Цена ошибки - жизнь

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Триллер. 18+

Роберт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2016
>22 Сен 2016 11:13

Бобби щурит глаза, тянет руку, чтобы их потереть. Громко ругается, когда видит, что скован с какой-то девчонкой, ещё громче, когда видит чуваков с оружием. Охренеть пробуждение, даже на малолетке так очково не было. Мужчина судорожно сглатывает и смотрит на руки - обычные пластиковые наручники, не раз таки доводилось таскать на запястьях, фиг порвёшь, как не напрягайся, почти так же надежно, как капроновые чулки. От сцепленных запястий он скользит взглядом по рукам девушки - маленькая и худенькая, ничего даже такая... Лишь бы по американски балакала и суетилась, как надо. Вообще удачно вышло, что с телочкой, совершенно случайно и яйца почесать приятно.
Дрю писал(а):
Для убедительности он поднял АК-47 и дал очередь в воздух.
- ЖИВО!

Мысли о телках улетучились сразу. Какие на фиг девки, когда своя шкура на кону? С губ слетают позабытые давно молитвы вперемешку с матами, Бобби пригибается, потом резко подрывается, чуть не падает, когда понимает, что пристегнут, ругается ещё громче.
- Давай сваливать на хрен отсюда, больные уроды, их мать...
Бобби не смотрит по сторонам и на других, свою бы задницу спасти, а раз его связана с девчонкой, то целых две. Его шаги больше её, но телочка не отстает. Мелкая и худая... вариант взять её на руки, прихватив за задницу, кажется приемлемым - идти точно станет быстрее, он на секунду притормаживает, потом решает, что ну его на хрен, если навернутся, то могут и встрять. Девчонка всё время тянула его чуть в сторону, а ведь Бобби смотрел игру престолов и точно знал - бегать надо зигзагами. Она изредка чесала мордашку, притягивая его руку, Бобби почёсывал щеку и матерился. В кармане что-то брякало и било о кость, пару раз он пытался остановится, чтобы проверить, но напарница, если можно её так обозвать, снова принималась бежать.
Бобби плюет, наконец, на эти бабские штуки и резко останавливается, отмахивается от очередной попытки двинуться и проверят карман. Нож! Твою мать, грёбанный рождественский подарок. Он действует быстро, слегка раня кожу разрезает пластмасс. Первым делом проверяет кроссовок, достает косяк быстро прячет в карман.

Выстрелы звучат совсем близко, в этот раз они пугающе глухи. Стреляли по цели... и цели это не понравилось явно. Быть дохлым вообще редко кому нравится. Телка, с которой они бежали, щеманулась вглубь леса, Бобби, немного подумав, бежит следом. Он не особых поклонник шумных компаний, если без бухла и курехи, но лучше быть рядом с кем-то. Хоть поссать сходить, хоть прикорнуть. Тем более, что девчонка похожа на китайца - эти вечно жрут каких-то тараканов... В лесу тоже есть, небось, наловит и накормит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2016
>22 Сен 2016 11:53

Выстрел. Еще два. Не понимаю насколько близко. Падаю, споткнувшись о коряку. Отталкиваюсь руками от земли и, еще раз споткнувшись, снова бегу. Мелькают деревья. Ветки больно хлещут по рукам и лицу. Вижу боковым зрением, что параллельно мне бежит кто-то еще. Быстрее. Быстрее. В ушах свист ветра, а дыхания больше нет. Впереди кусты. Впереди видно небо. За лесом должна быть дорога. Господи, она должна там быть! Закрываю лицо руками, пытаясь смотреть сквозь пальцы, но шаг сбавляю лишь чуть-чуть. Продраться быстрее, только бы не застрять. Земля уходит из под ног, мир переворачивается. Не сразу понимаю, что качусь по склону. Синева неба сменяется зеленью деревьев внизу слишком быстро и каждая смена - болезненный удар по телу. С размаху налетаю на что-то, что приостанавливает падение. Хватаюсь интуитивно, крепко. Большой куст на выступе достаточно крепок. Мои руки не разжать даже мне самой, их словно свело в мертвой хватке. Синева с зеленью смешиваются, размытые моими слезами. Подтягиваю ноги - больно, но они откликаются на приказы мозга. Переломов нет. Смотрю через плечо наверх, боясь увидеть на краю обрыва человека с автоматом. Никого. Нет, что-то мелькает в кустах наверху, но я не могу встать или ползти. Так больно, а сил нет. Прижимаюсь щекой к земле у веток. Шепчу четыре строчки молитвы. Больше не помню.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2016
>22 Сен 2016 12:13

Рой писал(а):
- На кой черт такие извращения? - грубо отвечает Рой и начинает перерезать пластик, связывающий их руки между собой, - захочешь избавиться от личных браслетов – сама потом перережешь. Некогда красоту наводить! Оттяни немного руку.
Бонита нервно усмехнулась. Совсем она от страха отупела и зациклилась на наручниках. Главное - рассоединить их с парнем, и их собственные руки между собой, что намного проще и быстрее. Браслеты с рук можно срезать и потом.
Рой писал(а):
- Валим отсюда! – парень вскакивает на ноги и убирает нож обратно в куртку. – Понятия не имею куда, но валим.
Куда бежать? В каком направлении? Неизвестно, но нужно. Желательно - не по прямой. Заложить полукруг относительно того, откуда они вбежали в лес? Где может быть выход?

Рой писал(а):
- Твою же ж мать! – шепчет Рой и с округлившимися от страха глазами смотрит в сторону страшных звуков, а потом не моргая переводит взгляд на девушку. – Ты как хочешь, а я валю. Ты со мной?
Не дожидаясь пока девчонка ответит, метнулся в противоположную от выстрелов сторону, отмахиваясь от веток деревьев, что бьют по лицу. Если надо девица догонит.
Бежать, бежать, надо бежать. Главное бежать и не останавливаться. Рой спотыкается об коряги деревьев, но не сбавляет ход.
Бонита кивнула. С ним. Вдвоём всяко надёжней. Больше шансов что-то найти, куда-то залезть, провернуть какой-то маневр. Выстрелы побудили прекратить думать, выставляя одну-единственную цель - бежать, и обязательно в противоположном от выстрелов направлении. Она припустила за парнем, немного отстав от него, что, как Бонита рассудила, даже безопаснее, если там, впереди, окажется засада. А вот если только их начнут догонять сзади... В любом случае, ей лучше сильно не отставать, чтобы не потерять его из виду и не заблудиться.

На традиционный мексиканский сериал всё происходящее походило мало. Скорее, на традиционный американский боевик, триллер или даже фильм ужасов. Америка, чтоб её...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дрю Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.09.2016

Откуда: Охотник
>22 Сен 2016 13:01

Стадо, валявшееся на земле, сразу поняло язык, на котором изъяснялся Дрю. Еще бы.
Наблюдая за их судорожными попытками оторваться друг от друга и доскакать до деревьев, он корчился от смеха. Джо попивал что-то из пластиковой бутылки и щурился на солнце. Дин, в глазах которого, как обычно, ничего не отразилось, засвистел и сорвался с места. Первым.
- Прыткий наш, - проводил его Дрю ласково. - Не терпится кого-то пришить, застоялся...

Быстро прикурил, затянулся пару раз, бросил и затоптал.
- Ну что, ствол, и мы потихоньку за всеми? - уже Джо. - Фору честно дали.
Он задумался, оглядывая давно выученный наизусть ландшафт.
- Так, ловушки я смотрел накануне. Все пучком. Теперь надо будет сходить проверить, не попался ли кто.
Потянулся, автомат поставил на предохранитель и перекинул через плечо.
Двинулся к лесу, думая об одном укромном местечке примерно в двух милях к северо-востоку. Хорошее местечко, тихое. Надо бы и туда наведаться обязательно.
А пока что вспомнить ту шл*ху из фургона. Ту, что стонала и раздражала его.
Вдруг повезет, и она сейчас бежит, виляя толстой задницей, прямо по курсу. Хотя нет, везение - для идиотов вроде этого быдла.
А у Дрю есть что-то получше везения.
Тепловизор последней модификации, работающий в любых условиях, вплоть до шторма.
Хип-хоп. Тип-топ. И ты мертв.
_________________
Я иду за тобой. Готов?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тодд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2016

Откуда: Район Браунсвилл, Бруклин, США
>22 Сен 2016 13:23

Пока Тодд лежал в ожидании ответа, почувствовал, что в попу упирается какой-то сучок.
И тут блин все норовится залезть в задницу. Он немного сдвинулся с места, но ощущение не исчезло, заставив его сесть. В заднем кармане что-то лежало. И эта вещь ему явно не принадлежала, так как в его узких обтягивающих джинсах класть что-то в карманы было бы совсем форменным извращением.
- Ну ка придвинься ближе,- попросил он женщину, - да не бойся, приставать точно не буду, я сегодня не в настроении, да и заплатить у тебя похоже нечем. Они положили мне что-то в карман, надеюсь это что-то, что нам поможет, - он еще ближе притянул к себе спутницу по несчастью и с трудом протиснулся в карман, поморщившись от врезавшегося в руку пластика.
Опа-па. Рука нащупала достаточно знакомый по форме предмет. Достав его, Тодд убедился в своих догадках.
- Нож-это замечательно, - парень посмотрел на их руки стянутые наручниками-стяжками. И тут же потянулся к той половине, которая была на партнерше. Свою шкуру надо беречь, а в таком положение орудовать ножом не особо удобно, с себя потом если что пластик срезать будет гораздо проще. -Не тяни на себя, расслабься.
Дин писал(а):
Подняв ствол на уровень ее лица, он выстрелил трижды. В голову и два раза в грудь. С внешней стороны на лбу нарисовалась аккуратное отверстие с кровавой кромкой, а с обратной живописно разлеглись мозги. Выстрелы в грудь можно было не считать, хотя Пастырь точно знал, что попал куда следует.

В этот момент раздалось три выстрела и Тодд невольно дернул рукой, правда лишь слегка задев кожу женщины.
- Не думаю, что это что-нибудь значит, - предположил он, правда не очень уверенно, так как это уже была не очередь, это было странно, и заставило его насторожиться и прислушаться. Может это шоу и не было таким безобидным? Черт, во что он вляпался? Он снова поднес нож к запястью девушки, одной рукой было не особо удобно орудовать, подсунув нож под пластик, он натянул его, пытаясь порвать. Чтобы разобраться со всей этой херней, необходимо было освободиться от спутницы, он еще не решил нужна ли она ему или нет, но мозг уже активно работал в этом направлении, анализируя все за и все против, пока рука орудовала ножом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кастор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2016
>22 Сен 2016 13:39

Дин писал(а):
Подняв ствол на уровень ее лица, он выстрелил трижды. В голову и два раза в грудь. С внешней стороны на лбу нарисовалась аккуратное отверстие с кровавой кромкой, а с обратной живописно разлеглись мозги. Выстрелы в грудь можно было не считать, хотя Пастырь точно знал, что попал куда следует.
- Беги, - каркающе обратился он к низкому мужчине, потому что мало кто понимал его без слов. И улыбнулся.

Разлетающиеся в стороны мозги только что живого человека - что может быть понятнее и доступнее? Это не игра, не шоу, Кастор осознал это со всей ясностью и беспощадностью, когда девушка, от которой он только что отцепился, упала к его ногам с простреленной головой. Он замер, глядя на убийцу, ожидая пули теперь уже для себя, но тот только усмехнулся и велел бежать. Кастор послушался, этот тип был дьявольски убедителен. Откуда и силы взялись, Кастор ломанулся через кусты не разбирая дороги, лишь бы быстрее и дальше.
За что убили Кейт? Нет, почему не убили его? Он же видел убийцу, как себя, всего в нескольких шагах?
Или с ним играют, как кошка с мышкой? Знают, что далеко он не уйдёт?
Так вот что это за игра. Вот где надо выжить.
С ножом против ружья.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роберт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2016
>22 Сен 2016 13:56

Есть вещи, которые не вытравить из крови... И это даже не о наркоте. Некоторые умения настолько проникают в тебя, что начинаешь действовать на автомате. Бобби часто приходилось драпать, жизнь - не сахар, чё уж тут. Он драпал от пьяного бати с белочкой, от пацанов, пытавшихся отбить товар, от копов, которые мечтали схватить за зад, от людей картеля - те по головке гладить бы не стали, самое лучшее, что ожидало было бы - переломанные пальцы и ствол в глотке. Умение выживать течет по крови, заставляет шевелить булками быстрее. Бобби тормозит лишь на секунду, сует нож в носок - не хрен с ним в кармане бегать.

Он задумывается не стоит ли вернуться к трупаку, чтобы забрать нож там и, может, что из шмоток. Ночи-то ни хрена не теплые... Но так же быстро отбрасывает эту мысль - вернёшься и не хрен делать столкнуться нос к носу с кем из мужиков с ружьём... Да и связка, поди, не кусок идиота - все уже прикарманил. Бобби чешет щеку и сплевывает на бегу. Вся жизнь,с*ка, такая - или бежишь или готовь жопу. В другое время Боби ты свалил всё на бодун, но реально осознаёт, что желание проблеваться - от страха.

Мужчина резко тормозит, почти скатываясь по неожиданно возникшему перед ним склону. Мало пули в башку, ещё и шею свернуть не хрен делать. Быстро оглядывается и мелкими суетливыми шажками бежит вниз. Нога цепляется за какую-то корягу или корень, Бобби почти скатывается, плюхаясь на задницу. Наверняка стесав ту, как и руки, в кровь. Гребаннные маньяки, нравится стрелять в людей, так и стреляли бы друг в друга до упора. Он суетливо проверяет косяк в кармане и спрятанный нож, довольно выдыхает. Замечает каких-то чуваков тоже истерично бегущих и устремляется за ними.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2016
>22 Сен 2016 14:03

С чего парень решил, что легче всего передвигаться именно таким способом Айви не знала и знать не хотела. Достигнув первых деревьев парень тяжело завалился и не дав спрыгнуть - уронил и меня
Тодд писал(а):
Когда они достигли первого дерева, и скрылись за листвой, парень тут же завалился на землю, тяжело дыша. Девчонка, конечно же, полетела следом.

Не собираясь брать ответственность не за чью жизнь кроме своей Айви решила что пора попробовать освободиться от связки. Мысли с временным напарником об этом совпали:
Тодд писал(а):
- Черт! надо от них избавиться, мы же можем их снять?

- Я за, но если у тебя нет ножа или бакорезов, а у меня моего рюкзака к сожалению с собой нет, нам надо пробежать дальше в чащу,- ответила я. Для радости обоих у мальца оказался нож, но совет пробежать дальше он не принял:
Тодд писал(а):
- Нож-это замечательно, - парень посмотрел на их руки стянутые наручниками-стяжками. И тут же потянулся к той половине, которая была на партнерше. Свою шкуру надо беречь, а в таком положение орудовать ножом не особо удобно, с себя потом если что пластик срезать будет гораздо проще. -Не тяни на себя, расслабься.

Раздавшиеся три выстрела испугали стаю птиц и, вздрогнув, парень немного зацепил меня.
- Быстрей, очень рядом, - поторопила, изо всех сил желая остаться одной.
Тодд писал(а):
- Не думаю, что это что-нибудь значит,

Уж совсем ничего хорошего - подумала Айви, смотря как рука парня орудует ножом.
За звуком лопнувшего пластика последовало два облегчённых выдоха. И сказав молодому:
- Спасибо, - уже более свободно они рванули в гущу леса.

Через некоторое время по отлогому скользкому берегу они скатились к полноводной реке. Промокнув, измызгались в грязи, забились в кустарник с ещё не опавшими листьями на небольшой передых.

- Айви, - восстанавливая дыхание, представилась, чтобы было удобнее, - Пили второй, - сказала она парню.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2016
>22 Сен 2016 14:22

Мне часто приходилось нелегко, но пережитые трудности, какими лихими бы они ни были, всегда кажутся менее значимыми в сравнении с новыми. И все же выживать в городе совсем другое дело, нежели тут. Голодала, спала под открытым небом, отбивалась от пьяных мужиков, но за мной не бегали с автоматом. Я не жила в страхе быть убитой ни за что.
Дыхание почти выравнялось, боль сконцентрировалась в отдельных точках тела, а не владеет им с головы до пят. Нужно двигаться дальше. Проблема только в том, что я не знаю куда. Карабкаться вверх - значит идти навстречу убийцам. Нужно двигаться вниз, к еще одной полосе леса, за которой виднеются горы.
Выступ, на котором я лежу, похож на карниз. Шириной около пяти метров, а под ним... Я подтянулась к краю и посмотрела из-за куста вниз. Меньше, чем если возвращаться наверх. Наверно метров десять или двенадцать.
Склон не очень крутой. Спускаться по нему не трудно, если не делать это кубарем. Я тороплюсь, потому что опять охватывает озноб страха. Из под кроссовок скользят мелкие камешки, я почти падаю, но успеваю схватиться за траву на склоне. Темное пятно под выступом привлекает мое внимание. Я боюсь терять время на попытку узнать что там, но все же меняю направление и, приставным шагом, двигаюсь по поперечной к склону. Дыра, окружностью в метр, вырытая зверем или образовавшаяся сама, не такая большая, чтобы в ней можно было спрятаться. Почва рыхлая, можно углубить, но страшно. Страшно сидеть, зная что скоро здесь пройдут убийцы. Сидеть и ждать их. Шанс, что они не заметят нору мал - я же заметила. Шанс, что они ее знают и не станут проверять, потому что маленькая, есть.
Страшно.
Остановиться. Не успеть. Просчитаться.
Я рою и уношу землю в сторону, чтобы там развеять по склону. Не увеличивая диаметр, рою в глубину.

Земля становится тверже, а мой страх сильнее. Я потеряла время. Если брошу, успею ли уйти? Или они уже смотрят на меня с выступа над головой?
Меня охватывает животный ужас, когда боковым зрением вижу мужскую фигуру. Кажется, я даже подмочила трусы от страха. Но он не обращает на меня внимание, бежит дальше. Такой же как я. Бросив взгляд на лаз, срываюсь и бегу следом. Даже не подумав, что может стать только хуже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2016
>22 Сен 2016 15:04

Девчонка решает остаться с ним, и Рой даже вздохнул от облегчения. Парень спокойно переносил одиночество, но почему то в данных условиях оставаться одному ему не хотелось. Живот скрутило от страха, недавние выстрелы плотно отложились в памяти. Рой подумал о младшем брате, который может пропасть без него и стимул выжить становился сильнее.
Одежда прилипала к потному от жары и страха телу. Он пытался вспомнить все, что знал о выживании в лесу. У них есть нож – это хорошо. Но у тех автоматы и против ножа – это плохо. Рой умел драться, но те парни запрограммированы на «убивать», и азы уличных драк вряд ли окажутся полезными. На стороне Роя лишь быстрые ноги и умение удирать от плохих парней. Он вспомнил тысячу фильмов с подобным сюжетом. Можно из палок сделать стрелы, но на кой черт стрелы, если нет лука, и даже если бы был – Рой не умел стрелять. Хотя острые пики не помешают, ими можно будет проткнуть шею нападающему, но в любом случае пуля окажется быстрее.
Рой не хотел признавать, но ему было страшно, он заглатывал этот страх, точнее пытался заглотнуть пересохшим горлом, но он все равно вырывался наружу: липкий и мерзкий.

- Нужно найти воду и желательно до темноты, - едва дыша от быстрого бега, обращается к девушке, когда они решают замедлить темп.
Рой задыхается, наклоняется и упирается ладонями в колени, переводит дыхание.
- Я, кстати, Рой.

Выстрелов больше не было слышно, и Рой подумал, что возможно на сегодня убийцы лимит убийств свой исчерпали, но верилось ему в это с трудом.
Сколько они пробежали и докуда добежали, Рой не представлял. Кругом лишь деревья. Парень вытирает лицо, рукавом куртки стирая пот смешанный с пылью. Пока они стоят на месте, Рой достаёт из кармана ножик: пользы от него мало, но иногда и он жизнь может спасти. На каждый посторонний шум, хруст ветки парень резко оборачивается, сильнее сжимая маленькую рукоятку складного ножа в ладони.

- Надо будет где-то спрятаться, - Рой смотрит на девицу, а потом поднимает голову, и задумчиво смотрит на ветви деревьев. – Ты умеешь лазать?
Редко кто смотрит наверх, чаще себе под ноги, особенно в лесу, чтобы не напороться на корягу или не наступить на змею – это может спасти.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тодд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2016

Откуда: Район Браунсвилл, Бруклин, США
>22 Сен 2016 15:11

Айви писал(а):
Уж совсем ничего хорошего - подумала Айви, смотря как рука парня орудует ножом.
За звуком лопнувшего пластика последовало два облегчённых выдоха. И сказав молодому:
- Спасибо, - Айви рванула в гущу леса.

Бл****! Дура! А вторую руку освободить не надо?!! Тодд едва успел сложить нож и сжать в кулаке, чтобы не потерять. Ветки больно били по голым плечам. Суки могли и куртки выдать!!
Айви писал(а):
Через некоторое время по отлогому скользкому берегу они скатились в мелководный ручей. Промокнув, измызгались в грязи, забились в кустарник с ещё не опавшими листьями на небольшой передых.

А когда ему пришлось группироваться кое-как, с вывернутой рукой, его ярости и вовсе не было придела, не помогло даже небольшое купание, ибо дальнейшее валяние в липкой и противной грязи, а также желание выбраться не нырнув в бурный поток, сбило все ощущения приятной прохлады на нет.
Айви писал(а):

- Айви, - восстанавливая дыхание, представилась, чтобы было удобнее, - Пили второй, - сказала она парню.

- Ты дура! - он щелкнул ножом и резко дернул руку спутницы на себя, особо не церемонясь, подвел под запястье нож, - Куда тебя понесло идиотка, что не могла пять минут подождать? Или ты думала, что с балластом твоя скорость будет настолько большой, что эти твари тебя не догонят и не пристрелят?- видимо от злости сил прибавилось, так как перерезать пластиковую ленту удалось с первой попытки.
Затем он гораздо быстрей разрезал свои половинки наручников и пихнул их остатки в карман на всякий случай. Быстро похлопал по оставшимся карманам штанов, но больше в них ничего не обнаружилось.
Тодд приподнялся намереваясь встать, но потом резко опустился обратно. Если предположить, что те парни не шутили и их действительно пустят на мясо, то возможно высовываться не самый лучший вариант. Он внимательно осмотрелся по сторонам, оглядел склон и большую реку. Непроизвольно облизал губы, сглотнул.
- Ты умеешь ориентироваться на местности? - спросил он, не замечая ничего подозрительно вокруг. Сел, стянул футболку и отер грязь с лица и плеч. Чертова баба! - Карманы свои проверь!
Его глаза снова опустились к реке, а потом прошлись по склону. Вообщем-то неплохо, что они на нее натолкнулись. Пить хотелось неимоверно, похоже сказывалась та штука, которой их накачали. А то что их чем-то накачали Тодд практически не сомневался, он довольно часто сталкивался с такими вещами в своем деле, где накачивали то клиентов, то самих шлюх, чтобы были более сговорчивыми. Этот факт тоже не говорил в пользу данного шоу.
Но если они пойдут дальше в лес как было приказано, то могут вообще не встретить воды и сдохнуть.
Сколько можно прожить без воды? Тодд точно не знал, сейчас ему казалось, что даже дня не протянуть, поэтому он двинулся вниз осторожно, поглядывая по сторонам. И держа нож в руке.Хотя на хрена ему нож, если у тех придурков оружие? Если только эта дура накинется сзади? Дикая мысль мелькнула в голове. А может именно в этом суть шоу? Если он перережет всех остальных, то автоматически становится победителем? Тодд хмыкнул, понимая, что совсем не факт, что в этом шоу должны быть победители, а потом вспомнил одного из бугаев-участников и хмыкнул еще раз, да уж прирезать такого его шансы ничтожно малы, если только внезапно и с одного удара.
- Я пить,- сказал он этой Айве, которая продолжала прятаться в кустах, правда при этом постоянно шурша ветками, - а затем я сваливаю отсюда, ты как хочешь.
Положив нож рядом на берегу, парень наклонился и набрал в ладони воды, стараясь не загребать всякий мусор. Если еще две секунды назад в горле было сухо, то сейчас комок слюны пришлось сглотнуть от небольшого спазма отвращения. Эй Тодд еще лет 6 назад ты не знал что такое кальмары и мог жрать еду из помойки, давай вспомни старое. Парень прикрыл глаза и, наклонившись к ладоням, высунул язык, пробуя воду на вкус. Вроде ничего особенного, вода как вода, так и не открывая глаз быстро проглотил всю воду и набрал новую порцию, так же быстро проглотил, не давая себе задуматься, что он пьет.
После того как напился, он повозил грязной футболкой у берега, не рискуя заходить в воду, выжал ее и, дрогнув от прохлады, натянул снова на тело, надеясь что к вечеру она высохнет. За дамой он наблюдал краем лаза, все еще не решив, стоит ли ему от нее отделиться или лучше идти парой. Пока что от нее было не так уж много плюсов. Но решив, что всегда сможет смыться от нее, он, спрятав нож в кармене, двинулся обратно к деревьям. Замирая у одного из них прислушался к обстановке, черт насколько это все отличается от города, непонятные шорохи и звуки, как отличить шаги человека от шуршания веток при ветре.
И в какую сторону вообще нужно бежать? Его взгляд ухватился за одно из деревьев, залезть и спрятаться? А толку? У этих парней огнестрел, подумаешь они просто прострелят тебе кишки в процессе лазанья. Он посмотрел на Айву.
- И какие у тебя идеи, красотка?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2016
>22 Сен 2016 15:56

Парень снова ругнулся и Рейвен стало немного полегче. К ругательствам быстро привыкаешь на улице и сама начинаешь мыслить и ругаться, как остальные.
Роберт писал(а):
- Давай сваливать на хрен отсюда, больные уроды, их мать...

Он сообразительный, но слишком для неё резкий и громкий.
- Не надо шуметь. - Рейвен, в отличии от многих приезжих, хорошо говорила на своём втором родном языке. Читала и писала, умела убедить покупателя, что эта ваза, эпохи Мин, стоит тех денег, которые запросил её дядя. Что вот эти шахматы из слоновой кости сделаны сто лет назад её прапрадедушкой и она будет очень рада, если господин купит их для себя. Да. Она хорошо говорила и понимала американский. Парень явно был с улицы. Не неженка.
Роберт писал(а):
Бобби плюет, наконец, на эти бабские штуки и резко останавливается, отмахивается от очередной попытки двинуться и проверят карман. Нож! Твою мать, грёбанный рождественский подарок. Он действует быстро, слегка раня кожу разрезает пластмасс. Первым делом проверяет кроссовок, достает косяк быстро прячет в карман.

Заставил её остановиться и достав нож из кармана быстро и умело перерезал пластик наручников. Рейвен не мешала ему, наблюдая как её руки пристегнутые к его двигаются по его же воле сначала в карман, потом соединяются вместе, чтобы раскрыть нож, потом разрезают один и второй наручники. Сначала она хотела осторожно вернуться и посмотреть, что из себя представляют те, кто так жестоко их обманули. Но раздавшиеся, больше похожие на громкие щелчки, выстрелы, заставили без дальнейших раздумий развернуться и бежать туда, где лес был гуще и казался непролазным. Как только он освободил её, она рванула вперед. Подтолкнув его.
- Бежим. Надо как можно дальше отбежать от них.
Сначала другой бежал чуть позади, но потом обогнал Рейвен и вот уже она внезапно остановилась, чуть не полетев вниз след за ним. Только что он маячил впереди и вот уже почти катится вниз по склону к реке.
Роберт писал(а):
Мужчина резко тормозит, почти скатываясь по неожиданно возникшему перед ним склону. Мало пули в башку, ещё и шею свернуть не хрен делать. Быстро оглядывается и мелкими суетливыми шажками бежит вниз. Нога цепляется за какую-то корягу или корень, Бобби почти скатывается, плюхаясь на задницу.

Если бы не он, она скатилась бы вслед за ним. Рейвен оглянулась и, не заметив за спиной никого и ничего, прислонилась к покореженному ветром или бурей толстому стволу, поросшему мхом. Прикрыла на минутку глаза, прислушиваясь к окружающим её звукам и к себе. Запястья болели, но ран не было. Она покрутила ими, разминая, потом головой и плечами. Потерла бедро, ноющее словно от удара об острый угол. Возможно когда их скинули на землю, она упала на камень. В целом повреждений нет. Сделав несколько дыхательных упражнений, Рейвен уже была готова спуститься вниз к своему другому, когда
Кастор писал(а):
Откуда и силы взялись, Кастор ломанулся через кусты не разбирая дороги, лишь бы быстрее и дальше.

раздался громкий треск сухих веток под чьими-то тяжелыми шагами. Снова спряталась за дерево, приникнув к нему и почти слившись в своём тёмно-сером костюме: куртка и брюки, потом выглянула, осторожно и заметила как прямо к обрыву несётся невысокий, чуть выше неё, толстый мужчина. Он сейчас точно голову свернет. На одного соперника будет меньше. Хотя теперь, понимая, что если она останется одна, то трое охотников запросто поймают её, дальше действовала автоматически. Неожиданно появилась перед мужчиной и используя силу его инерции, скользящими движением придала ему немного другое направление, вдоль склона. Чтобы он понял и сориентировался на бегу и не упал.
- Осторожно. Беги к воде. Вниз. - Совсем негромко, чтобы не быть услышанной никем, кроме запыхавшегося и испуганного толстяка. По одиночке их могут перестрелять, но ведь и толпу, если они соберутся все вместе тоже... Она никогда не оказывалась в такой совершенно безвыходной ситуации. Но инстинкт, а может это был страх, вопил, беги-беги-беги...
Роберт писал(а):
Замечает каких-то чуваков тоже истерично бегущих и устремляется за ними.

И сама зигзагами снова побежала вниз, заметив, что её другой уже рванул куда-то. Надо как следует намочить шарф и успеть немного попить. Она упала на живот и опустила разгоряченное лицо прямо в воду, потом намочила конец шарфа и отжала немного: будет чем вытереть пот и смочить губы. Посмотрела на мужчину. Она не привыкла много говорить, лучше послушать, что скажут другие.
- Нас ведь будут убивать, это уже не шоу?- Все ж проговорила...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роберт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2016
>22 Сен 2016 15:56

Тина писал(а):
Такой же как я. Бросив взгляд на лаз, срываюсь и бегу следом. Даже не подумав, что может стать только хуже.

Когда позади слышатся ещё одни шаги, Бобби почти подпрыгивает, инстинкт срабатывает быстрее мозга: мужчина падает на землю, прижимая голову к ногам, и перекатывается. Только не в голову, мотор или печень - сразу кранты. С любым другим ранением ещё можно пожить. Но позади оказывается одна из участвующих тёлок. Бобби быстро поднимается на ноги, отряхивает джинсы, сплевывает с губ землю, заковыристо, пусть и тихо, матюкается. Хлопками по карману проверяет сигарету, потом нож и кивает:
- Чуть не усрался, давай сваливать подальше. - Он резко оборачивается, приподнимая палец, призывает к тишине, машинально чешет щёку, чтоб сосредоточиться. Где-то слышен хруст веток и тихий плеск. Смотрит на спуск, по которому съехал на заду, тяжело дышит, кивая в ту сторону.- Мля, ну следок я оставил. По воде ни хрена не вариант тусить - и околеем, и как на ладони, попели вглубь. - Бобби шмыгает носом, сплевывает на землю, тянет телку за руку следом, почти тут же отпускает. Если что, то хоть спину прикроет, вряд ли она бегает быстрее него.

Он перепрыгивает через очередное поваленное бревно, глухо матерится, когда приземляется не слишком удачно и снова бежит. Ухо улавливает быстрые шаги позади, а пасть уже полна каких-то мошек, но слюны, чтобы их выплюнуть нет. За глоток воды сейчас он бы, пожалуй, даже пообещал кому-нибудь тягу со своего косячка.

Внизу речка, Бобби резко тормозит, делает пару глотков и опускает разгоряченное лицо в воду, ещё глоток и снова торопливо сваливает от реки. Ноги бегут быстро, но голова при этом варит, несмотря на недостаток кислорода, если бы Бобби кого-нибудь загонял... Нет, мля, он, конечно, делал бы это в городе и на тачке, и убежать могли бы в лес только в мусорном пакете, но всё-таки. После бухлишка сушняк долбит всех, значит, никаких речек или чего тут в долбанном лесу есть с водой. Хоть язык уже прилип к нёбу, но на фиг надо рисковать. Он быстро оглядывается на бегу, стараясь петлять и не пробираться через бурелом - звуки спалят на раз. Чуть правее ещё один подъём, бежать по нему ни фига не улыбается - собьешь дыхание, за зато полно кустов,если рачком... а потом глянуть сверху...
Рейвен писал(а):
- Нас ведь будут убивать, это уже не шоу?- Все ж проговорила...

Мужчина чешет щеку и на бегу пожимает плечами:
- Я на своём заду проверять не стану. Ушлёпки неразговорчивы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2016
>22 Сен 2016 15:57

Трудно бояться всё время без остановки. Вот и Бонита начала отвлекаться мыслями то на одно, то на другое, стараясь не выпускать из поля зрения бегущего впереди парня.
Происходящее с ним настолько не было похоже на шоу - ни вездесущих камер, ни операторов, ни правил, ни заданий - что она больше и не думала об этом. С какой бы целью их сюда ни привезли, им, по ходу, надеяться не на что. Тут не до миллиона, выбраться бы отсюда живой. Что, если те одиночные выстрелы не просто пугали? Пугали же их автоматной очередью?
От выстрелов хочется убежать подальше, и они уже убежали достаточно далеко. Бегут ли они к спасению, или прямо на очередные ружья?

Парень впереди наконец замедлил темп, а потом и вовсе остановился. Бонита замерла на месте, боясь высовываться, вдруг он увидел что-то опасное, или его взяли на прицел? Никого не было, и она осторожно подошла к нему, тоже тяжело дыша, и опустилась на землю, чтобы хоть чуть-чуть передохнуть.
Рой писал(а):
- Нужно найти воду и желательно до темноты, - едва дыша от быстрого бега, обращается к девушке, когда они решают замедлить темп.
Рой задыхается, наклоняется и упирается ладонями в колени, переводит дыхание.
- Я, кстати, Рой.

- Если не найдём, утром можно собрать росу, - "утешила" девушка. Пить отчаянно хотелось, но... Если в лесу есть родник или озеро, не окажется ли там засада? Или у неё уже паранойя?
- Бонита, - представила она, просто кивая головой.

Рой писал(а):
- Надо будет где-то спрятаться, - Рой смотрит на девицу, а потом поднимает голову, и задумчиво смотрит на ветви деревьев. – Ты умеешь лазать?
- Да, - Бонита снова кивает и поднимается на ноги. Некогда рассиживаться. Она выбирает дерево повыше и покрепче, с которого, должно быть, можно хоть что-то увидеть вокруг. - Подсадишь до той ветки? Посмотрю, что тут за место.
Нижняя из веток расположена довольно высоко, на уровне роста Бониты, но дальше ветки росли чаще, там она сможет лезть сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Террелл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2016
>22 Сен 2016 16:04

Террелл удалялся в глубь леса, сменяя бег на длинный шаг. Весь последний час он прокручивал в голове события, пытаясь понять как так получилось, что он попал в это дерьмо. Захотелось адреналина. Вот теперь получай. Его столько, что, кажется, сам воздух пропитан им. Террел смачно выругался. Умирать не хотелось. У него есть еще здесь дела. Поэтому он будет бороться до конца. Держаться за воздух если понадобиться.

Тонкий ремешок просвистел возле уха и опустился на детскую спину. Пряжка от ремешка вонзилось в кожу спины и болью отразилась в висках. Мальчик не пошевелился. Лишь только сжал челюсть сильнее. Он пристально смотрел на своего отчима, прожигая того совсем не детской ненавистью в глазах.
- Ну что уставился, крысёныш? Тебе мало? Получай еще, - ремень снова издал устрашающий звук и опустился на красную, испещренную шрамами спину.
Так продолжалось до тех пор, пока у взрослого мужчины не устала рука. Тогда он просто отбрасывал орудие пыток в сторону и уходил на кухню. Террелл без сил падал на пол. Мимо проходили братья, сестра, родная мать. Но никто не подходил к мальчику. Его словно не существовало. Раны заживали, но вскоре на месте них появлялись новые. А в душе ребенка расцветала ненависть, одиночество и какое-то утробное стремление жить. Назло всем. Вопреки всему. Вот его спутники жизни. С этим он живет и по сегодняшний день. С этим он наверно и умрет.


Но не сейчас. Сейчас ему во что бы то не стало надо пересечь этот чертов лес. Пить. Как же хочется пить. Он достал нож и найдя подходящее дерево вонзил его в ствол дерева, делая насечку. Через какое-то время вдоль лезвия потек сок. Он припал к нему и несколько капель попали на высохшие губы. Долго находиться на одном месте не стоило. Облизав лезвие ножа, он снова перешел на бег.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 2:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Лунный камень Сатапура" Суджата Масси Продолжение истории о женщине-юристе Первин Мистри. В небольшом княжестве Сатапур... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Цена ошибки - жизнь [21378] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 16 17 18  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение