Бывает, когда прорвет прям, вот тогда выслушает..
_________________
Красота от Юлии (Чудышко)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лида Калякина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.01.2015
Сообщения: 704
>28 Апр 2016 16:35

Он что вообще не понимает слово нет и что он так присосался к Владе . Треугольник случайно будет не Дмитрий, Влада , Данил . Влада встретит Данила и у них будут отношения ,а Дмитрий не оставит Владу в покои , будет её преследовать и портить ей жизнь , примерно так я думаю. Большое спасибо за главы , герои все интересные и роман читается легко.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>28 Апр 2016 16:42

LadySecret писал(а):
Мой вообще меня не слушает практически.. Заткнет тебе рот поцелуем и всё, сиди со своим фантаном мыслей в одиночестве..

Бывает, когда прорвет прям, вот тогда выслушает..

Не муж - а золото!!! Памятник ему!!

Лида Калякина писал(а):
Он что вообще не понимает слово нет и что он так присосался к Владе . Треугольник случайно будет не Дмитрий, Влада , Данил . Влада встретит Данила и у них будут отношения ,а Дмитрий не оставит Владу в покои , будет её преследовать и портить ей жизнь , примерно так я думаю. Большое спасибо за главы , герои все интересные и роман читается легко.

Лида, а вот не скажу, что будет и кто будет в треугольнике! Wink
Секрет, секрет!
Спасибо за отзыв!!! Flowers
_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dashulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 05.02.2015
Сообщения: 453
>28 Апр 2016 16:49

Меня прям пришибло после последней главы,мда и что сказать то и не знаю)))Единственное,что крутится,так это то,что Влада круто попала такие мужики от своего не отступяться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2421
>28 Апр 2016 16:54

Неужели у Влады теперь нет никакого выхода? В принципе, выход есть всегда, НО она, просто, уже попала под физиологическую от него зависимость, а это .. страшно! Даже очень сильные люди не всегда могут противостоять этому и не все избавляются от этого.
Юля, спасибо, хорошо, но тяжело.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>28 Апр 2016 16:58

dashulya писал(а):
dashulya / Даша

таняюшка писал(а):
таняюшка

Девочки, спасибо за комментарии! Меня радует, что мое произведение вызывает у Вас эмоции. Flowers
Выход, выход, а есть ли он у Влады? Я не знаю, моё видение вы узнаете в следующей главе. То что такие мужчины не отступятся - тут согласна. Согласна и с тем, что Влада попала под физиологическую зависимость от Дорогова. Дальше - больше! То что будет легко и спокойно - я не обещала! Прошу меня простить! Wink
_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>28 Апр 2016 17:00

Noxes писал(а):
фууу... я разочарована... женат...

Спасибо за коммент!
Вот так получается, такой красивый и брутальный и.... женат! Прям всё как в жизни!!! Wink
Пока рано разочаровываться, побереги силы Laughing
_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>28 Апр 2016 17:07

Tawa писал(а):
Tawa

Добавила. Приятного чтения! Просьба, не отсиживаться в тени, обратная связь очень помогает мне, как автору!!! Спасибо!
_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>28 Апр 2016 17:56

Татьян-ка писал(а):
Татьян-ка

anilag писал(а):
anilag / Галина

Девочки, добавила Вас. Приятного чтения!
_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1241
>28 Апр 2016 18:07

Спасибо за продолжение. Flowers Очень эмоциональная глава.Шок!Дмитрий необоснованно,нагло ведёт себя,позволяя распускать руки.Кто он? Мафиози?Почему не уважает женщин?....как хочу,так и будет.....Если мужчина врёт и дерётся-он слаб.И никакой крутой секс от него не нужен.Да,попала Влада...,думаю,от Димы непросто будет избавится,если только при помощи его жены. wo Very Happy
_________________
Книга очень понравилась.Добавьте ,пожалуйста,в блог.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>28 Апр 2016 18:10

Гали писал(а):
Очень эмоциональная глава.Шок!Дмитрий необоснованно,нагло ведёт себя,позволяя распускать руки.Кто он? Мафиози?Почему не уважает женщин?....как хочу,так и будет.....Если мужчина врёт и дерётся-он слаб.И никакой крутой секс от него не нужен.Да,попала Влада...,думаю,от Димы непросто будет избавится,если только при помощи его жены

Гали, спасибо за комментарий! Очень приятно, что моё произведение выводит Вас на эмоции!
Да, отчасти Дорогов слаб, но кто же признается себе в этом, для самого себя - он крут и неповторим!!! Влада попала! Реально попала! И дальше петля будет лишь затягиваться!!!
Очень надеюсь, что и дальше будешь читать произведение и не остановишься на одном комментарии. Flowers
_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Май 2024 12:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Очень злая любовь » " Очень злая любовь" Карина Сергеевна Пьянкова Аннотация Молодая магесса Селина Новак как никто... читать

В блоге автора Allegra: Дама с единорогом и три её портрета

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Вал Антонина и римское присутствие в Шотландии
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Треугольник (СЛР, 18+) [21222] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 65 66 67  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение